Автор Тема: #1398 - Зашли, называется, полочку прибить  (Прочитано 4056 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1398
Цитировать
Вчера вечером зашёл к другу на часок (так, время скоротать). Стояли, курили на балконе. И тут сверху соседка (видимо, услышала нас с балкона) говорит, что ей бы помочь полку какую-то прибить. Ну как же не помочь. Докурили, поднялись тут же наверх к ней. А в дверях она стоит в ночнушке почти прозрачной. Мы в шоке значит. Ну, говорит, заходите. Мы вошли, толчёмся стоим, смущаясь в коридоре. И тут, как в анекдотах обычно бывает, двери лифта на этаже раскрываются и выходит мужик лет сорока. И то на нас, то на неё таким видом смотрит. Оказалось, её муж.
В общем, пишу из больницы.
ПМП
Соседка решила устроить групповушку с автором и его другом, несмотря на то, что должен был прийти муж? Или он внезапно вернулся из командировки на день раньше? Почему она сразу не закрыла дверь, как только автор с другом вошли? Почему автор с другом смущённо топтались в коридоре, вместо того, чтобы спросить соседку, почему она встречает их в таком виде? Автор и его друг такие хилые, что муж соседки отметелил их обоих так, что они угодили в больницу, или досталось одному автору, а друг слинял?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Почему автор с другом смущённо топтались в коридоре, вместо того, чтобы спросить соседку, почему она встречает их в таком виде? Автор и его друг такие хилые, что муж соседки отметелил их обоих так, что они угодили в больницу, или досталось одному автору, а друг слинял?
Если автору с другом (10 лет назад) лет по 16-17 и им ещё не давали, то они и в шоке могли быть и вдвоем от взрослого мужика отхватить.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Шушпанчик, вы притащили просто исключительную по**ень. По-моему, это ваш личный рекорд.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 22:36:08 от Iglex »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Да мало ли ипанутых. Мама одно время работала контролером водоканала, каких только дураков не насмотрелась. Приходит как-то на вызов, открывает двери тетка в застиранном бюстгалтере и стрингах, рядом с ней трется мужик в семейных трусах. Он бормочет "сейчас я оденусь" и выбегает в комнату,тетка ему вальяжно так "Вася, чего ты, имеешь право,ты у себя дома!"
    Еще как вариант - тетка из истории хотела вызвать у мужа приступ ревности,так сказать,освежить чувства.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн m19belvedere

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +40/-3
Альтернативный способ заставить мужа прибивать дома полочки сразу, чтобы без напоминаний?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Тётке скучно. Вносит разнообразие, динамику в семейную жизнь.
Эликирую машек силически