Автор Тема: #29429 - Каждый хочет быть любимым  (Прочитано 26300 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #90 : 11 Мая 2019, 15:03:40 »
Я всегда была худющей, как швабра. И чо, где мои почитатели?!
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #91 : 11 Мая 2019, 15:07:08 »
Я всегда была худющей, как швабра. И чо, где мои почитатели?!

Если ты в жизни такая же как на фото, никогда не улыбаешься, то в общем то понятно... Миль пардон, не с целью дое*аца, но внешне создаешь впечатление очень тяжелого и нудного человека.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 17:24:53 от Актриска »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #92 : 11 Мая 2019, 15:07:53 »
Цитировать
Секрет прост: мне покуй мальчики. И девочки. Я вообще об этом не думала, а мальчики это прекрасно чувствуют.
вот именно, что когда тебе покуй, это чувствуется. и накуй ты не нужен, когда тебе покуй.
а не "мне было покуй, но в 14 мальчик, в 17 дяденька, но мне было покуй, так покуй, ну так покуй, что аж" ;D
Неа. Мужчины очень остро ощущают, что в них нет акуеть какой потребности. И такую девушку не опасаются, и стремятся завоевать ее расположение. Это вот уж точно выгодно. Люди сильно-пресильно привыкли, что мужик прям нужен. И когда девушка учится, таращится в кины, книги, а не тебе в рот - это прям вот вставляет.
вот именно, что когда тебе покуй, это чувствуется. и накуй ты не нужен, когда тебе покуй.

Еще как нужен. Люди очень не любят, когда ими пренебрегают. Даже мимокрокодилы. Они пытаются любыми путями заслужить внимание пофигиста. Большинство людей очень традиционны и слегкостью следуют шаблонам, стереотипам. Общение с бодипозитивщицей, чф, принципиальной холостячкой это как инопланетянина встретить. Внезапно оказывается, что так можно и ничего за это не будет.
А вот яркие демонстративные экстраверты почему-то всех задолбали и вынуждены навязываться, чтобы не быть в одиночестве. Если они прекратят своё шумное шоу, то про них быстро забудут.
Ага-ага. А бегают толпами за как раз самодостаточными людями. Со своими собственными интересами. Никак не связанными с волшебными письками благодетелей. Мне один дебиловатый мальчуган сказал, что вот если бы я красила волосы, то он бы подумал о том, чтобы со мной встречаться. И это несмотря на то, что у меня сисек нет. Поразился, когда я вообще не поняла, о чем он, и не смогла его вспомнить. Чувак за мной года три бегал. Потому что он реально не знал, что может быть просто пох.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #93 : 11 Мая 2019, 15:09:32 »
Я всегда была худющей, как швабра. И чо, где мои почитатели?!
Я тут. Ты прекрасна.
Просто ты прекрасна не как звонкая феечка, а как классическая хмурая русалка.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #94 : 11 Мая 2019, 15:12:34 »
Мне один дебиловатый мальчуган сказал, что вот если бы я красила волосы, то он бы подумал о том, чтобы со мной встречаться.

Только что мелькнуло на Пикабу:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #95 : 11 Мая 2019, 15:15:43 »
Цитировать
Неа. Мужчины очень остро ощущают, что в них нет акуеть какой потребности. И такую девушку не опасаются, и стремятся завоевать ее расположение. Это вот уж точно выгодно. Люди сильно-пресильно привыкли, что мужик прям нужен. И когда девушка учится, таращится в кины, книги, а не тебе в рот - это прям вот вставляет.
видимо, я не девушка.
но и не мужик, раз не гоняюсь за самодостаточными девушками. тогда, наверное, я.... хмммм... дайте подумать....

вот, ей-богу, та же ошибка, что и авторское "а вот если похудеть, то любить будут все".

если бы мужикам реально аж спать и кушать не моглось от того, что какой-то бабе на них пох, то у меня как в фильмах про зомби, живая гора из мужских тел до самого окна была. и они бы лезли и лезли отовсюду. да даже тут, на форуме, они бы не давали вздохнуть. но нет. это не так работает.

и я писала о том, что если тебе пох, то у тебя не будет мальчика в 14 и дяденьки в 17. тебе пох на них, ты с ними не заводишь отношений, ведь у тебя есть книжки-фигишки, свои какие-то дела, то-се. а тут еще время тратить на тех, на кого пох. отнимать его у того, что реально интересно и важно.
ну либо не так уж и плевать на этих самых мальчиков и дяденек. но тогда придется признать, что не такая уж и самодостаточная
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 15:17:33 от ХитрыйЛис »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #96 : 11 Мая 2019, 15:24:19 »
Пакетик, так эти велосипедисты по тротуару что ли едут?
Таких я тоже не люблю, им место на основной дороге, если нет велодорожки.

Но ведь они имеют право ездить по тротуарам у нас
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #97 : 11 Мая 2019, 15:27:53 »
Лис, Зяма не про глобальный пох сычевальщика, который бежит от любого общения ибо все идиоты. А про пох на уровне "есть и есть, нет и нет". И получается, что пока кто-то льет слезы, что нет мальчика другая меняет их как перчатки и не может взять в толк какой с этого профит, что все так хотят встречаться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #98 : 11 Мая 2019, 15:34:52 »
Лис, Зяма не про глобальный пох сычевальщика, который бежит от любого общения ибо все идиоты. А про пох на уровне "есть и есть, нет и нет". И получается, что пока кто-то льет слезы, что нет мальчика другая меняет их как перчатки и не может взять в толк какой с этого профит, что все так хотят встречаться.
так и я не говорю про тех, кто бежит от любого общения.
касаемо той, что слезы льет и той, что меняет мальчиков, как по мне, дуры обе))))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #99 : 11 Мая 2019, 15:45:08 »
А почему дура вторая? Мальчик - это приятно. Но о приятном особо и не помнишь, пока она не лежит на столе/стоит на полке в магазе. Есть - ок. Нет - тоже ок. Нет пустоты, которую должен заполнить мальчик - это и есть самодостаточность. А вообще, есть люди, которые ведут ЗОЖ, едят из пароварки. А есть любители пожрать. Вот я из тех, кого паровая грудка устроит в плане мужчины. Но еда плохой пример  :( Она таки какая-то прям вот нужна.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #100 : 11 Мая 2019, 15:51:24 »
худеть нужно только из-за "ашолюдискажут".
Не очень понятно, чем не годится эта причина. Человеку важно получать от окружающих больше позитивного внимания -- человек предпринимает для этого определённые шаги. Хорошо же.
Так не получится стать идеальной для всех окружающих.
Тем более, если даже по опыту автора этой мотивации на постоянное поддержание себя в более-менее постоянном состоянии не получается.
Да и в принципе на столько зависеть от мнения рандомного Васи, гыгыкающего "А у тебя толстая задница", ну...
Мафия:  Марк

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #101 : 11 Мая 2019, 16:10:00 »
А почему дура вторая?
потомушта как кролик на бензопилу прыгает и прыгает, а в чем же профит - все никак не поймет, бедняжка.
Цитировать
Вот я из тех, кого паровая грудка устроит в плане мужчины.
Вы бы мое лицо сейчас видели ;D я представила паровую грудку как мужчину... почему-то в смокинге и с бабочкой.... с бабочкой где-то там, где у грудки должна быть шея... если бы была.
надо пообедать, вот! ::)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #102 : 11 Мая 2019, 16:11:04 »
А окружающие всегда найдут, что еще исправить - похудеть, нарастить сиськи, надуть жопу, увеличить губы, вбухать бабло в виниры, пересадка волос, удлинить ноги, удалить ребра.
М-м, нет. Можно пересчитать по пальцам вещи, которые являются эстетически непривлекательными для очень многих, чтобы не сказать большинства: чрезмерный лишний вес, излишнее оволосение у женщин, очень плохие зубы-волосы-кожа-осанка. Это основные маркеры, на которые люди, как правило, реагируют негативно при знакомстве, когда возможности оценить внутренний мир ещё не представилось. Ожирение, гнилые зубы, акне, сколиоз и т.д. склонны вызывать не симпатию, а неприязнь. Людям с серьёзными дефектами внешности всегда приходится прилагать дополнительные усилия для того, чтобы получать от окружающих то отношение, которое люди без дефектов получают по умолчанию. Конвенционально привлекательный человек может быть абсолютно обычным в плане одежды, поведения, характера, интеллекта -- и при этом относиться к нему будут нейтрально или с симпатией. Если у тебя, например, ожирение (раз уж мы тут именно про лишний вес говорим) -- тебе ради симпатии придётся попрыгать, быть просто обычным для этого мало. Если ты очень толстый и хочешь при этом нравиться -- ты должен быть и харизматичным, и стильным, и интересным, и хрен знает каким ещё. Во избежание «Это не так, можно быть толстым и обычным и нравиться людям не меньше, чем худые!» -- если бы это было не так, то разговоров о дискриминации толстых не было бы в принципе. Но сколько я перечитала в инстаграме бложиков бодипозитивных граждан -- все они пишут о предубеждении, с которым к ним относятся окружающие.
Форма губ, длина ног и волос, величина груди и все прочие частности -- это из категории фетишей, которые могут быть пипец важны некоторым отдельным людям, но на которые абсолютно наплевать большинству. Если ты в целом конвенционально привлекательна, но у тебя первый размер груди -- большинству на это насрать. Если у тебя ожирение (анорексия, больная кожа, спина буквой зю) -- большинство обращает на это внимание, и позитивным это внимание не назвать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #103 : 11 Мая 2019, 16:14:57 »
Морфин, плюс сто тысяч.
Щас будет тонна адского визга
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #104 : 11 Мая 2019, 16:19:23 »
Но Асамик всего лишь сказала, что печально жить вот так, переживая о том, что люди скажут. Понятно, что логично меняться в угоду людям, если тебе очень нужно одобрение этих людей. Но вот нуждаться в оном не так уж весело, как ни крути.
При этом я не говорю, что надо обязательно быть выше этого и не надо в нём нуждаться. Но всё-таки круче быть независимым и не слушать других.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #105 : 11 Мая 2019, 16:25:21 »
Автор кажется путает "неэстетический" лишний вес и ожирение. И скорее всего у нее первое, из-за чего она страдает и пытается заставить страдать других. Скидывала килограммы до "эстетичности", потом обратно наедала, потом снова скидывала и так далее.

По настоящему неприятна внешность с ожирением, а не с 5-10 лишними кг. И то, это в первую очередь вопрос здоровья, потом уже красоты. Любые толстяки и толстушки, даже шустрые и подвижные, со временем столкнутся с проблемами с суставами и сосудами, ведь организм не рассчитан на такую нагрузку. Если это ожирение нажрано, то можно по совету автора просто исключить вкусняшки. Это исключительно проблема обжорства.
Если человек болеет, все намного сложнее. Но в этом случае худеть надо обязательно, потому что перспективы могут быть ужасными.

А "не соответствие современным параметрам красоты" это 46-48 женский размер одежды, как правило. Да, не худая совершенно, но до патологии очень далеко, все в пределах нормы. Кто-то из-за этого парится, кому-то нормально.
Я тоже раньше парилась, хотелось быть "эстетичной". Но в итоге много лет одно и то же: худею до того, что выпирают кости, но размер меньше 44 не становится все равно. Вес -10 кг, а все равно минус только один размер :'( И все равно возвращаюсь к своему 46, как только перестаю себя мучить. Поэтому просто забила, слежу только за тем, чтобы до большего размера не разожраться.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #106 : 11 Мая 2019, 16:40:16 »
Но Асамик всего лишь сказала, что печально жить вот так, переживая о том, что люди скажут. Понятно, что логично меняться в угоду людям, если тебе очень нужно одобрение этих людей. Но вот нуждаться в оном не так уж весело, как ни крути.
При этом я не говорю, что надо обязательно быть выше этого и не надо в нём нуждаться. Но всё-таки круче быть независимым и не слушать других.
Круто быть независимым. Но ещё круче, на мой взгляд, отдавать себе отчёт в том, что твои взаимоотношения с социумом выстраиваются не только на базе твоего невъеbенно охрененного внутреннего мира, но и на базе твоего внешнего вида. Твоя одежда, твоя фигура, твой макияж, твои татуировки -- это не просто одежда, фигура, макияж, татуировки. Это то, как ты предпочитаешь себя позиционировать, и то, на основании чего у людей будет складываться первое впечатление о тебе. То, на основании чего люди будут испытывать к тебе симпатию или антипатию, позитивный или негативный интерес, брезгливость или расположение, желание или нежелание помогать и общаться. Я думаю, что человек, у которого всё в порядке с навыками социального взаимодействия, не станет пренебрегать влиянием своего внешнего вида. И речь не о том, чтобы стремиться к социально приемлемому виду, речь о том, чтобы чётко понимать, какое впечатление твоя внешность производит на окружающих и какую реакцию вызывает.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #107 : 11 Мая 2019, 17:01:43 »
И разумно оценивать свои силы, Морфин. А потянешь ли ты жизнь некрасивой женщины? А сможешь ли преуспеть, будучи в сойиально невыгодном положении?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #108 : 11 Мая 2019, 17:22:16 »
Пакетик, так эти велосипедисты по тротуару что ли едут?
Таких я тоже не люблю, им место на основной дороге, если нет велодорожки.
Но ведь они имеют право ездить по тротуарам у нас

Реально? Но как тогда это работает, если велосипедистов нормальное количество?
Просто если там один в полчаса на низкой скорости, я еще могу представить, но если каждые две минуты... а на тротуаре же дети, пожилые, у кого реакция не особо и которые могут не успеть подвинуться. У меня тоже реакция не очень  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #109 : 11 Мая 2019, 17:35:20 »
Зяма, но ведь достаточно обаятельных пышек и весьма отталкивающих худышек. Да, при первой встрече мелькнет "фигасе, баба гренадер!" или "о, какая воздушная феечка!", но стоит пообщаться и выясняется, что дрыщуха это фу, а толстушка само очарование. По сути для нестандартных людей из круга общения вылетают те, кто зациклен на красивой картинке и потому из принципа даже не поздороваются с жирухой, с редкими волосами, зубами веером и т.д. Не велика потеря.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #110 : 11 Мая 2019, 17:39:43 »
Зяма, но ведь достаточно обаятельных пышек и весьма отталкивающих худышек. Да, при первой встрече мелькнет "фигасе, баба гренадер!" или "о, какая воздушная феечка!", но стоит пообщаться и выясняется, что дрыщуха это фу, а толстушка само очарование. По сути для нестандартных людей из круга общения вылетают те, кто зациклен на красивой картинке и потому из принципа даже не поздороваются с жирухой, с редкими волосами, зубами веером и т.д. Не велика потеря.
Если это твой потенциальный работодатель - велика. Потенциальный научрук. Член жюри. И зацикленность на картинке не при чем. Второй встречи не будет именно для нее. И все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #111 : 11 Мая 2019, 17:44:12 »
Реально? Но как тогда это работает, если велосипедистов нормальное количество?
Просто если там один в полчаса на низкой скорости, я еще могу представить, но если каждые две минуты... а на тротуаре же дети, пожилые, у кого реакция не особо и которые могут не успеть подвинуться. У меня тоже реакция не очень  ;D

Так и работает - многие не любят велосипедистов)
Водители автомобилей вроде тоже их не очень любят. Велосипедисты боятся на дорогу вылезать, если их там не считают равноправными участниками.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #112 : 11 Мая 2019, 17:46:45 »
По ПДД велосипедист имеет право перемещаться только по велодорожке и проезжей части. С тротуара их можно спиннывать ногами под колеса машин. Проезд разрешен по ним только в случае отсутствия другой возможности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #113 : 11 Мая 2019, 17:47:08 »
Но ведь нет прямой зависимости! Толстушки счастливы в личной жизни, строят карьеру. Даже по нашему форуму видно, что девы с очень привлекательной внешностью порой оказываются в полной жопе отношений и что-то не припомню от наших тем "у меня в жизни всё летит в писту, т.к. мой имт на десятку больше возраста".
Научрук или член жюри точно также может вертеть носом от красавицы, типа с ее внешностью и без меня пробьется.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 19:37:41 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #114 : 11 Мая 2019, 17:49:10 »
Сводить риски быть отверженным к минимуму - разумно. Не сводишь - будь готов к затратам, которых могло не быть. Морфин права. От общества независим только дишь никто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #115 : 11 Мая 2019, 17:55:02 »
По ПДД велосипедист имеет право перемещаться только по велодорожке и проезжей части. С тротуара их можно спиннывать ногами под колеса машин. Проезд разрешен по ним только в случае отсутствия другой возможности.

Да, точно, я погуглила и то же самое нашла: по тротуару можно ездить, только если нет ни велодорожки, ни крайней правой полосы дороги, ни обочины.
Уф, а то я уже решила, кто-то обкуренный правила для велосипедистов в России придумал.
Тогда тем более пусть отправляются на дорогу  >:(
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #116 : 11 Мая 2019, 17:55:16 »
Но... бывают проблемы, которые не так легко вжух и вылечить. Мыть голову, держать спину прямо или отбелить зубы у врача - норм.

У меня, например, не будет идеальной кожи никогда - я могу только поддерживать ее на приемлимом уровне с хорошей уходкой. (Или пить гормоны, но нах так рисковать, я лучше буду с плохой кожей, чем меня разнесет)  Ноо чет мне ни разу не отказали в работе по этой причине, даже в тех областях, где внешка была ключевым фактором. В личной жизни и со вниманием к своей персоне тоже проблем не было никогда, даже когда кожа эта была ужасна просто.
А вот лишний вес парил всегда, пока я не сделала себе 4-5 тренировок в неделю.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #117 : 11 Мая 2019, 17:57:54 »
Велиар, вы понятия не имеете, как жили бы с привлекательной внешностью. Проверить может только тот, кто сумел прожить две жизни. И строго параллельно/последовательно с нуля. Мы не знаем, чего и кого нас лишает какой-либо социально порицаемыф дефект.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #118 : 11 Мая 2019, 17:59:31 »
Вот я из тех, кого паровая грудка устроит в плане мужчины.
Неприхотлива что ли?))

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #119 : 11 Мая 2019, 18:06:24 »
Цитировать
А в чем собственно прикол? У меня реально широкая кость, широкие плечи, широкие бедра и талия была когда-то узкая даже если бы я захотела, то тонкой звонкой меня не назвать.

Вот это понимаю очень хорошо :( У меня широкие плечи и тип фигуры "яблоко", как ни похудей, все рано прозрачной и тонкой не получаюсь. Кожа обтягивала кости, вес маленький, а все равно меньше 44 размера не была. Никакой спортзал тут не поможет, кости не худеют. 1,5 года назад скинула вес до 46 кг, и все равно тонкой-звонкой не стала. Дальше терять вес с моим ростом было бы дистрофией.
Сейчас обратно наела до 53 кг. Увеличилась только на 1 размер. Вот и задумываюсь, а есть ли смысл вообще всех этих стараний? Главное, бОльших объемов не наесть, и смириться с тем что имеется.