Автор Тема: #29555 - И жил он долго и не счастливо [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 44112 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://zadolba.li/story/29555

Цитировать
Послание относится к женской половине человечества. Итак, как говорится, какого хора?!

Ещё со времён детского садика не ладится у меня с девушками. Но вернёмся в настоящее время. Дано: парень 28 лет, высокий, не пью, не курю, не наркоман, самостоятельный, есть работа, жильё, машина, кот. С чувством юмора, образованный. А вот в личной жизни — никакой личной жизни. В школе одноклассницам я был не нужен, все бегали за старшеклассниками или пацанами из техникума.

Во время учёбы в универе я тоже никому интересен не был. Все же сразу стали взрослыми и все варианты досуга сводились к одному сценарию, нажраться до соплей. А так как я не пью, то со мной и поговорить, и обсудить-то нечего. Сходить просто в кино, погулять, в боулинг или на пикник — это им не интересно, как же они потом будут хвастаться всем подряд как они нажрались и чего творили по пьяни? На работе то же самое, что и в универе — не пьёшь и не куришь, значит никому ты и не интересен.

Но иногда происходит вроде бы чудо, знакомишься с девушкой, общаетесь, много общих интересов находится и т. д, но стоит вместо просто общения пригласить её сходить на свидание, так сразу же автоматом получаешь: «Ты кто вообще такой, никуда я не пойду и вообще ты козёл!»

Один раз даже свидание состоялось, сходили на пикник, погуляли, хорошо пообщались и весело провели время, но позже, когда я предложил встречаться, так сразу: «Ты меня совсем не знаешь, я тебя не знаю, а вдруг это чё-то серьёзное и вообще ты козёл!»

В основном же всё происходит по одному сценарию: хорошо общаемся, провожаю до дома, подвожу до работы, дарю цветы и т. д. На этом периоде я :"Ой, ты такой хороший, добрый, заботливый, ля-ля-ля!" Но как пригласишь на свидание или предложишь встречаться — бинго! — сразу же я становлюсь козлом и шлют лесом куда подальше.

Вот что за фигня происходит? Одеваюсь я опрятно, не воняю, не матерюсь при женщинах. Как посмотришь на улице или на работе, или просто в кругу друзей, у всех мужья или парни сплошные алкаши, лентяи и вообще не уважают женщин, ведут себя как быдло обыкновенное. Девушки всегда жалуются, что вот, опять мой вчера на карачках приполз синий в стельку, бьёт, орёт и т. д.

А всего-то хочется завести семью, чтобы рядом был любимый человек.

Кажись, какая то порча на мне, и придётся, наверное, всю жизнь прожить одному.

И снова все та же песня - я не пью, не курю, не воняю, почему у меня нет женщины? Длинный список обид прилагается. На сайте попадались и женские разновидности, хотя их было сильно меньше. Случаи настолько типовые, что напоминают клонов. Причиной тому, видимо, клонированное воспитание, порождающее уродов.

Для начала, вечноозвучиваемый список достоинств про некурение, непитье и невоняние довольно странен. Вот есть женщина, она сама не воняет, не пьет и не курит - на кой хрен ей нужно заводить для одного этого мужика? Если она сама курит и пьет, то ей тем более не нужен такой чистоплюй.
Далее, страдальцы явно исходят из того, что партнер противоположного пола им положен. Вот полагается и все, циркулярно установлено. Не полагается только тем, кто пьет, курит и вообще плохой. Очевидно, некоторый процент населения слишком серьезно воспринимает назидательные байки для детей и проносит эти установки ("веди себя хорошо, и тебя все будут любить") через жизнь до старости - в силу социальной тупости.
У данного пациента к тому же непьющесть и некурящесть достигают злокачественных форм, судя по тому, что в универе ему мерещились массовые запои, которыми он оправдывает свою социальную инвалидность. Может быть, это был институт ликерно-водочной промышленности? Я припоминаю, что в МГИМО при всем пьянстве контингента темы для разговоров находились и с вполне трезвыми личностями без всяких проблем - из чего можно сделать вывод, что в реальности пагубное влияние алкоголя сыграло значительно меньшую роль в неудалой личной жизни автора, чем он пытается изобразить.

Ну и кончается все типовым описанием "я ей лакея изображал, а она со мной спать не желает". Лакеи нужны для подачи шубок, и довольно глупо их косплеить, если имеешь амбиции в направлении постели. Для этой цели надевать ливрею не нужно, и вообще притворяться не нужно - нужно выбросить из головы всю эту инвалидную херню из книжек про джентльменов и быть настоящим собой, без личностных костылей и выдуманных установок.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2022, 22:04:00 от Kамилла Верон »

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #1 : 26 Мая 2019, 17:13:34 »
Ни сы, чувак, твоя Судьба уж как-нибудь устроится.
:))
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #2 : 26 Мая 2019, 17:15:11 »
"Предлагал встречаться" фуфуфу😷

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #3 : 26 Мая 2019, 17:16:00 »
Мужик, все просто: ты скучный зануда.
И круг общения у тебя странный. Вот не помню я, чтоб среди моих знакомых было так много тех, для кого в юности
Цитировать
все варианты досуга сводились к одному сценарию, нажраться до соплей.
.
И мне действительно интересно, как нужно пригласить даму на свидание, чтоб вместо вежливого отказа получить "ты козел"  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #4 : 26 Мая 2019, 17:16:35 »
О, мужик-сорококошечник
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #5 : 26 Мая 2019, 17:19:09 »
О, мужик-сорококошечник
Кошек жалко.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #6 : 26 Мая 2019, 17:22:16 »
Кошек жалко.
Почему это? Он не похож на садиста-извращенца
собачка дохлая тайком нашла ириску

der Westen

  • Гость
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #7 : 26 Мая 2019, 17:23:52 »
Чувства юмора у автора не заметила. Он зануден до зубовного скрежета.
Из достоинств виду кота. Но проще и приятнее просто завести кота, чем зачем-то вступать в отношения с автором.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #8 : 26 Мая 2019, 17:25:58 »
Если человек без явных отклонений и заоблачных запросов, а ему прям вообще ничего не обламывается - это таки странно.
Цитировать
Далее, страдальцы явно исходят из того, что партнер противоположного пола им положен.
Не то чтобы прям положен, но у подавляющего большинства половозрелого населения планеты партнеры желаемого пола есть - и это норма. Для этого не надо быть каким-то выдающимся. А вот если человек отклоняется от нормы, он пытается понять, что именно с ним не так. Это тоже нормально.

Цитировать
припоминаю, что в МГИМО при всем пьянстве контингента темы для разговоров находились и с вполне трезвыми личностями без всяких проблем
Дык автор не разговоров хочет. В определенный период жизни совместные возлияния в компании с лицами противоположного пола - вполне рабочий способ заиметь полового партнера. Не, я не имею в виду сношение бесчувственного мяса, просто слово за слово, нога за ногу, и плавно переместились в пустующую комнату. А потом как повезет, может, назавтра будет стыдно, а может, появится желание повторить - вот и отношения. Это работало ну точно не хуже, чем
"Предлагал встречаться" фуфуфу😷


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #9 : 26 Мая 2019, 17:33:50 »
Достоинства - агонь! Автор никакой, и никому не всрался. Но ещё пять лет - и не будет отбоя от теток, которые уже развелись и с ребенком. И все автору буит. Если он не претедует на юную топ-модель.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #10 : 26 Мая 2019, 17:34:05 »
В школьной юности "давай встречаться" я пару раз слышала. Но даже тогда процент людей, которые и без "давай" прекрасно понимали, что встречаются или дело к тому, как-то был гораздо выше.

Вопрос знатокам: ваще многие слышали фразу "пойдем на свидание" (я прост за под сорок, матьитить лет, ни разу не слышала, обычно было "встретимся, сходим куда-нить")?

Опять жеж, вот это его "погуляли и пикник" - это точно свидание, а не просто прогулка? Я тогда и с подругами, и с родственниками на такие свидания ходила, оказывается.

А "все пьют, бьют и в компанию свою трезвых не берут" - делает мне шта.  Ладно, не повезло со школой и универом (эт в каком все поголовно пьют?! У нас даже те, кто пили, норм в компанию принимали идейных трезвенников и даже общетемы находили), но во взрослой жизни он кто, если там у всех знакомых супруги - алкаши?!

И присоединяюсь, да. "Пошли погуляем" - пароль. Отзыв - "Ты козёёёл". КАК?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Manticora

  • Гость
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #11 : 26 Мая 2019, 17:39:20 »
Цитировать
А вот если человек отклоняется от нормы, он пытается понять, что именно с ним не так. Это тоже нормально.
Оооо, нет, автор не пытается ;D
Цитировать
Послание относится к женской половине человечества. Итак, как говорится, какого хора?!
Автор считает себя непризнанным сокровищем и предъявляет миру ворох претензий.

А вообще он скучный, нудный и пресный тип.
И секс с ним будет таким же - неудивительно, что дамы не прельщаются.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 17:40:52 от Manticora »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #12 : 26 Мая 2019, 17:48:39 »
Достоинства - агонь! Автор никакой, и никому не всрался.
90 % людей - никакие в общем-то, все выдающимися быть не могут просто по определению: им же надо из кого-то "выдаваться". Если они сами согласны на таких же обычных, то у них кто-то есть. У автора или завышенные требования, или что-то с ним не то.

 
Цитировать
У нас даже те, кто пили, норм в компанию принимали идейных трезвенников и даже общетемы находили
Лет до 33 я не представлял отдыха без алкоголя вообще. Идейные трезвенники в компании принимались, но сидели с краешку и тихонечко сливались.
Цитировать
но во взрослой жизни он кто, если там у всех знакомых супруги - алкаши?!
28 - еще не тот возраст, когда у всех поголовно супруги.


Оооо, нет, автор не пытается ;D

Ну как же
Цитировать
Дано: парень 28 лет, высокий, не пью, не курю, не наркоман, самостоятельный, есть работа, жильё, машина, кот.
Базовый чеклист прошел, прям явного треша нет.

Цитировать
Автор считает себя непризнанным сокровищем
Нет, автор считает себя нормальным. Чтобы иметь партнера, не надо быть сокровищем (если не хочешь себе сокровище), достаточно быть нормальным.

Цитировать
А вообще он скучный, нудный и пресный тип.
Я не зануда, и у меня есть тому 3842 подтверждения.  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #13 : 26 Мая 2019, 18:13:45 »
Вот есть женщина, она сама не воняет, не пьет и не курит - на кой хрен ей нужно заводить для одного этого мужика?

Чего заводить? Кого заводить?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #14 : 26 Мая 2019, 18:33:52 »
Цитировать
28 - еще не тот возраст, когда у всех поголовно супруги.
как-то так:
Цитировать
Как посмотришь на улице или на работе, или просто в кругу друзей, у всех мужья или парни сплошные алкаши
Касаемо этого:
Цитировать
Идейные трезвенники в компании принимались, но сидели с краешку и тихонечко сливались.
Если все в лоскуты, тогда да, сливаться надо, но если пара бокалов у одних, и ни одного - у других, то какая разница-то? Даже на студ. пьянках не помню такого, чтоб насильно заставляли пить или не пить. А бычиться, тупить или занудничать могут и те, и другие.)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #15 : 26 Мая 2019, 18:40:57 »
Вот на самом деле "лучше бы пил и курил" (с)
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #16 : 26 Мая 2019, 19:02:56 »
Знаю я таких скукотных, как автор, у которых смысл жизни - отношеньки. И вся жизнь в итоге строится вокруг одного человека, а своего как бы ничего и нет - разве что набор функций для выживания. С такими потом всю жизнь сидеть и говорить о бытовухе и о буйстве чуйств или о страданиях из-за их отсутствия. Нунафиг.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #17 : 26 Мая 2019, 19:05:10 »
Бывший мне сказал: ты будешь со мной встречаться?. Оказался козлом, мб это маркер такой?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #18 : 26 Мая 2019, 19:09:21 »
Мне нравится искреннее возмущение автора: "какого хора!", "что за фигня происходит!" и претензии к женщинам и окружающей жизни. Ему ОБЯЗАНЫ, и не выполняют. Ох уж эти девушки и жизнь. Надо сменить на следующую.
Эликирую машек силически

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #19 : 26 Мая 2019, 19:09:56 »
Вот так любят агориться на подобный список достоинств. Но ведь большинство людей, обоих полов, из себя ничего и не представляют. Особо умных, успешных, богатых, красивых и мало. Как и особо уродов, идиотов и так далее. В общем, нормальное распределение. И у большинства есть партнеры. Поэтому удивление подобных автору можно понять.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #20 : 26 Мая 2019, 19:12:33 »
так он хуже большинства. Но взор в свою сторону воротить считает ниже достоинства
Эликирую машек силически

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #21 : 26 Мая 2019, 19:12:39 »
Цитировать
когда я предложил встречаться, так сразу: «Ты меня совсем не знаешь, я тебя не знаю, а вдруг это чё-то серьёзное и вообще ты козёл!»

Подозреваю, что между фразами  "давай встречаться" и "ты козел" пропущено ооооочень много информации
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #22 : 26 Мая 2019, 19:22:13 »
Но ведь большинство людей, обоих полов, из себя ничего и не представляют.
Значит, он представляет из себя меньше, чем ничего.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #23 : 26 Мая 2019, 19:41:47 »
Видимо, автор вправду козёл, не могут же они все ошибаться  ;D
Пусть для самоуспокоения прочитает недавнюю задолбашку от мужика, который уверяет, что необязательно мыться и бриться, Мужыг по жизни всё равно устроится  ;)
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #24 : 26 Мая 2019, 19:50:16 »
Откуда столько агрессии? Почти каждому хочется найти пару, почти каждому это удается. А есть невидимки. Ничем, вроде, не хуже, а противоположный пол как будто сквозь них смотрит. И это правда очень обидно. Сама долгое время была такой невидимкой.
Яжеговномать

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #25 : 26 Мая 2019, 19:59:21 »
Черепашка явно пи%дит недоговаривает. Может его квартира напротив мусарни в районе, где даже бомжи брезгуют селиться?

Пусть профессианалок попробует, что ли. С ними реально меньше гемора и головной боли. Козлом никогда не называли. В прошлом году было несколько отказов от "встречи". По совету друга сменил симку и теперь все идет по плану.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 20:04:46 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #26 : 26 Мая 2019, 20:01:18 »
Вот так любят агориться на подобный список достоинств. Но ведь большинство людей, обоих полов, из себя ничего и не представляют. Особо умных, успешных, богатых, красивых и мало. Как и особо уродов, идиотов и так далее. В общем, нормальное распределение. И у большинства есть партнеры.
все верно, поэтому если автор при всех своих параметрах все равно одинок, значит у него в голове какие-то совсем серьёзные вавки, которые перекрывают его плюсы

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #27 : 26 Мая 2019, 20:18:56 »
Вот так любят агориться на подобный список достоинств. Но ведь большинство людей, обоих полов, из себя ничего и не представляют. Особо умных, успешных, богатых, красивых и мало. Как и особо уродов, идиотов и так далее. В общем, нормальное распределение. И у большинства есть партнеры. Поэтому удивление подобных автору можно понять.
Вот да, плюс это не столько даже список достоинств, сколько просто описание основных аспектов, по которым могут возникнуть вопросы. Написал бы автор просто: «У меня нет девушки, что я делаю не так?» — ему бы вполне обоснованно ответили, что телепаты в отпуске, а причин может быть дохера: пьянствует, наркоманит, моется раз в месяц, живет с гиперопекающей мамкой — откуда нам знать-то по такому куцему описанию?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #28 : 26 Мая 2019, 20:44:35 »
Мне нравится искреннее возмущение автора: "какого хора!", "что за фигня происходит!" и претензии к женщинам и окружающей жизни. Ему ОБЯЗАНЫ, и не выполняют. Ох уж эти девушки и жизнь. Надо сменить на следующую.
У нас Ксаракс сломался!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #29 : 26 Мая 2019, 20:56:08 »
Цитировать
Кажись, какая то порча на мне, и придётся, наверное, всю жизнь прожить одному.
Че-то вспомнилось, есть у меня хороший знакомый, ему уже под 40, никак не может найти свою, как он говорит, вторую половинку. Вот всем хороший мужик - умный, добрый, с чувством юмора, трудяга, чистоплотный, но есть один нюанс - у него очень плохие зубы. Треть зубов свои, треть - металлические, трети вообще нет. Выглядит все это ужасающе. На вопрос, почему он не займется зубами, отвечает, что и так норм, жевать есть чем. А потом удивляется, почему от него девушки после первого свидания морозятся, он же такой хороший, и цветы дарит, и в рестораны приглашает, и подарки дарит, и все готов для девушки сделать. И жалуется, что вот Вася меньше зарабатывает, а женат, Петя иногда выпивает, а девушку себе нашел и т.д., а он такой хороший и один, как же так?
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце