Автор Тема: pikabu.ru - Контрацепция такая контрацепция))))  (Прочитано 2400 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Цитировать
В далекие студенческие годы работала я в приемном покое больницы.
В одну из смен случилось нижеизложенное. Привезли к нам девочку молоденькую, лет восемнадцати с жалобами на боли внизу спины. Позвали уролога, проверили почки и все остальное по списку — все в порядке. В итоге вызвали гинеколога. Врач молодой, симпатичный. Положили девушку на всеми женщинами "любимое" гинекологическое кресло, чтобы сделать внутривагинальный ультразвук.
По правилам в комнате была медсестра.
Врач, обращаясь к медсестре: "Светлана, выключите пожалуйста свет и подайте мне презерватив".
Девушка приподнимается и совершенно невозмутимо заявляет: "Не надо презерватив, я пользуюсь противозачаточными таблетками".
Светка выползала на коленках из комнаты от смеха. Медсестру пришлось заменять.
P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).
https://pikabu.ru/story/kontratseptsiya_takaya_kontratseptsiya_6703629

Комменты:

Цитировать
При этом существуют специальные презервативы для УЗИ и они продаются в аптеках. При этом сильно дешевле обычных. Когда жена беременная была я покупал ей такие.  Аптекарша мне сразу сказала,  что трахаться в них нельзя.  А то,  говорит,  некоторые не разберутся и потом приходят с претензиями.

Цитировать
У меня другой случай был. Осматривал пациенту на кресле, у которой произошёл выкидыш. После осмотра рассказываю, что желательно в течении двух месяцев показана контрацепция. Учитывая что у женщины аллергия на латекс, говорю в вашем случае лучше всего оральная, контрацепция. На что женщина на полном серьёзе говорит, что два месяца делать только м*нет она не может.

Цитировать
Одна девушка, не самая молодая,но из сильно забитой местности, по понятным причинам к своему возрасту у гинеколога была пару раз на обычном осмотре. Понадобилось ей ехать в город на обследование, прихватила подругу (такую же как она), чтоб вроде не так страшно было (гинеколог - этож так стыдно)). Гинеколог посмотрел ее и сказал, что нужно сделать УЗИ трансвагинальное, дословно: идите купите презерватив, помочитесь и приходите. Ну, как покупали презерватив тоже стыда натерпелись, потом стали думать как же туда помочиться (!). Короче, подруга растягивалась презерватив, эта пыталась писать ровно туда, ну, с горем пополам, получилось. Только как его нести в кабинет?он же отвисает?короче, замотали в кофту, чтоб не видно и пошли к врачу. Доподлинные слова и реакция врача, когда он это увидел, не сохранились. Но героиня краснючая вылетела из кабинета, так и не прошла обследование.

Avoshre

  • Гость
А девушка из первой истории думала, что врач с ней сейчас сексом займётся?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Одна девушка, не самая молодая,но из сильно забитой местности, по понятным причинам к своему возрасту у гинеколога была пару раз на обычном осмотре. Понадобилось ей ехать в город на обследование, прихватила подругу (такую же как она), чтоб вроде не так страшно было (гинеколог - этож так стыдно)). Гинеколог посмотрел ее и сказал, что нужно сделать УЗИ трансвагинальное, дословно: идите купите презерватив, помочитесь и приходите. Ну, как покупали презерватив тоже стыда натерпелись, потом стали думать как же туда помочиться (!). Короче, подруга растягивалась презерватив, эта пыталась писать ровно туда, ну, с горем пополам, получилось. Только как его нести в кабинет?он же отвисает?короче, замотали в кофту, чтоб не видно и пошли к врачу. Доподлинные слова и реакция врача, когда он это увидел, не сохранились. Но героиня краснючая вылетела из кабинета, так и не прошла обследование.
Я этот анекдот про перчатки читала.
А вообще вспомнился анекдот про "я свой презерватив надел" :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Ветер

  • Гость
Цитировать
м*нет
Прекрасно!  ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Светка выползала на коленках из комнаты от смеха. Медсестру пришлось заменять.
да-да, конечно
это что за деревня?
или автор решил что история недостаточно смешная и надо сюда дописать всякие "смеялись всем офисом"?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana