Автор Тема: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести  (Прочитано 24556 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #60 : 29 Мая 2019, 22:12:46 »
Терпеть не могу жрунов в кинотеатрах. Ладно ещё попкорн. Он достаточно мягкий и в удобной упаковке. А чипсы эти поганые шелестят упаковкой, хрустят и воняют горелым сцеплением.
Стараюсь в кино ходить в непопулярное время.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #61 : 29 Мая 2019, 22:14:24 »
А что, никто еще не догадался приходить со своим? ;D
Там репертуар другой. Не для любителей попкорна. Туда с коньяком ходят.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #62 : 29 Мая 2019, 22:15:33 »
Курящие рейсы помню даже я. А я сильно моложе Тёти, и летать в восьмидесятые мне точно не доводилось.
Впрочем, не помню, чьи это были рейсы. Но вообще даты, приведённые Лой, примерно совпадают с тем, что я помню. Курили в самолётах тогда, когда я ещё не курила :)
О да. В 90-е, да на каком-нибудь чартере Москва-Анталья, уууу... Топор можно было вешать  :-\

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #63 : 29 Мая 2019, 22:39:56 »
Больше раздражают те, кто с пакетом из макдака на сеанс приходит и воняет на весь зал  >:(
Ну почему?  :( Какая разница, что человек ест в кинотеатре - попкорн или еду из макдака. Я просто всегда удивляюсь (с тех пор, точнее, как стала читать задолбали и этот форум), как легко людей задолбать. Что бы ты ни сделал, хоть кого-нибудь это да задолбает.
Ну люблю я пожрать в кинотеатре. И не люблю попкорн. Могу съесть начос, но часто с собой макдачку захватываю. И, оказывается, кого-то этим бешу.
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #64 : 29 Мая 2019, 22:47:06 »
Картошка и бургеры всякие сильно воняют. Попкорн и чипсы - меньше.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #65 : 29 Мая 2019, 23:03:13 »
Люблю кинотеатр "Родина". В нём нет попкорна. И любителей попкорна как результат тоже нет.
+1

Да любители-то есть. Но они там держат себя в руках))

А что, никто еще не догадался приходить со своим? ;D

Догадались не приходить со своим. Там и для стаканов нету подставок, запивать будет неудобно. И в целом народ старается соответствовать ситуации.

« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 23:05:04 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #66 : 29 Мая 2019, 23:14:57 »
Как люди живут в человейнике, если он их настолько бесит?.. Я вот не замечаю, кто чем хрустит и есть ли у соседа макдак. Более того, считаю, что его макдак не мое собачье дело. :) В кино я хомячу и смотрю кино (как и кто-то выше, не могу смотреть, не заняв руки). И я реально считаю, что идя в публичное место, нужно заранее смириться с тем, что тишины там НЕ будет, и ее никто вам не обязан. Будут комменты, будут хомяки и будут шуршать упаковками. Если это бесит аж так, что портит удовольствие от просмотра - ну жди, пока фильм можно будет посмотреть дома. Не хочешь ждать? Терпи. Куча народа вообще ни разу не должна подстраиваться под твое желание тишины. Я вот тишину в принципе не люблю, и ходить в пустой кинотеатр мне неуютно. :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #67 : 29 Мая 2019, 23:24:14 »
Я в кино не услышу, как рядом обед из трёх блюд есть будут. От нынешнего Долби у меня мозг взрывается.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #68 : 29 Мая 2019, 23:25:41 »
Вероятно, дело в том, что я летала в каникулы на юг, на борту было много детей - все летели на море с детьми, и поэтому в салоне не курили.

Вообще, курение постепенно спадает на нет, заметили? Вот бабушка говорила, что в её время дымили везде, кроме, разве что, класса в школе и в детском саду в группе. Наша воспитательница, например, курила на прогулке, отойдя немного в сторонку. И ничего. А сейчас курить почти нигде нельзя.

Бросить, что ли...

Возможно.
Спадает — и слава богу. Терпеть не могу, когда одежда и волосы пропитываются сигаретным дымом.

Не то чтобы я никогда не держала сигарету в зубах, но сказать, что я когда-то курила, подразумевая срок дольше пяти дней в сумме за сессию, нельзя.  ;D Так, попонтоваться пахитоской — было дело, но мне всегда было невкусно.

Люблю кинотеатр "Родина". В нём нет попкорна. И любителей попкорна как результат тоже нет.
Я вообще за сегрегацию по интересам. Должны быть кинотеатры с попкорном, колой и блокбастерами и должны быть тихие уютные кинозалы для эстетов, которые пришли посмотреть ретроспективу Годара в благоговейном молчании.

+2

Там репертуар другой. Не для любителей попкорна. Туда с коньяком ходят.

Да, именно с фляжкой армянского «Императорского» я ходила туда смотреть «Берлин. Александрплац» Фасбиндера. Неделю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #69 : 29 Мая 2019, 23:28:01 »
И вот что характерно, те кто пьют коньяк в кино не гыгыкают, не орут, не шуршат попкорном, не ржут....

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #70 : 29 Мая 2019, 23:40:25 »
Цитировать
Как люди живут в человейнике, если он их настолько бесит?..
Стараясь поменьше взаимодействовать со всяким быдлом?
Серьезно? Вы действительно думаете, что многим нравится то, что делают рандомные мимокрокодилы? Что большая часть людей НЕ предпочли бы не быть окруженными людьми в подавляющем большинстве ситуаций? Не предпочли бы сидеть в кинотеатре так, чтобы им было комфортно положить руки на подлокотники с 2х cторон при желании и не наткнуться на чью-то чужую клешню, вытянуть ноги, чтобы просто никто не мельтешил сбоку, не светил смартфоном, не жрал, не разговаривал?

Недавно смотрела серию передач о метро в мире, так там при перепланировке вагонов в каком-то американском городе перед собственно тем как делать  вагоны с новым дизайном было проведено мини исследование, как пассажиры предпочитают располагаться в пространстве, когда у них есть возможность выбора (т.е не в час пик когда и стоять негде). И кто бы бл*ть мог подумать, люди предпочитают конец вагона, одиночные сидения и прочие укромные места, избегая центра. Вот это открытие! Никто не хочет взаимодействовать с посторонними людьми в от, стараясь свести взаимодействие к абсолютному минимуму даже такое, как протискивание людей мимо тебя с их баулами.

Так и тут. Я вообще когда смотрю иногда на страны типа Японии в часы пик на улицах, просто когда люди потоком идут огромным, мне уже плохо становится, такие толпы это ппц. Причем у большей части людей объективно нет возможности радикально сменить место дислокации без потери в других сферах, часто нескольких сразу, если речь идет о количестве людей на квадратный км, часто финансовой в первую очередь либо огромной потери времени на доставку своей туши до места работы и проживания.

Единственная причина 90% людей смотреть фильмы в кинотеатре это возможность посмотреть его в момент выхода, а не через неделю в отвратительном качестве или 5 месяцев в приличном. А не желание посмотреть на честной народ и себя показать. Или поесть.
У нас года 3 или 4 назад открыли новый зал в кинотеатре, в котором кресла и сиденья отличаются от обычных - они шире, выше, подлокотники тоже шире, между рядами есть пространство (поэтому есть места с одним соседом и эти места в центра а не с самого боку), расстояние между рядами шире и вот это вот. Это офигенный зал. Еще и билеты стоят дороже в два раза, поэтому обычно полный сброд незатыкающийся туда не идет. После пары сеансов в нем желания ходить на обычные с их тесными креслами где набито как сельдей в бочку вообще 0.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 23:42:31 от Yin »

Онлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #71 : 29 Мая 2019, 23:52:59 »
К попкорну и чипсам в кинотеатрах отношусь толерантно - "беееесит, но этим м*даки имеют право, придется терпеть"
Но как-то был случай, когда толерантность кончилась. Мы пошли на один из сеансов TheatreHD - показ зарубежных театральных постановок в кинотеартах, "интеллектуальность" - билеты стоят в среднем дороже, чем на обычные сеансы, поэтому случайные люди туда не забредают, отсутствие громкого музыкального сопровождения. Наши места были на предпоследнем ряду, и нам "повезло". За нами сидели папа с сыном лет 10-12. И сыночка всю дорогу ел сухарики. То ли они были самодельные, то ли купленные на развес в каком-нибудь ашане, но были они в обычном целлофановом пакетике, который постоянно и навязчиво шуршал. Сыночка, похоже, доставал сухарики поштучно, поэтому шуршание не прекращалось ни на минуту - шурх-шурх, шурх-шурх, шурх-шурх. Сухарики кончились минут за 15 до конца трехчасового спектакля. Мы просили чадо не шуршать, но он нас проигнорировал (и его родителю было пофиг на шуршание, похоже)
Как вспомню, так бесит. Бррр.
Так что отдельные сеансы для ценителей Годара - тоже не панацея, увы :(
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #72 : 30 Мая 2019, 00:24:14 »
Блин, я хожу в кинотеатр чтоб среди людей потусить...
Но там обычно не так уж и много народу. Залы-то в основном маленькие
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #73 : 30 Мая 2019, 00:25:53 »
Цитировать
Серьезно? Вы действительно думаете, что многим нравится то, что делают рандомные мимокрокодилы?
Нет. Я думаю, что впадать в истерику от того, что ты живешь среди мимокрокодилов - как минимум, вредно для психики. Я не говорю, что толпы людей надо любить, сама люблю, особенно в жару. Я говорю, что если их ненавидеть и подгорать, а не стараться по-минимуму обращать внимание, никаких нервов не хватит.

От людей можно абстрагироваться, если они не трогают тебя руками или иными частями тела. Так, может, стоит это сделать, а не включать режим "беситбеситбесит"? Оно, тогось, для здоровья полезнее.

Собстно, вопрос был не "как люди живут в человейнике, если им не нравятся толпы?", а "Как люди живут в человейнике, если он их настолько бесит?.." :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #74 : 30 Мая 2019, 00:28:57 »
Цитировать
В СССР первый запрет на курение в самолете на рейсах, которые длились менее трех часов, был подписан в 1986 году.
Я последний раз в детстве и первый раз в осознанном возрасте как раз летел в 1988 Киев-Харьков - около часа в воздухе. Так что все сходится.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #75 : 30 Мая 2019, 00:31:38 »
Единственная причина 90% людей смотреть фильмы в кинотеатре это возможность посмотреть его в момент выхода, а не через неделю в отвратительном качестве или 5 месяцев в приличном.
Это на торренты так долго заливают?  :o Запустила поиск на endgame, вывалило кучу ссылок. Качать проверять лень, но судя по внешним признакам, есть в хорошем качестве. Правда, больше месяца прошло, но все ж таки не пять.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #76 : 30 Мая 2019, 00:39:22 »
Люблю кинотеатр "Родина". В нём нет попкорна. И любителей попкорна как результат тоже нет.
Я вообще за сегрегацию по интересам. Должны быть кинотеатры с попкорном, колой и блокбастерами и должны быть тихие уютные кинозалы для эстетов, которые пришли посмотреть ретроспективу Годара в благоговейном молчании.
Ты не поверишь!!! Всё придумано до нас. Только проблема в том, что попкорноненавистники припераются в мультиплекс с блэ... то есть попкорном, колой и блокбастерами, а требуют от других тишины и благоговейного молчания.  


Ну почему?  :( Какая разница, что человек ест в кинотеатре - попкорн или еду из макдака.
Сказали же - воняет. Всякие котлеты-чебуреки жутчайше воняют, если их ешь не ты, хз почему так, но еще в школе заметил и друзья подтвердили.
А попкорн - нет.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 00:47:49 от Elf78 »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #77 : 30 Мая 2019, 01:27:44 »
Единственная причина 90% людей смотреть фильмы в кинотеатре это возможность посмотреть его в момент выхода, а не через неделю в отвратительном качестве или 5 месяцев в приличном.
Это на торренты так долго заливают?  :o Запустила поиск на endgame, вывалило кучу ссылок. Качать проверять лень, но судя по внешним признакам, есть в хорошем качестве. Правда, больше месяца прошло, но все ж таки не пять.

Так его же вроде ещё до выхода слили?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #78 : 30 Мая 2019, 07:05:14 »
Это на торренты так долго заливают?  :o Запустила поиск на endgame, вывалило кучу ссылок. Качать проверять лень, но судя по внешним признакам, есть в хорошем качестве. Правда, больше месяца прошло, но все ж таки не пять.
Премьера в кино была 29 апреля. В цифре оно выйдет 2 августа.
На паре трекеров, которыми я пользуюсь, этот фильм есть в качестве TS / TC в вшитыми китайскими субтитрами. Не знаю, как вы, а я такое смотреть не хочу.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #79 : 30 Мая 2019, 09:15:10 »
я наверно пистец неуспешная тряпочка, но стараюсь вести себя так, чтоб причинять другим людям минимум неудобств.
А уж убрать за собой - это нормальное поведение воспитанного человека.
У меня, кстати, паранойя, что могу кому-нибудь помешать
Слыхал, что это называется "социальным интеллектом", который помогает нам коммуницировать с окружающими. Как видим, чем успешнее личность в одном плане:
Я за второго автора. Жить надо для себя, а не ежесекундно оглядываясь как бы кого не обидеть попкорном, музыкой, газировкой, походкой, кривизной рожи.
...тем она тупее социально.

Никогда не смогу понять людей, которые жрут (особенно громко) и пистят в кинотеатре - и то и другое тупо отвлекает от просмотра тебя же в первую очередь
А жруны топят за то, что всё им понятно и нормально.
Хз. В моей (жутко нерепрезентативной выборке) любители поесть, поболтать, или обсудить реплику героя ещё до того, как герой эту реплику закончит, действительно всё понимали. Правда позже выяснялось, что это "всё" составляет примерно 10-60% от того, что понимали внимательные зрители. Но человеку свойственно не догадываться о том, что он половину фильма просто упустил, поэтому от этих же людей я слыхал рецензии вроде "плохой фильм - нихрена не понятно", или наоборот "да классный фильм, простенький такой боевичок, какие-то мужики друг-другу зачем-то морды бьют, а потом они хотели теракт устроить, но два главных переругались и один прострелил себе рот и рикошетом попал в рот второму. Дурость, в жизни же так не бывает. Примитивный фильм."

Больше раздражают те, кто с пакетом из макдака на сеанс приходит и воняет на весь зал
Если оно не воняет так, что остальным пассажирам в окно выброситься хочется - то приятного аппетита  :D
Картошка и бургеры всякие сильно воняют. Попкорн и чипсы - меньше.
Сказали же - воняет. Всякие котлеты-чебуреки жутчайше воняют, если их ешь не ты, хз почему так, но еще в школе заметил и друзья подтвердили.
Как же нестерпимо жаль несчастных людей для которых нормальные запахи жареного, копчёного, вяленого мяса, масла и т.д. - воняяяяют. Вот реально просто жаль.

Люди, котрые считают, что еда воняет делают мне шта. Как вы едите? С тазиком у стола?
Не. Ну им же фуа-гра не воняет наверное. Пармезан не воняет. А вот этот ваш Макдак (произносить скривившись), который приказали не любить, вот он воняет. Потому что их мозг убедили в том, что это ужас ужас плохо.

Единственная причина 90% людей смотреть фильмы в кинотеатре это возможность посмотреть его в момент выхода, а не через неделю в отвратительном качестве или 5 месяцев в приличном.
Ещё звук. Звук объемный не у всех дома есть. Ну и размеры экрана. Да.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #80 : 30 Мая 2019, 09:21:45 »
Люди, котрые считают, что еда воняет делают мне шта. Как вы едите? С тазиком у стола?

Едой может пахнуть на кухне, в столовой, а не в кинотеатре или ином заведении масскульта. Я еще, например, сразу выхожу из промтоварного магазина, если там пахнет едой — когнитивненький у меня приключается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #81 : 30 Мая 2019, 09:29:00 »
Лой, где-то неуместно - окей, но воспринимать как вонь то, что ты ешь? ???
А в обычном кинотеатре уместно, имхо. Запах попкорна ммм :3

Нет, не то, что ты ешь, а то, что едят другие, причем в месте, для принятия пищи не предназначенном. Особенно если ты в этот момент сыт.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #82 : 30 Мая 2019, 09:31:22 »
Лично мне прям "воняет" ограниченное число продуктов,  и именно они, к моему огромному сожалению, так популярны в поездах  :(
Варёные яйца (если сразу несколько почистить) в замкнутом пространстве воняют практически как старый деревенский сортир.
Варёная курица - просто резкий запах (а копчёная пахнет приятно, но сильно). А уж если она пролежала сутки в пакете, прела там потихоньку, и её часов так в шесть утра в плацкарте решили развернуть, и запах смешался со всеми плацкартными ароматами... Ух,  бодрит и будоражит  ;D

На работе есть негласное правило не есть на рабочих местах остро пахнущие продукты типа тушеной капусты, жареной рыбы, варёных яиц и подобного. Не все это соблюдают мой шеф, например, жарит копчёных окуней в микроволновке прямо в лабе. Гореть ему в аду.
Знаю, что в некоторых офисах это правило прям прописано как официальное, оно и понятно - придёт клиент, а тут шмон как в столовке тракторного завода, несолидненько.  

Хз, кароч, у меня очень чувствительное обоняние, и от долгого нахождения в помещении с ЛЮБЫМ сильным запахом, будь то аромат вкуснейшей булочки, духи за мульён рублёу, ацетон или подмышка горячего самца, у меня заболит голова через полчасика-час.

Кстати, у нас вроде как со своей едой нельзя в кинотеатр. Только то, что купили в буфете - а там как раз приятно пахнущий попкорн в нехрустящей упаковке. Правда, никто это не соблюдает, но сам факт  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Vio

  • Гость
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #83 : 30 Мая 2019, 09:52:29 »
Неужели пару часов без еды просидеть нельзя? Фильм смотреть пришел или пожрать?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #84 : 30 Мая 2019, 09:58:03 »
Неужели пару часов без еды просидеть нельзя? Фильм смотреть пришел или пожрать?

Одно другому не мешает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #85 : 30 Мая 2019, 10:24:39 »
Неужели пару часов без еды просидеть нельзя? Фильм смотреть пришел или пожрать?

Пожрать под фильм)
А то и выпить, смотря какой фильм. Мы в канун нового года пошли смотреть Ёлки. Я когда-то смотрела первые и они были ну не совсем ужасные. И гоооосподи, это ж разве можно смотреть? На это можно только поглядывать из-за фейспалмов.
Фильмы разные бывают, выше уже много раз написали, что в некоторые кинотеатры с другим репертуаром ходят без всякой еды. А всяких мстителей можно посмотреть под попкорн, мне не настолько нравятся фильмы такого рода, чтобы чисто ради них в кино идти. Тут и вкусный попкорн важен, и прогулочка, и общение.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #86 : 30 Мая 2019, 10:29:23 »
Вот кого я никогда не смогу понять, так это тех, кто ходит в кино смотреть фильмы, которые им не нравятся.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #87 : 30 Мая 2019, 10:32:28 »
Вот кого я никогда не смогу понять, так это тех, кто ходит в кино смотреть фильмы, которые им не нравятся.

Не то чтобы не нравится. Просто жанр не из любимых, идешь за компанию. Я так на всякие поделки по комиксам хожу. Как эту однообразную хрень вообще можно смотреть с серьезными щщами? Хоть попкорн с пивом поточу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #88 : 30 Мая 2019, 10:35:06 »
Вот кого я никогда не смогу понять, так это тех, кто ходит в кино смотреть фильмы, которые им не нравятся.

Ну если мне хочется в кино, а там нет фильмов, которые мне реально понравятся, то приходится идти на то, что есть.
Да и ничего страшного в не очень хорошем фильме нет. Можно хотя бы выйти в туалет, не боясь пропустить что-то важное)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #29535, 29566, 29580 - Когда закон выше совести
« Ответ #89 : 30 Мая 2019, 10:36:45 »
Мы нашли человека, ради которого минкульт сдвигает сроки проката хороших зарубежных фильмов в надежде повысить посещаемость отечественного говна!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.