Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Всей семьей над дочерью тряслись! А говорят, недолюбили..."  (Прочитано 17450 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А попытка изнасилования была: 1) в детстве средь беда дня. 2) во взрослом возрасте зимой в 8 вечера после бассейна, закутанная по уши в шарф и шапку и в длинном пальто (т.е. не мини-юбка со шпильками, которые могут больную фантазию провоцировать).
Так что расскажи мне о теории вероятности, ага.
Да. Расскажу. Тебе выпал тот самый 1% - "средь бела дня" и повезло не попасть в 30% - "на вписке".
Что не так с вероятностями?
Шанс в 1% это мизерный, но шанс. Невезуха. Сочувствую.
Но в этот же день, когда пристали к одной тебе из ста, "на вписках" изнасиловали 30 девочек из 100. Это не утешение, это мерзко и неправильно. Но. Если бы упомянутая вторая сотня вся была не "на вписках", а "дома да в библиотеке", то 29 девчат остались бы нетронутыми.
Но уж что вышло то вышло. Сочувствую ещё раз.
Диалог с пострадавшим человеком вряд ли получится. Я вижу, что человек необъективен.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Для таких, как Астрид, шанс встретить маньяка на улице - 50%
Либо встретит, либо - нет.
Поэтому теорию вероятности они не понимают.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И снова бодяга про ТБ. Людям, которых трясет от страха, и которые не понимают, что такое контроль над ситуациями в своей жизни, бесполезно говорить что-либо. Это черно-белые люди жертвы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15

Да. Расскажу. Тебе выпал тот самый 1% - "средь бела дня" и повезло не попасть в 30% - "на вписке".
Что не так с вероятностями?
А данные о вероятностях изнасилования на вписке/среди бела дня есть?
Должна 10 ОС

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Но, тем не менее, если ходить по впискам, бухать, курить, пропадать из дому, то шансы встретиться с насильником будут выше, чем у той, что ходит в библиотеку и вечером чаще оказывается дома.
как стремительно
Цитировать
кино, дискотека, тусовка
из сообщения Астрид превратились во вписку
дальше наркопритон будет, надо полагать?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А данные о вероятностях изнасилования на вписке/среди бела дня есть?
А кто-то всерьёз полагает, что вероятности одинаковы? (Только уточните, что такое "среди бела дня"?)

Цитировать
кино, дискотека, тусовка
из сообщения Астрид превратились во вписку
дальше наркопритон будет, надо полагать?
Как хотелось блеснуть внимательностью и подколоть, что аж пузыри в луже взбулькнули.
Я разве писал, что "Астрид была на вписке"? Я, кажется, взял две гипотетические противоположные ситуации. Отчего столь многие люди такие тупые и не могут следить за ходом общения на форуме?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Активно искала квартиру для моей племянницы и её матери, вдовы моего брата. Они решили переехать в Москву, так как в их городе, по словам моей невестки, "ловить нечего".

Нашла квартиру, хорошую, по справедливой цене. Не подошла. И так 2 раза. Нашли сами, по классике жанра: дорого, неудобно. Ну ок, их выбор.

Приезжают, радуемся встрече, ведь давно не виделись. Смотрю, племянница вялая вся, пассивно-агрессивная. В общем, невесёлая. А почему? Потому что мать с ней - в жёсткой сцепке. Девке 25 лет скоро, а она не даёт дочери даже в магазин сходить без сопровождения. Всё вместе. Это же чокнуться можно, 24/7 ходить вдвоём. Не разрешает ей встречаться с парнями.

Я говорю невестке: "ты что творишь, у девчонки такой сейчас расцвет, ты её сейчас высушишь, всю природу ей сломаешь". В ответ слышу: "вот пусть жизнь свою устроит сначала, заработает, мир посмотрит, а потом и замуж". Я говорю: "ага, и тебе заодно мир покажет, и условия создаст, правда? Ты ж её кормила и растила, да? "

Как так умудрилась она девочку стреножить, что дочка у неё в плену и не рыпается - я не поняла. Но в Москве она её точно затерроризирует: дома хоть какая-то свобода была, а тут она будет бояться, что соблазнов много в мегаполисе, и будет ходить за ней хвостом.

Какое-то время у нас дебильное, когда мирское берет верх над природными потребностями. По сути, молодая цветущая женщина приняла целибат, не по своей воле, чтобы построить материальную основу. Вот она сейчас будет пахать, влазить в долги, потом рассчитываться за это все, а моложе она уже не станет.
Все надо делать вовремя, иначе потом не будет ни желания, ни сил.
Грустно.
https://pikabu.ru/story/roditelskaya_opeka_6770012