Автор Тема: mi3ch.livejournal.com - реальность – бессердечная ты сука  (Прочитано 26783 раз)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
))) Я однажды уже здесь рассказывал, что в детстве думал почти что наоборот)
Ну, то есть о существовании эрекции я знал, но с совокуплением её никак не связывал. И думал, что член в женщину попадает исключительно под собственным весом. Поэтому детей делать можно только, если мужчина сверху.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: +1499/-54
Я щас опозорюсь, но я только в 23 года узнала, что Крым это не город :-[ думала, есть Симферополь, Севастополь и Крым. Причем это было лето 2014, политическая движуха и все такое, и у меня даже тогда не всколыхнулось ничего, пока мне с похмелья не рассказал какой-то малознакомый мне человек
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
И думал, что член в женщину попадает исключительно под собственным весом. Поэтому детей делать можно только, если мужчина сверху.
Ааааа  ;D

Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Да-да, приблизительно так))))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
О, к слову о сексе: в детстве я думала, что весь процесс заключается в вставлении члена во влагалище, и дальше люди просто лежат рядышком.
Была разочарована, узнав, что там есть ещё какие-то нелепые телодвижения.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Слышала от брата версию, что член вставляется в пупок) неправильно истолковал детскую энциклопедию с кривым рисунком)
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
О, к слову о сексе: в детстве я думала, что весь процесс заключается в вставлении члена во влагалище, и дальше люди просто лежат рядышком.

Ага, а если уснули - это и называется "он с ней спал".

Слышала от брата версию, что член вставляется в пупок) неправильно истолковал детскую энциклопедию с кривым рисунком)
Я даже когда уже знал о секасе, класса до 4-5 думал, что ребенок вылезает через живот, который раскрывается на подобие сумки у кенгуру.

Да ну вас.

На недельку
До второго
Я уеду
В Комарово!

Музыка из детства - целый пласт заблуждений. Почти всю жизнь думал, что эту песню пел Антонов. А почти все песни, что я приписывал Преснякову младшему, как оказалось, пел Салтыков. Говорят, у тех, кто постарше, так массово было с Челентано и Тото Кутуньо.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 18:55:01 от Elf78 »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Цитировать
Мне одно время даже показалось, что женятся только на своих братьях и сестрах
Автор, ъ!
Убеди в этом всех остальных, пожалуйста! ^_____^

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
А почти все песни, что я приписывал Преснякову младшему, как оказалось, пел Салтыков. Говорят, у тех, кто постарше, так массово было с Челентано и Тото Кутуньо.
То чувство, когда ты хорошо отличаешь Челентану от Тото Кутуньо, но без понятия, кто такие Пресняковы и Салтыков.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
в случае секса мужик его просто достает и пихает, не нуждаясь в предварительных. Какое же было мое разочарование ::)
До сих пор так думаю  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони

То чувство, когда ты хорошо отличаешь Челентану от Тото Кутуньо, но без понятия, кто такие Пресняковы и Салтыков.
Засыпает синий Зурбаган! А-а-а! О-у-о!

Или это надо в караоке-тему?  ::)
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Red_moon

  • Гость
Слышала от брата версию, что член вставляется в пупок) неправильно истолковал детскую энциклопедию с кривым рисунком)
ээээ. при мне всегда эрегированный из штанов доставали  ;D
а что, мужика таки надо предварительные ласки? мне как-то ничего кроме орального секса в голову не приходит. По юности казалось, что у них есть какие-то эрогенные зоны, всякой литературы и газет начитавшись, так считала. Там поцелуи всякие в шею, и прочая лабуда. Опыт показал, что никаких эрогенных зон у мужиков кроме члена нет. Мужикам все это не интересно то ли я хреновая любовница
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 22:54:51 от Red_moon »

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
ээээ. при мне всегда эрегированный из штанов доставали  ;D
а что, мужика таки надо предварительные ласки? мне как-то ничего кроме орального секса в голову не приходит. По юности казалось, что у них есть какие-то эрогенные зоны, всякой литературы и газет начитавшись, так считала. Там поцелуи всякие в шею, и прочая лабуда. Опыт показал, что никаких эрогенных зон у мужиков кроме члена нет. Мужикам все это не интересно то ли я хреновая любовница
Ну, тут много от ситуации зависит. Когда вы, к примеру, уже целуетесь - раздеваетесь, то тут да... А вот если, допустим, в два часа ночи захотеть, начинаешь приставать к сонному мужику, а он пока спит... Весь
... :-[
Короче, не так я это до начала совместной жизни представляла ;D >:( :P
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А вот если, допустим, в два часа ночи захотеть, начинаешь приставать к сонному мужику, а он пока спит...
ну вот за это не скажу. нет такого опыта