Автор Тема: #109762 - Красивый голос  (Прочитано 13503 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #30 : 21 Мая 2019, 08:50:34 »
А у Левитана красивый голос?

Мне нравится. «От советского Информбюро...»
Это ж надо так опозориться, Теть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #31 : 21 Мая 2019, 08:58:46 »
А у Левитана красивый голос?

Мне нравится. «От советского Информбюро...»
Это ж надо так опозориться, Теть.
Я вот понимаю, что голос красивый у него, но вот это жуткое "От Советского..." у меня вызывает настолько ужасные ассоциации, что ой. Я его с трудом могу слушать. Кошмарное ощущение. Левитан для меня это война. Страшное, чудовищное слово. Абсолютно темный образ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #32 : 21 Мая 2019, 09:00:32 »
Рикман  :) Ууууу, как же хорош его голоссс

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #33 : 21 Мая 2019, 09:05:29 »
Чего они все в диапазоне первой октавы? ... Я сама говорю низким хриплым голосом, меня пищалки выбешивают.
Первая октава - пищалки?! Фигасе.
*потыкала пальцем в первую октаву пианино
Ну, у всех разная чувствительность, чо. Хорошо, что мы с вами вряд ли увидимся в этой жизни, и я вас не взбешу своими преимущественными ми-соль-си.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #34 : 21 Мая 2019, 09:41:36 »
Я вот понимаю, что голос красивый у него, но вот это жуткое "От Советского..." у меня вызывает настолько ужасные ассоциации, что ой. Я его с трудом могу слушать. Кошмарное ощущение. Левитан для меня это война. Страшное, чудовищное слово. Абсолютно темный образ.
О, аналогично.
И это при том что я застала только два последних года существования Советов и голос этот услышала где-то в середине 90х, всё равно ассоциации с надвигающимся лютым пздцом. А от его "Внимание, говорит Москва..." волосы дыбом встают к концу слова "внимание", раньше, чем вообще осознаю, кто и что говорит.
И снится иногда, что этот голос о начале ядерной войны объявляет  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #35 : 21 Мая 2019, 09:58:39 »
Нагиев не самый плохой актер, если на то пошло, и голос у него не неприятный.
Просто с гоповатой внешностью шансов у него немного
Ничего не имею против Нагиева. Нормальный мужик. Почему это гоповатая внешность? Это образ у него такой в кино. А на деле - да вроде как вполне адекватный, насколько оно выглядит со стороны для тех, кто с ним не общался.
Чего они все в диапазоне первой октавы? ... Я сама говорю низким хриплым голосом, меня пищалки выбешивают.
Первая октава - пищалки?! Фигасе.
*потыкала пальцем в первую октаву пианино
Ну, у всех разная чувствительность, чо. Хорошо, что мы с вами вряд ли увидимся в этой жизни, и я вас не взбешу своими преимущественными ми-соль-си.
У меня голос вполне средний. Хотя вообще-то пониже, чем у большинства знакомых, вроде как если бы серьезно пела - это было бы меццо, а не совсем легкое сопрано. Но я серьезно пением не занимаюсь, так что тут однозначно сказать нельзя. Когда слышу голосовые записи знакомых в интернете, иногда кажется - ну у меня и теткинский голос по сравнению с ними. Ну что ж теперь, кому-то вон наоборот, "пищалки" не нравятся. Хотя про первую октаву - это загнули, это же норма для девушек и женщин, "пищалки" - это для меня уже ближе к азиаткам. Точнее, видимо, это не от их физических голосовых данных, а в их культуре принято так говорить, а если это еще и китаянки с их 4 тонами языка... да и у японок даже без тонов хватает такого верещания. Короче, культурные особенности. Так что теть, азиаток тебе в ленту - и наслаждайся!  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #36 : 21 Мая 2019, 12:38:01 »
Я вот понимаю, что голос красивый у него, но вот это жуткое "От Советского..." у меня вызывает настолько ужасные ассоциации, что ой. Я его с трудом могу слушать. Кошмарное ощущение. Левитан для меня это война. Страшное, чудовищное слово. Абсолютно темный образ.
О, аналогично.
И это при том что я застала только два последних года существования Советов и голос этот услышала где-то в середине 90х, всё равно ассоциации с надвигающимся лютым пздцом. А от его "Внимание, говорит Москва..." волосы дыбом встают к концу слова "внимание", раньше, чем вообще осознаю, кто и что говорит.
И снится иногда, что этот голос о начале ядерной войны объявляет  :-\
Ой, мне тоже он во сне снился. А голос его в фильмах часто есть. Я смотрела приличное количество документалок о войне, там часто вставляют вот ту самую фразу "Сегодня, 22 июня 1941 года..." и дальше об авиационном налете. Страшно, писец! У меня мурашки и ужасное ощущение какого-то нереального кошмара от его голоса. Даже вот когда "Говорит Москва". Все равно песдец.

А во сне я была в Припяти и он из динамиков вещал о взрыве на АС. Проснулась в хололном поту.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #37 : 21 Мая 2019, 12:50:51 »
я обожаю голос Дмитрия Тихонова/Александра Ливера.
идеальный, волшебный.
слушаю с удовольствием.

и очень люблю как поёт Мэттью Беллами.

остальных не так сильно.
Но это не точно.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #38 : 21 Мая 2019, 12:58:43 »
Слышала много хорошего о своем голосе)

Есть такой популярный диджей Diplo, я не понимаю, почему он не поет в своих треках. Разговорный голос у него шикарный (да, я знаю, что разговорный и певческий - не одно и то же, но все-таки). Харрис со своим посредственным голоском поет, а этот нет.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #39 : 21 Мая 2019, 13:32:14 »
Слышала много хорошего о своем голосе)

Есть такой популярный диджей Diplo, я не понимаю, почему он не поет в своих треках. Разговорный голос у него шикарный (да, я знаю, что разговорный и певческий - не одно и то же, но все-таки). Харрис со своим посредственным голоском поет, а этот нет.
Скорее всего, он просто не может интонировать. Фсмысле, попадать в ноты. Диджеи, они ж не музыканты и даже не певцы.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #40 : 21 Мая 2019, 13:37:20 »
Электронные музыканты - не музыканты? Не согласна.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #41 : 21 Мая 2019, 13:39:09 »
Еще вспомнила. Кто в "Титанике" Хокли озвучивал, а? Тоже такой шикарный голос...
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #42 : 21 Мая 2019, 13:49:34 »
Так, а Камбербетча ещё не приносил? Смауга?  Как он шепчет "Well theve I hear you....I smell your breath..." Или Оскар Айзек, как он произносил это вот "Now deliver my message". Вот что такое красиво. А не "говорит Москва". У Левитана голос как голос, обычный приятный мужской тембр, но не более.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #43 : 21 Мая 2019, 13:53:15 »
Так, а Камбербетча ещё не приносил? Смауга?  Как он шепчет "Well theve I hear you....I smell your breath..." Или Оскар Айзек, как он произносил это вот "Now deliver my message". Вот что такое красиво. А не "говорит Москва". У Левитана голос как голос, обычный приятный мужской тембр, но не более.

*пожала плечами* Тетя, каждому свое. :)
Но это не отменяет, что опозорились вы знатно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #44 : 21 Мая 2019, 13:53:23 »
Так, а Камбербетча ещё не приносил? Смауга?  Как он шепчет "Well theve I hear you....I smell your breath..." Или Оскар Айзек, как он произносил это вот "Now deliver my message". Вот что такое красиво.
Вот поэтому я стараюсь британские фильмы смотреть в оригинале. Голоса Рикмана, Камбербетча - это же отдельное наслаждение)) Посмотрев и послушав один раз, в русском дубляже смотреть уже не хочется.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #45 : 21 Мая 2019, 13:56:27 »
Электронные музыканты - не музыканты? Не согласна.
Электронщики клёвые, чо. А диджеи не музыканты! ;)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #46 : 21 Мая 2019, 13:59:19 »
Но это не отменяет, что опозорились вы знатно.  ;D
А почему она опозорилась? Мне тоже не нравится голос Левитана. Это постыдное шота?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #47 : 21 Мая 2019, 13:59:53 »
Так, а Камбербетча ещё не приносил? Смауга?  Как он шепчет "Well theve I hear you....I smell your breath..." Или Оскар Айзек, как он произносил это вот "Now deliver my message". Вот что такое красиво. А не "говорит Москва". У Левитана голос как голос, обычный приятный мужской тембр, но не более.

*пожала плечами* Тетя, каждому свое. :)
Но это не отменяет, что опозорились вы знатно.  ;D

Почему? Потому что мне не нравится? Все должны любить котиков Левитана?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Карма: +169/-5
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #48 : 21 Мая 2019, 15:40:31 »
Сувабе Джуниши. Мой личный сорт героина) Хорош во всех ролях, но особенно как Джи Ха в "Йона на заре"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #49 : 21 Мая 2019, 15:53:47 »
Тетя, хорошая мина при плохой игре — как обычно. Я не удивлена.

Zymosis, да ни при чем тут совершенно, нравится или не нравится. Тетя изначально перепутала двух Левитанов — Юрия и Исаака (ну, может, Абеля).  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #50 : 21 Мая 2019, 16:03:39 »
У брата моей подруги такой голос - красивый до мурашек. Я раньше ей когда на домашний звонила, аж руки тряслись. Причем, внешне брат мне не очень нравился, но вот голос - это что-то!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #51 : 21 Мая 2019, 16:04:33 »
Тетя, хорошая мина при плохой игре — как обычно. Я не удивлена.

Zymosis, да ни при чем тут совершенно, нравится или не нравится. Тетя изначально перепутала двух Левитанов — Юрия и Исаака (ну, может, Абеля).  ;D

Ээээ не-не-не. Я ничего не перепутала. Это за меня тут додумали.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #52 : 21 Мая 2019, 16:07:35 »
Тетя, я уже говорила про хорошую мину и плохую игру. :)
Кроме того, ваши заявки на тему «вот у того-то красивый голос, а у того-то нет», вообще за гранью. Вы не очешуели слегонца свое мнение навязывать? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #53 : 21 Мая 2019, 16:12:34 »
Тетя, я уже говорила про хорошую мину и плохую игру. :)
Кроме того, ваши заявки на тему «вот у того-то красивый голос, а у того-то нет», вообще за гранью. Вы не очешуели слегонца свое мнение навязывать? ::)

А вы своё? Вы же претендуете вообще на то, что прочли мои мысли, и я ошиблась, потому что считать голос Левитана не красивым - невозможно! А я ничего не навязываю никому, просто делюсь своими предпочтениями.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #54 : 21 Мая 2019, 16:25:28 »
Теть, вы бредите. Я лишь сказала «мне нравится». Это вы потом начали с какого-то перепугу приводить в пример Камбербетча и иже с ним.  ;D И говорить, что вот у них-то да, голос, а у Левитана — ничего особенного. Может, вам все же имеет смысл читать хоть иногда, что вы пишете? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #55 : 21 Мая 2019, 16:28:22 »
Я упустила, что надо обязательно вставить пресловутое ИМХО, а то непременно кто-нибудь дотошный докопается. Ну, разумеется, это только я так думаю
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #56 : 21 Мая 2019, 16:39:05 »
Да нет, зачем так себя утруждать. :) Можно просто формулировать не по-хамски, если не хотите, чтобы вам в ответ нахамили. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #57 : 21 Мая 2019, 16:54:23 »
Так второй Левитан - художник. Кто вообще его голос слышал?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #58 : 22 Мая 2019, 02:42:53 »
Ли Су Хёк - из-за его низкого голоса приходится смотреть дорамы с ним с субтитрами и закрытыми глазами.
Из исполнителей - Бан Ёнгук, тоже очешуенно низкий голос.
Короче, мужские низкие хрипловатые голоса - фетиш.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #109762 - Красивый голос
« Ответ #59 : 22 Мая 2019, 10:37:06 »
Ли Су Хёк - из-за его низкого голоса приходится смотреть дорамы с ним с субтитрами и закрытыми глазами.
Из исполнителей - Бан Ёнгук, тоже очешуенно низкий голос.
Короче, мужские низкие хрипловатые голоса - фетиш.
Послушала, что за Бан Ёнгук. Ничего особого не заметила, обычный голос. Это низкий по корейским меркам или таких Ёнгуков, которые Баны, несколько и нашла не того?
Нашла и Ли Су Хёка - по мне тоже это обычный голос. Видимо, у корейцев другие мерки, что для нас "средний" - для них "совсем низкий".

Кстати, вспомнила, вот только пример уняня низкого голоса, реально цепляет. Гуглим - Удо Вендерс, "Amada mia amore mio", перепел куда круче оригинала. Аааа...  Даже в обычной речи у него немножко такие нотки цепляющие проскакивают...мммм... С таким голосом надо не просто распевать песенки в стиле "повеселиться на Октоберфесте" (сами эти песенки вообще ни о чем и сами по себе не зацепят), а что-то большее.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=22F8LFFIeWE
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 17:52:46 от Zanthiа »