Автор Тема: #24399 - Перевоспитательница  (Прочитано 8222 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #30 : 16 Мая 2019, 20:53:27 »
Цитировать
Я человек терпеливый и люблю её, но кажется, этот кактус пора бросать
Да нет, ты подумай ещё :P
Лет пять-десять  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #31 : 18 Мая 2019, 17:24:56 »
где они находят таких уникальных дев. У меня возник мой любимый вопрос: у нее поперек или крест-накрест, что автор ее терпит?
Автор боится остаться один. Возможно, она ему это в уши и налила. Знаю,о чем пишу. Мне правда 18 было... Вот так же встряла. Пол года были вместе, из них 2 месяца длилось сложное расставание. В январе наконец-то "расстались", что ему не мешало делать мне мозг до марта.
А расстались потому, что меня позвали заграницу. Родные. На месяц. И, видите ли, на месяц заграницу ездят только жениха искать (???) и "не приедешь на мой ДР - вали!". Я и сказала: "ок, свалю, если так трудно ДР на три дня сдвинуть чтоб невеста (да уже было предложение) впервые океан увидела".
Визу в итоге мне не дали. Догадываюсь, кто этому помог... Но спасибо, от этого чуда отвели.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37361
  • Карма: +9801/-172
  • Таков путь
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #32 : 18 Мая 2019, 17:31:28 »
где они находят таких уникальных дев. У меня возник мой любимый вопрос: у нее поперек или крест-накрест, что автор ее терпит?
то есть у этой прилипалы поперек или крест-накрест?
Ну мы-то откуда знаем, зачем так настойчиво задавать риторический вопрос! :D
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #33 : 18 Мая 2019, 17:34:43 »
А меня бесят шутки про "крест-накрест". Будто ради священного секса можно и потерпеть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #34 : 19 Мая 2019, 21:38:29 »
Судя по героям некоторых историй (например, дева, которая буквально проипла свою жизнь), таки можно. Просто не все йопнутые до такой степени.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #35 : 19 Мая 2019, 22:29:26 »
Да верю, впринципе. Все эти "ночные кукушки", "в постели помирились" и пр.тоже оттуда. Не всегда, но бывают.
Парень,о котором я выше писала, пропагандировал подобное. И подружки невесты тоже (они, кстати, дружили). Перлы типа "самое важное место женщины"... Брррр. Тогда не понимала, что не так, потом сформулировалось: муж нужен такой, чтоб любил и без секса (жена тоже, конечно). А иначе... Иначе получаем истории, как с сохранения дуры к мужу бегут, емужнадо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #36 : 19 Мая 2019, 22:59:40 »
Когда пытаешься говорить с человеком, а тебе отвечают, не отрываясь от книги - это и правда дно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #37 : 19 Мая 2019, 23:15:40 »
А человек хочет говорить прямо сейчас? (Если,конечно,там не что-то важное). Может человек устал от бла-бла и ему надо часок-другой почитать. Может он вообще не ради развлечения читает. Бесит манера некоторых прийти и начать общаться в самый неподходящий для этого момент. Мама и бабушка любили прийти пообщаться, забив, что я пишу контрольную/работаю/монтирую что-то/читаю/фильм смотрю... Бесило. Говорить ртом не помогало...
Да о чем я. Это ж боль всех фрилансеров и работников на дому.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10774
  • Карма: +1759/-334
    • 4erdak.su
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #38 : 19 Мая 2019, 23:32:48 »
Ло, плюсую. Меня не бесит, когда люди хотят пообщаться, а я нет - меня бесит, когда они слово "нет" не слышат. И да, когда мне в ответ бурчат, не поднимая глаз, я решаю, что человек общаться не хочет, и меня это не раздражает, я сама бука.

Онлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9467
  • Карма: +4710/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #39 : 19 Мая 2019, 23:56:02 »
аааа!  >:(
по мне табун мурашек пробежал как представлю эту рыбу-прилипалу "а ты то, а ты сё, а как же я, а я хочу!"
в страшном сне представляю такие отношения, в которых человеку нужно столько внимания и пространства, сама она не может, с самой собой ей наверное дико скучно. Последний такой мужик у меня был курсе на втором университета: звонил утром, встречал под домом, доходили вместе до университета, вечером каждый день встречались и ещё на ночь ему обязательно позвонить попи$деть надо было. Меня хватило на месяц, потом я просто чесаться начинала как представлю его имя на телефоне.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #40 : 20 Мая 2019, 00:14:31 »
аааа!  >:(
по мне табун мурашек пробежал как представлю эту рыбу-прилипалу "а ты то, а ты сё, а как же я, а я хочу!"
в страшном сне представляю такие отношения, в которых человеку нужно столько внимания и пространства, сама она не может, с самой собой ей наверное дико скучно. Последний такой мужик у меня был курсе на втором университета: звонил утром, встречал под домом, доходили вместе до университета, вечером каждый день встречались и ещё на ночь ему обязательно позвонить попи$деть надо было. Меня хватило на месяц, потом я просто чесаться начинала как представлю его имя на телефоне.
Между парами не звонил? ;) Кстати ... Я тоже была на втором курсе.
Мой позвонил, когда я бежала из деканата на экзамен (разные корпуса), были определенные проблемы. Перед этим я ему сказала: не звони, чтоб не спалили телефон, т.к.родители сидят "в боевой готовности" на случай провала (одна специальность). Нет, звонит! Подняла трубку проорала: "Прекрати мне звонить!" - начал атаку звонками, телефон пришлось отключить... Выхожу, включаю телефон, в истерике от хохота звонит подружка: "Ло, что случилось? Мне твой звонил и заявил, что ты ему изменяет со мной, моим парнем и Мариной!"... Одного не понимаю - откуда он узнал про ориентацию Марины, если я этого не знала )))))
И по вечерам: "Ляляля, Ляляля" - "Давай пока, завтра экзамен" - "Ну пожаааалуйста!" - "И что ты ещё не сказал?" - "Как кошка? Как собака?" - "Епт, ты спросил пять минут назад!!!". Мне потом его бабка ещё и предъявляла за эти звонки, мол "дорого", я сказала что сама за@палась его посылать с его разговорами.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #41 : 20 Мая 2019, 00:17:31 »
Хорошо, что придумали ЧС.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #24399 - Перевоспитательница
« Ответ #42 : 20 Мая 2019, 00:23:48 »
Хто когда уже все, мосты сжигаешь. В 18 это не просто. Мы ж типо ещё встречались...
Хотя потом, когда уже пошел в ход ЧС, он стал звонить на домашний.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)