Автор Тема: #29429 - Каждый хочет быть любимым  (Прочитано 26333 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #60 : 11 Мая 2019, 12:45:08 »
Цитировать
Кто-то хочет жить в таком «бодипозитивном» мире? Я — нет.
Так сходи и убей себя об стену, делов-то.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #61 : 11 Мая 2019, 12:54:08 »
P.S. Ах да, и про страшный ужасный феминизм и бодипозитив, куда без него. Вообще-то феминизм - это про равенство и самоуважение. А бодипозитив - это не про неряшливость и немытые волосы, а про принятие себя. Ну типа если у тебя, например, лопоухость, шрам, витилиго - надо не в простынку заворачиваться, а научиться жить с этим. И не гнобить других, имеющих неустранимые дефекты внешности.

Ну вообще, что у феминизма, что у бодипозитива в основе хорошие и годные идеи, но и то, и другое превратилось в какую-то адовую хрень, очень поверхностно имеющую отношение к изначальной задумке.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #62 : 11 Мая 2019, 12:55:27 »
Ну вообще, что у феминизма, что у бодипозитива в основе хорошие и годные идеи, но и то, и другое превратилось в какую-то адовую хрень, очень поверхностно имеющую отношение к изначальной задумке.

Нормально всё и с теми и с теми. Просто радикалы всегда виднее. Мы же не судим о всех футбольным болельщиках по агрессивным выродкам?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #63 : 11 Мая 2019, 13:04:15 »
Ага, "похудейте", так просто взять и похудеть. А ничего, что причины у лишнего веса бывают разные? У кого-то в самом деле от обжиралова и регулярного употребления всяких булочек-тортиков-конфеток да походов в макдачные да малоподвижного образа жизни. Тут все ясно-понятно, что надо делать, если фигура не устраивает. Но бывают и другие случаи. С нарушениями по эндокринологии, которые лечатся долго и трудно, а то и вовсе худышкой уже не стать, можно только поддерживать себя на препаратах в комплекции "слегка плотненькая, но не критично". Всякие там щитовидка-гипофиз-гипоталамус-надпочечники-иже с ними вполне могут давать по фигуре. Или случаи со всякой аутоиммунной дрянью, когда выбор - или загибайся от них, или курсы лечения кортизолом, от которого мигом может разнести. Лечиться, конечно, надо. Но когда говорят про то, что похудеть в любом случае так легко и просто и быстро - хочется их этим самым кортизольчиком курсом накормить и заявить "ну что же ты не худеешь?"
Так что нельзя всех под одну гребенку.

Алоэ, хорошая же фигура на фото! Это что за имбецилы над таким смеялись?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 16:02:11 от Zanthiа »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #64 : 11 Мая 2019, 13:07:48 »
У нас тут был кто-то упоротый, который уверен, что толстый просто много жрут. Не убедил даже пример раковых больных, которые питаются капельницами и на кортизоле разносит во все стороны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14772
  • Карма: +4396/-55
  • Белая и пушистая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #65 : 11 Мая 2019, 13:09:49 »
Таёжка (средний вес с 18 лет 70 кг при росте 164см), которая лет с 16 не испытывала недостатка в кавалерах, недоуменно смотрит на автора истории и лезет за вилкой, чтоб снять с ушей лапшу про "любят только худых".

Автору к психологу, восстанавливать убитую родителями и женихом самооценку, глядишь, тогда и окружающие к ней будут относиться не через призму цифр на весах.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #66 : 11 Мая 2019, 13:19:17 »
Таёжка (средний вес с 18 лет 70 кг при росте 164см), которая лет с 16 не испытывала недостатка в кавалерах, недоуменно смотрит на автора истории и лезет за вилкой, чтоб снять с ушей лапшу про "любят только худых".

Автору к психологу, восстанавливать убитую родителями и женихом самооценку, глядишь, тогда и окружающие к ней будут относиться не через призму цифр на весах.
Я вообще эксперт мирового уровня. До 30+ лет я весила около 50 кг при росте 170. Ну и мне сильно поперло с генами, фигура была очень хорошая, мягко говоря. И на все мои попытки убедить окружающих, что любят не худо-толстых, а интересных - мне говорили "нууууу, тебе легко говорить, ты жрешь и не поправляешься и у тебя такая фигууура, канешна, тибя люууубят, ты нипанимаааишь.." и все вот это. Когда я начала поправляться и выползла замуж эгэн, уже помалкивали. Но когда мне сделал предложение мой нынешний муж я весила 93 кэгэ! Да, прям вот на 40 кэгэ поправилась за сколько-то там лет. И я из тех, кому очень сильно не идет полнота. Я выгляжу реально отвратительно объективно. Натурально. Выкусите, дурищи! Теперь я точно в домике. Меня лично одинаково любят худой и красивой, и толстой и страшной! Хер вам, а не "тынипанимаишь!" Я понимаю. А те, кто не нравится мужчинам - не начнут им нравится никогда. Хоть обхудейся сто раз.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46191
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #67 : 11 Мая 2019, 13:21:58 »
Мне муж первый раз валентинку принес в больницу, где я на реконструкции носа после перелома лежала.
Кровавая маска, отсутствие душа, все вот это  ;D

А про сиськи там да.
Доепывали, бесило, но понимала, что это не мои проблемы, а их.
Мафия: Кофейный сноб

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #68 : 11 Мая 2019, 13:23:27 »
Цитировать
пожаловалась родителям, в ответ я услышала: «Ну, они правы, вон как разожралась. Сама виновата».
а до этого они типа молчали и все было ок? не верю. они тюкали и до этого несчастного автора, который от стресса заедал, они привили автору неправильное питание, они допустили то, что автора разжрался.
но виновата автор, да, конечно)))) чудесные родители.

самое стремное, что эта мамкина индюшка даже не понимает, что они сделали на самом деле. благодарна им, вон. иногда думаю, что завести детей не такая уж и дерьмовая для моего мудацкого характера идея. ты можешь делать ВСЁ, любую срань, абсолютно и без каких-либо рамок, а тебя все равно будут любить, оправдывать, ставить примером... потрясающе. :-\

Цитировать
Опять таки, не поверите — помогает!
да не очень-то и помогает, судя по тому, что ты один раз похудела, а потом еще раз похудела.... вангую, что опять будет срыв и опять придется худеть, маниакально следя за всем, что касается еды. круто быть тобой, автор.

Цитировать
Толстых не любят.
нет, автор. просто тебя не любят твои родители. а ты нашла повод, оправдание, вцепилась в него и теперь на полном серьезе думаешь, что если будешь худой, они тебя полюбят. спойлер: не полюбят, ибо мудаки.

Цитировать
Почему же худышки не испытывают таких трудностей?
почему не испытывают? еще как испытывают. но автор этого никогда не позволит себе принять, иначе стройная (смотрите как я ловко! ;D) система по пзде пойдет.

короче, автор раскидал на нас то, что стоило бы на психолога кидать еще много лет назад. :)

---
я всегда была худой, надо мной смеялись, меня не любили мальчики и все такое. да и сейчас я бешеной популярностью не пользуюсь. но по мнению автора я должна просто плыть, мягко покачиваясь, на волнах любви всего мира. ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 13:25:07 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #69 : 11 Мая 2019, 13:27:28 »
Я в школе было удивительным дрыщом. Никакой красоты там и в помине не было - длинные ноги-руки, тонюсенькие как веточки, абсолютное отсутствие талии и груди, как у пацана, плоская жопка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #70 : 11 Мая 2019, 13:29:52 »
Я в школе было удивительным дрыщом. Никакой красоты там и в помине не было - длинные ноги-руки, тонюсенькие как веточки, абсолютное отсутствие талии и груди, как у пацана, плоская жопка.
Если бы не длина конечностей, это было бы описание моей идеальной фигуры ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #71 : 11 Мая 2019, 13:34:21 »
Я в школе было удивительным дрыщом. Никакой красоты там и в помине не было - длинные ноги-руки, тонюсенькие как веточки, абсолютное отсутствие талии и груди, как у пацана, плоская жопка.
А я непрерывно занималась спортом, и выглядела очень гармоничным узником Освенцима. Ну, иногда - жервтой неудачной эксгумации. Когда тщилась накраситься. Ну сисек не было, да. Так, половина первого  :) Что не помешало мне уже в 14 лет обзавестись мальчиком, в 17 вывалиться жить к дяденьке и ваще отлично себя чувствовать. Секрет прост: мне покуй мальчики. И девочки. Я вообще об этом не думала, а мальчики это прекрасно чувствуют.

А уж наша с мужем гормоничная пара... Я весила на момент попыток купить мне платье свадебное 47 кг. Я сильно старалась. И смогала. И таки стала весить 47 кг. А вот муж весил 120. Меня тетенька из ЗАГСа даже спрашивала пару раз, точно ли мне 18, и не заставляет ли меня кто выходить замуж  :)) Выглядела я очень платичной и изячной пародией на человека. Этакий макет  :) Ладно хоть поперло с ногами и попой.

И ничо не поменялася, неа. Автору удавиться я желаю. Противная овца. Такие вот распространяют этот свой мозговой кал, гордятся похуданием, родителями уродами, мерзенькии обмылком женихом. Тошнотик она.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #72 : 11 Мая 2019, 13:38:35 »
Да вот тоже не жалуюсь на людей вокруг меня. Будь я худышкой, толстухой на гормонах, со мной флиртовали даже когда я валялась в больничке без коже на руках, лице и спине. Тут не во внешности дело. Вот совсем не в ней.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #73 : 11 Мая 2019, 13:49:19 »
Хреново автор похудела в школе (интересно, в первом классе?), что жених ее подкалывает стал с беременностью. Да и худеть, когда не устраивает только йобаря, так себе идея
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #74 : 11 Мая 2019, 13:52:27 »
Цитировать
Секрет прост: мне покуй мальчики. И девочки. Я вообще об этом не думала, а мальчики это прекрасно чувствуют.
вот именно, что когда тебе покуй, это чувствуется. и накуй ты не нужен, когда тебе покуй.
а не "мне было покуй, но в 14 мальчик, в 17 дяденька, но мне было покуй, так покуй, ну так покуй, что аж" ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #75 : 11 Мая 2019, 13:58:58 »
вот именно, что когда тебе покуй, это чувствуется. и накуй ты не нужен, когда тебе покуй.

Еще как нужен. Люди очень не любят, когда ими пренебрегают. Даже мимокрокодилы. Они пытаются любыми путями заслужить внимание пофигиста. Большинство людей очень традиционны и слегкостью следуют шаблонам, стереотипам. Общение с бодипозитивщицей, чф, принципиальной холостячкой это как инопланетянина встретить. Внезапно оказывается, что так можно и ничего за это не будет.
А вот яркие демонстративные экстраверты почему-то всех задолбали и вынуждены навязываться, чтобы не быть в одиночестве. Если они прекратят своё шумное шоу, то про них быстро забудут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #76 : 11 Мая 2019, 14:05:05 »
Нормально всё и с теми и с теми. Просто радикалы всегда виднее. Мы же не судим о всех футбольным болельщиках по агрессивным выродкам?

А, то есть народ в метро не выходит из вагона, когда туда заваливается толпа болельщиков и не обходит их за два километра в парках?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #77 : 11 Мая 2019, 14:06:41 »
А, то есть народ в метро не выходит из вагона, когда туда заваливается толпа болельщиков и не обходит их за два километра в парках?

Народ просто не знает, что те два парня и семейная пара тоже болельщики, а когда узнают об этом, то вспомнив агрессивных уродов выходят  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #78 : 11 Мая 2019, 14:07:50 »
Цитировать
Еще как нужен. Люди очень не любят, когда ими пренебрегают. Даже мимокрокодилы. Они пытаются любыми путями заслужить внимание пофигиста.
что-то со мной это не работает. интересно, почему?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #79 : 11 Мая 2019, 14:09:31 »
Ну вот да, о том и речь, по громким агрессивным уродам массу и судят. Не все и не каждый, но то самое невнятное "большинство". Это не то чтобы правильно, это просто ну.. факт. Есть нормальные феминистки, есть нормальные бодипозитивщицы, есть те, кто помогают людям и делают полезные вещи.
Но сами движения - оба - дискредитированы их вариантом агрессивных уродов. Как минимум просто радикалов. И потому изначально хорошую идею жалко - ее не видно уже за всем этим калом из человеков.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #80 : 11 Мая 2019, 14:09:36 »
А, то есть народ в метро не выходит из вагона, когда туда заваливается толпа болельщиков и не обходит их за два километра в парках?
Эм, я лично нет. А надо?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #81 : 11 Мая 2019, 14:11:14 »
А фиг его знает. Нет же единого рецепта. Может не те люди не с теми людьми. Бывает оглянешься, а вокруг реально какие-то рептилоиды с нибиру, ну абсолютно не-люди по эмпатии, социальным реакциям, выдвигаемым требованиям, набору знаний об окружающем мире.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #82 : 11 Мая 2019, 14:11:49 »
А, то есть народ в метро не выходит из вагона, когда туда заваливается толпа болельщиков и не обходит их за два километра в парках?
Эм, я лично нет. А надо?

Ну вы лично не выходите. Другие лично выходят. Вы лично не переходите на другую сторону дороги, когда видите например огромного пьяного в зюзю шатающегося мужика, кто-то другой переходит. Этот кто-то другой не переходит на другую сторону, когда видит велосипедистов этак троих разом, кто-то третий переходит. Все зависит от того, про какие группы кто что сколько знает и кого что именно напрягает.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #83 : 11 Мая 2019, 14:21:05 »
Ну вы лично не выходите. Другие лично выходят. Вы лично не переходите на другую сторону дороги, когда видите например огромного пьяного в зюзю шатающегося мужика, кто-то другой переходит. Этот кто-то другой не переходит на другую сторону, когда видит велосипедистов этак троих разом, кто-то третий переходит. Все зависит от того, про какие группы кто что сколько знает и кого что именно напрягает.
А велосипедисты-то что сделали?

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #84 : 11 Мая 2019, 14:22:40 »
Комментарии не читай.

Как печально жить в мире автора, где что-то делать с собой, например, худеть нужно только из-за "ашолюдискажут".
Не потому что тебе хочется, не потому что лишний вес мешает тебе, не потому что ты сам беспокоишься из-за его влияния на организм.
А потому что очень "умное" и "культурное" окружение, мнение которого, видимо, важнее всего на свете, может назвать "жирухой".

А уж жених.
Цитировать
Когда жених начал посмеиваться над моей полнотой
Это где-то за гранью моего мира.
Не побеспокоился, не предложил обсудить, посмеивался!

И, опять же как мне кажется, логично, что между упомянутыми в истории моментами, она опять набирала вес. Потому что фактически это все нужно не ей.
Мафия:  Марк

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #85 : 11 Мая 2019, 14:26:03 »
Вы лично не переходите на другую сторону дороги, когда видите например огромного пьяного в зюзю шатающегося мужика, кто-то другой переходит.

А что, огромные пьяные мужики это в массе такие лапочки, которых коварно позорят отдельные экземпляры? Вы б ещё наркомана с ножом привели в пример.

И представьте себе, человек способен не вешать ярлыки на всё подряд. Я не бегаю от футбольных фанатов, если они не ведут себя агрессивно. Зачем? Конкретно эти люди в шарфиках никому ничего плохого не делают, почему нужно судить о них по каким-то другим людям, которые вообще не присутствуют?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #86 : 11 Мая 2019, 14:34:07 »
худеть нужно только из-за "ашолюдискажут".
Не очень понятно, чем не годится эта причина. Человеку важно получать от окружающих больше позитивного внимания -- человек предпринимает для этого определённые шаги. Хорошо же.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #87 : 11 Мая 2019, 14:43:20 »
А велосипедисты-то что сделали?
У меня знакомая при виде более чем одного велосипедиста на дороге переходит улицу. Боится она их - считает, что если едут не по велодорожке или основной дороге, то уже по умолчанию е*анько, а попасть под чужую железяку на высокой скорости не хочет.

murmur Хорошо, пусть будут люди, которые выходят из вагона когда туда заходит мусульманка в бурке/хиджабе. Вы не судите, потому что это правда, отдельные личности не обладают по умолчанию недостатками их групп, другие судят, потому что безопаснее свалить и не уточнять. Это не хорошо с их стороны, это как есть.

Это все не утверждение что так делать надо и так делают все, а к тому, что люди по частностям не судят массу. Ещё как судят, только не все. Потому что такая же масса с частностями.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 17:25:36 от Актриска »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #88 : 11 Мая 2019, 14:49:10 »
Не очень понятно, чем не годится эта причина. Человеку важно получать от окружающих больше позитивного внимания -- человек предпринимает для этого определённые шаги. Хорошо же.

А окружающие всегда найдут, что еще исправить - похудеть, нарастить сиськи, надуть жопу, увеличить губы, вбухать бабло в виниры, пересадка волос, удлинить ноги, удалить ребра.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9893
  • Карма: +2333/-35
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #89 : 11 Мая 2019, 14:49:49 »
Пакетик, так эти велосипедисты по тротуару что ли едут?
Таких я тоже не люблю, им место на основной дороге, если нет велодорожки.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.