Автор Тема: #29555 - И жил он долго и не счастливо [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 44106 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #120 : 27 Мая 2019, 21:37:13 »
Фигня это всё. Не люблю курящих, низких мужчин кавказского происхождения, скорпионов по гороскопу. Четверо разных мужчин, которые мне были очень симпатичны, обладали в разной степени этими качествами. Если человек зацепил, то зацепил. И пофиг на остальное.
А вот щас было обидно. Что не так со скорпионами?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #121 : 27 Мая 2019, 21:50:06 »
Фигня это всё. Не люблю курящих, низких мужчин кавказского происхождения, скорпионов по гороскопу. Четверо разных мужчин, которые мне были очень симпатичны, обладали в разной степени этими качествами. Если человек зацепил, то зацепил. И пофиг на остальное.
А вот щас было обидно. Что не так со скорпионами?
Не бери в голову, это из детства ;D Те кто мне встречались, обладали такими чертами как властность, собственничество. Если они вцепились в тебя, то не выпустят. Я по характеру ближе к перекати-поле. Нелегко мне с ними, но в итоге такого скорпиона я люблю уже 12 лет, за это время было предпринято 3 попытки слинять. .. Ага, счаззз! Цепкие вы ребята.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #122 : 27 Мая 2019, 22:01:12 »
Форума, может, и нет, а группы в ВК для ценителей пышек я видела.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #123 : 27 Мая 2019, 22:29:59 »
Цитировать
А "Расскажи о себе" вообще появляется где-то вне собеседования?
в тиндере чуть не каждый первый. и это, блин, при заполненном-то профиле! ;D

---
вообще, думаю, каждый может о себе что-то такое-разэтакое рассказать. но все равно это перечисление регалий нафиг никому не уперлось, ибо всегда все сводится к "мне с тобой интересно и клево" или "мне с тобой скучно, второй встречи не будет".
и вот во втором случае можно хоть Королевой Галактики быть, но если ты скучный для чела - ты скучный. логично же :)

cagüentó

  • Гость
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #124 : 27 Мая 2019, 22:46:23 »
Ну вот боль.
Прикинь, рядом с тобой идеальный, заботливый, умный чувак, а у тебя на него не встаёт, потому что ты все-таки по девочкам больше и всё тут.
Ну не нравится мне конкретный Вася. Не нужны мне его гены.  Всё - таки для отношений нужно чуть больше, чем не испытывать отвращение.
И вот терпишь его ровно до того момента, как он становится назойливым. А потом посылаешь нафиг, потому что не по хорошу мил, а по милу хорош. И напрягает.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #125 : 27 Мая 2019, 23:05:50 »
Ну так и про меня некоторые думают, что я принципиально не пью. :D Аргумент "просто не хочу" для них не существует.
Я ржу, когда меня знакомые трезвенницей называют))
Хотя, конечно, учитывая, как они (замужние детные девы) упиваются в сопли, то по их меркам я, конечно, трезвенник)))

Цитировать
Ни помню ни разу, чтобы меня заставляли пить, когда я не хочу. Старшие родственники иногда в таких случаях спрашивают, не беременна ли я,
Вот у меня были такие родственнички. И с моей стороны, и со стороны мужа. Но со временем-таки отстали.

Но глупо отрицать что обычно любовь вспыхивает внезапно а не по заказу.
Для того, чтобы чувства вспыхнули, надо найти человека, к которому они бы вспыхнули. Иногда очень сложно просто встретить "на улице" такого человека.
К примеру, если б не СЗ, я бы своего мужа никогда не встретила. Слишком далеко жили и в разных кругах общались.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #126 : 28 Мая 2019, 10:02:37 »
Прочитала это всё и теперь думаю - а что здесь присутствующие могли бы рассказать о себе "в двух словах" такого, чтоб охарактеризовать не занудно?  Ну, вот по примеру автора, из разряда общечеловеческих качеств. Добрый, начитанный, котиков люблю, по выходным на велике катаюсь? Так всё равно занудство получается, любой придраться может.
Это не доё@ки ради, это я просто про себя прикинула и как-то не очень получается. "Высокая, не пью, не курю, не наркоманю, живу отдельно от родителей, самостоятельная, есть высшее образование третьего размера, кот, шиншилла и работа". Ну занудство же скучнейшее  :-\
Ммм, работаю, делаю никому нахер не всравшуюся х*йню для универа, прокрастинирую, смотрю мемчики в интернетах и читаю книжки.

Это я, пытающийся перечислить свои достоинства:
Цитировать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #127 : 28 Мая 2019, 12:25:10 »
Форума, может, и нет, а группы в ВК для ценителей пышек я видела.
И эти же ещё есть. Как их. Фидеры...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #128 : 28 Мая 2019, 12:59:11 »

И эти же ещё есть. Как их. Фидеры...
кормящие?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #129 : 28 Мая 2019, 13:03:28 »
кормящие?
Ага. Кто-то же приносил в тему о них новость о том, что у них тоже форумы есть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #130 : 28 Мая 2019, 13:03:45 »
Убого выглядит, когда подтягивают себя к каким-то стандартам и ставят себе галочки. Вот, смотрите, я не пью, не курю, бегаю по утрам, я же молодец, да?

Я вижу ситуацию иначе. Если имеешь проблему и таки хочешь узнать "какого хора", надо описать все аспекты какможно более подробно, вот и всё

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #131 : 07 Марта 2022, 20:29:28 »
У взрослых людей нет такого подхода как "Пошли сходим куда-то? - Хахаха, да ты на себя в зеркало смотрел?". Это какой-то прикол малолеток, который у нормальных людей годам этак к 18 проходит.
Ха-ха(3 раза)

меня в мой 18 при моей первой попытке знакомства (для анамнеза, чтобы понимали всю кринжовость ситуации) сразу, с ходу, назвали "уродом")) и да, посоветовали смотреть в зеркало при дальнейших мыслях о знакомстве)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #132 : 07 Марта 2022, 21:06:58 »
меня в мой 18 при моей первой попытке знакомства (для анамнеза, чтобы понимали всю кринжовость ситуации) сразу, с ходу, назвали "уродом")) и да, посоветовали смотреть в зеркало при дальнейших мыслях о знакомстве)
А как знакомство проходило? Это была рандомная девушка с улицы или кто-то из окружения?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #133 : 07 Марта 2022, 22:13:06 »
меня в мой 18 при моей первой попытке знакомства (для анамнеза, чтобы понимали всю кринжовость ситуации) сразу, с ходу, назвали "уродом")) и да, посоветовали смотреть в зеркало при дальнейших мыслях о знакомстве)
А как знакомство проходило? Это была рандомная девушка с улицы или кто-то из окружения?

Каюсь, на улице. Был месяц май и я решил первый раз в жизни подкатить))) единственный блин окался комом

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #29555 - И жил он долго и не счастливо
« Ответ #134 : 07 Марта 2022, 22:15:50 »
Каюсь, на улице. Был месяц май и я решил первый раз в жизни подкатить))) единственный блин окался комом
Как это единственный блин, а как же жена?)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
А с женой подката не было)) само собой как-то получилось

Frogman

  • Гость
Приветствую.

Мне кажется, что список достоинств вида: "я не пью и не курю, и даже работаю"несколько устарел. Сейчас все же не та ситуация, чтобы хватать любого минимально подходящего человека. Какие у топикстартера изюминки? Не видно.

Но "расскажи о себе" - это реально трудно, хотя попробую.

Ходячая энциклопедия, хотя полезных для жизни знаний там от силы процентов 20.

Из увлечений - история, философия, языки (английский умею, но не люблю, испанский обожаю, французский в планах).

По работе - айтишник самоучка.

От любимой семьи сбежал, живу один, если не считать кактус на рабочем столе.

Раньше думал, что люблю кошек, но последний экземпляр уничтожил всю приязнь к этим животным, до сих пор глаз дёргается.

В качестве физической активности люблю плавать и  ходить пешком. Ещё люблю посещать тир, пневматический и огневой. Последнее время увлекся классическим луком.

Вот так как то. Но тоже на некий список достижений смахивает.