Автор Тема: #24497 - Загадочная болезнь  (Прочитано 7148 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36257
  • Карма: +5088/-714
#24497 - Загадочная болезнь
« : 24 Мая 2019, 17:29:42 »
https://killpls.me/story/24497
Цитировать
У меня болезнь, но врачи не знают, какая именно. Два года анализов, таблеток, врачей, все без толку. Я постоянно хочу писать.
Я не могу никуда поехать, я просто не могу выйти погулять, я постоянно сижу дома. Но если мне и нужно куда-то выйти, то я надеваю урологические прокладки. Просто представьте, вы едете час в маршрутке и чувствуете, что хотите в туалет, и думаете: вот сейчас я встану, и с меня польется. Начинается дикая паника, сердце начинает биться быстрее, пот льется по всему телу рекой. И вот остановка, выходишь. И вот ты стоишь посреди улице, готовая прямо сейчас описаться, но бежишь к магазину и каждую секунду думаешь, что щас польется. И вот добегаешь, писаешь, ура. И так каждый раз, когда я выхожу из дома.
Я просто не могу больше. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #1 : 24 Мая 2019, 17:58:49 »
Интересно, к каким врачам ходила автор? Тут не столько мочеполовая система шалит, сколько нервы, психосоматика и все такое.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #2 : 24 Мая 2019, 18:18:19 »
ну ок, с пописами разобраться не могут, почему ей успокоительное не выписал никто? транки там легкие, вот это все... ???

да и через час в маршрутке пописать захотеть не такая уж и патология, по-моему ??? может, у нее мочевой маленький и быстро наполняется. а, может, она не так сильно писать хочет, как паникует и накручивает себя (вот это мне кажется более верным). ведь не льется, успевает добежать до туалета. значит это даже не недержание, при нем хер успеешь, если уж подпёрло ???
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 18:20:54 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15614
  • Карма: +3449/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #3 : 24 Мая 2019, 18:20:04 »
Психосоматический цистит, может, или типа того О_о Но явно проблемы с головой именно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #4 : 24 Мая 2019, 23:13:58 »
Для меня норма ходить в туалет раз в час-полтора. Если напилась воды, то и через полчаса понадобится.
Ни разу не возникало мысли, что: а) это часто б) надо лечить.

Или она только сходила в туалет и уже снова хочет?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 14:04:20 от Астрид »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28975
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #5 : 25 Мая 2019, 10:45:40 »
Это может быть даже рассеянный склероз, чет не к тем врачам автор ходит и это печально. Наверное в ее деревне просто нет нужных/нормальных специалистов.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 12:12:09 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #6 : 25 Мая 2019, 18:25:39 »
Согласна с отписавшимися, что, скорей всего, психологические проблемы.
У меня похожие, но не в таких масштабах.
Кроч, стори:
Было мне лет 10 примерно. Каждое лето мы с семьей ездили отдыхать в деревню к бабушке, и вот как-то остались в ПГТ у маминого брата на пару ночей. Составом из трех п*здюков - я, двоюродная сестра (старше на год) и двоюродный брат (младше на 3 года), мы начитались страшилок. Не про черную руку и иже с ними, а пострашнее, за давностью лет уже не помню какие именно. Поскольку это были суровые 90 родителям было откровенно наплевать что именно читают их дети, о возрастных рекомендациях тогда еще никто не слышал и, в принципе, было нормой смотреть по тв боевичок или ужастик в присутствии мелких.
Время перевалило за полночь, родители вспомнили про нас и разогнали по кроватям. И все было хорошо, пока мне не зазотелось в туалет. А туалет был отдельной песней: чтоб в него попасть необходимо было пройти через веранду, выйти в ограду, пройти вдоль хлева по узкому темному коридору и только тогда можно было включить свет (да, сделано было по дебильному) и попасть в вожделенное место.
Одной идти жутко не хотелось, но мочевой пузырь подгонял меня и призывал найти выход из положения. Мать идти со мной отказалась под предлогом "Тэнки, ты уже взрослая, а я сплю. Или спи или иди сама".
Делать нечего, пришлось топать самой. Мобильников, чтоб подсветить дорогу не было, фонарика под рукой тоже не оказалось, я шла и включала свет где могла (некоторые выключатели были слишком высоко расположены для моего роста). И вот впереди длинный узкий коридор, темно, хоть глаз выколи, слева деревянная шершавая стенка, справа чуть слышно возится скотина. Нервы взвинчены от прочитаных страшилок, которые при свете казались не очень-то и страшными, но не сейчас, когда я одна и в темноте. Изображая ниндзя, я потихоньку крадусь в сторону туалета, я знаю, что в конце коридора есть выключатель, осталось совершенно немного пройти и включить свет.
И тут мое правое ухо обдает жарким дыханием, а спустя секунду или две, показавшиеся мне вечностью, раздается ММММММУУУУУ.
Как я не обделалась прямо там - не знаю. В два прыжка я доскочила до выключателя и врубила этот долбанный свет. Сердце билось как сумасшедшее. В туалет я в итоге сходила, но обратно шла не выключая свет, за что с утра огребла живительных звездюлей от родителей. К тому же брат обмочился во сне, за что нам с сестрой прилетело отдельно.
С тех пор у меня бзик ходить в туалет перед сном, даже если до этого ходила туда 5 минут назад. Особо не мешает, поэтому врачам из психбригады не сдаюсь.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #7 : 25 Мая 2019, 19:42:20 »
А я не уверена, что у автора психологические проблемы. Вернее эти проблемы могут быть следствием, а не проблемой. Если автор знает, что ее позыв в туалет скорее всего окончится тем, что она описания, естественно, что она начинает беспокоиться и покрываться потом. Но фиг знает, конечно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #8 : 25 Мая 2019, 21:24:15 »
А я не уверена, что у автора психологические проблемы. Вернее эти проблемы могут быть следствием, а не проблемой. Если автор знает, что ее позыв в туалет скорее всего окончится тем, что она описания, естественно, что она начинает беспокоиться и покрываться потом. Но фиг знает, конечно.
я тоже думаю, что однажды (или не однажды, а пару раз) с ней приключилось что-то... ну не знаю, может описалась. ну или просто очень-очень хотела в туалет, прям аж "все, не добегу". а дальше уже да, стресс от ожидания, страх повторения и все прочие перестраховки с урологическими прокладками (вот кайф-то, наверное, с этим ходить :-\).
ее жалко, конечно, но ей бы дойти до психотерапевта.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #9 : 25 Мая 2019, 21:47:28 »
да и через час в маршрутке пописать захотеть не такая уж и патология, по-моему ???
Ну как сказать.
Вокруг меня всю жизнь люди, для которых по-моему норма сцать раз в несколько часов. Т.е раз в 4-6 а то и 8 часов, для них это норма. Раз в час или два для них типа "часто". Я даже пару раз вопросам задавалась, что делают люди, которым по роду деятельности невозможно часто (относительно опять же, раз в 2 часа например) отлучатся в тот же сортир. Кассиры, операторы к примеру и подобные. Как они выживают вообще.

Цитировать
Ни разу не возникало мвсли, что: а) это часто б) надо лечить.
Ну везет, на самом деле.
У нас начальство епнутое немного, поэтому сидеть не поднимая жопы на стульях несколько часов - норма. К сожалению. При этом работа не связана с постоянным приемом клиентов, звонками, или чем подобным даже. А сцать-то хочется.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 21:53:43 от Yin »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #10 : 25 Мая 2019, 22:42:09 »
Цитировать
Т.е раз в 4-6 а то и 8 часов, для них это норма.
:o они не пьют, что ли?
я как кофе нахлебаюсь, так все... далеко от туалета не отхожу :-[
а еще арбуз летом... ну это классика просто. поел-пописал-поел-пописал ;D

Цитировать
А сцать-то хочется.
и.. эээ... Вы терпите?! но ведь нельзя... потом реально придется с урологической прокладкой ходить от ТЦ к ТЦ, ибо терпеться уже не будет, да и моча выводиться должна, иначе может воспаление быть. у меня так мама себе испортила жизнь. в 90е в палатке работала, а там нет туалета и народ просто постоянным потоком идет и идет... и она терпела часами. :-\
ни одна работа такого не стоит. берегите себя :'(

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #11 : 25 Мая 2019, 23:02:35 »
Цитировать
:o они не пьют, что ли?
Хз честно. Пьют, но им так часто не надо.
Просто видимо большая часть людей такие, у меня другого объяснения нет. И в школе, и в универе, и на практике, и на работе большая часть именно таких, даже к примеру взять экскурсию либо выезд куда-либо на 4-6 часов или дольше - большая часть максимум к концу в туалет запросятся (школа/университет). А ты как дурак ужу через час-два после начала сортир ищешь, с тобой максимум таких же двое-трое из большой группы людей. На переменах в том же университете также. Ты стандартно после каждой пары прямиком туда, основной поток народа на пару сразу.

Цитировать
и.. эээ... Вы терпите?!
Нет конечно. Терпеть такое вообще нереально просто, но во-первых пить очень часто все равно не получается на работе, максимум раза 3 (больше в не-домашней обстановке просто не тянет), а во-вторых раза в 2 часа в принципе хватает. Но за отлучение каждый час уже смотрели бы косо 100%.

Цитировать
у меня так мама себе испортила жизнь. в 90е в палатке работала, а там нет туалета и народ просто постоянным потоком идет и идет... и она терпела часами. :-\
ни одна работа такого не стоит. берегите себя :'(
Блин. Сочувствую. :(

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #12 : 25 Мая 2019, 23:03:09 »
К тому же брат обмочился во сне, за что нам с сестрой прилетело отдельно.
Ваши родители головушку у врача не проверяли?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #13 : 25 Мая 2019, 23:46:36 »
Я хожу часто, могу и каждый час, у меня почки слабые и мочевой маленький.
Даже за прогулку с ребенком (2 часа), я хотя бы раз да схожу в туалет.
И стараюсь перед выходом много не пить, на прогулке не пить. Потому что не всегда мы гуляем рядом с туалетом.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #14 : 26 Мая 2019, 00:07:29 »
Я хожу часто, могу и каждый час, у меня почки слабые и мочевой маленький.
Даже за прогулку с ребенком (2 часа), я хотя бы раз да схожу в туалет.
И стараюсь перед выходом много не пить, на прогулке не пить. Потому что не всегда мы гуляем рядом с туалетом.
А как же ребенок? С собой берешь? Туалет, наверное, в приличном месте. А коляска, или дитя само ходит уже?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #15 : 26 Мая 2019, 00:11:02 »
С собой. Потом предлагаю ему тоже сходить.
Ему два будет через три недели.
Или мы гуляем не одни, во дворе дома, тогда оставляю на мужа/тетю/друзей и захожу в квартиру.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #16 : 26 Мая 2019, 00:14:08 »
С собой. Потом предлагаю ему тоже сходить.
Ему два будет через три недели.
Или мы гуляем не одни, во дворе дома, тогда оставляю на мужа/тетю/друзей и захожу в квартиру.
Он совсем кроха :) Понятно. Просто было интересно, куда принято девать дитя.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #17 : 26 Мая 2019, 00:21:48 »
Цитировать
Т.е раз в 4-6 а то и 8 часов, для них это норма.
:o они не пьют, что ли?

Ну я вот пью только когда ем.
За восьмичасовой рабочий день ходила в туалет раза два обычно. Но точно не каждый час. Просто так воду не пью, только если чай после еды.

Зато у меня именно психологическая какая-то хрень перед сном активизируется. Мне кажется, что вот щас я начну засыпать, каааак захочется в туалет, придется вставать, переться, поэтому иду. А потом через 10 минут снова иду. И потом снова. Вот только перед сном такое, причём каждый раз по одной капле, реально, и всё равно хочется по максимуму всё вылить, чтоб до утра спать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #18 : 26 Мая 2019, 00:38:18 »
Цитировать
Но за отлучение каждый час уже смотрели бы косо 100%.
жесть... косо смотреть на то, как человек пописать отошел ???

Цитировать
Ну я вот пью только когда ем.
фигасе.. я постоянно пью, но чай или кофе, компот какой-то. просто воду не могу, невкусно. вот и сейчас пью... :-[

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #19 : 26 Мая 2019, 01:20:53 »
Да у меня никогда не было потребности просто так пить. Даже в жару могу облизать рот и забыть, что пить хотела.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #20 : 26 Мая 2019, 02:26:43 »
Для меня норма ходить в туалет раз в час-полтора. Если напилась воды, то и через полчаса понадобится.
Ни разу не возникало мвсли, что: а) это часто б) надо лечить.

Или она только сходила в туалет и уже снова хочет?
Я тоже хожу каждые пару часов - особенно бесит за ночь вставать по 4 раза. У меня возникали мысли, что что-то не так. Это, типа, считается дофига часто. И объем считается маленький слишком. Но вот паника как у автора - это явно что-то психосоматическое, особенно если анализы в норме. Да даже если не в норме - без лечения нервов тут уже что-то делать бесполезно.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #21 : 26 Мая 2019, 03:21:25 »
Блдь, моя "любимая" тема. Уже писала о ней тут. Три года пытались поставить диагноз, потому что постоянно хочется в туалет, ощущение непроходящее. Пролечилась от кучи диагнозов от цистита до психосоматики (ГАМП, цистит, психосоматический цистит, ЗПП, которых не было по анализам, но на всякий случай, хронические тазовые боли, посткоитальный цистит, под вопросом были патология расположения уретры и лейкоплакия, которые не подтвердились, но операцию предлагали, вдруг поможет, ну и выпито лекарств было с кг.), не помогло. Диагноз поставили два месяца назад в Москве, консультировалась у нескольких КМН в Питере и столице, но только в институте урологии второй из смотревших меня врачей нашел причину. Дело оказалось в защемлении нерва. Лечится эта херня сложно. Сегодня как раз лечу в столицу на повторный приём и корректировку лечения. Короче, это пздц. Очень хочу верить, что когда-нибудь я вылечусь.

А самое стрёмное, что в столице этот диагноз знают только 7-8 врачей, люди по 20 лет ищут причину, чего уж говорить о провинциях. Тут просто смотрят как на дуру со словами "да вам просто нравится по больницам ходить".
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 03:46:18 от Elga »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #22 : 26 Мая 2019, 10:07:12 »
Но ведь человека с недержанием в любом случае отправляют к неврологу, а не только одним урологом обходится? Нередко это нелады как раз по неврологии. А тут уже один шаг до "лечения головушки", и те же узбагоительные, транки и антидепрессанты по показаниям может назначать не только психиатр или психотерапевт, но и невролог.

Я тоже хожу в туалет чаще, чем многие в моем окружении. Хотя таки в пределах нормы. То есть за 8часовой рабочий день многие ходили в туалет только раз, максимум два - а я вполне могу и 2-3 раза зайти. Пью средне, воду литрами не хлещу, но и чайку пару раз попить могу, в обед и еще разок. Ночью бывает, один раз встаю около 4ч, если вечером перед сном еще чай попью, а не толко стаканчик йогурта или ряженки (если не пить на ночь, то не встаю). Но пьем-то чай мы все, а встаю только я!
Как-то не видела проблемы. Да и не заморачиваюсь, если "не там" приперло - сворачиваю к ТЦ и не вижу проблем, сходила и дальше пошла.

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #23 : 26 Мая 2019, 10:37:47 »
К тому же брат обмочился во сне, за что нам с сестрой прилетело отдельно.
Ваши родители головушку у врача не проверяли?
Ну  технически брат еще читать не умел, а мы выбрали не самое подходящее чтиво для детей на ночь.
Дети в комнате, дети читают, значит все окнорм. А нам с сестрой хотелось ужастиков, брата девать было некуда, поэтому читали при нем. А мозгов сообразить, как это на него повлияет нам не хватило.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #24 : 26 Мая 2019, 14:08:31 »
Цитировать
Т.е раз в 4-6 а то и 8 часов, для них это норма.
:o они не пьют, что ли?
я как кофе нахлебаюсь, так все... далеко от туалета не отхожу :-[
Вспомнилось обсуждение  около 10-летней давности, которое зацепила в сети. Там девы-мусульманки рассуждали, как часто ходят в туалет на работе и что делают по гигиене. То ли у них "по правилам" надо омовение после каждого туалета совершать, то ли личные заёпы. Не помню уже.

Так вот многие говорили, что в туалет на работе не ходят, потому что невозможно всю "процедуру" соблюсти. Т.е. 8-10 часов терпят. Я тогда читала это с вот такими О_О глазами.

Ну я вот пью только когда ем.
Ого! И удается восполнять  нужный объем жидкости организму?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #25 : 26 Мая 2019, 14:57:50 »
Цитировать
Так вот многие говорили, что в туалет на работе не ходят, потому что невозможно всю "процедуру" соблюсти. Т.е. 8-10 часов терпят.
а ну удачки им потом лечиться, чо. писец гробить здоровье из-за ритуала :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15614
  • Карма: +3449/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #26 : 26 Мая 2019, 15:19:25 »
Ой, тема туалета - это прямо мой больной вопрос. Я хожу в туалет в среднем раз в 1,5-2 часа, но, если я что-то выпью, это всёёё... Не только кофе. Чай, воду. Что угодно. А уж если газировку или алкоголь!..  :-X Короче, если мы идем гулять куда-то, где нет туалета, я стараюсь вообще не пить. И перед кино, если кушаем, я не пью. Максимум - глоточек, чтоб жрачка комом в горле не стояла. А терпеть в туалет - не вариант. Пару раз потерпишь и привет обострение цистита :(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #27 : 26 Мая 2019, 15:33:01 »
Да бывают воистину бездонные люди! Я на встречах киноклуба давно наблюдаю за девой. Полтора литра пива, бегает туда-сюда курить и идет первый раз в туалет на середине 4-го бокала! Куда это в нее лезет??
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15614
  • Карма: +3449/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #28 : 26 Мая 2019, 15:38:22 »
Да бывают воистину бездонные люди! Я на встречах киноклуба давно наблюдаю за девой. Полтора литра пива, бегает туда-сюда курить и идет первый раз в туалет на середине 4-го бокала! Куда это в нее лезет??
Ничё се :o Я, блин, пока один бокал пью, раза три в туалет сбегать успеваю  :(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24497 - Загадочная болезнь
« Ответ #29 : 26 Мая 2019, 16:21:08 »
Ого! И удается восполнять  нужный объем жидкости организму?

Так я пью чай после еды. Лимонадик ещё пью иногда. Судя по анализам всё нормально. Моему организму хватает этого объёма
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight