Автор Тема: #29429 - Каждый хочет быть любимым  (Прочитано 25899 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #180 : 14 Мая 2019, 17:23:12 »
Не достигается ничем и никогда красота. Это миф. Не будет красоткой уродка. Просто чистой, причесанной уродиной.

Красотка может запустить (от усталости, нищеты, горя) себя от красотки до уродины. Ни за день, за 2-3 года, например так:



Блондинка с белой кожей?
Через год-два работы на ветру и солнце - кожа станет рябой. Укладывать волосы, красить брови и ресницы - лень. Плюс 10-15 кг.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #181 : 14 Мая 2019, 17:28:38 »
это как с деньгами. Деньги создают много проблем. Но ещё больше проблем они решают.
Да.
Поэтому хорошо, когда денег достаточно для себя и своей семьи.
Но не необозримо много, чтобы не прикармливались халявщики и ребенка с целью выкупа не похищали ;D
но я нищеброд-теоретик

То же и с внешностью.
Хорошо быть симпатичным, без заметных дефектов.
А вот быть действительно красивым- ну такое.
но я уродец-теоретик

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #182 : 14 Мая 2019, 17:38:58 »
Она о тебе сказала ноль раз. Я о ней сказал три раза. Ты о ней сказала тридцать раз.
Так чья она любимая мисс?
Пруф? ::)
Хотя независимо от пруфа она в любом случае твоя любимая мисс. Это ж ты по ней живешь, а не я ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #183 : 14 Мая 2019, 17:42:07 »
Я только ща вперлась, что там ссылка! Есть мнение, мне повезло! Так?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #184 : 14 Мая 2019, 20:11:54 »
Пруф? ::)
Хотя независимо от пруфа она в любом случае твоя любимая мисс. Это ж ты по ней живешь, а не я ;D
а по твоим ощущениям это не так? Типовый сценарий: я оставляю камент в теме, приходишь ты и рекламируешь Эволюцию, мол, мой отзыв по её мотивам составлен и вообще плохой.

По твоим ощущениям я по ней живу. Она так глубоко въелась в твой менталитет и твою личность, что ты даже людей с её помощью оцениваешь :).
Эликирую машек силически

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #185 : 14 Мая 2019, 21:04:57 »
Теорему «Красота в глазах смотрящего» хорошо доказывает форумная тема «Привлекательность лиц». Я ее как-то просмотрела от начала до конца, многие фотки мне делали лютое ШТААА?!!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #186 : 14 Мая 2019, 21:17:24 »
Вряд ли кто-то станет спорить, что есть люди, которые нравятся большинству. Без всяких там оговорок, допущений и охрененно глубокой философии про глаза. Конечно, от эстетов, для которых Беллуччи толстая, Джоли худая, Хиди стервозная и т.д., никуда не деться, но тем не менее.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #187 : 14 Мая 2019, 22:36:21 »
И про глаза тоже согласна полностью.
Я только ща вперлась, что там ссылка! Есть мнение, мне повезло! Так?
Не повезло. Вы с этим согласились, не читая  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #188 : 14 Мая 2019, 22:55:03 »
Чойта? Я с фразой "красота в глазах смотрящего" полностью согласна до сих пор  :))) Тупо не в курсе была, что там ссылка. Пестоглазие такое пестоглазие...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #189 : 14 Мая 2019, 23:06:20 »
Вряд ли кто-то станет спорить, что есть люди, которые нравятся большинству. Без всяких там оговорок, допущений и охрененно глубокой философии про глаза. Конечно, от эстетов, для которых Беллуччи толстая, Джоли худая, Хиди стервозная и т.д., никуда не деться, но тем не менее.

Это если только на внешнюю картинку смотреть, а если общаться с человеком, то там вряд ли можно подобрать какие-то универсальные типажи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #190 : 14 Мая 2019, 23:21:33 »
Полюбить аще любого уродца можно, кто бы спорил. Чем ближе общение, тем более субъективна оценка.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 10:15:52 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #191 : 15 Мая 2019, 08:43:33 »
Полюбить аще любого уродца можно, кто бы спорил. Чем ближе общение, тем более субъктивна оценка.
Это точно...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #192 : 15 Мая 2019, 09:00:25 »
Палвин не толстая, конечно, но для модели она действительно толстовата. Как 170 см рост немаленький, но для модели маловат.
Не знаю, представляли ли ее как плюс-сайз, но даже если представили, то что такого? И так все вечно жалуются, что плюссайз - это только 50-52, когда у обычных моделей 40-42, а промежуточных 46-48 ни у одной модели нет. Ну вот здесь как раз такой промежуточный вариант, почему бы и не назвать это плюссайз, если это явно побольше обычной модели.
потому что плюс сайз подразумевает модель бОльших габаритов. и модель демонстрирует белье, которое будут покупать не другие модели, а обычные девушки, так что размеры должны быть четко определены, а не относительны. а то так можно наклепать относительно моделей, относительно фазы луны, относительно левой пятки сотоны, и даже мой XS превратится в плюс сайз, да. станет удобнее искать одежду в магазе? чот вряд ли.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #193 : 15 Мая 2019, 13:34:53 »

Не достигается ничем и никогда красота. Это миф. Не будет красоткой уродка. Просто чистой, причесанной уродиной.
Второе утверждение тоже не верно  :) Не все без упоротого ухода и мазилок покрываются прыщами и толстеют. И балахон не изменит ничего вообще. Красотка в балахоне лучше любой страшилки с любой прической. Просто если люди перестанут веровать в уход, будет кисло  :))) Придется жить уродиной и все.

Зяма как всегда. Между красотками и уродками 99% обычных людей, внешность которых очень сильно зависит от того, как ее подать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #194 : 15 Мая 2019, 14:08:19 »
Не зависит. Эти между - никакие. Нет у них внешности никакой. Хоть изподавайся.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #195 : 15 Мая 2019, 14:11:14 »
Не зависит. Эти между - никакие. Нет у них внешности никакой. Хоть изподавайся.
Остро не хватает смайлика "рукалицо".

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #196 : 15 Мая 2019, 16:12:22 »
Честно говоря, я единиц встречала прям откровенных красавцев или уродцев.
Те, кто выглядят не очень - обычно просто не ухаживают за собой. Грязные волосы, гнилые зубы, вот это все в совокупности.  
Кто выглядит отлично - одежда, общий стиль, манера себя подать, уход за собой.
Ну и, у кого-то типаж интереснее, цепляет взгляд. У кого-то - Ну, мне будет не очень, кому-то понравится.
И какие-то отдельные штуки, типа небольших глаз или тонких губ, например, не всех и портят. Знаю достаточно девиц и парней, далеких, прямо скажем, от идеальных стандартов - но все за ними бегают.
У нас в классе, например, была довольно популярна девица весьма крупных размеров (кило 90 наверное), отбоя от парней не было.  При этом не на "одну ночь" - встречаться, взамуж предлагали. Хотя и лишний вес, и на лицо не ах красавица - ну, приятная, симпатичная, веселая очень, бойкая такая.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #197 : 15 Мая 2019, 18:02:16 »
а по твоим ощущениям это не так?
По моим ощущениям ты настолько погряз в демагогии, что твой псто превратился в бессмысленный набор слов и ЯННП что ты хотел всем этим сказать ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #198 : 15 Мая 2019, 18:09:36 »
По моим ощущениям ты настолько погряз в демагогии, что твой псто превратился в бессмысленный набор слов и ЯННП что ты хотел всем этим сказать ;D
Мой немолодой и не вполне адекватный родственник когда накосячит, на упрёки примерно так же отвечает. Теряет рефлексию и осознание своих предыдущих слов и поступков.

Ты молода, признак тревожный.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #199 : 15 Мая 2019, 18:13:32 »
Ты молода, признак тревожный.
Пичалька. Пойду поем.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #200 : 18 Мая 2019, 15:27:04 »
У меня мама радуется что нам с сестрой не досталось ее телосложение (а у нее так называемая "широкая кость"), но в то же время тыкает меня что у меня широкие плечи (у меня фигура - нечто среднее между песочными часами и перевёрнутым треугольником). К счастью мне она своих тараканов не подсадила, но иногда все равно ее слова напрягают.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #201 : 18 Мая 2019, 17:08:21 »
То же и с внешностью.
Хорошо быть симпатичным, без заметных дефектов.
А вот быть действительно красивым- ну такое.

Вот да. Есть у меня шапочный знакомый, очень красивый мужчина. Любой разговор о нем скатывается к внешности и скулежу завистников. Карьера? Ну конечно он многого добился, с такой то внешностью. Или - да что-то слабовато, с такой внешностью мог бы пойти дальше. Бонусом намеки на то, что всего добился через постель. Личная жизнь? Мог бы найти кого-то посимпатичней, себе под стать. Хорошо выглядит? Да у него косметичка небось толще, чем у меня! Растрепанный с щетиной? Такого красавца ничем не испортишь. Или - ну как можно не ценить такой подарок от природы и превращаться в полубомжа! При этом воющие нищеепы в упор не замечают, что чувак тот еще трудоголик и кабы они сами прикладывали столько усилий возможно было чем заняться в жизни помимо сплетен.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +6/-0
Re: #29429 - Каждый хочет быть любимым
« Ответ #202 : 19 Мая 2019, 00:06:38 »
У меня в школе была девочка, назовем ее Таней. Так вот, объективно, я была полнее Тани, но мне было как-то всё равно, + у меня были ниче такие сиськи к годам 12. А дразнили Таню сильно. Возможно, потому что необьятная мама Тани прибегала и на всех без разбору ора, а может и потому, что Таня как человек была говно, но коровой она звалась до 11 класса. Сейчас я толстенькая, в замуже, мне комфортно, меня че-то любят и всё ок.только мама орёт, что надо к эндокринологу и срочно худеть. Автору бы головушку полечить, не в жиру у неё проблема, ой не в жиру....