Автор Тема: #24511 - Просто с тобой мне было скучно  (Прочитано 11869 раз)

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #30 : 27 Мая 2019, 13:36:27 »
Хренушки, он уже почти снизошел, но его мама осознала, что девочка не москвичка и это будет жуткий мезальянс. И он ее бросил
Ну понятно, почему она выслуживалась. А я думала, что времена, когда приезжие девочки бегали на цырлах, чтобы выйти замуж за москвича, давно прошли.

Заслужить, намывая сантехнику? Хех. Я в мои 17 наблюдала картинку круче. Дама завязывала мужу (ну, сожителю, да) шнурки (штаны жеж святые со смены пришли и устали). Она была на 9 месяце. Вот где пздц.
Он даже мужем не был?? А она решилась залететь? И шнурки завязывала? О_о

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9622
  • Карма: +3727/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #31 : 27 Мая 2019, 13:37:29 »
Цитировать
А я 4 года пыталась заслужить штамп в паспорте.
Вижу цель, не вижу препятствий.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #32 : 27 Мая 2019, 13:38:24 »
Ваш КО: давать кусок манды != быть куском манды.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #33 : 27 Мая 2019, 13:42:07 »
Да, Зэрэкс, это логика уровня «обшибочно полагать, что наличие huя делает вас мужчиной — вполне возможно оно делает вас просто huyней».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #34 : 27 Мая 2019, 14:53:50 »
пафосный опус с пафосными цитатами
эльф, будь добр, ответь - ты спрашивал мнение лой о своих выражениях?
а то я что-то не могу ничего подобного найти.
Но это не точно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #35 : 27 Мая 2019, 15:09:23 »
Lucy, вы и моего мнения не сможете найти. :) Поскольку я его не высказывала. Я, если вы не сочтете за труд и прочитаете все же внимательно, Эльфу вопрос задавала. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #36 : 27 Мая 2019, 18:22:16 »
Цитировать
Делала для любимого всё - работала на равных, вела быт, изменила имидж на его вкус. Дружила с его родными, дарили ему и им дорогие подарки без повода. Мозг не пилила, поддерживала его хобби.
Вера, тут правильно написали, что реальность непредсказуема. Знаю случай, когда девушка заслужила такою преданною службой вожделенную женитьбу - и это был случай моего полубаптиста-полусвидетеля Иеговы! Он выдвигал именно такие условия для жены, которые я выделила в цитате: быт полностью на жене (помним требование всего белоснежного, как в больничной палате); имидж на его вкус (настаивал, чтобы я рисовала себе лицо, максимально приближаясь к его идеалам - обожаемым маме и младшей сестре); дорогие подарки его маме и сестре были даже в отдельном документе прописаны (он его выдвинул мне в день, когда сделал предложение; значит, наверняка и своей будущей жене тоже сей список пред очи представил)  ;D Поддерживать хобби - самое основное для него! Это хобби заключалось в служении его секте (принимать участие во всех мероприятиях, участвовать также деньгами).

Я и, подозреваю, другие, за кем он ухаживал, на это не пошли; однако после меня он в течение пяти лет встречался с девушкой, которая выполнила все его требования в полном объёме, как поведали знакомые. И я, движимая любопытством, зашла на её страницу на сайте Вконтакте... Да, она изменила имидж полностью, дабы стать похожей на его маму, и посвятила себя его родне, быту-уюту, но в первую очередь - делам секты! Вот и довелось незабвенному моему сектанту испытать счастье, когда кто-то так желает быть с тобой, что преданно служит годами  ::) И глаза этой красавицы на фото сияют счастьем, что её повысили до звания законной жены. Бывает же такое, - и оба довольны результатом  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #37 : 27 Мая 2019, 19:04:04 »
как же можно придираться к словам...
куском манды, если быть точнее, это раз.
и вырывать фразы из контекста тупо, это два.
у меня вон тоже есть кусок манды, который надо заслужить.
если у остальных член - поздравляю.

ed. простите, я просто злая сука.
Я не счел нужным отвечать Лой,  но в целом верно, благодарю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #38 : 27 Мая 2019, 19:06:01 »
Элеонора, ну, ваш бывший - это, имхо, клиника та еще  :-[ Но хорошо, если та девушка с ним счастлива. Надеюсь, ей не придется покупать парики на алиэкспресс, а то мало ли, что придет в голову этому любителю дергать волосы :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #39 : 27 Мая 2019, 19:12:43 »
Я не счел нужным отвечать Лой,  но в целом верно, благодарю.

Я и не сомневалась, что ответа не будет. Кликушество такого рода обычно прекрасно затыкается вопросом, подтвердит ли кликуша, что он сам или его близкий такой же, в чем он только что обвинял других, используя ничтоже сумняшеся квантор всеобщности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #40 : 27 Мая 2019, 19:13:47 »
Вера, поразительно то, что её очень пышная и густая шевелюра поредела после брака с ним, и почему-то на фото частенько бывает исцарапано лицо (просто царапины, не синяки). Но я надеюсь, что это ребёнок её исцарапывает (у них недавно родился сынишка), а волосы просто поредели после беременности и это ещё восстановится. Однако мой муж не столь оптимистичен, сказал, вдруг это горе-сектант уже наказывает жену или, как сам он выражался, "воспитывает". Там же предусматривалась система физических наказаний, насколько я помню по сектантским письмам  ;D

Однако это лишь домыслы; правды узнать не суждено (разве что молодая жена не выдержит, пойдёт в милицию, напишет в СМИ и сделает свой случай резонансным - впрочем, это уже у меня разыгралась фантазия)  8)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #41 : 27 Мая 2019, 19:19:48 »
Чет Эльф попутал, там вроде было не про «заслужить кусок манды», а таки заинтересовать кусок манды и обратить внимания этого куска на свой вялый отросток, а вообще это разные понятия у нормальных людей

Бацилла

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #42 : 27 Мая 2019, 19:23:05 »
Не, я понимаю, штамп там нужен, важен и все такое...
Но ради штампа.... Служить... Превозмогать...
Дело в том, что штамп не виден. Вааще. Вот идёт такая дама по бульвару -  и ведь непонятно, штамп у нее, или от природы счасиливая.
Штамп находится глубоко в паспорте, паспорт в сумочке, сумочка на дамочке.

Я своим штампом за десять лет трясла дважды.  Ипотека оформляла и детей вписывала в паспорта. Все. Больше никто не поинтересовался.
Обидно.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #43 : 27 Мая 2019, 19:25:28 »
Штамп нужен для юридической защиты в случае случись чего с одним из супругов, ну или завещания

Как по мне все, больше он нахер никому не нужен

По.сы. К обоюдному желанию обзавестись оным это не имеет отношения:)

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #44 : 27 Мая 2019, 19:41:29 »
У меня для этого есть фейсбук:)))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #45 : 27 Мая 2019, 19:49:08 »
Однако мой муж не столь оптимистичен, сказал, вдруг это горе-сектант уже наказывает жену или, как сам он выражался, "воспитывает". Там же предусматривалась система физических наказаний, насколько я помню по сектантским письмам  
Ой вэй...  :o
Как хорошо, что у вас с ним не сложилось.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #46 : 27 Мая 2019, 19:59:00 »
Гуд, я не удивлюсь, что таки присутствуют и нестандартные требования к партнершам. Если они себя настолько не любят и пытаются заслужить штамп, то вряд ли их благоверный относится к ним с уважением и пониманием:(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #47 : 27 Мая 2019, 20:18:54 »
Чет Эльф попутал, там вроде было не про «заслужить кусок манды», а таки заинтересовать кусок манды и обратить внимания этого куска на свой вялый отросток, а вообще это разные понятия у нормальных людей
Заинтересовать носительницу манды, чтобы заслужить кусок манды. Не? Так кто тут у нас дам мандой называет? ;D


Я и не сомневалась, что ответа не будет. Кликушество такого рода обычно прекрасно затыкается вопросом, подтвердит ли кликуша, что он сам или его близкий такой же, в чем он только что обвинял других, используя ничтоже сумняшеся квантор всеобщности.  ;D
О госспаде
- ...заслужить кусок манды...
- а твоя жена в курсе, что ты считаешь ее мандой?
 это такой же вялый вброс, как, например
- ...заслужить руку и сердце...
- а твоя жена в курсе, что ты считаешь ее рукой и сердцем?
Вроде филоло на ножках должно это понимать. Вы как-то несли, что я вас игнорю, потому что задаете ниипаца неудобные вопросы, на самом же деле они вызывают испанский стыд.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #48 : 27 Мая 2019, 20:28:38 »
Заинтересовать не равно заслужить, Эльф
В нормальном мире человек должен чем-то заинтересовать другого человека, дабы у них возникла симпатия и чувства
Ну а словосочетание «кусок манды» использовалось для того, чтоб ты мог понять о чем речь, ибо судя по всему другими понятиями тебе сложно оперировать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #49 : 27 Мая 2019, 20:35:36 »
Заинтересовать не равно заслужить, Эльф

Заинтересовать чтобы заслужить.

Цитировать
В нормальном мире человек должен чем-то заинтересовать другого человека, дабы у них возникла симпатия и чувства
То, о чем пишет автор соседней истории - это не про чувства имхо.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #50 : 27 Мая 2019, 21:01:51 »
Заинтересовать не равно заслужить, Эльф

Заинтересовать чтобы заслужить.


неправильная логическая цепочка, ибо или заинтересовать, либо прислуживать и заслуживать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #51 : 27 Мая 2019, 21:03:36 »
Цитировать
Вы как-то несли, что я вас игнорю, потому что задаете ниипаца неудобные вопросы, на самом же деле они вызывают испанский стыд.

А разве нет? :) Или главное — первым успеть сказать про «испанский стыд», тогда все точно поверят? ::)

Цитировать
Заинтересовать чтобы заслужить.

В полете переобуватесь, акробат.  ;D

Но хорошо, раз вы настаивате, я переформулирую вопрос: ваша супруга в курсе, что когда вы пытались ее заинтересовать, вы пытались заслужить кусок ее манды? И, главное, насколько высоко вы себя цените, что готовы были заинтересовывать женщину, лишь бы заслужить всего кусок манды?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #52 : 27 Мая 2019, 21:10:26 »

неправильная логическая цепочка
Ну ок.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #53 : 27 Мая 2019, 22:12:48 »
ммм... но не ради ли куска манды или члена в том числе мы пушим хвосты и вот это все затеваем?
глупо как-то думать, что исключительно наши прекрасные глаза и большой внутренний мир побуждают нас заинтересовывать. сиськи - тоже повод обратить внимание.

хотя мне слово "заслужить" не очень нравится... какой-то привкус принижения, что ли. "я тебя не заслуживаю" - т.е. я такой плохой, а ты - мой ценный приз. "я тебя заслужил" - я такой хороший, смотри, прям как ты! "ты меня не заслуживаешь" - тю.. что за вошь тут под ногами? "заслужил кусок манды" - а вот и сектор приз на барабане ;D

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #54 : 27 Мая 2019, 22:19:02 »
По статистике, которую могу собрать с замужних подруг, замужем именно те, кто ипёт мозг, требует цветов и подарков, а те, кто не (в том числе и я, но я-то ладно), они до сих пор ждут предложения :)
Коллега живёт с парнем шестой год, на ее вопросы он отвечает "да давай распишемся прям щас, без денег, ты такую свадьбу хочешь?!"
Она отвечает "нит", и ждёт.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #55 : 27 Мая 2019, 22:23:20 »
По статистике, которую могу собрать с замужних подруг, замужем именно те, кто ипёт мозг, требует цветов и подарков, а те, кто не (в том числе и я, но я-то ладно), они до сих пор ждут предложения :)
Да-да, так и есть!
Да и я сама отчасти такая... :-X

Коллега живёт с парнем шестой год, на ее вопросы он отвечает "да давай распишемся прям щас, без денег, ты такую свадьбу хочешь?!"
Она отвечает "нит", и ждёт.
А когда будут деньги и будут ли вообще?
Она и правда хочет пышную свадьбу?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #56 : 27 Мая 2019, 22:36:41 »
о, началось замуж выходят только стервы:)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #57 : 27 Мая 2019, 22:41:46 »
о, началось замуж выходят только стервы:)
А где-то такое обсуждали?  :o

Ну, и почему сразу стервы... Просить ухаживаний и быть стервой - это разные вещи.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #58 : 27 Мая 2019, 22:56:03 »
По статистике, которую могу собрать с замужних подруг, замужем именно те, кто ипёт мозг, требует цветов и подарков, а те, кто не (в том числе и я, но я-то ладно), они до сих пор ждут предложения :)
по статистике моего окружения, замужем в основном те, кто в этот замуж и не хотел толком

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #59 : 27 Мая 2019, 23:00:40 »
по статистике моего окружения, замужем в основном те, кто в этот замуж и не хотел толком
Те, кто прямо хочет-хочет замуж, пугают мужчин напором, имхо :)
Или спешат поскорее съехаться и начинают "заслуживать" штамп... :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature