Автор Тема: #29393 - Вперед в прошлое  (Прочитано 10807 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #60 : 11 Мая 2019, 23:42:44 »
Цитировать
Но... как может прямо плохо стать от двух бокалов нормального вина? Мы точно о вине говорим? Или она что-то непонятное пила, что называла вином?

Вино не пью, но от двух бокалов пива под ужин, утром вообще никаких последствий. Если пить какую-нибудь "Охоту", может и будет плохо, я такие опыты на себе не ставила. Винный бокал меньше пивного, поэтому по градусам равноценно получается. От такого количества даже опьянения не будет, какое тогда может быть похмелье?  ???

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #61 : 11 Мая 2019, 23:58:03 »
Но... как может прямо плохо стать от двух бокалов нормального вина? Мы точно о вине говорим? Или она что-то непонятное пила, что называла вином?
Или она двумя бокалами называла то с чего потом начинались основные приключения.
Ну я вот искренне рад за вас, если вы не встречали таких людей. Которых уносит с половины бокала и у них включается режим "мне мало, я пошла в магаз за добавкой" и в недельный запой.
И. Начиналось. У них. Ровно. С. Бокала. Вина. Под сериальчик. Вечером. Чтобы расслабиться. После тяжелого. Рабочего. Дня. А заканчивалось лет через десять в костюме алкашки-бомжихи. Я знавал двух таких. Про ещё одну слышал от общих знакомых. И про двух мужиков таких знаю. Ну они не опустились окончательно. Работают. Один охранником (меняет места работы после каждого запоя), второй на подработках грузчиком, носильщиком на стройках. А начинали с инженера и финансиста оба. Вот так им не повезло в генетической игре. Вроде и не сразу, а постепенно алкоголь их втянул. Как ту лягушку, что варят постепенно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #62 : 12 Мая 2019, 00:04:13 »
Я правда не встречала :) В моем окружении вполне нормально именно бокал-два вина выпить вечером, и как-то никто алкашом не стал - ну, на данный момент  ;D Плюс я несколько лет жила в Венгрии, где вина много, оно не считается за алкоголь и обычно выносится в отдельную категорию))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #63 : 12 Мая 2019, 00:06:43 »
Дык вроде в Европах вино-пиво и не считается за алкоголь, все его массово пьют ежедневно понемногу, и никто в "синяков" не превращается. Главный вопрос в умеренности.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #64 : 12 Мая 2019, 00:16:41 »
Это неправда. Пьют не все ежедневно, но и не все понемногу, и синяков хватает среди всех слоев населения.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #65 : 12 Мая 2019, 09:03:32 »
Ну я вот искренне рад за вас, если вы не встречали таких людей. Которых уносит с половины бокала и у них включается режим "мне мало, я пошла в магаз за добавкой" и в недельный запой.
И. Начиналось. У них. Ровно. С. Бокала. Вина. Под сериальчик. Вечером. Чтобы расслабиться. После тяжелого. Рабочего. Дня. А заканчивалось лет через десять в костюме алкашки-бомжихи. Я знавал двух таких.
Выдрик, а сколько тебе лет?
Скольких людей ты вообще знавал за всю свою жизнь?
Давай прикинем на основании этих данных, какие шансы того, что новые знакомые из твоего круга общения тоже сопьются, если на данный момент это случилось всего с двумя людьми?

Не находишь, что вероятность будет ну оооочень низкой?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #66 : 12 Мая 2019, 09:54:01 »
Не находишь, что вероятность будет ну оооочень низкой?
Вероятность нельзя считать только в кругу знакомых Выдрика. Что бы не вычислили - это будет неправильным.
Нужно брать условную тысячу людей, пивших понемногу винишко в течении жизни, и считать, сколько из них спились.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #67 : 12 Мая 2019, 10:06:24 »
Не находишь, что вероятность будет ну оооочень низкой?
Вероятность нельзя считать только в кругу знакомых Выдрика. Что бы не вычислили - это будет неправильным.
Нужно брать условную тысячу людей, пивших понемногу винишко в течении жизни, и считать, сколько из них спились.
Гречанка знает, что ьакое репрезентативная выборка  :))) Как и все остальные носители разума.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #68 : 12 Мая 2019, 10:36:03 »
Вероятность нельзя считать только в кругу знакомых Выдрика. Что бы не вычислили - это будет неправильным.
Нужно брать условную тысячу людей, пивших понемногу винишко в течении жизни, и считать, сколько из них спились.
попробую.намекнуть щаз
Условную тысячу людей вы собираетесь выбирать из....? Из граждан РФ? Из русскрговорящих всего мира? Из всех жителей мира? Из жителей Евразии?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #69 : 12 Мая 2019, 11:19:47 »
Гречанка знает, что ьакое репрезентативная выборка  :))) Как и все остальные носители разума.
Зачем она тогда предлагает считать по нерепрезентативной?
попробую.намекнуть щаз
Условную тысячу людей вы собираетесь выбирать из....? Из граждан РФ? Из русскрговорящих всего мира? Из всех жителей мира? Из жителей Евразии?
Если я собирался бы делать выводы для своего окружения, я бы выбирал из проживавших в РФ или в своём регионе.
Если выбирать из окружения Выдрика, вывод в лучшем случае будет верен лишь для окружения Выдрика на данный момент. Может, кто-то не успел спиться, но на пути?

Или что-то не так?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #70 : 12 Мая 2019, 11:58:02 »
Так а выводы нам и нужны для окружения Выдрика ;)  С "в данный момент" — это всегда так работает.
Ну, знаете, "предсказывать очень трудно, особенно предсказывать будущее"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #71 : 12 Мая 2019, 12:09:59 »
Но... как может прямо плохо стать от двух бокалов нормального вина? Мы точно о вине говорим? Или она что-то непонятное пила, что называла вином?
Усталость, духота, самочувствие плохое, давно не ела - и станет хреново от пары глотков.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #72 : 12 Мая 2019, 12:14:16 »
*выдрикмодеон*
У меня емть знакомый, который погиб в ДТП. А начиналось всё потихоньку, сначала в автошколу ходил, потом на права сдавал, машину купил. А потом бац и труп. Ни в коем случае даже в автошколу не записывайтесь.

*выдрикмодеофф*

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #73 : 12 Мая 2019, 13:25:55 »
Если большинство хочет делать что-то не жизненно важное, зачем это что-то запрещать?
Затем, что это статистически часто жизненно- и социально- вредно.
А все ли запреты пресекают что-то в действительности социально-вредные? Например, в СССР запрещалось частное предпринимательство и частная торговля. Ну и много от этого было пользы от этого запрета? Или в Мюнхене и Варшаве магазинам запрещено работать в воскресенье, а в Иерусалиме в субботу, а где-то торговать запрещено по пятницам. Вопрос: эти самые запреты действительно убрали из жизни что-то социально-вредное или просто реализовывали нездоровые вольты (догмы) разных религиозных фанатиков, включая коммунистов?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #74 : 12 Мая 2019, 13:30:09 »
*выдрикмодеон*
У меня емть знакомый, который погиб в ДТП. А начиналось всё потихоньку, сначала в автошколу ходил, потом на права сдавал, машину купил. А потом бац и труп. Ни в коем случае даже в автошколу не записывайтесь.
*выдрикмодеофф*
А у меня была знакомая, которая в 20 лет просто неожиданно умерла. Я даже не знаю, что советовать.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #75 : 12 Мая 2019, 13:58:48 »
Ни в коем случае даже в автошколу не записывайтесь.
Почти всё так, кроме вывода.
Вывод:
*выдрикмоде...тьху!этожея*
Записывайтесь в автошколу, конечно, если желаете, но имейте в виду, что машина имеет свои риски. И не надо рассказывать, что машины абсолютно безопасны, божественны, бесплатны и удлинняют либидо.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #76 : 12 Мая 2019, 14:19:15 »
Ладно автошкола. А бухать-то каждый день можно?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #77 : 12 Мая 2019, 14:24:42 »
Ладно автошкола. А бухать-то каждый день можно?
Бухай, но осознавай риски. А также знай, что 90% тех джентльменов, что роются в мусорке, считали, что им от бутылочки в день ничего не будет. Тут уж как повезёт.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #78 : 12 Мая 2019, 14:51:50 »
А бухать в автошколе?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #79 : 12 Мая 2019, 14:53:48 »
Записывайтесь в автошколу, конечно, если желаете, но имейте в виду, что машина имеет свои риски. И не надо рассказывать, что машины абсолютно безопасны, божественны, бесплатны и удлинняют либидо.

Так если бы сторонники "бокал вина уже алкоголизм" так делали, вопросов бы не было.
Но это скорее можно сравнить с:
- Я вот получил права, езжу на работу на машине каждый день.
- КАК?? А ты знаешь, что куча людей так же начинают, а потом гоняют по трассе со скоростью 200 км, сбивают лосей и людей, сидят в тюрьме по двадцать лет потом!!! Вот даже у меня есть 100500 таких знакомых!
- Но... я же на работу...
- Все вы врете, нет таких "я только на работу", все вы только и мечтаете превысить скорость и сбить кого-нибудь!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #80 : 12 Мая 2019, 15:00:41 »
можно сравнить с:
- Я вот получил права, езжу на работу на машине каждый день.
- КАК?? А ты знаешь, что куча людей так же начинают, а потом гоняют по трассе со скоростью 200 км, сбивают лосей и людей, сидят в тюрьме по двадцать лет потом!!! Вот даже у меня есть 100500 таких знакомых!
- Но... я же на работу...
- Все вы врете, нет таких "я только на работу", все вы только и мечтаете превысить скорость и сбить кого-нибудь!
Нет. Скорее с:
- Я на машине на работу езжу.
- Смотри осторожнее, это всё равно опасно.
- Да я же не превышаю, езжу только до работы.
- Ну мало ли. Дети выскочат на дорогу прям под носом...
- Да нееет. Такого не будет. Я езжу только там, где детей никогда не бывает и никто не выскакивает. И я же не превышаю.
- Ну или в тебя впиляется кто-то, дураков много.
- Нееет. Там где я езжу ни одного дурака, и ваще никто никогда в жизни даже не чихнул громко. Тем более я же не превышаю.
- Ну всякое бывает. Туманы, гололёд, дожди, отказавшие тормоза...
- Не не не. Не наговаривай. Там где я езжу всегда ровная погода, идеальное солнечное освещение даже ночью и машина такой модели у которой никогда, никогда-никогда ничего не ломается. Потому что я скорость же не превышаю.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #81 : 13 Мая 2019, 06:10:56 »
А также знай, что 90% тех джентльменов, что роются в мусорке, считали, что им от бутылочки в день ничего не будет.
Звучит впечатляюще....
Почти так же впечатляюще, как и "100% людей, которые ели огурцы в 19 веке, умерли"
 ;D ;D ;D

Слушай, никто вроде не отрицает того, что алкоголь — это серьезный наркотик, вызывающий зависимость.
Но запойными алкоголиками становятся очень, очень мало людей. А вот выпить бокал вина эвери ужин и на этом остановиться могут многие. И нападать на этих многих "ащащащ тывсьоврьош ты тоже станешь алкошом" — ну, выглядит глупо и шмишно. Понимаю, что у тебя может быть триггер какой-то, но хорошо б его немножко осознавать и придерживать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #82 : 13 Мая 2019, 16:44:49 »
А каждый курильщик будет потом выкуривать, как Кальтенбруннер, по блоку в день? Ерунда какая.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #83 : 14 Мая 2019, 13:50:38 »
Слушай, никто вроде не отрицает того, что алкоголь — это серьезный наркотик, вызывающий зависимость.
Да полфорума... Арда того же в алкосрачах почитай. "Нетъ, это не наркотик, привыкание происходит как-то по другому и как-то не у всех."

Но запойными алкоголиками становятся очень, очень мало людей.
А вот выпить бокал вина эвери ужин и на этом остановиться могут многие.
Да рази ж я спорю? Просто те немногие, которые уже не могут, до последнего момента считали/считают, что они могут как многие.

И нападать на этих многих "ащащащ тывсьоврьош ты тоже станешь алкошом"
Где я говорю "врьош"?  ;D ;D
Я всего лишь подвожу к мысли о том, что трудно может быть человеку самому осознать, что зависимость уже образовалась. Потому что зависимость не идёт в комплекте с обрыганными штанами, неа.
Я ж никому не запрещаю, никого не прошу "не пить ваааще". Просто меня чутка цепляет этот бравурный тон у многих, типа "я же пока не умер? Значит я гарантированно вот стопудово безоговорочно бессмертный".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #84 : 14 Мая 2019, 14:01:30 »
Но запойными алкоголиками становятся очень, очень мало людей. А вот выпить бокал вина эвери ужин и на этом остановиться могут многие. И нападать на этих многих "ащащащ тывсьоврьош ты тоже станешь алкошом" — ну, выглядит глупо и шмишно. Понимаю, что у тебя может быть триггер какой-то, но хорошо б его немножко осознавать и придерживать.
соглашусь, не стоит нападать. И подводить к мыслям тоже не стоит. Напротив, лучше поощрять этих людей, давайте ребята, пейте больше, это безопасно, вкусно, приятно!

Больше алкашей - больше кислороду и меньше конкуренция за нормальные рабочие места.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 14:03:21 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #85 : 14 Мая 2019, 15:19:26 »
Насчёт законов автор таки в чём-то прав. Есть ведь тут такие страны, где законодатели в натуре считают, что исторические спорные моменты станут «доказанными фактами», едва парламент примет соответствующий закон; что после принятия другого закона люди сразу заговорят на «правильном» языке. И т. д.
Типа «мы живём в Латинской Америке, поэтому у всех будет единый язык — латинский. Примем такой *с придыханием* ЗАКОН! Не нравится? Чемодан — вокзал — Мадрид».

Я всё жду, когда они законодательно запретят умирать (под угрозой смертной казни, например) — ведь, наверно, смертность моментально упадёт на 90%, и умирать начнут только уж совсем жуткие преступники...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #86 : 14 Мая 2019, 19:45:26 »
За себя не скажу (запрет продажи алкоголя при ночам совпал со временем, когда у меня появились деньги на содержание небольшого домашнего бара), но алкашни на улицах я стала замечать меньше.

А о том, какой я алкоголик, может сказать стоящая в шкафу полупустая бутылка виски, купленная ещё в октябре.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #87 : 15 Мая 2019, 03:53:01 »
Просто те немногие, которые уже не могут, до последнего момента считали/считают, что они могут как многие.

1)   Это классический пример "после не значит вследствие".
Те, кто стал алкоголиками, когда-то ходили в школу.
Но те, кто ходили в школу, не станут из-за этого алкоголиками. Кто-то может стать, а кто-то нет.

2) Ну... тут скорее не "считали", а говорили — в попытке скрыть проблему от окружающих, потому что сами-то как раз понимали, что остановиться не могут.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #88 : 15 Мая 2019, 13:39:51 »

А о том, какой я алкоголик, может сказать стоящая в шкафу полупустая бутылка виски, купленная ещё в октябре.
Последний купленный мной крепкий алкоголь - "мелкашка" бальзама для добавления в кофе. Простояла вскрытой и пару раз использованной года три, после чего была выброшена.  Так я и ушел из большого секса этого спорта.

Цитировать
Типа «мы живём в Латинской Америке, поэтому у всех будет единый язык — латинский. Примем такой *с придыханием* ЗАКОН! Не нравится? Чемодан — вокзал — Мадрид».
;D
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 13:41:30 от Elf78 »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29393 - Вперед в прошлое
« Ответ #89 : 18 Мая 2019, 14:16:31 »
2) Ну... тут скорее не "считали", а говорили — в попытке скрыть проблему от окружающих, потому что сами-то как раз понимали, что остановиться не могут.
Мне отчего-то кажется, что есть некоторый зазор между появлением зависимости и осознанием человеком этой зависимости. Поэтому (ИМХО) проходят следующие этапы:
"Я пью когда и сколько хочу, если надо, то смогу остановиться" ->
"Я (искренне верю, что) пью когда и сколько хочу, если надо, то смогу остановиться (хотя по факту уже сформирована зависимость)" ->
"Ой, блин. А что-то мне кажется я и правда не могу остановиться. Или это просто мне так хочется?" ->
"Блиииинннн. Я и правда улетаю в загулы и не могу остановиться. Так глядишь с работы бы не попёрли. Ну я буду стараться держаться." ->
"Буэээээ... нащальник, куда ты меняяяя тааащишь, это моя лааавочка... буээээээ......... мусора казлыыыыы".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли