Автор Тема: #29409 - Граждане! Не более одного мужика в руки!  (Прочитано 7031 раз)

Red_moon

  • Гость
https://zadolba.li/story/29409
Цитировать
Меня пока не задолбали. Но удивили изрядно…
Итак, я женщина, обычная, 45 лет. С первым мужем давно разведена. Семь лет назад познакомилась с супругом нынешним, в браке мы чуть больше двух лет, общих детей нету, у меня одна взрослая дочь, у него сын, тоже взрослый. Ничего необычного, да? Одна лишь деталь… свадьбы не было. Пришли в ЗАГС, шлёпнули штамп, вдвоём слегка отметили.
Об изменении статуса я не орала, фамилию не сменила, кольцо ношу из серебра, первый подарок мужа, дорого как память. Коллектив на работе у меня почти весь женский, ничего не поделать, швейка у нас, большая. Прихожу нынче на работу, и вот прям спиной ощущаю, не то что-то. Взгляды странные в спину.
Задумываюсь. Косяков за собой не вспоминаю, на повышение рассчитывать не могу, денюшку на юбилеи честно сдала. Через час выхожу покурить. Со мною в курилке ещё трое сотрудниц, среди них Х, дама моих лет, очень радеющая за права женщин. И мне в лоб выдаёт претензию. Оказывается, сестёр по гендеру я обидела. Думаете, тем, что я жмот (да, я жмот!) и не выставилась за свадьбу? Помним, да? Не было свадьбы, был поход в госструктуру в будний день, всё. АВОТФИГ!!!
Я оскорбила коллектив в целом и Х в частности самим фактом замужества! Потому, что мужиков мало, а вот наша У вообще замужем не была! И даже не важно, что У замуж и не хочет, вот потом захочет, а мужика-то ей и не достанется, и всё из-за меня! Офигела я знатно… Меня хватило лишь спросить, надо ли мне своего теперь выгнать.
Нет, говорят, не надо. Слишком старый (48лет), слишком бедный (простой инженер), а ещё сын же, не бездетный и вообще не олигарх с мильярдом зелёных денег, не красавец в общепринятом смысле, и им такой — даже не второй сорт, а где-то в конце списка… Поняли, да? На роль принца ну никак, но мне за него нельзя было, потому, что нидайбох другим мужика не достанется… Сижу вот теперь и думаю…
Бабоньки, это что было?
ооо...какая прелесть!
у меня экс-муж уже был в десятке гражданских браков и в трех официальных - наверное попадет в феминистичекий рай, судя по логике коллеги)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне тоже такое предъявляли. Типа, раз я не хочу детей и у меня нет финпроблем - я должна обойтись без мужа, потому что тем, кто по-настоящему нуждается в мужике из-за меня не досталось. Я ржала неделю  :))) И эт та тетка не в курсе, сколько нуждающихся я обездолила своей толпой мужей  :)

Одна квашня сказала моей маме, что я обнаглела, раз смела выйти замуж за москвича с квартирой без работы. С ее точки зрения я не работаю. Потому что нормальные женщины, хз, кто это, не могут раьотать в Мск, так как им негде жить, а у меня свое жилье есть, и я должна без квартиры мужика пригреть. Желательно, нищего, я так понимаю. Короче, феерия  :) Мама у меня очень вежливая, а отец прям откровенно поржал над ней  :) И посоветовал свою квашню тупенькую к бомжам пристраивать. А его дочь какнить уж сама смекнет, жить ей с голодранцами, или нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Весна...
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Глубоко мизандрические тётки, видящие мужчин как объекты без собственных чувств и желаний. Таким мужиков не выдавать:)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Так она ж первого супруга "освободила" для страждущих  ;D

Но вообще, интересно иногда, как и на чем основывают подобные рассуждения.
Мафия:  Марк

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я хорошая, я не стала выходить замуж за всех предлагающих, оставила вот другим! Думаю я о других ( на самом деле нет).  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Но вообще, интересно иногда, как и на чем основывают подобные рассуждения.

На том, что давно не били в зубы.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А есть ли по этой логике у мужиков право себе на мужика? Или тоже на дефицит покушаются?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...

Ооо, дааааа! Эта музыка будет вечной!
«Зачем тебе замуж, если ты детей не хочешь?!!»
«Какое у тебя моральное право выходить замуж, если ты не хочешь детей?!!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Интересно, такие тетки только официальных мужей считают или вообще всех мужиков, которые конкретной дамой были когда-то затащены в постель. Эт я так, в целях просвещение интересуюсь, а то вдруг выяснится, что где-то кучка несчастных и обиженных из-за меня ходит  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...

Ооо, дааааа! Эта музыка будет вечной!
«Зачем тебе замуж, если ты детей не хочешь?!!»
«Какое у тебя моральное право выходить замуж, если ты не хочешь детей?!!»  ;D
У тебя есть квартира в ипотеку. Всем поведай, что мужик платит за нее. Тя сразу поймут!
А ваще, это реально угарные беседы  :))) Жаль, мне тольео раз повезло обсудить мое неправильное поведение  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Так она ж первого супруга "освободила" для страждущих  ;D
Тот уже ею испорченный. Некондиция.
Цитировать
Но вообще, интересно иногда, как и на чем основывают подобные рассуждения.
З - зависть.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У тебя есть квартира в ипотеку. Всем поведай, что мужик платит за нее. Тя сразу поймут!
А ваще, это реально угарные беседы  :))) Жаль, мне тольео раз повезло обсудить мое неправильное поведение  :)

А за ту, которая моя, коммуналку — другой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот да! Коммуналка же эт жуть сколько! А тут такая экономия ж ваще!!! Надо брать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Ужас, это где такой неадекват водится ???
У нас тоже преимущественно женский коллектив,но такого не припомню.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
А есть ли по этой логике у мужиков право себе на мужика? Или тоже на дефицит покушаются?
Покушаются. Одна говорила, что я не взамуже, потому что геев развелось и на меня парня не хватило :D
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
А есть ли по этой логике у мужиков право себе на мужика? Или тоже на дефицит покушаются?
Это у них бабы нормальной не было!

Оффлайн able

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-2
был в десятке гражданских браков и в трех официальных

А какая между ними разница?
Ничего не меняется, если ничего не менять.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Это еслип я за каждую кукуху выставлялся, то никаких денег не хватило б на кошечный корм!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Гыыы
У моей подружайки так же коллега шифером прошуршала, когда в инетике вычитала о том, что 38% пар никогда не встретят свою вторую половинку
Ей почти 40, в отношениях состояла в последний раз 6 лет назад
А подружайка моя 3 раза взамуже была
В офисе началась война!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Гыыы
У моей подружайки так же коллега шифером прошуршала, когда в инетике вычитала о том, что 38% пар никогда не встретят свою вторую половинку
Ей почти 40, в отношениях состояла в последний раз 6 лет назад
А подружайка моя 3 раза взамуже была
В офисе началась война!
А там указано, что в невстрече виновны многомужки? Расскажи ей обо мне! У меня море мужей  :) Три - эт ниачем. Я замужем в куда больший раз  :) Пусть удушится  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Как хорошо, что в моем кругу таких теток нет. Но мне еще далеко до 40, радоваться рано - вдруг появятся.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Омг, первый раз такой бред слышу, благо.
Надеюсь, не услышу.

Прям фу - как будто мужчина - не человек, а машина для зарабатывания денег и делания дитачек. А если дитачек не хочешь, или уже есть, и с деньгами норм все - то и зачем.) Фе прям.

А еще по этой логике они молиться должны на лесби - вон, освобождают им мужиков.)
А геев ненавидеть, да. ))
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
А вот странно, но лесби эти особи не любят, хотя согласна, по логике, должны.  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А еще по этой логике они молиться должны на лесби - вон, освобождают им мужиков.)
А геев ненавидеть, да. ))
Лесби они не любят. Потому что у лесби нет мужика, но им пох, они не страдают.
А геи что-то вроде санитаров леса: подбирают бракованных особей. Разве может ноомальный мужик быть пдрм?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Читаю ваши рассказы и акуеваю  от подобной наглости и беспардонности. Хоть бы посмущались всем признаваться что они некондишн, никому не нужный.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Читаю ваши рассказы и акуеваю  от подобной наглости и беспардонности. Хоть бы посмущались всем признаваться что они некондишн, никому не нужный.
Они так не думают. Они нужные, просто мужики не в курсе, так как подлые захватчицы, в данном топике представленные мной и Лой, соблазняют несчастных мужчинков. Типа таво... А мужики тупые, живут со всякими фрями, жирными бабами (я не знаю, полная ои дама Лой, но я точно полная), вместо того, чтобы раздавать свою божественную сперму, квартиры и деньги Хорошим Женщинам, Которым По-настоящему Надо. Чота такое.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...

у меня как-то все допытывались, зачем я замуж вышла, если до сих пор ребенка не родила. причем человек реально не понимал

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...

у меня как-то все допытывались, зачем я замуж вышла, если до сих пор ребенка не родила. причем человек реально не понимал
/Мастер Советов мод он/ Нужно отвечать, что не всем Господь посылает детачек... И закатывать томно глаза/Мастер Советов мод офф/
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка