Автор Тема: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат  (Прочитано 4824 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/29487

Цитировать
Меня задолбали богатые приятельницы моей девушки.

Ладно бы настоящие подруги, которые могут реально помочь как-то изменить её жизнь, так нет, именно приятельницы, которые зовут, когда нужна компаньонка, дарят иногда безделушки с царского плеча или угощают, а она и рада — для неё всё это роскошь.

Для меня тоже, но я хотя бы могу на это заработать, пусть даже на этот наряд или обед уйдёт мой заработок за десять дней или за месяц.

Но она считает, что мило поулыбаться, выслушать и покивать — более достойный способ получить телефон предпоследней модели или платье, чем убиваться по десять часов в день на работе в офисе.

Что бы я ни сделал, я лох уже по факту того, что потратил на это свои деньги. Совсем другое дело, если подарили, взял попользоваться, одолжили.

Я не особо парюсь о морали, но в моих глазах такое — хуже проституции. Получать подачки за то, что с водишься с неприятными тебе людьми и терпишь их закидоны — эдакий друг за деньги.

Я стремлюсь зарабатывать, но для меня это как раз способ не расшаркиваться с дураками и быть собой. А у неё как будто гордости нет — эти фифы об неё вытирают ноги, а она с улыбкой терпит и сводит всё в шутку, хотя обычных людей и за меньшее раскатывает в лепёху.

Надеется, что ей в итоге помогут и окажут протекцию в нужный момент, а как по мне так лучше бы трахалась за деньги — тут хоть сразу цена понятна.

В итоге, от такого вот дружеского общения негатив копится, прилетает её родным, да и мне иногда. И вроде не изменяет, а противно. Потому что не изменяет, скорее всего, потому, что модельной внешности господь не дал, а самой заморачиваться лень, поэтому продаёт только дружбу.

Ну и сам себя я, конечно, задолбал — надо же было в такое ленивое дно влюбиться.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2022, 09:05:11 от Облако »

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #1 : 22 Мая 2019, 19:29:06 »
Девушка хочет красивой жизни и зарабатывает как умеет. Не нравится парню ее взгляды на жизнь, то лучше расстаться, а не плеваться ядом. Все же у них диаметрально противоположные взгляды на жизнь, ящитаю. Не будет ничего хорошего, тем более она его бросит, как только на горизонте появится кто-то побогаче, она лучше устроится или перестанет получать вожделенные ништяки от подруг.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 19:31:04 »
Девушка хочет красивой жизни и зарабатывает как умеет. Не нравится парню ее взгляды на жизнь, то лучше расстаться, а не плеваться ядом. Все же у них диаметрально противоположные взгляды на жизнь, ящитаю. Не будет ничего хорошего, тем более она его бросит, как только на горизонте появится кто-то побогаче, она лучше устроится или перестанет получать вожделенные ништяки от подруг.
Не факт. Если дева с ним связалась, значит она уже добралась до потолка своей ликвидности.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #3 : 22 Мая 2019, 19:34:01 »
Цитировать
Я не особо парюсь о морали, но в моих глазах такое — хуже проституции. Получать подачки за то, что с водишься с неприятными тебе людьми и терпишь их закидоны — эдакий друг за деньги.
автор - е8аный ссаный моралфаг  8)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #4 : 22 Мая 2019, 19:43:23 »
Цитировать
Не факт. Если дева с ним связалась, значит она уже добралась до потолка своей ликвидности.
но хотеть красивой жизни ей это не мешает. Чуть что и "она достойна лучшего"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #5 : 22 Мая 2019, 19:44:10 »
Цитировать
Не факт. Если дева с ним связалась, значит она уже добралась до потолка своей ликвидности.
но хотеть красивой жизни ей это не мешает. Чуть что и "она достойна лучшего"
Она не тупая. Знает, что писечку продать подороже не выйдет. Иначе не возилась бы с лошком-автором.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #6 : 22 Мая 2019, 19:45:06 »
Она не тупая. Знает, что писечку продать подороже не выйдет. Иначе не возилась бы с лошком-автором.
А автор-то в чем лох?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #7 : 22 Мая 2019, 19:47:03 »
Она не тупая. Знает, что писечку продать подороже не выйдет. Иначе не возилась бы с лошком-автором.
А автор-то в чем лох?
Не знаю. Девка его так считант, ей виднее. Я в том смысле, что она его лохом считает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #8 : 22 Мая 2019, 19:47:19 »
Какой неприятный автор  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Карма: +1415/-129
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #9 : 22 Мая 2019, 20:15:47 »
Автор неприятен фразами про "дно", "явно не модель" и "лучше бы трахалась за деньги". Но, можно подумать, там девушка прям идеал. Недопотр**лять с амбициями.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #10 : 22 Мая 2019, 20:33:13 »
А автор-то в чем лох?
Как минимум, в том что влюбился в ленивое дно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Red_moon

  • Гость
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #11 : 22 Мая 2019, 20:38:50 »
автор говорит так о своей девушке, которая ему неприятна, но терпит за секс. И осуждает при этом девушку. И кто здесь дно?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 21:08:57 от Red_moon »

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Карма: +1415/-129
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #12 : 22 Мая 2019, 20:41:59 »
Лох - не тот, кто влюбился в "дно" (какбе сердцу не прикажешь). Лох - тот, кто продолжает жить с этим "дном" (чтобы что, кстати?), весело пережевывая тухлый кактус.

Они оба там... молодцы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #13 : 22 Мая 2019, 20:57:34 »
Цитировать
Меня задолбали богатые приятельницы моей девушки...
Но она считает, что мило поулыбаться, выслушать и покивать — более достойный способ получить телефон предпоследней модели или платье, чем убиваться по десять часов в день на работе в офисе.
Что бы я ни сделал, я лох уже по факту того, что потратил на это свои деньги.
чел, ты не на тех наезжаешь, тащемта. девушке окнорм такое поведение, а богатые приятельницы могут и не знать, что она - лицемерная пзда. :-\

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44331
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #14 : 22 Мая 2019, 21:52:43 »
А почему ответ не принесли?
https://zadolba.li/story/29523
Цитировать
With A Little Help From My Friends

Ох, как полыхнуло у меня от истории «Любовь в кредит, дружба напрокат», ох, как полыхнуло. Неуважаемый парень, признайтесь, вам же просто неприятно, что у вашей девушки есть подруги, не так ли? И если бы у вас были друзья (скорее всего их у вас нет), то вы бы и сами знали, что поддержка и взаимовыручка — это нормально для друзей.

Да, я тоже неплохо зарабатываю. И я могу позволить себе оплатить ужин подруги — почему бы и нет? Или подарить подруге ворох неношеной одежды — во время онлайн-шоппинга я часто покупаю ненужное или плохо сидящее шмотьё, не нести же его на помойку! Или недавно я подарила подруге восьмой айфон, которому всего-то год с небольшим — просто себе я купила телефон поновее, а подруга как раз утопила свой телефон.

И нет, я не самоутверждаюсь за счёт более бедных подруг. Вы вот говорите, что богачки-приятельницы «вытирают ноги» о вашу девушку, а откуда вы об этом знаете? Свечку держали? Могу предположить, что это всего лишь ваши домыслы — домыслы озлобленного человека, который не верит в то, что помогать можно просто так, от души. И я уж молчу о том, что фраза: «Да твои друзья о тебя ноги вытирают», — это очень распространённый, почти хрестоматийный, манипулятивный приёмчик абьюзеров, которые пытаются рассорить девушку с друзьями, чтобы впоследствии полностью взять её жизнь под контроль.

Или вот ещё одна фраза на грани фантастики: «Я стремлюсь зарабатывать, но для меня это как раз способ не расшаркиваться с дураками и быть собой», — то есть если некий человек богаче вас, он сразу дурак? Офигенно, что сказать. Вы бы поумерили своё ЧСВ, а то оно у вас таких размеров, что скоро начнёт сдавливать вам внутренние органы.

А на фразе: «Как по мне так лучше бы трахалась за деньги», — у меня челюсть упала на пол и закатилась куда-то под диван. Юноша, с вами всё в порядке? Санитаров вам не вызвать? Хотя погодите, кажется есть такая сексуальная перверсия: когда мужчине нравится, чтобы его девушка занималась сексом с другими — куколд называется. Ну, а желание продавать секс-услуги своей девушки за деньги — это называется сутенёрство, и за него есть соответствующая статья в УК РФ.

И да, ваша девушка права, что считает вас чмо. Но чмо вы не потому, что мало зарабатываете, а потому, что вы завистливы и обладаете манией величия. Так что прежде чем подсчитывать недостатки вашей благоверной — вытащили бы бревно из собственного глаза, идеальный вы наш.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #15 : 22 Мая 2019, 22:12:28 »
По говну и черепок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #16 : 22 Мая 2019, 22:14:29 »
Ответ тоже от дуры какое-то примитивной.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #17 : 22 Мая 2019, 22:31:37 »
Цитировать
Я не особо парюсь о морали, но в моих глазах такое — хуже проституции. Получать подачки за то, что с водишься с неприятными тебе людьми и терпишь их закидоны — эдакий друг за деньги.
Тем временем автор водится с неприятной ему девушкой, терпит ее закидоны и ее подруг.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #18 : 22 Мая 2019, 22:48:10 »
Автор бесится и завидует, потому что у него нет друзей, которые телефончики дарят? Все сам, все сам, да?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44331
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #19 : 22 Мая 2019, 23:07:33 »
Где подробности, как богатые подруги унижают автора? Самое интересное и не написал!  >:(
Цитировать
зовут, когда нужна компаньонка, дарят иногда безделушки с царского плеча или угощают
Жестокие люди.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Карма: +1415/-129
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #20 : 22 Мая 2019, 23:15:15 »
То есть всё же немножечко унижается, не?

Цитировать
она с улыбкой терпит и сводит всё в шутку, хотя обычных людей и за меньшее раскатывает в лепёху.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #21 : 23 Мая 2019, 00:30:56 »
Может, у автора больные завистливые фантазии. Я бы тоже хотела примеров "унижений", но увы )

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #22 : 23 Мая 2019, 06:04:50 »
Не понятно, зачем автор до сих пор с ней, раз считает ее страшненькой, ленивым дном и не одобряет ее поведения.  
Что за кактус, что необходимо грызть?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Карма: +1415/-129
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #23 : 23 Мая 2019, 07:21:41 »
Не понятно, зачем автор до сих пор с ней, раз считает ее страшненькой, ленивым дном и не одобряет ее поведения.  
Что за кактус, что необходимо грызть?
Удобно ему. Но, вероятно, надо перед пацанами и общественностью повыпендриваться, что он в домике. Ибо нет решения проблемы в тексте, есть только текст, где он негодует. Я бы тоже негодовала, если бы мой половин был бы потре**ять (если верить парню).

Но как-то в юности мне сказали, что ни при каких условиях нормальный чел не будет поливать в сети и среди друзей-общественности говном бывшую половину. Не потому, что нельзя ошибиться, а потому, что ты себя дискредитируешь тем, что ТЫ её когда-то выбрал, значит, ты тогда тоже был не очень... или она тебя устраивала.

Тут все идиоты в истории. Мне не нравится то, что дама не лучше этого гопника и похожа на Мэрион Силвер, ибо готова унижаться так, как её заставляют.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 07:28:16 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн lia26

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +11/-0
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #24 : 23 Мая 2019, 11:57:51 »
Эммм... Я тоже отдаю одежду подругам. И маме. Иногда целую, иногда надетую один-два раза. Затык у  меня со внешностью, а вещи хорошие висят на плечиках. Чо им там висеть-то? По счету в кафе могу заплатить и за подругу, и за друга. И телефоны старые отдавала. Себе покупала более мощный - у меня рабочие требования возросли. А  подруги смарта вообще не было. Хорошо, что у меня адекватный мужик, друзья и подруги. Кстати иногда тягаю вещи у маман. Ваще не вижу проблемы.

Vio

  • Гость
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #25 : 23 Мая 2019, 14:29:56 »
Не понятно, зачем автор до сих пор с ней, раз считает ее страшненькой, ленивым дном и не одобряет ее поведения.  
Что за кактус, что необходимо грызть?
Удобно ему. Но, вероятно, надо перед пацанами и общественностью повыпендриваться, что он в домике. Ибо нет решения проблемы в тексте, есть только текст, где он негодует. Я бы тоже негодовала, если бы мой половин был бы потре**ять (если верить парню).

Но как-то в юности мне сказали, что ни при каких условиях нормальный чел не будет поливать в сети и среди друзей-общественности говном бывшую половину. Не потому, что нельзя ошибиться, а потому, что ты себя дискредитируешь тем, что ТЫ её когда-то выбрал, значит, ты тогда тоже был не очень... или она тебя устраивала.

Тут все идиоты в истории. Мне не нравится то, что дама не лучше этого гопника и похожа на Мэрион Силвер, ибо готова унижаться так, как её заставляют.
Ну бывшие могут оказаться не такими, как в начале отношений, потому и поливают. И что плохого принимать помощь, если подруги могут себе позволить? Завидно, видимо.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #26 : 23 Мая 2019, 14:41:28 »
То есть всё же немножечко унижается, не?

Цитировать
она с улыбкой терпит и сводит всё в шутку, хотя обычных людей и за меньшее раскатывает в лепёху.

Ну, возможно там что-то в стиле:
- фу, я бы с таким говнотелефоном и ходить не стала! Ну ладно, я тебе свой старый подарю, мне он не нужен, я ж богатая, уже 9 айфон купила!
Бери, бери, мне не жалко, ты ж сама себе такой не купишь.
И подруга автора, заискивающе улыбаясь, берет и радуется.

Вспомните тему, где мужик кучу времени искал работу, а жена его хотела денег у родителей попросить, до ЗП мужа.
И как ей после "с голоду ещё не помираете?" Резко расхотелось просить.

Подарить платье, телефон, накормить ужином или позвать в кино можно подругу, а можно нищебродину. Видимо, подругу автора зовут, как нищебродину.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #27 : 23 Мая 2019, 14:50:44 »
Она не тупая. Знает, что писечку продать подороже не выйдет. Иначе не возилась бы с лошком-автором.
А автор-то в чем лох?
Не знаю. Девка его так считант, ей виднее. Я в том смысле, что она его лохом считает.
И он, похоже, с этим согласен, раз осознает и принимает эти игры.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Карма: +505/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #28 : 23 Мая 2019, 14:52:46 »
Ну.
 Я тоже одежду раздаю, вполне хорошую. Как-то купила по акции подруге (и себе) курс массажа. Она была зае% жизнью в тот момент, а у меня эта сумма не вызвала сожалений. Сама просить могу только в крайнем случае, такой характер. Всегда находила поддержку, слава Богу.
Профессиональных попрошаек не жалую, это другой формат.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29487 - Любовь в кредит, дружба напрокат
« Ответ #29 : 23 Мая 2019, 14:59:30 »

А автор-то в чем лох?
Ну как же:
Цитировать
Что бы я ни сделал, я лох уже по факту того, что потратил на это свои деньги.
Я так понимаю, это слова девы. После этого девушка не перемещена в папку "Бывшие" - ну и кто автор после этого?

Тут два варианта: или любовь-любовь, но пост любовью и не пахнет, или автор сам уверен, что ничего другого не достоин, и пуст об него, его принципы, его взгляды на жизнь вытирают ноги, но иногда отвешивают немного мандятинки.
Лох-пидор и лузер как есть.
Цитировать
Да, я тоже неплохо зарабатываю. И я могу позволить себе оплатить ужин подруги
Как классно написано, не  "могу позволить себе оплатить ужин подругЕ", а именно "могу позволить себе оплатить ужин подругИ" - звучит как "могу позволить себе оплатить корм моей собачки", заверните. Если опечатка, то по фрейду.

P/S Истину глаголят: любить других способен только тот, кто любит себя. Автор себя не любит категорически, поэтому ищет не достойную себя партнершу, а хоть что-то. И относится соответствующе.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 15:03:08 от Elf78 »