Автор Тема: #24511 - Просто с тобой мне было скучно  (Прочитано 11830 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/24511
Цитировать
А я 4 года пыталась заслужить штамп в паспорте. Делала для любимого всё - работала на равных, вела быт, изменила имидж на его вкус. Дружила с его родными, дарили ему и им дорогие подарки без повода. Мозг не пилила, поддерживала его хобби. Ждала, что он будет меня ценить.
А он полгода назад ушел к другой. К той, что сразу потребовала содержать ее, дала понять, что знает себе цену и т.д. На днях он выложил фото - сделал ей предложение, она согласилась.
Я не выдержала, написала ему. Ответил, что я была слишком хорошая, со мной ему было скучно, а с ней - огонь, мотивация, яркие эмоции.
КМП...
Снова к вопросу о том, почему на ком-то женятся, а на ком-то нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #1 : 27 Мая 2019, 08:39:44 »
Цитировать
Делала для любимого всё - работала на равных, вела быт, изменила имидж на его вкус.
Ну это же днище. Кому нужен партнер без собственного мнения?
Тут даже не про бурю эмоций. Любая уважающая себя дева выигрывает перед этим
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #2 : 27 Мая 2019, 08:40:18 »
Цитировать
пыталась заслужить штамп в паспорте

Не удивительно, что мужик свалил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #3 : 27 Мая 2019, 09:03:45 »
Поначалу всегда огонь и яркие эмоции. Надо было автору сразу быка за рога брать, а не 4 года ждать
Возможно, она в свое время все его яркие эмоции приглушила, кинувшись ему служить :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #4 : 27 Мая 2019, 09:08:00 »
Пройдет еще полгода и пацан начнет ныть, что эта баба у него капризная и неудобная и ставить автора в пример. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #5 : 27 Мая 2019, 09:20:15 »
Заслужить. Штамп. В паспорте.
Мать моя женщина, они существуют :o Люди, для которых штамп о браке - цель и смысл жизни, и ради этого они готовы служить и прогибаться.
Я сама прожила с мужиком без штампа 10 лет и еще раз 5 по столько же прожила бы, но ряд рандомных моментов сошелся в одной точке и мы таки обженились на радость всем близким (а я за без малого 5 лет так и не поняла разницы). Но блин. Если бы, например, мне тот штамп был нужен прям до трясунчика, а мужик морозился бы, или простигоспади ему нужно бы было доказывать свою профпригодность как жены, то не проще ли уйти от такого? Это же ппц унижение. Ты покажи, насколько ты будешь годной женой, а я так и быть, подумаю, стоит ли тебя облагодетельствовать Священным Штампом.
Но, возможно, у девушки из истории это всё только в её собственной голове было, а парень ни сном ни духом, что она сама у себя кастинг на роль идеальной жоны проходит.
Тогда всё ещё печальней.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #6 : 27 Мая 2019, 09:21:34 »
Гыгыгы, у меня была история с точностью да наоборот) Пацанчик свалил к доброй, милой и удобной, которая была согласна упахиваться, пока он мамон належивает))) Мужики вообще странные😁

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #7 : 27 Мая 2019, 09:23:56 »
Похоже некоторые считают, что если штамп - то это навсегда. А так то муж мог и после свадьбы уйти к другой. И толку с того штампа?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #8 : 27 Мая 2019, 09:25:56 »
Ааа, заслужить штапм.
Мне жалко девочек, которые себя считают настолько второсортными.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #9 : 27 Мая 2019, 09:31:50 »
Меня от одной мысли, что живой человек должен нечто заслужить ажтрисет. Буэ! Автор днище и человеческий мусор. Фу!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #10 : 27 Мая 2019, 09:39:28 »
Меня от одной мысли, что живой человек должен нечто заслужить ажтрисет. Буэ! Автор днище и человеческий мусор. Фу!
Ну таки иногда человеки действительно что-то заслуживают и это всем ок норм. Ну там, всякие заслуженные артисты, опять же, на нормальных работах повышение обычно дают не тем, у кого глазоньки красивее, а тем, кто заслуживает это трудом и умениями.
Но касаемо отношенек дичь, да.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #11 : 27 Мая 2019, 09:41:22 »
Это ж как надо себя не уважать, а? :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #12 : 27 Мая 2019, 09:45:32 »
Меня от одной мысли, что живой человек должен нечто заслужить ажтрисет. Буэ! Автор днище и человеческий мусор. Фу!
Ну таки иногда человеки действительно что-то заслуживают и это всем ок норм. Ну там, всякие заслуженные артисты, опять же, на нормальных работах повышение обычно дают не тем, у кого глазоньки красивее, а тем, кто заслуживает это трудом и умениями.
Но касаемо отношенек дичь, да.
Так тут я только за. Но любовь - не работа! Это ж не диссер.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #13 : 27 Мая 2019, 09:49:35 »
То, что авторша - тряпочка второсортная, это и так понятно. Но она же его не любила. Если бы любила и хотела быть именно с ним, она бы сразу поставила вопрос ребром. А ей надо было тупо замуж, неважно за кого. Правильно мужик сделал что свалил. Все хоЧут, чтобы их любили. Неправильно, что столько времени пользовался ништяками и не сказал, что на ней не женится.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #14 : 27 Мая 2019, 09:58:31 »
Да ладно - вон в соседней теме человек пожаловался, мол, я нормальный, почему у меня никого нет. Так тут же сбежались, хлопая крыльями - этого мало, кусок манды надо заслужить.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9757
  • Карма: +2312/-35
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #15 : 27 Мая 2019, 09:59:39 »
Цитировать
Так тут я только за. Но любовь - не работа! Это ж не диссер.

Ну с диссером тоже проще более-менее спокойно над ним работать, а не бегать выслуживаться перед всей комиссией :D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #16 : 27 Мая 2019, 10:05:49 »
Цитировать
Так тут я только за. Но любовь - не работа! Это ж не диссер.

Ну с диссером тоже проще более-менее спокойно над ним работать, а не бегать выслуживаться перед всей комиссией :D
Смаря где  :))) Но все же, нужно успехов в науке заслуживать. Все же.
Да ладно - вон в соседней теме человек пожаловался, мол, я нормальный, почему у меня никого нет. Так тут же сбежались, хлопая крыльями - этого мало, кусок манды надо заслужить.
Этого и правда мало. Но то, что нужно, нельзя сделать служением  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #17 : 27 Мая 2019, 11:50:04 »
да потому что есть живые, нормальные и самодостаточные люди, а есть серая тень.
вот автор - как раз тень. сидишь дома - а там всё само делается, все ответы сами произносятся, все просьбы выполняются, а поговорить не с кем.
я таких ненавижу.
человек ты или тряпка половая без имени?
Но это не точно.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #18 : 27 Мая 2019, 11:58:46 »
Знаю одного парня, который считал, что цель жизни каждой женщины - заслужить священный замуж. И вот его девушка пыталась заслужить, а он исключительно тыкал ее носом, что готовит недостаточно хорошо, что убирается плохо. Серьезно! Он при мне ее один раз пристыдить решил, мол, а ты знала, что есть такие рукожопы, которые при уборке в ванной просто моют сантехнику, а вот стены не моют? Она виновато улыбалась и разводила руками, мол, ну чистые ж стены были, не придирайся

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #19 : 27 Мая 2019, 12:06:34 »
Знаю одного парня, который считал, что цель жизни каждой женщины - заслужить священный замуж. И вот его девушка пыталась заслужить, а он исключительно тыкал ее носом, что готовит недостаточно хорошо, что убирается плохо. Серьезно! Он при мне ее один раз пристыдить решил, мол, а ты знала, что есть такие рукожопы, которые при уборке в ванной просто моют сантехнику, а вот стены не моют? Она виновато улыбалась и разводила руками, мол, ну чистые ж стены были, не придирайся
Пздц :o
Ну как, заслужила она штамп?
Моей подруге на вопрос о свадьбе парень выкатил ряд условий - что она должна сделать, чтобы ЗАСЛУЖИТЬ. Парень был послан.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #20 : 27 Мая 2019, 12:09:18 »
Знаю одного парня, который считал, что цель жизни каждой женщины - заслужить священный замуж. И вот его девушка пыталась заслужить, а он исключительно тыкал ее носом, что готовит недостаточно хорошо, что убирается плохо. Серьезно! Он при мне ее один раз пристыдить решил, мол, а ты знала, что есть такие рукожопы, которые при уборке в ванной просто моют сантехнику, а вот стены не моют? Она виновато улыбалась и разводила руками, мол, ну чистые ж стены были, не придирайся
Это какая-то запредельная грань дна :o
Вот чтобы так унижать человека, демонстративно перед другими, а этот человек еще и оправдывается  :o
Просто ШТА

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #21 : 27 Мая 2019, 12:18:22 »
Неправильно, что столько времени пользовался ништяками и не сказал, что на ней не женится.
нарушил клятву говорить женщинам, что он на них не женится, которую мужчины дают на второй день рождения
Эликирую машек силически

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #22 : 27 Мая 2019, 12:33:58 »
Пздц :o
Ну как, заслужила она штамп?
Хренушки, он уже почти снизошел, но его мама осознала, что девочка не москвичка и это будет жуткий мезальянс. И он ее бросил

Это какая-то запредельная грань дна :o
Вот чтобы так унижать человека, демонстративно перед другими, а этот человек еще и оправдывается  :o
Просто ШТА
Меня больше всего убило, что она улыбалась и оправдывалась. Я этого парня вечно троллила, а тут поняла, что они нашли друг друга, и просто молча охреневала

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #23 : 27 Мая 2019, 12:34:38 »

Интересно, жёнушка Эльфа в курсе, кем она, как и все дамы, по его мнению является? ::)
Ну а как ты думаешь, учитывая, что мы женаты 15 лет, знакомы 20? Не за каждое убийство столько дают. Мы друг за друга в курсе больше, чем ты можешь себе представить.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #24 : 27 Мая 2019, 12:36:02 »
Заслужить, намывая сантехнику? Хех. Я в мои 17 наблюдала картинку круче. Дама завязывала мужу (ну, сожителю, да) шнурки (штаны жеж святые со смены пришли и устали). Она была на 9 месяце. Вот где пздц.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #25 : 27 Мая 2019, 12:46:52 »

Интересно, жёнушка Эльфа в курсе, кем она, как и все дамы, по его мнению является? ::)
Ну а как ты думаешь, учитывая, что мы женаты 15 лет, знакомы 20? Не за каждое убийство столько дают. Мы друг за друга в курсе больше, чем ты можешь себе представить.

То есть она спокойно принимает, что вы считаете ее мандой?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #26 : 27 Мая 2019, 12:56:14 »
как же можно придираться к словам...
куском манды, если быть точнее, это раз.
и вырывать фразы из контекста тупо, это два.
у меня вон тоже есть кусок манды, который надо заслужить.
если у остальных член - поздравляю.

ed. простите, я просто злая сука.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2019, 14:54:46 от Lucy »
Но это не точно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #27 : 27 Мая 2019, 13:04:15 »
Люси, еще лучше — «куском манды».  ;D Хотя если читать глазами, понятно, откуда взялась целая. Да, придираться к словам я умею гораздо лучше вас. :)

Вы со своей мандой можете смело проследовать к черту. Ваше плохое настроение лично меня не ebёt совершенно — как писал великий поэт, «учитесь властвовать собой». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #28 : 27 Мая 2019, 13:19:14 »
Вы со своей мандой можете смело проследовать к черту. Ваше плохое настроение лично меня не ebёt совершенно — как писал великий поэт, «учитесь властвовать собой». :)
ой, да я оттуда и не выходила, что вы.
и я свою манду вот вообще никому не предлагаю, перечитайте. её надо заслужить.
так что шли мимо - идите.
себе диктуйте как себя вести, что писать и кому плакаться.
странно что вашего ФИО нет ни в моём в свидетельстве о рождении, ни в списке преподавателей моей школы - я бы тогда хотя бы поняла откуда растёт желание меня воспитывать.
Но это не точно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #29 : 27 Мая 2019, 13:28:53 »
ой, да я оттуда и не выходила, что вы.

Очень заметно. Но то, что вы от черта не выходите, исключительно ваша проблема. :)

Цитировать
и я свою манду вот вообще никому не предлагаю, перечитайте. её надо заслужить.

Можно цитату, где я пишу, что вы ее предлагаете кому бы то ни было? ::) Я ж говорю: если читать глазами...  ;D

Цитировать
так что шли мимо - идите.
себе диктуйте как себя вести, что писать и кому плакаться.
странно что вашего ФИО нет ни в моём в свидетельстве о рождении, ни в списке преподавателей моей школы - я бы тогда хотя бы поняла откуда растёт желание меня воспитывать.

Странно пенять другим на то, чем с упоением занимаетесь сами. И вас никто не пытался воспитывать, вам Пушкина процитировали, намекая, что плохое настроение на других срывать — дурной тон.

А уж насчет «шли мимо — идите» еще удивительней: никто вашего мнения не спрашивал, прибежали,  устроили истерику, а когда вас осадили, вспомнили, что вы не тварь дрожащая, а право имеете. Ну, и то правда: «Родной вы мой, что-что, а право-то вы имеете!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22