Автор Тема: #29429 - Каждый хочет быть любимым  (Прочитано 26355 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://zadolba.li/story/29429
Цитировать
Господи, как же задолбали люди в розовых очках!

Дама на полном серьёзе утверждает, что у неё нет ожирения, несмотря на то, что все вокруг принимают за беременную. Однако, мне б такую самооценку!

Вам не нравится, что вас называют беременной, хотя это не так? Окей, я могу предложить моментально решение проблемы.

Похудейте. Да, вот так просто. Отложите булки, чипсы, майонез, которые вы так любите, начните проводить время в спортзале вместо просмотра сериала. И это не пустые слова, взятые с потолка на ровном месте.

Когда я после школы первый раз пришла зарёванная, побитая одноклассниками с клеймом: «Жируха! Свиноматка!» — и пожаловалась родителям, в ответ я услышала: «Ну, они правы, вон как разожралась. Сама виновата». Не поверите, помогло. Помогло просто закрыть рот и больше двигаться. Похудела — и больше никто не смеялся.

Когда жених начал посмеиваться над моей полнотой (да, и про беременную тоже звучали шутки), я просто записалась в спортзал, стала меньше жрать и иногда устраиваю голодные разгрузочные дни. Опять таки, не поверите — помогает!

Вы понимаете, к чему я веду? Толстых не любят. Над толстыми смеются. Толстые чаще болеют и быстрее умирают.

Почему же худышки не испытывают таких трудностей? Почему общество через подиумы и журналы пропагандирует худобу? Почему уже в юном возрасте среди девочек так популярна анорексия?

Потому что все хотят быть красивыми и любимыми. Никто не хочет насмешек над собой. Плохо только то, что набирает популярность феминизм. И мы получаем вместо некогда красивых девушек огромные кучи сала с заплывшими глазами. Зато они «любят себя такими, какие они есть».

Кто-то хочет жить в таком «бодипозитивном» мире? Я — нет.
Предыдущую историю не вижу смысла сюда тащить, она немного о другом.
Цитировать
Когда я после школы первый раз пришла зарёванная, побитая одноклассниками с клеймом: «Жируха! Свиноматка!» — и пожаловалась родителям, в ответ я услышала: «Ну, они правы, вон как разожралась. Сама виновата». Не поверите, помогло. Помогло просто закрыть рот и больше двигаться. Похудела — и больше никто не смеялся.
А могло привести к еще большему зажору в попытке заглушить негативные чувства.
Цитировать
Похудейте. Да, вот так просто. Отложите булки, чипсы, майонез, которые вы так любите, начните проводить время в спортзале вместо просмотра сериала. И это не пустые слова, взятые с потолка на ровном месте.
В мире аффтора нет РПП? Нет гормональных сбоев и прочих проблем со здоровьем?
Цитировать
Когда жених начал посмеиваться над моей полнотой (да, и про беременную тоже звучали шутки), я просто записалась в спортзал, стала меньше жрать и иногда устраиваю голодные разгрузочные дни. Опять таки, не поверите — помогает!
А если завтра муж будет подшучивать над ее размером груди, она побежит силикон вставлять?
Цитировать
Вы понимаете, к чему я веду? Толстых не любят. Над толстыми смеются. Толстые чаще болеют и быстрее умирают.

Почему же худышки не испытывают таких трудностей? Почему общество через подиумы и журналы пропагандирует худобу? Почему уже в юном возрасте среди девочек так популярна анорексия?
Хороший вопрос! Почему пропагандируют рожать-рожать-рожать? Почему некоторые отказываются от прививок и лечения? Потому, что люди - идиоты?
Нет, я не отрицаю, что лишний вес вредит здоровью. Но не засунуть ли автору свои насмешки над полными в свою худую попу?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #1 : 11 Мая 2019, 09:07:26 »
Жених года прям.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #2 : 11 Мая 2019, 09:11:17 »
Не поверите: когда пытаюсь сесть на диету, часто это заканчивается именно тем, что хватаю какую-то простуда. Хотя у меня лишний вес, и хорошо бы сбросить килограмм 20.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #3 : 11 Мая 2019, 09:19:34 »
  Не поверите: когда пытаюсь сесть на диету, часто это заканчивается именно тем, что хватаю какую-то простуда. Хотя у меня лишний вес, и хорошо бы сбросить килограмм 20.
А вы на диету не садитесь, я похудела, когда начала кушать еду на пару и отказалась от сахара и стала больше двигаться.
Ещё нормализовать питание надобно, дробное питание может помочь.
У меня никогда не получалось на диете сидеть. Мой организм всегда протестовал против этого
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #4 : 11 Мая 2019, 09:21:42 »
Автор тупенькая. Не все люди мечтают, чтобы их любили. И уж конечно никто в своем уме не будет жить с убогим, который называет свою женщину жирной и при этом ипет. Толстых же не любит никто ваще.

Закомплексованная автор нах не всралась со своим мнением  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #5 : 11 Мая 2019, 09:25:15 »
  Не поверите: когда пытаюсь сесть на диету, часто это заканчивается именно тем, что хватаю какую-то простуда. Хотя у меня лишний вес, и хорошо бы сбросить килограмм 20.
А вы на диету не садитесь, я похудела, когда начала кушать еду на пару и отказалась от сахара и стала больше двигаться.
Ещё нормализовать питание надобно, дробное питание может помочь.
У меня никогда не получалось на диете сидеть. Мой организм всегда протестовал против этого

Паровая еда и дробное питание - это и есть диета № 5, при панкреатите :( Я на такой 2 года сидела.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #6 : 11 Мая 2019, 09:27:46 »
...автор ведь в курсе, что анорексия - это ничерта не хорошо и также опасно, как какое-нибудь ожирение последней стадии?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #7 : 11 Мая 2019, 09:29:25 »
...автор ведь в курсе, что анорексия - это ничерта не хорошо и также опасно, как какое-нибудь ожирение последней стадии?
Зато красиво и соответствует современной моде! *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #8 : 11 Мая 2019, 09:31:03 »
Автор ипанутенькая
Не все хотят быть любимыми, не все загоняются по поводу веса, не всем нравятся худышки
Анорексичные люди болеют и умирают не меньше полных
Автор уепищна в своей категоричности

В школе она похудела, а чо ж она потом опять разожралась ежель жоних взамуж даже брать не хотел?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #9 : 11 Мая 2019, 09:31:48 »
Я помнится когда-то притаскивала статистику, что люди с превышением ИМТ в среднем живут дольше тех, у кого он занижен.
Но искать щас не буду. Влом.
Да и превышение ИМТ это не про меня, у меня-то полноценное ожирение. Это так, чисто автора попинать. В срачах за здоровую полноту это надо было кило так 40 назад участвовать   :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #10 : 11 Мая 2019, 09:32:24 »
Автор ипанутенькая
Не все хотят быть любимыми, не все загоняются по поводу веса, не всем нравятся худышки
Анорексичные люди болеют и умирают не меньше полных
Автор уепищна в своей категоричности

В школе она похудела, а чо ж она потом опять разожралась ежель жоних взамуж даже брать не хотел?
Так родители не напоминали же ж! И одноклассники не называли жирной  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #11 : 11 Мая 2019, 09:32:33 »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #12 : 11 Мая 2019, 09:33:44 »
Я люблю лысые красивые черепа  ::) :-[
Автор комикса не шарит.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ИринаК

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +5/-0
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #13 : 11 Мая 2019, 09:36:19 »
...автор ведь в курсе, что анорексия - это ничерта не хорошо и также опасно, как какое-нибудь ожирение последней стадии?
Зато красиво и соответствует современной моде! *табличка*

Разве мода на излишнюю худобу не прошла лет 10-15 назад?
Да и большинству мужчин не нравятся кости обтянутые кожей. Еще не скажешь однозначно ,что страшнее смотрится, толстуха 100кг пои 160см или анорексичка 40кг и 170

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #14 : 11 Мая 2019, 09:36:49 »
Пляяяя...
А самое ржачное, что сейчас и девушку 46-го размера  могут назвать жирной. Тем более подростки, у них вообще мозгов мало.
Чот вспомнилось.
Итак, новый ангел Victoria's Secret (а компания славится своим нетолерантным отношением к моделям плюс-сайз) -- Барбара Палвин:

Сколько было бурлений и воплей: "Да она же жируха!!!"
Да, девочка явно не 40 кг, но жируха?! ИМХО у нее прекрасная женственная фигура.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн ИринаК

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +5/-0
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #15 : 11 Мая 2019, 09:38:39 »
Чот вспомнилось.
Итак, новый ангел Victoria's Secret (а компания славится своим нетолерантным отношением к моделям плюс-сайз) -- Барбара Палвин:
*картиночка*
Сколько было бурлений и воплей: "Да она же жируха!!!"
Да, девочка явно не 40 кг, но жируха?! ИМХО у нее прекрасная женственная фигура.

Жируха?Штааа?
У меня примерно такие бедра и ноги в целом и муж считает меня стройной)))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 13:51:56 от Актриска »

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #16 : 11 Мая 2019, 09:39:34 »
Автор, что-то не сходится - вроде похудела, а потом жених сказал что толстая? Значит, сама майонезик шоколадками заедать снова стала? Тогда где гарантия что снова не разьестся?
Или её бесит что кто-то может быть красивым без жертв и женихи их просто любят?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #17 : 11 Мая 2019, 09:40:34 »
Автор, твои родители твари, и жених от них недалеко ушел. Моя мама после сбоя обмена веществ в детстве никогда не была худее 50 размера, а ей мужиков лопатой отгонять приходилось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #18 : 11 Мая 2019, 09:40:56 »
Толстых же не любит никто ваще.
о фат фетишизме ты никогда не слышала? :o

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #19 : 11 Мая 2019, 09:42:48 »
А если б автору в школе кричали: "Дура! Тупая!" и её родители такие "да... но ты и вправду тогось, уо" - и она такая - раз! и начала книжки читать про феминизм, и поумнела! И жених такой - "ты б чо почитала, кроме журналов с анорексичками".
Больше пользы было бы, я щетаю.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #20 : 11 Мая 2019, 09:44:00 »
Толстых же не любит никто ваще.
о фат фетишизме ты никогда не слышала? :o
Оставь её, Зяма ненавидит всех, кроме себя и думает, что и остальные так же.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #21 : 11 Мая 2019, 09:44:17 »
Толстых же не любит никто ваще.
о фат фетишизме ты никогда не слышала? :o
Это автор не слышала. И сама себе противоречит: жирных никто не любит-жених считает меня жирной-я жирная-меня не может любить никто-жених меня не любит, значит- но он меня трахает. Странный придурок, да? Автор вообще тупая. Удивлена, что ты не приметила табличку. Ну и очевидно, что фэт-фетишизм не имеет отношения к здоровой реакции на обычных людей.

Барбара Палвин - охеренно красивая писец ваще!!! Мой тип фигуры. Красотка обалденная!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 09:46:04 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Vio

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #22 : 11 Мая 2019, 09:49:22 »
Вот что за крайности? Почему сразу жирная? Поведаю о себе - ожирения у меня не было никогда, просто такое телосложение - широкая талия при узких бедрах, потому как-то на приеме у терапевта приняли за беременную. Нет, большого живота не было, просто все привыкли, что у девочек должна быть талия. Я и худела, и поправлялась - пропорции оставались прежними, не нарисуется талия при широком торсе.
И чем ее задолбал феминизм? Учит любви к себе? А меня задолбала пропаганда, что женщина - игрушка и украшение, нет уж, у меня своя голова на плечах.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #23 : 11 Мая 2019, 09:50:46 »
Разве мода на излишнюю худобу не прошла лет 10-15 назад?
Да и большинству мужчин не нравятся кости обтянутые кожей. Еще не скажешь однозначно ,что страшнее смотрится, толстуха 100кг пои 160см или анорексичка 40кг и 170
Ша! Вам сказали - все должны быть худыми, иначе затравят >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #24 : 11 Мая 2019, 09:51:25 »
Вио вернулась!!!! Скорее баньте ее! Скорее!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Mariposa

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #25 : 11 Мая 2019, 09:54:09 »
Плюсуюсь к Заразе, родители автора - твари. Их ребенка избили (!), а они про самадуравиновата. Нормальный родитель в такой ситуации сначала порвет за ребенка этих одноклассников, классного руководителя и, при необходимости, директора, а потом запишет кровиночку к психологу и эндокринологу.
Неудивительно, что она выросла такой закомплексованной и агрессивной, в том числе аутоагрессивной.
P.S. Ах да, и про страшный ужасный феминизм и бодипозитив, куда без него. Вообще-то феминизм - это про равенство и самоуважение. А бодипозитив - это не про неряшливость и немытые волосы, а про принятие себя. Ну типа если у тебя, например, лопоухость, шрам, витилиго - надо не в простынку заворачиваться, а научиться жить с этим. И не гнобить других, имеющих неустранимые дефекты внешности.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 09:58:12 от Mariposa »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #26 : 11 Мая 2019, 09:57:41 »
У меня маму в школьные годы когда взвесили - 50 кг на 173 см роста - ее отец и знакомые подстебывали, мол, пипец толстая, полцентнера.
Когда она при беременности поправилась до 65, ее врачи сажали на рис и чай и типа разожралась.
Так что доепывать людей можно за любой вес.
Автор вообще могла быть не толстой.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #27 : 11 Мая 2019, 09:57:59 »
родители у автора конечно те ещё йоба-педагоги
интересно, если бы её дылдой дразнили, они бы предложили ей ноги отрубить?
а если очкариком, то выкинуть очки, ходить так?

Red_moon

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #28 : 11 Мая 2019, 09:58:06 »
Я что-то не поняла, автор запсделась в двух абзацах
Цитировать
Когда я после школы первый раз пришла зарёванная, побитая одноклассниками с клеймом: «Жируха! Свиноматка!» — и пожаловалась родителям, в ответ я услышала: «Ну, они правы, вон как разожралась. Сама виновата». Не поверите, помогло. Помогло просто закрыть рот и больше двигаться. Похудела — и больше никто не смеялся.
и тут же
Цитировать
Когда жених начал посмеиваться над моей полнотой (да, и про беременную тоже звучали шутки), я просто записалась в спортзал, стала меньше жрать и иногда устраиваю голодные разгрузочные дни. Опять таки, не поверите — помогает!
Так больше над ней никто не смеялся, или ее жениха зовут "Никто"?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #29 : 11 Мая 2019, 10:00:45 »
И не гнобить других, имеющих неустранимые дефекты внешности.
И устранимые тоже.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка