Автор Тема: #29536 и #29548 - Опять об идеалах  (Прочитано 7335 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #30 : 25 Мая 2019, 23:09:39 »
О! Про жирность! Один из моих мужей - жирный.
И вот чо еще он: этот жирный, страшный мужик, гавнисче, с точки зрения дураковатой красотульки (нет) автора, проезжает 40км в день на велосипеде, покрашенном в цвета и бренд его собственного медийного агентства, пишет так, что авторовы худые идиоты сдохли бы все сразу, оптом, имеет ошизенное чувство юмора, он очень умный, всю свою жизнь сделал сам. Он охеренен просто! И у него борода и пузо, ага! И кошка Цапа-Царапа. И потрясающий характер. Он ошизенно прекрасный муж и вообще мужик. А так же, друг, отец, сват, брат, сын, все, ага. Автору он бы в ее тупою морду блеванул, да. И правильно бы, блин, сделал. Никчемное ничто тут будет требования свои сраные озвучивать! Сама в зал свой идиотский таскайся, квашня унылая. Буэ!

И да. Он еще инвалид 1 группы по зрению, угу. Он болен очень тяжело. Настоящей болезнью. И ведет образ жизни, который и не снился зачуханкам навроде автора. В жопу ее сразу и навсегда. Жирные ей не нравятся! Гавно унылое.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #31 : 25 Мая 2019, 23:21:30 »
Я расстрою первого автора, но рынок демпингуют. Она - бриллиант и требует себе в пару не меньшей ценности самородок. Бога ради. Но таких искрящихся девочек много, и они не против выбрать себе в пару кого-то поскромнее. Смотря кого что интересует. Так что какой смысл алмазам работать над собой, чтобы соответствовать этому бриллианту? Она единственная на планете что ли?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #32 : 25 Мая 2019, 23:43:05 »
Цитировать
человек должен знать, что Крещение Господне и Крещение Руси — не одно и то же, должен читать умные книги
А меня бесят всякие, которые собственную эрудицию и увлечения почему-то выдают как минимальные необходимые качества всякого культурного и образованного™ человека.  Книги небось тоже надо читать Правилные, а то бульварным чимвом заклеймят.

Ну, автор, ты знаешь, чем Java отличается от JavaScript?
Всем, кроме синтаксиса

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #33 : 25 Мая 2019, 23:47:42 »
Мне так нравится, как второй автор с придыханием говорит что "у мужика Судьба так или иначе устроится". Как будто нет кучи людей, которые не смогли добиться успеха, неважно по какой причине.

А первый автор кажется неприятным из-за открытия карт, наверное, обычно все эти требования куда более завуалированы в жизни и встречаются в такой форме разве что на сайтах знакомств. С неинтересным человеком просто не развиваешь отношения, а не рассказываешь ему о том, почему он - плохой вариант.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #34 : 26 Мая 2019, 09:18:17 »
Ещё ответ:

https://zadolba.li/story/29556

Цитировать

«Судьба у мужчины всё равно устроится, так или иначе».

Вы уверены? Я бы на вашем месте так уж уверена не была.

Да, вам «повезло» найти ту, которая настолько сама себя (извините за откровенность) не уважает, настолько нечистоплотна и небрезглива, что готова жить с человеком, который демонстрирует ей и скверную фигуру, и немытое тело, а ей «наплевать на его толстый живот, чистоту тела, растительность на лице и прочая, и прочая».

Могу только догадываться, в какой семье она росла и приобрела такие привычки. Возможно, она не психанёт однажды и доживёт с вами таки до старости. То, что она-таки на вас ворчит, означает скорее, что ей некуда деваться, дети же, а не то, что ей уж совсем безразличны ваша нечистоплотность и всё прочее. Вам повезло — но это не значит, что повезет всем мужикам, которым вы советуете «забить».

Слишком многие, которым вы советуете «не ведитесь», останутся при таком подходе к делу одни. Увы. Не верите? Давайте зайдём на сайт знакомств и разместим женское фото в группе «за 50». Вы думаете, никто не клюнет?

Ха!!! Да юная фотомодель не получит десятой доли тех предложений, которые получит пожилая дама. Потому что одиноких, заброшенных, никому не нужных мужчин в этой возрастной группе — навалом. Не сложилась у них судьба-то.

А им как раз в этом возрасте нужен уход, помощь, забота, поддержка. Только вот одиноких женщин, жаждущих выйти замуж, в этом возрасте не больно-то много. Почему? Да потому что в этом возрасте давно уже на замужество они смотрят не как на «счастливый шанс», а как на постылую обузу. Обихаживай, возись, трудись… а чего ради-то? Секса уже не хочется, особенно с немытым старым грязнулей, приятной беседой вы не развлечёте, в трудную минуту не поддержите, хороших манер ноль, выйти с вами в люди — опозорите… Зачем?

Задолбало вот такое отношение: мужчина-де для женщины это «шанс», ради которого она должна из кожи вон вылезти, а женщина для мужчины — не шанс, а что-то такое бросовое, ради неё мужчина не должен и пальцем пошевелить… И вот сидит такой «философ» — немытый, небритый и страшно гордый своей немытостью и ждёт, что сейчас вокруг него фотомодели кругами будут бегать. Досиживает до энных лет. А потом всё, поезд ушел, впереди одинокая старость или, как вариант, жениться на разведённой с пятью детьми, если она соизволит до него снизойти, конечно…


Vio

  • Гость
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #35 : 26 Мая 2019, 10:26:31 »
«Не ведитесь на это, мужики, будьте свиньями, все равно за вами бегать будут». Ну зашибись

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #36 : 26 Мая 2019, 11:05:11 »
Мне так нравится, как второй автор с придыханием говорит что "у мужика Судьба так или иначе устроится". Как будто нет кучи людей, которые не смогли добиться успеха, неважно по какой причине.

При чем тут вообще успех?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #37 : 26 Мая 2019, 11:13:05 »
«Не ведитесь на это, мужики, будьте свиньями, все равно за вами бегать будут». Ну зашибись
не ведитесь, не мойтесь, от мытья болеют, потому что смывается защитный слой
Наши предки это знали, а потом рептилоиды и массоны пришли, и начали учить людей мыться, чтобы контролировать их.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #38 : 26 Мая 2019, 11:32:20 »
наплевать на чистоту тела? это чо, духовный брат того товарища из недавней истории, которого нужно было упрашивать за собой говно смыть?
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #39 : 26 Мая 2019, 11:36:33 »
Плевать на чистоту своего тела можно по разному. Кто-то тут недавно на форуме писал, что одну и ту же рубашку надеть - фуфу и нечистоплотно.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #40 : 26 Мая 2019, 11:52:27 »
наплевать на чистоту тела? это чо, духовный брат того товарища из недавней истории, которого нужно было упрашивать за собой говно смыть?
Или тот, что рассказывал о своей даме, которая отсасывала ему на пороге, стоя коленями на грязном полу прихожей, когда он возвращался домой после тяжелого рабочего дня.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 11:54:09 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #41 : 26 Мая 2019, 14:38:38 »
И у меня очень завышенные требования к мужчинам.

Во-первых, это культура и хорошие манеры. Я считаю, что мужчина должен быть образован, хорошо воспитан и не быть тупым быдлом. Он не должен сморкаться и плевать под ноги, справлять малую нужду в людном месте, хамить обслуживающему персоналу, громко ругаться матом и т. д.

Во-вторых, образование. Гарвард не обязательно, но человек должен знать, что Крещение Господне и Крещение Руси — не одно и то же, должен читать умные книги, иметь грамотную устную и письменную речь, уметь излагать мысли, а не «Ну…тип…этсамое!»

В-третьих, внешний вид. Это значит чистое тело, гладко выбритые щеки или аккуратная растительность на лице и опрятная, чистая и со вкусом подобранная одежда.

При этом желательно иметь какие-то интересные увлечения и хобби.
В каком месте это завышенные требования?  :o

Цитировать
Больно видеть, как красивые ухоженные девушки идут рядом с немытым и бескультурным существом, которое мате
Они сами это выбрали. Чего их жалеть-то? Им нравится, видимо.

Про вторую историю уже до меня сказали.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 14:40:44 от Астрид »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #42 : 26 Мая 2019, 14:43:19 »
О! Я и про "неухоженность" имею историю! Про моднявую одежду. Один из моих мужей напоминал чучело, когда мы начали встречаться. Сильно напоминал. Щас уже все нормально. И вот это чучело подарило мне 4-х комнатную квартиру. Автору никогда не светит ничо ваще, с ее "требованиями". Понятно, что кроме дурацкой квартиры у него было и есть овердокуя достоинств. Ну и автору он бы в рожу блевать не стал. Побрезговал бы ваще.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #43 : 26 Мая 2019, 15:34:07 »
И вот это чучело подарило мне 4-х комнатную квартиру.
У вас поперек или вы в шпагате в блестках на мостике умеете? Или мужчина совсем дебил и не умеет в расчеты? Или у него этих квартир за душой десяток, чтоб каждой встреченной женщине их раздавать?

Большинство граждан страны зарабатывают эту сумму лет за 30-40. Платить столько за услугу, которая стоит от 2000 руб/час мне кажется странным. Вы же не покупаете батоны у Стерлигова за 5000 р/кг. Может, вы ему какую нибудь химическую хрень в чай подмешали?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 15:48:35 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #44 : 27 Мая 2019, 10:41:04 »
Цитировать
человек должен знать, что Крещение Господне и Крещение Руси — не одно и то же, должен читать умные книги
А меня бесят всякие, которые собственную эрудицию и увлечения почему-то выдают как минимальные необходимые качества всякого культурного и образованного™ человека.  Книги небось тоже надо читать Правилные, а то бульварным чимвом заклеймят.

Ну, автор, ты знаешь, чем Java отличается от JavaScript?
Всем, кроме синтаксиса

То есть, если я знаю, чем Java от JavaScript отличается, я могу считать человека, не различающего крещение господне и крещение Руси, быдлом. Отлично!  ;D  

Цитировать
И вот это чучело подарило мне 4-х комнатную квартиру.

«Ой, Абрам, она на японочку похожа!..»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #45 : 27 Мая 2019, 11:23:48 »
Всем, кроме синтаксиса
Нету у них общего синтаксиса. Просто оба синтаксисом Си напоминают.

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #46 : 27 Мая 2019, 11:38:13 »
мне оба не нравятся.
первая... ну... как сказать.
у меня ощущение, что она всё это делает не для себя, не из-за удовольствия, не ради своего здоровья и удовлетворения, а чтобы выгоднее себя продать. это мерзко.
её ценник список требований только усиливает неприязнь.

а второй вообще незамутнённый.
жри чё дают.
фу.
Но это не точно.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #47 : 27 Мая 2019, 14:12:38 »
Я расстрою первого автора, но рынок демпингуют. Она - бриллиант и требует себе в пару не меньшей ценности самородок. Бога ради. Но таких искрящихся девочек много, и они не против выбрать себе в пару кого-то поскромнее. Смотря кого что интересует. Так что какой смысл алмазам работать над собой, чтобы соответствовать этому бриллианту? Она единственная на планете что ли?
Искрящихся девочек много, а искрящиеся мальчики в вашем посте вообще не упоминаются. То есть их исчезающе мало?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #48 : 27 Мая 2019, 14:20:05 »
Манеры, образование, наглаженная рубашка... Бла бла бла.
А потом оп и вы вдвоем сидите в рястянутых пижамах на полу на кухне в 3 часа ночи и жрете холодную жареную картошку прямо из сковороды. У тебя размазанный макияж на полморды и пучок на голове. У него недельная щетина и дырка на носке. И манеры с образованием как то побоку😅

Я не осуждаю первую автора. Но я бы так не смогла. Быть принцессой на людях одно дело... А дома в компании любимого человека иногда хочется расслабиться и получать удовольствие от жизни а не бегать постоянно поправлять стрелки на глазах и следить чтоб рубашка была выглажена.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #49 : 28 Мая 2019, 12:02:41 »
Цитировать
Я уже чувствую, как мужской половине читателей этого сайта стало намного теплее сидеть, и они уже принялись строчить ответы типа: «А ты сама-то кто, чтобы что-то требовать?!»
Вот это меня вымерзило...
Описала обычного нормального мужика и пафосно заявляет, что у "большинства" щас подгореть прям должно от таких стрррашных требований.
Остаётся только удивиться тому, какое неудачное у неё окружение.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #50 : 28 Мая 2019, 12:27:16 »
Цитировать
А дома в компании любимого человека иногда хочется расслабиться и получать удовольствие от жизни а не бегать постоянно поправлять стрелки на глазах и следить чтоб рубашка была выглажена.
плюсуюсь к этой мысли.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29536 и #29548 - Опять об идеалах
« Ответ #51 : 28 Мая 2019, 13:40:41 »
Описала обычного нормального мужика и пафосно заявляет, что у "большинства" щас подгореть прям должно от таких стрррашных требований.
Остаётся только удивиться тому, какое неудачное у неё окружение.
Неудачное окружение слишком часто встречается) Мне тоже тыкали "завышенными требованиями", когда я говорила, что хочу симпатичного, стройного, с образованием и максимум на 5 лет старше. Более того, я сама долго считала, что зажралась. Лишь несколько лет назад дошло, что требования не просто не завышенные, а именно что "обычный нормальный мужик".