Автор Тема: #109483 - Бросить курить без регистрации и смс  (Прочитано 2244 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/109483
Цитировать
Вышел покурить на балкон несколько дней назад. Живу на пятом этаже. Поскользнулся на какой-то херне, вылетел через перила. Итог: лежу в больнице с переломами, больше не курю. Как остался жив — вообще чудо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
А ведь Минздрав предупреждал!
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11629
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Что ж там за балкон такой?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Корпорация "бросайте курить"
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Что ж там за балкон такой?
+1. разве что он встал на что-то и на этом "чем-то" опрокинулся. я так в детстве из-за недостатка роста на табуреточку вставала. тоже чуть не мотанулась с нее. или наоборот, он очень высокий, а перила низкие и он вперед через них перевалился.

недавно фоткала на подоконнике брошь, стоя на стульчике, а у него уже сто лет как уголок надтреснул и подгибается. ну я и оперлась ногой на этот уголок, забыв. чуть вместе с окном не вылетела. так и помру однажды во цвете лет.

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
У моего отца так квартирантка вылетела с балкона 4 этажа. Отделалась переломом ноги :o
Ее версия была такова: вышла на балкон (застекленный) поговорить по телефону. Телефон выпал и остался на карнизе над 3 этажом, т.е. на уровне ее ног. Девушка перегнулась через окно, чтобы его схватить, ну и полетела...
Каким чудом телефон не соскользнул ниже и как она в полете ухитрилась пролететь по горизонтали пару метров асфальтовой дорожки и приземлиться в кусты - мне неведомо. Занимательная физика :-\
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Муж смог бросить курить после перитонита. Сутки в реанимации, неделька постельного режима - и чудо произошло, уже третий месяц не курит. Хотя до этого курил 16 лет, много раз пытался бросить - никак, врач даже антидепрессанты собиралась назначать. Теперь вот край надо убедить его как-то похудеть, но хотелось бы без таких радикальных потрясений.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок