Автор Тема: Работа, работушка, работонька  (Прочитано 16564 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #30 : 07 Мая 2019, 10:48:24 »
Насколько вам сильно нужны деньги? Если сильно, уходить некуда и некому содержать, пока ищете другое место, то в общем-то выбора у вас нет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #31 : 07 Мая 2019, 10:58:44 »
Относительно вопросов о том насколько мне нужны деньги.

Вообще, муж может содержать нас. Без излишеств, но и без гиперэкономии. Но у нас реально проблемно найти нормальную работу на нормальные деньги. То есть я могу позволить себе уйти вникуда, но при этом я, возможно, ещё пол года, а то и больше, буду искать работу.
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #32 : 07 Мая 2019, 11:14:07 »
Оффтоп: пилять, чё за хипстерство козырять своим инглишем, как будто русских слов мало. Чем парадигма не угодила, что надо тащить всякое говно с курсов саморазвития для эффективных?  :-\ *да, не выспалась*

Ну такое себе :D
Прям чувствуются славянские корни.
Так-то оно ровно такое же русское как и майндсет просто дольше используется)))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #33 : 07 Мая 2019, 11:40:53 »
Тогда уж образ мышления
Или подход к работе

А то парадигма какая-то. Я бы зависла, правильно ли я поняла смысл предложения))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #34 : 07 Мая 2019, 12:08:16 »
Your mindset is your collection of thoughts and beliefs that shape your thought habits.

Ага, образ мышления. По этому определению при изменении mindset некоторые thoughts and beliefs - мысли и убеждения - тоже будут изменены. При русском написании связь между изменением образа мышления и изменением убеждений не  наглядна.

Прости, Николь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #35 : 07 Мая 2019, 12:14:48 »
Лан, проехали, я уже проснулась  ;D

В целом иметь общения с кретинами не помешает. Не часто в рабочем коллективе прям уняня радужно-восторженные отношения. Везде есть свои сплетницы, язвы, поганые рты, бесцеремонные сучки, обиженки и т.д. Со временем интуитивно чуешь линию поведения, чтобы пересекаться строго по рабочим вопросам и не пускать желающих попистеть в свою личную жизнь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #36 : 07 Мая 2019, 15:36:37 »
А мы продолжаем: две единственные молодые девчонки в кабинете сейчас делятся историями о том, как кто из руководства за последние годы доводил их до слёз.<3 <3 <3
Поспрашивала их, почему они годами это терпят. Они довольно спокойно отвечают, что вот зато зарплата достойная, вполне стоит того, чтобы ради неё потерпеть. Им норм.

Оффлайн Счастливая кучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #37 : 28 Мая 2019, 19:06:28 »
Автор, какое решение приняли в итоге?
У меня тоже была похожая работа, одно разочарование. Уходить спустя каких-то 2 месяца было жалко, дотерпела 1,5 года и уволилась.
Не знаю до сих пор, правильно ли решила не рубить сгоряча или зря боялась и надо было сразу увольняться и пофиг на испытательный срок и возможные вопросы. Наверное, что ни делается, то к  лучшему ;)

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #38 : 28 Мая 2019, 22:06:15 »
А вы знаете, я вот прям на днях уволилась. Прям настолько невмоготу стало, что просто жесть. Ну а поскольку я на испытательном сроке, то ушла в три дня. Причем уходила вникуда, но смогла за эти три дня новую работу найти ))))
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Счастливая кучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
Re: Работа, работушка, работонька
« Ответ #39 : 29 Мая 2019, 01:36:17 »
Вот это прям хороший поворот, порадуюсь за вас ;D