Автор Тема: #24511 - Просто с тобой мне было скучно  (Прочитано 11824 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #60 : 28 Мая 2019, 00:29:17 »
Коллега живёт с парнем шестой год, на ее вопросы он отвечает "да давай распишемся прям щас, без денег, ты такую свадьбу хочешь?!"
Она отвечает "нит", и ждёт.
:o

Ну, и почему сразу стервы... Просить ухаживаний и быть стервой - это разные вещи.
да, первые просят, последних просят
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #61 : 28 Мая 2019, 00:44:39 »
по-моему, "просить ухаживаний" - это в той же связке, что и "заслужить". т.е. не человек сам за тобой ухаживает, ибо так хочет и так чувствует, а ты цветочки и что там еще выпрашиваешь. или требуешь - вот еще смешней.

не представляю как бы просила ухаживаний или требовала их... либо за мной ухаживают так или иначе, либо... зачем это все? отбывать долг? чувства-то где? пледиком укрыть, кофе сварить, дверку открыть, пакет забрать, цветы подарить и прочее - все это говорит о том, что тебя выделяют среди остальных. ну как-то в этом же смысл ухаживания - тебя выделяют, тебя обожают, тебя хотят радовать, ибо счастливый партнер делает и тебя самого счастливей. как сюда уложить просьбы и требования - я ниипу. объясните мне, мож чего не понимаю.. ???

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #62 : 28 Мая 2019, 06:26:42 »
Не, ну иногда брак нужен как достижение цели. У меня в окружении есть парень, военный, во время учебы особо не удовлетворишь свои естественные потребности, жили-то они в казарме. Так вот, после окончания учебы он и его друзья кинулись на первых встречных, что давали иметь их. А затем у парней распределение, страшно ехать одним куда-то далеко, ну они и брали этих давательниц замуж. Дамы эти все, жена моего приятеля в том числе, без образования, хотя бы средне-специального, без нормальной семьи, с низкой социальной ответственностью и без работы, естественно, ну, максимум одна работала в каком-то ларьке на остановке. У них чуть ли не цель жизни найти такого юного паренька, чтобы завести его в загс, можно даже по залету, так даже лучше, родить ребенка и сидеть себе дома, пилить счастливые фоточки в инсту, мол, смотрите, лохушки, как надо жить и уметь устроиться. У моей знакомой пары ребенок уже года 2  в садик ходит, а мамаша сидит дома, сутками пилит сториз в инсту со своими собачками, ребенком не занимается, всё делает муж. То есть парень теперь и единственный добытчик в семье( ну благо зарплата хоть хорошая), ухаживает за ребенком, выполняет все требования жены( айфоны, шубы и т.д.). При этом она ему говорит, что если попробует развестись, то ребенка видеть не будет и должен  сам понимать, КАК она будет его растить одна. Вот такая вот многоходовочка. А вы говорите, штамп - это всё фигня))) Сама я о штампе думаю с содроганием и стараюсь отложить это в долгий ящик.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 06:28:13 от Deadman_Wonderland »
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #63 : 28 Мая 2019, 07:42:09 »
Это ж как надо себя не уважать, а? :(
Зелен виноград.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #64 : 28 Мая 2019, 08:28:31 »
А когда будут деньги и будут ли вообще?
Она и правда хочет пышную свадьбу?
Хочет, чтобы прям как у людей. Тысяч на шестьсот.
У них сейчас в кредит машина на пол-ляма. Жду вот развязки :) :)

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #65 : 28 Мая 2019, 08:29:02 »
о, началось замуж выходят только стервы:)
Да! Потому что я завидую!
*табличка*

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #66 : 28 Мая 2019, 09:42:10 »
шозабред  ??? ??? ???
не хочу ударяться в газлайтинг, но окружение у вас дуже странное  :-\
Во что ударяться? :) Я пропустила ту тему, где объясняли сей термин.

Почему странное?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #67 : 28 Мая 2019, 10:35:35 »
По статистике, которую могу собрать с замужних подруг, замужем именно те, кто ипёт мозг, требует цветов и подарков, а те, кто не (в том числе и я, но я-то ладно), они до сих пор ждут предложения :)

Так можно же самим завести разговор, они прямо ждут и молчат?  ??? Может, парни и не в курсе, что они о взамуже думают.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #68 : 28 Мая 2019, 12:11:41 »
Зелен виноград.

Даинигавари, подруга!  :-\ От меня в браке вообще никакого проку: готовить не умею, ленивая, blyadoвитая.  :-[

Цитировать
хотя мне слово "заслужить" не очень нравится... какой-то привкус принижения, что ли. "я тебя не заслуживаю" - т.е. я такой плохой, а ты - мой ценный приз. "я тебя заслужил" - я такой хороший, смотри, прям как ты! "ты меня не заслуживаешь" - тю.. что за вошь тут под ногами? "заслужил кусок манды" - а вот и сектор приз на барабане ;D

ХитроЛис, а есть еще прекраснее — «выстрадать». Тут у меня просто мысль останавливается.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #69 : 28 Мая 2019, 12:14:21 »
надеюсь, не выстрадать штамп все же  ;D
а потом продолжить страдать уже в браке
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #70 : 28 Мая 2019, 12:21:54 »
"Выстрадать" - это же про детей?)

Ты никогда не слышала, как дева, оженившая мужика, у которого за плечами три брака и пятеро детей, закатывая глазки томно шепчет, что она своего мужа выстрадала? Мне вот довелось. Душераздирающее зрелище.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #71 : 28 Мая 2019, 12:23:15 »
Лой, в каком зоопарке такое показывают?

Хочу посмотреть на процесс выстадовывания..... Выстадания...... Выстрадования... Выстрад....
На процесс страданий ради цели.
Мужа.

Я впечатлена.

Про детей я это слышала.про.  Мужьёв ишшо нет
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 12:28:15 от Бацилла »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #72 : 28 Мая 2019, 12:25:40 »
Цитировать
ХитроЛис, а есть еще прекраснее — «выстрадать». Тут у меня просто мысль останавливается.  ;D
о, боже... да. и про крест потом, когда выстраданное оказывается не сахарочком))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #73 : 28 Мая 2019, 12:27:35 »
"заслужил кусок манды" - а вот и сектор приз на барабане ;D
Теперь надо угадать в какой коробочке...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #74 : 28 Мая 2019, 12:28:38 »
Лой, в каком зоопарке такое показывают?

В жизненном. :)

Лой, ну и страсти ты рассказываешь! Я так живо представила :(

Ну!

о, боже... да. и про крест потом, когда выстраданное оказывается не сахарочком))

Ага. И «за какие грехи?..»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #75 : 28 Мая 2019, 12:30:37 »
Цитировать
ХитроЛис, а есть еще прекраснее — «выстрадать». Тут у меня просто мысль останавливается.  ;D
о, боже... да. и про крест потом, когда выстраданное оказывается не сахарочком))

О да! Как правило страдания не прекращаются достижением цели.
Страдание - самоцель

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #76 : 28 Мая 2019, 12:50:19 »
Мне штамп пригодился при получении визы и ипотеки.
Ну и морально приятненько.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #77 : 28 Мая 2019, 12:56:27 »
От меня в браке вообще никакого проку: готовить не умею, ленивая, blyadoвитая.  :-[
Ты мужик, тебе можно.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #78 : 28 Мая 2019, 13:13:17 »
Хочет, чтобы прям как у людей. Тысяч на шестьсот.
У них сейчас в кредит машина на пол-ляма. Жду вот развязки :) :)
чья машина и кто кредит платит? это важно!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #79 : 28 Мая 2019, 13:20:41 »
"Выстрадать" - это же про детей?)

Ты никогда не слышала, как дева, оженившая мужика, у которого за плечами три брака и пятеро детей, закатывая глазки томно шепчет, что она своего мужа выстрадала? Мне вот довелось. Душераздирающее зрелище.  ;D
Орнула  :D Вот же счастье-то какое! Три брака и пятеро детей! Не мужик, а золото, за такого стоит страдать!  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #80 : 28 Мая 2019, 13:30:50 »
Верунь, ну ты чо ваще? Онажызамужем!!!!1111расрас
А у меня, например, виноград зелен!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #81 : 30 Мая 2019, 13:34:44 »
Ты никогда не слышала, как дева, оженившая мужика, у которого за плечами три брака и пятеро детей, закатывая глазки томно шепчет, что она своего мужа выстрадала? Мне вот довелось. Душераздирающее зрелище.  ;D
Этж насколько тонкая натура, что предыдущие неудачи ей такими страданиями показались...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #82 : 30 Мая 2019, 14:22:51 »
"Выстрадать" - это же про детей?)

Ты никогда не слышала, как дева, оженившая мужика, у которого за плечами три брака и пятеро детей, закатывая глазки томно шепчет, что она своего мужа выстрадала? Мне вот довелось. Душераздирающее зрелище.  ;D
Я, я слышала! Правда у мужика за плечами был всего один брак, как, впрочем, и у бабы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24511 - Просто с тобой мне было скучно
« Ответ #83 : 30 Мая 2019, 19:00:12 »
Зараза, угу. Вот такие вот выстрадамусы, йопта!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22