Автор Тема: #29409 - Граждане! Не более одного мужика в руки!  (Прочитано 7050 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Ящитаю, это перкасно. Когда был женат, мне ипали моск нащёт дитачек.  Когда я развёлся, мне продолжили ипать моск "а когда дитачки?"
Щас мне никто не ипет моск, апатамушта нехй
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
я не понимаю зачем замуж выходить, если не собираешься детей\ипотеку\всякое такое.
но.
я это строго для себя, так сказать. остальным-то чего? хотят выходят, хотят не выходят. ;D лишь бы меня не трогали.

почему на автора ополчились, учитывая, что у нее был 1 мужик, теперь снова 1 мужик, просто другой. но прошлый-то остался. и раз этот все равно не подходит, то что не так с тем, что его - убогонького - автор подобрала? ???
вот прям чую, что упускаю что-то.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Вот и автор чует, что что-то упускает!

Да и я, признаться, не свожу конструкцию...
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А там указано, что в невстрече виновны многомужки? Расскажи ей обо мне! У меня море мужей  :) Три - эт ниачем. Я замужем в куда больший раз  :) Пусть удушится  ;)
ну да, а хто ж исчо виноват!
Только вот такие вот мерзкие бабцы, которые мужаков на себе женють
И не раз, а много-много-много раз
Сучки, потрепляди и ваще сжигать таких нахй после первого развода
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
У меня более эпичный коллектив был))) там одна из начальниц вообще превратила семинар в чтение нотаций подчиненным, что "мужиков хороших мало, делиться надо" и поведала душещипательную историю, как от курортного романа с женатиком прижила сына, и все 18 лет его жизни терпит обзывательства и пакости от жены донора. И присылать он мог бы больше, и подарки дарить получше, да только злобная баба не позволяет.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А там указано, что в невстрече виновны многомужки? Расскажи ей обо мне! У меня море мужей  :) Три - эт ниачем. Я замужем в куда больший раз  :) Пусть удушится  ;)
ну да, а хто ж исчо виноват!
Только вот такие вот мерзкие бабцы, которые мужаков на себе женють
И не раз, а много-много-много раз
Сучки, потрепляди и ваще сжигать таких нахй после первого развода
*хихикает* Я за одного и того же мужчину аж два раза вышла замуж! Выкуси, коллега подруги  :)))
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 22:05:18 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне предъявляли, как я посмела выйти замуж, раз не хочу детей...

Ооо, дааааа! Эта музыка будет вечной!
«Зачем тебе замуж, если ты детей не хочешь?!!»
«Какое у тебя моральное право выходить замуж, если ты не хочешь детей?!!»  ;D
«У тебя плохое здоровье, выходить замуж в твоём положении безнравственно. Вот бери пример с тети Моти». А тетя Мотя просто настолько на брате зафиксировалась, что с тремя жёнами его развела и с единственной дочерью насмерть рассорить пыталась, он тайком с собственным ребёнком общался.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Хоть в тему и с натяжкой, но сразу вспомнилась претензия одной дамочки в ЖЖ, что ей, видите ли, не сообщила какая-то там знакомая, что замуж вышла.
Я тогда тоже сидела и думала: ШТА?
С каких пор есть обязанность сообщать об этом всему миру?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Мой двоюродный дед искренне уверен был, что когда мы с мужем подрабатывали перед свадьбой - это на сигареты было, нас обеспечивали другие. Кто? А хз. Когда я начала работать фрилансом - это муж меня заставил, ибо я - тунеядка (как такую терпеть?). Когда муж ушел на фриланс... Ужас. Теперь нас точно все содержат, через богомерзкий инет работать нельзя. Сумки с едой, когда ему привозили, - и не стыдно, у кого вы денег одолжили? Отпустило его, когда через богомерзкий инет он начал находить знакомых, друзей, завёл карту, понял, как платить и ты ды. Вы правы, но не совсем, вы ж просто не объяснили, а когда понял, я теперь тупым соседям рассказываю, что фриланс - это работа! )))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
/Мастер Советов мод он/ Нужно отвечать, что не всем Господь посылает детачек... И закатывать томно глаза/Мастер Советов мод офф/
Этого мало, если прямо очень сильно достают. Начнут еще охотнее совет давать и, в особо тяжелом случае, радостно выслушивать о невозможности в деточек и рассказывать об дочерях и племянниках, у которых уже трое, а до этого Бог не давал.
Чтобы все напрочь отстали, следует какое-то время охотно пускать слезу и жаловаться-жаловаться-жаловаться. Можно даже попросить денюжек на помощь.
Только тоньше надо быть и проводить операцию в зависимости от характера.
Если характер сильный и нордический, то следует кусать губы и всячески сдерживаться от слез, скупо бросая фразы. В конце обязательно добавлять "но мы справимся, мы обязательно справимся!". В таком случае расспрашивающие будут ощущать себя последней свиньей и еще и шикать на других, еще не знающих.
Если мягкий характер, то прятать глаза, мямлить что-то. В конце обязательно убежать в туалет и выйти оттуда с заплаканными глазами. И остаток дня горько вздыхать.
 ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну да! Это - следующий шаг. После Господа. Очень помогает троллить  :))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Если серьезно и нет в характере театральности и любви постебаться, но очень достают непрошеными  советами, можно просто ограничиться просьбой о деньгах. Не прямо в лоб, а завуалировано. Например, сказать что для решение проблемы надо много и дорого лечиться, уже в долгах по уши.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Если серьезно и нет в характере театральности и любви постебаться, но очень достают непрошеными  советами, можно просто ограничиться просьбой о деньгах. Не прямо в лоб, а завуалировано. Например, сказать что для решение проблемы надо много и дорого лечиться, уже в долгах по уши.
Это не для всех. Многим трудно даже в шутку клянчить. Например, мне. Но я на предложение лечиться с возмущением начинала орать, что только Бог может исцелить мое исстрадавшееся лоно. И задавать вопросы типа "Вы что, не понимаете, что все эти лечения ПРОТИВ БОГА!!!111?????" И глаза этак пучить  :) Но я люблю театральные выходки  :) И довольно артистична  :))) Только мне не с кем это все  :( Жизнь боль.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
До этого треда нигде такого бреда ещё не встречал. :-\
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мой двоюродный дед искренне уверен был, что когда мы с мужем подрабатывали перед свадьбой - это на сигареты было, нас обеспечивали другие. Кто? А хз. Когда я начала работать фрилансом - это муж меня заставил, ибо я - тунеядка (как такую терпеть?). Когда муж ушел на фриланс... Ужас. Теперь нас точно все содержат, через богомерзкий инет работать нельзя. Сумки с едой, когда ему привозили, - и не стыдно, у кого вы денег одолжили? Отпустило его, когда через богомерзкий инет он начал находить знакомых, друзей, завёл карту, понял, как платить и ты ды. Вы правы, но не совсем, вы ж просто не объяснили, а когда понял, я теперь тупым соседям рассказываю, что фриланс - это работа! )))
Сказали бы ему, что банки грабите, а онтеперь соучастник, раз принесенную колбасу жрет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.