Автор Тема: #24533 - Сладкая месть  (Прочитано 8646 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#24533 - Сладкая месть
« : 31 Мая 2019, 13:04:03 »
https://killpls.me/story/24533
Цитировать
В школе я была "золотой девочкой": отличные оценки, симпатичная, из обеспеченной семьи. При этом я всегда вела себя до слащавости мило, поэтому у меня был высокий статус в классе. Меня любили все, кроме одной девочки: она в открытую говорила мне, что я ей омерзительна, и постоянно критиковала мою пустоголовость и лживость.
Я стала работать над собой. Со временем возглавила и раскрутила семейный бизнес, прибыль возросла в десятки раз.
И вот, столько лет спустя, та девочка пришла на работу в мою компанию. Меня она вряд ли узнала: я сменила ФИО, а подчиненные редко видят меня лично. Она все еще на самой низкой должности, пашет за копейки, растит двух детей без мужа.
Ничего не могу поделать со злорадством. Прекрасно понимаю, что мстить за слова, сказанные годы назад, - просто глупо, но это ничего не меняет. Вчера я лишила ее премии, не закрыв глаза на ошибку, которую легко прощу другим сотрудникам. Крайне желчно общаюсь с ней в письмах, несколько раз довела ее до слез.
Понимаю, что веду себя ужасно, и стыдно уже, но остановиться не могу. ПМП.
А  почему бы и нет, собственно? Имеет полное право.
Яжеговномать

Лизаветка

  • Гость
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #1 : 31 Мая 2019, 13:05:26 »
Ха
Хаха
Ахахахахахаха
Ну ну

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #2 : 31 Мая 2019, 13:10:18 »
Девочка права, авторка и правда редкостная двуличная сука
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #3 : 31 Мая 2019, 13:13:49 »
Вытирай, автор, слёзы. Займись работой и переставай мечтать о том, как бы ты изводила сучку-начальницу.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #4 : 31 Мая 2019, 13:15:41 »
Тем не менее автор успешна, а девочка только и умеет, что рубить правду-матку
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #5 : 31 Мая 2019, 13:20:12 »
Успешна и очень счастлива, наверное, раз до сих пор бережно хранит в своей убогой душонке ерундовые обидки на бывшую одноклассницу. Такому успеху можно только позавидовать. Всем успехам успех.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Avoshre

  • Гость
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #6 : 31 Мая 2019, 13:22:23 »
А зачем автор ФИО сменила?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #7 : 31 Мая 2019, 13:26:39 »
А зачем автор ФИО сменила?
Чтобы потом, если вдруг придёт на работу бывшая одноклассница...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #8 : 31 Мая 2019, 13:29:10 »
Безотносительно злопамятности автора.
Но ведь мило со всеми общаться - это вежливость, а не двуличие ??? Никто ж не кроет матом собеседника из-за того, что тот ему не нравится.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #9 : 31 Мая 2019, 13:29:30 »
А зачем автор ФИО сменила?
Чтобы потом, если вдруг придёт на работу бывшая одноклассница...
just do it
potom

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #10 : 31 Мая 2019, 13:35:53 »
Влажные фантазии это всё.

Ну как так-то? Столько лет агриться на деву, которая тебя же заставила работать над собой? Успешное существо, кое не понимает в русский языг, потому что то, что она делает, это не "злорадство"? Мстить за слова? Ох, йо... Какой жеж стрессоустойчивый руководитель...

Мальчикам кровавым в глазах, которые ей нравились в школе, я вообще не советую появляться на работе у этой сценаристки.

Где, кста, по правилам следует ставить запятую, перед зачеркнутым текстом или после?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 13:38:32 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #11 : 31 Мая 2019, 13:42:16 »
Надеюсь, одноклассница автора догадается сменить работу ;D
Безотносительно злопамятности автора.
Но ведь мило со всеми общаться - это вежливость, а не двуличие ??? Никто ж не кроет матом собеседника из-за того, что тот ему не нравится.
Смотря что автор подразумевает под "мило общалась". У меня была такая одногруппница, с одной преподавательницей была "слащаво милой" - "Ой, расскажите об этом, о том, о пятом, о десятом". Преподавательница очень любила рассказывать про свою юность, к слову, истории у нее действительно были интересные. За глаза эта одногруппница назвала преподавательницу не самыми лучшими словами и посмеивалась над ее страстью к рассказам о себе. Это и с другими преподами практиковалось, но в меньшей степени. За глаза - "Идиот старый, весь маразме". В лицо - "Ой, вы так интересно читаете лекции".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Бацилла

  • Гость
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #12 : 31 Мая 2019, 13:44:07 »
Да фантазии конечно. Раскрутила семейный бизнес. В крупных бизнесах народ, особенно сотрудники, прекрасно знают, какой фамилии принадлежит компания.
Сменила ФИО. Ну да, ну да.....
Следит за бывшей одноклассницей хер знает кротко лет... Ага. Призрак успешности.

Помнить обидки тоже прям маркер успешной дамы

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #13 : 31 Мая 2019, 14:30:42 »
А зачем автор ФИО сменила?

Ну так вот же она пишет. Раскрутила семейный бизнес, повысила прибыльность. Теперь вот от инвесторов скрыватся.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #14 : 31 Мая 2019, 14:53:38 »
Детские обиды, на самом деле, имеют паскудное обыкновение вгрызаться в память и сознание. Ты можешь мгновенно забыть нахамившую кассиршу или дядьку, наступившего на ногу в метро 2 дня назад, но девчонку, которая тебя обозвала тупой дурой в 10 лет, можешь всю жизнь помнить.
Мне, в некотором роде, повезло с детскими врагами: девочка, с которой мы воевали и дрались в начальной школе, стала спустя годы моей лучшей подругой, а с пацаном, который меня страшно кошмарил в 5 классе, случился - уже после выпускного - один из самых волшебных романов в моей жизни. А, еще однажды мы с подругой парня не поделили, точнее, как было. Был у меня сосед Серега, красивый, высокий, и как-то приударил за мной, проводил за ручку с дискотеки, страстно поцеловал и предложил встречаться, признавшись, что давно на меня залипает. Я была немного обескуражена, всё ж с горшка друг друга знаем, но внимание "первого парня на деревне" польстило, да и бойфренд-сосед - удобная штука, так что пообещала подумать.
Буквально через пару дней вызывает меня подруга на разговор. Она вообще очень милая, скромная и мирная, но тут прям в мегеру трансформировалась, чуть ли не за волосы меня тащила. Выяснилось, что Серега и ее "окучил", причем она с ним встречаться согласилась, и было это до того, как он меня провожал! То есть я как бы с чужим парнем няшкалась, стыд-то какой! Естественно, о такой любвеобильности соседа я была не в курсе, ну и на истеричный Ленкин возглас "и что делать?!" не придумала ничего умнее, чем тихо спросить: "он тебе нравится?", в ответ получив рыдания и признание, что вообще-то она его уже давно любит. Тут мне стало совсем погано, с Ленкой мы драться, конечно, не стали, Серегу я деликатно отшила, а через пару лет отплясывала на их свадьбе. С той истории прошло больше 15 лет, ребята до сих пор вместе и счастливы.
А еще одна история была, как меня возненавидела одна девочка за то, что я якобы обидела нашего общего друга, хотя я его очень любила и никогда бы не сделала то, в чём она меня обвиняла. Но попытки это объяснить и доказать свою невиновность разбивались о стену игнора. Сколько она грязи на меня вылила, лучше не вспоминать, но когда решила, что этого мало и надо меня как следует отпздть... Ей было 16, мне 13, но по габаритам не уступала. Потаскали друг друга за шкирку, а потом я случайно задела и порвала ей золотую цепочку. На том драка и закончилась, потому как девочка ударилась в истерику на тему "Меня мама убьет!!".
Но блин.
Если бы я ее сейчас встретила, максимум посмеялась бы насчет того, какими мы дурными были 20 лет назад, но мстить?..
Вообще история похожа на влажные фантазии униженных и оскорбленных. Вот я вырасту, стану успешной и богатой, обидчики будут у меня на побегушках и тогда-то я отыграюсь!!!
Детские обиды, как я уже говорила в начале поста, очень липкие. Но если у человека всё хорошо, он состоялся в жизни и счастлив, мне кажется, вряд ли он их будет так пестовать.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 15:53:19 от Maris »

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #15 : 31 Мая 2019, 15:06:05 »
Цитировать
она в открытую говорила мне, что я ей омерзительна, и постоянно критиковала мою пустоголовость и лживость.
Цитировать
Она все еще на самой низкой должности, пашет за копейки, растит двух детей без мужа.

Интересно, есть ли тут связь? ::)

Цитировать
Столько лет агриться на деву, которая тебя же заставила работать над собой?

Автор должна быть благодарной тете-правдорубке, которая пожертвовала личным успехом ради благополучия вежливых лицемеров! Вообще честным и прямолинейным надо ставить памятник, ведь они совершают подвиг, распугивая своим хамством и отсутствием такта всех вокруг, но зато обличают пороки прогнившего общества. Плач неуспешной, но Зато Честной дамочки слышен прям через экран.
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #16 : 31 Мая 2019, 15:07:36 »
Плохо автор работала над собой, раз осталась такой же мерзкой, лживой и злорадной. Тем более если судя по всему, в самом деле в школе вела себя высокомерно и подленько, а та девчонка ей сказала злую, но правду.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #17 : 31 Мая 2019, 15:45:57 »
Автор мало того, что лживая и тупая, так ещё и ссыкло. Премии она лишила.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #18 : 31 Мая 2019, 15:52:59 »
Эх, а я - автор  :))) Только без фантастики. Реально прям.
Врем прохладных историй, да. Врагов у меня не было никогда, и не припомню, чтобы меня кто-то прям обижал. Но. Я работала на аудите персонала, работа разовая, просто сделал и пока, клиент хороший. Очень умный и приятный человек. Жесткий, уверенный хозяин бизнеса. И вот сижу это я, трындю с людями, то да се, и тут я внезапно дочухиваю, что одна из женщин, вся такая напугано-угодливая, пользователь ресурса, на котором я послась. И на том ресурсе мадам сама рассказала, что берет откаты, презирает лоха-начальника и прочие такие вот вещи. Вот такая вот встреча в реале неожиданно. У нее было там подзамочное свое фото, да и многое я сопоставила. Вот. Как опасно писать в интернетиках.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #19 : 31 Мая 2019, 16:00:46 »
Эх, а я - автор  :))) Только без фантастики. Реально прям.

Не улавливаю параллелей между "вспомнила личный наезд х-летней давности и тихонечко мстит" и "узнала про действия человека против клиента и рассказала клиенту об этом".

Даже если клиент решил ее не уволить, а тихонечко портить ей жизнь.  ;)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #20 : 31 Мая 2019, 16:05:22 »
Эх, а я - автор  :))) Только без фантастики. Реально прям.

Не улавливаю параллелей между "вспомнила личный наезд х-летней давности и тихонечко мстит" и "узнала про действия человека против клиента и рассказала клиенту об этом".

Даже если клиент решил ее не уволить, а тихонечко портить ей жизнь.  ;)
Нет, я просто к тому, что через годы тебя может настигнуть расплата  :) Кстати, девушка та активно меня оплевывала, неоднократно называла вруньей, считала мелким и жалким человеком. А получилось так, что я ей выдала волчий билет в ее сегменте деятельности. То есть, в каком-то смысле "отомстила" и показала, кто я есть, типа. Но я не показала. Я ей вообще не сказала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #21 : 31 Мая 2019, 16:15:32 »
Кстати, девушка та активно меня оплевывала, неоднократно называла вруньей, считала мелким и жалким человеком.

А-а, ну тогда аналогия есть.  ;D Можно поспорить о различиях, но есть.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #22 : 31 Мая 2019, 16:17:35 »
Кстати, девушка та активно меня оплевывала, неоднократно называла вруньей, считала мелким и жалким человеком.

А-а, ну тогда аналогия есть.  ;D Можно поспорить о различиях, но есть.
Я только вот когда твой коммент прочитала, вспомнила. И именно из-за смутного чувства, я поняла, что вот моя история похожа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #23 : 31 Мая 2019, 16:54:22 »
Я , наверное, не успешна, тк, встретив 3-х бывших одноклассниц, не испытала радости встречи или чувства «прощения». Они вели себя плохо в своё время, были злыми и неоправданно жестокими, ну, меня били, ясное дело, но ч сдачи давала- другое дело соц.изоляция.
Могу сказать два факта:
1) те, кто был в школе добрым или не жестикулируя -  все в лучшем положении , чем те, кто вёл себя как тварь.
2) я изначально знала, где будут те три девушки. Радости не испытала, но какой-то щелчок был- а, вот они, вот я, жизнь все расставила по местам (хотя нифига, жизнь бывает несправедлива и мне во многом повезло).
Короче, как автор я поступать не могу, попросят помочь - помогу даже неприятному человеку. Но и радоваться за них рли забывать, что они делали, не буду.

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #24 : 31 Мая 2019, 18:26:27 »
У меня с одноклассниками были натянутые отношения в школе класса до 8, затем у нас стал появляться мозг и со многими сейчас хорошие отношения, но когда приезжаю домой, то встречаемся в основном с ребятами с параллели, с ними всегда лучше отношения были. Но чтобы вот на кого-то прямо зло держала или желала их как-то унизить или обидеть - нет такого, хотя они много крови попортили.
Но вот в универе нас в группе было 4 девочки( собственно, это вся группа)) И нас с подругой невзлюбила одна за то, что мы простые девчонки и преподаватели к нам хорошо относились, реально на очень теплых отношениях закончили. А она... Ну с виду такая вся положительная, прилежная, вещала о мире во всем мире и добре, но по поведению была крыса крысой. Она еще и старостой была, чем неимоверно гордилась, при этом абсолютно не выполняла свои обязанности, все новости поставляла я. И вот преподаватели к ней тоже с прохладцей относились, хотя казалось бы, идеальная студентка, а мы- раздолбаи, хотя мы тоже хорошо учились, но мы не строили из себя умных... А еще она постоянно пыталась подружиться с моей подругой уже на последнем курсе, так как увидела в ней родственную творческую душу. Но та сказала открыто: "Я с этой крысой дружить не буду", хотя в основном подгаживала староста мне.
Была еще одна чувиха, у нас с ней были контры с первого курса, тоже крыса крысой и лицемерка. Вот терпеть не могу лицемерных людей. Но её большинство ребят с потока терпеть не могли. Но вот прямо открыто свою нелюбовь мы только с ней выражали друг к другу, со всеми остальными она была душкой прямо, не смотря на то, что она полюбас знала, что её не жалуют. К преподавателям она лезла с лестью и нализыванием, а за глаза обсирала по самое не балуй. Человек, который ни чем не побрезгует ради выгоды. Нет, я тоже  могу и по головам пойти ради своей цели, но есть границы. А она, самое мерзкое, как по мне, что сделала -это то, что ради своей выгоды она замутила с женатым преподавателем молодым, у которого жена уже была на смертном одре по сути. Они начали встречаться в начале лета, а умерла эта женщина в августе. Нет, мужик тоже мудак, но и она не хороша.
Тем не менее, я сейчас к ним нейтрально отношусь. Не более чем к людям из прошлого, если бы стала их начальником, никого бы не стала принижать, я думаю, это, в первую очередь, делает меня слабой личностью. Я была бы унижена собой в своих же глазах. Короче, может автору сходить к психологу, чтобы он помог переступить через обиды прошлого и не портить и без того не самую счастливую жизнь этой женщине?
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #25 : 31 Мая 2019, 18:35:51 »
Да Господи, у нас в банке новенькая менеджурья звеном выше спелась с ещё более высокими начальниками и так затравила нашу менеджера команды что последняя  написала по собственному и свалила. Я после этого слышал как травившая менеджурья хвасталась, что это было потому, что её не вышли встречать когда она первый раз в наш офис приехала.

После этого меня ещё приглашали как "технического эксперта" как раз на собрание всех тех управленцев. Все коллеги предупреждали чтоб я ни слова не говорил, а то мало ли что обижу кого и что потом будет. Но и без этого было понятно что там просто редкостный серпентарий и гадюшник, так что в существование таких людей, как предполагаемый автор истории и как раз на какой-то управляющей должности охотно верю.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #26 : 31 Мая 2019, 20:00:59 »
Я , наверное, не успешна, тк, встретив 3-х бывших одноклассниц, не испытала радости встречи или чувства «прощения».
А надо что-то испытывать? Зачем? Посторонние люди же.

У меня тоже отношения с одноклассниками были не ок, мне на этих людей просто пофиг сейчас, при встрече вежливо болтаем пару минут и всё. Там есть и более успешные товарисчи, и те, кого жизнь не пощадила. Одинаково насрать на всех.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #27 : 01 Июня 2019, 01:11:50 »
А мне не все равно. Мне причинялись неудобства (вплоть до избиения до больницы - но по сравнению с моральным садизмом это фигня),, они мне откровенно неприятны.
Забыть эти  неудобства - это потерять опыт, сформировавший и закалившей , мне кажется ))

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #28 : 01 Июня 2019, 06:51:29 »
Зачем было вообще брать ее на работу? Отказала бы, довела один раз до слез на собеседовании и хватит с нее
А на ком ещё реализовывать собственные наклонности по вербальному садизму? Другое дело, что фирма, на которой бос в рабочее время думает не о работе, вряд ли долго процветать будет.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #24533 - Сладкая месть
« Ответ #29 : 01 Июня 2019, 10:58:32 »
Упорно читаю "воспитывает детей без детей и мужа". Вау, высший пилотаж!
Смерть едет на единороге в ад (с)