Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Всей семьей над дочерью тряслись! А говорят, недолюбили..."  (Прочитано 17452 раз)

Бацилла

  • Гость
Именно. Им нужна кнопка “сделать заипись"
А психолог предлагает подоить корову за вымя, а не брать быньку за пупыньку

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Вот, кстати, я половую жизнь начала вести как раз в пятнадцать лет. И с пятнадцати до двадцати партнеров было много. Не могу сказать, что все это было очень здорово и правильно, но никакой трагедии не случилось. Ни "репутацию" никакую не получила, ни беременностей и, тем более, детей не было, ничем не заразилась. Сейчас лет пять уже в моногамных отношениях, все нормально, на сторону не тянет, молодой человек прошлому особенного значения не придаёт. До того с мужчинами тоже проблем не было, всем было пофиг, сколько и со скольки лет у меня было партнеров и какого пола. Да и последние пять лет периодически появлялись те, кто, возникни у меня такое желание, хотели бы быть со мной вместе. В том числе в серьезные отношения, а не просто погулять и потрахаться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

der Westen

  • Гость
Лейтенант, я как бывший трудный подросток человек с весёлым прошлым периода старших классов - первых пары курсов не возражаю :)
Но вот Золушка считает, что это прям удар по репутации. И люди осудят.
Я хз откуда там Золушка (вроде ж Москва была), но описывается ею какой-то странно консервативный мир, с царящими лавкобабками, где последним значимым событием был пьяный тракторист дьдьвася, полезший на крышу сельсовета снимать красный флаг с серпом и молотом, и навернувшийся оттуда в коровье дерьмо - вся деревня до сих пор под впечатлением.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Самое страшное, что сделали эти родители - не сформировали личных границ у девочки. Если тебя одевают, контролируют твою еду и состояние попы, то ты просто привыкаешь, что тело не твоё, а любого, кто скажет, что он тебя любит, или что ты ему нравишься. И если ты хочешь, чтобы и дальше к тебе относились хорошо, ты должна открыть полный доступ. Думаю, что именно это им объяснял психолог, но они ничего не поняли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Не самый страшный вариант. Да, дочь взбунтовалась против гиперопеки - но скорее всего, нагуляется и успокоится к совершеннолетию. Куда хуже, когда девушка так и остается инфантильной и неприспособленной к жизни после таких родственничков. Понятно, ребенок долгожданный и выстраданный, не редкость, когда над такими трясутся - но меру-то надо знать! А что родители офигевают - так сами довоспитывались со своими подтираниями попы да завязывания шапочки до самого пубертата.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Но вот Золушка считает, что это прям удар по репутации. И люди осудят.

Ну да, осудят и правильно сделают. Какое количество мужиков захочет в серьезные отношения с дамой, которая куи меняет, как перчатки? Про презервативы в сумке никто не знает, поэтому банально побрезгуют. А исправится ли она к возрасту универа, когда круг общения поменяется, это еще большой вопрос. Моя знакомая вот не исправилась.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
после первой же проверки моей сумки презервативы бы там таскала специально для проверяющих. В большом количестве и на любой вкус, ага.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Зачем кому-то рассказывать, как часто ты меняешь hуи.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

der Westen

  • Гость
Ну да, осудят и правильно сделают. Какое количество мужиков захочет в серьезные отношения с дамой, которая куи меняет, как перчатки? Про презервативы в сумке никто не знает, поэтому банально побрезгуют. А исправится ли она к возрасту универа, когда круг общения поменяется, это еще большой вопрос. Моя знакомая вот не исправилась.
А надо одного и после свадьбы)?
У вашей знакомой, судя по рассказу, нет ни мозгов, ни презервативов. Не знаю, что тут важнее, или оно работает при совмещении, но это совсем не кажется мне очевидным развитием событий.
Большая часть моих одноклассников-однокурсников отлично пьянствовала, трахалась, курила и веселилась разными способами. И я с ходу не могу вспомнить никого ныне несчастного, на кассе, с ребёнком чёрти от кого и на шее у родителей. Обычные люди, у кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже, стандартный средний класс (как был, так, по большей части, и остался).

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Золушка, вот тут говорят что вы из Москвы. Неужели правда? Я думала что из глубокой провинции, из маленького городишки где всем и вам, в первую очередь, есть дело до всех.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Бунт неплохо может сочетаться с личной ответственностью. Я в одно и тоже лето решала добить старшие классы экстерном, обзавелась зелено-синим ирокезом и попробовала кое-что из запрещенных веществ. Учеба на экстерне не мешала быть неуживчивой хамкой, которую никто не понимает. Вообще 15 лет это такой возраст, когда окончательно понимаешь, что идиотов гораздо больше, чем кажется и это не разовое, а перманентное состояние.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Интересно, как в голове Золушки связаны интеллект и количество членов?  ???
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А я если честно не понимаю почему имеющая много партнеров девушка по умолчанию не использует презервативы. В смысле как раз при частой смене партнеров они еще более нормальны, чем в постоянных отношениях, имхо.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Интересно, как в голове Золушки связаны интеллект и количество членов?  ???

Никак. Та моя знакомая, о которой речь, училась нормально. Но сначала были пьянки и беспорядочный секс, которые не способствовали нормальной учебе, потом появился ребенок, вуз она из-за ребенка так и не закончила, а после нескольких лет на кассе мозг деградирует, сейчас она уже вряд ли поступит, даже если захочет и будет возможность. Прямой связи нет, а косвенно оно всё очень даже влияет на качество жизни. И человек, который так спускает жизнь в унитаз, - дурак вне зависимости от оценок и прочего.

где всем и вам, в первую очередь, есть дело до всех.

Вы почитайте, что я выше написала. Далеко не факт, что у этой девицы изменится круг общения. Вне зависимости от города. Если она не поступит в вуз, а с ее поведением это очень вероятно, она так и будет общаться в привычном кругу одноклассников. А если поступит, но не изменит поведение радикально, то ее репутация в вузе скоро станет такой же, как была в школе. Дело не в провинции, а в поведении. Шлюпка она в любом городе шлюпка, и даже в Москве она таковой будет, если будет вести себя как шлюпка. И люди вокруг об этом узнают, в первую очередь по ее поведению, а не потому что им доложит тракторист Вася или соседка.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
- Я до сих пор не понимаю, где мы ошиблись? - вздыхает пятидесятилетняя Лариса.

Там, где спутали любовь к ребенку с любовью к себе и к реализации своих амбиций через другого человека.

Золушка, как всегда, жжет и пепелит. Даже моя бабушка, страдающая заболеванием «ачолюдискажут», до такого не доходила в свои шестьдесят пять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Какое количество мужиков захочет в серьезные отношения с дамой, которая куи меняет, как перчатки?

По моему опыту таких дофига. И это я еще никогда ничего не скрывала.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Какое количество мужиков захочет в серьезные отношения с дамой, которая куи меняет, как перчатки?
Никакое. И будет она коротать век в одиночестве, проливая горькие слёзы над ошибками молодости и драматично заламывать руки.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну да, осудят и правильно сделают. Какое количество мужиков захочет в серьезные отношения с дамой, которая куи меняет, как перчатки?

Обычно людей в первую очередь интересует, чтобы партнер в процессе отношений с ним никого не менял как перчатки.
И то я знаю несколько полигамных/полиаморных женщин и мужчин, состоящих в браке. А уж

Тем более что на людях обычно не написано, сколько у них партнеров было. "Потасканность" она не от секса возникает.
И что там считается "как перчатки"? Раз в день? Раз в неделю? Пяток в год?
Последнее, например, вряд ли кого-то бы смутило в моем кругу общения.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2019, 20:28:53 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
И что там считается "как перчатки"? Раз в день? Раз в неделю? Пяток в год?
Последнее, например, вряд ли кого-то бы смутило в моем кругу общения.

А в моем бы смутило. Как и "полиаморность". Хотя я таких людей тоже знаю, но их, мягко говоря, общество не приветствует. Потому что это плятство, просто с красивым названием.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Тем не менее где-то именно с четвертого-пятого класса Илона как-то сначала перестала блистать, а потом и покатилась вниз.
Классика.

Вообще все умные задним числом, под любую педагогическую теорию можно подвести миллион случаев. Реально рулетка, нет смысла выискивать ошибки родителей.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Тем не менее где-то именно с четвертого-пятого класса Илона как-то сначала перестала блистать, а потом и покатилась вниз.

В начальной школе вообще не надо прилагать никаких усилий. Если родители хоть как-то занимались ребенком, то программу он уже знает. А вот дальше надо уже начинать учиться и тут то многие срезаются с отличников в троечники.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
А в моем бы смутило. Как и "полиаморность". Хотя я таких людей тоже знаю, но их, мягко говоря, общество не приветствует. Потому что это плятство, просто с красивым названием.

Так как люди узнают-то, сколько было партнеров? Счетчика же не стоит  ???
Далеко не все через 5-10-15 лет после окончания школы вовсю общаются с бывшими одноклассниками.
Я вообще без понятия, у кого в моем окружении сколько партнеров было в 15  ;D Или это типа нормальный разговор за чашкой кофе?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне кажется, вы утрируете.
Типа нужна какая-то особая причина, чтоб быть трудным подростком: опекали, вот и отрывается теперь.
Меня не гиперопекали и я была совершенно ужасным подростком, просто ожившим ночным кошмаром. Несколько лет родственники глотали валерьянку, а потом - бац! И все опять стало хорошо.
Опять же, куча примеров, когда опекаемые дети не бесоёп*ли, а просто выросли инфантильными. Или вообще, страшно сказать — совершенно нормальными.
Я тоже такая. Каким-то образом родители справились. И я даже очень неплохо получилася в итоге. Но я была демоном во плоти. Чудовищем и монстром и вообще черти кем. Перечисление моих инфернальных выходок займет пару экранов. И ничоу.

О... Про партнеров и перчатки. У меня с 14 лет до 17 было параллельно-перпендикулярно-последовательно море мальчиков. Никаких этих ваших беспорядочных сексов с незнакомцами, нет. У меня были отношения с толпищей людей. И да. 5 мужей к настоящему моменту. Один из них женился на мне дважды, да...  :) В 17 я жила с дяденькой, старше на 15 лет, уже в 23 я, будучи вдовой, хромой, местами плешивой, с кучей шрамов, огромным, ужасным животом в корсате, и... Тремя одновременно страждущими жениццо-любиццо-навсегда-смерть-ужос выбирала, за кого же мне таки выйти замуж. И это не в Мск, а в Самаре. Такшта... Ой. Репа рулит, когда тебя как мешок картошки оценивают. А когда любят - можно хоть всему флоту дать. Все будет ок.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2019, 21:30:58 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
И все же, по моему 15 лет несколько рановато для старта. Я б не обрадовалась, если б моя дочь загуляла в 15. Но и трагедии не стала бы делать..

И не всегда бурная юность ведёт к развратной жизни, ох как часто берегущие честь с положу после заветног ЗАГСа и штампа срываются с цепи, и несутся уже в серьезных отношениях звездой по оврагам...
Нет тут готовых схем и решений.
Опять же, если я в 18 была дите- дитем, не сильно оформившаяся, недозревшая... То пара одноклассниц в 16 были сложившимися физически да и психологически женщинами. Не удивительно, что эти ранние бутоны имели вполне взрослые отношения.
Тут дело не в том что девочка скачет по куйам, и скачет ли.
А как раз в отношении родителей к ребенку.
Они не верят во взросление, эмансипацию и вообще в то что это живой и отдельный человек.
А остальное - это все так, пройдет.

И да. Если б у меня копались в сумке и трясли презервативами пред всем семейством, я б туда прожила ещё пару анальных пробок, портупею и плеть.
Пусть вообще офигеют.
Да. И резиновый член. Самый большой.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Бацилла, ну, мне все же кажется, что раннее начало половой жизни ничем хорошим не заканчивается. Я не верю, что в 15-16 лет может быть "психологически зрелая" женщина. О какой зрелости речь, когда человек в школу ходит? Как раз таки проблема в том, что физиологически в этом возрасте секса уже хочется, а психологически ребенок до этого еще не дорос. Поэтому и получаются поголовные залеты от не пойми кого, венерические болезни и прочие прелести. Тем более, что обычно такие девушки трахаются с парнями постарше, а не с одноклассниками. И тут вопрос в том, насколько ты в 15-16 лет можешь выстроить равноправные отношения с партнером старше тебя. Это могут единицы, подавляющее большинство даже сказать "нет" на секс без презика не сможет.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, она предохраняется, тут она реально молодец. Не залетит и заразу не подцепит.

По поводу ранней половой жизни у меня есть примеры. Одноклассница начала спать с мальчиками в 14. В 18-19 остепенилась, нашла себе постоянного парня, сейчас замужем, недавно родила желанного запланированного ребенка.
Другая одноклассница тоже с 14 вела половую жизнь, сейчас замужем за своим первым парнем, больше 10 лет уже вместе.

Видимо, они были готовы к такому в 14 :) Я вот в 14 психологически еще совсем-совсем ребенком была, еще даже нецелованная.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Вера_в_чудо, надо посмотреть, что будет через несколько лет. У меня тоже некоторые знакомые из школы рано это всё начали, рано выскочили замуж и рано родили. К 28-29 годам в браке никто не остался, у всех разводы. Что логично, потому что сложно в 18 лет выбрать себе партнера на всю жизнь. Но многие остались одни с детьми, и это грустно. Бывают счастливые исключения, но практика показывает, что, в основном, такие пары расходятся, и очень хорошо, если расходятся добровольно, без скандалов и не успев нажить имущество и детей.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Бацилла, ну, мне все же кажется, что раннее начало половой жизни ничем хорошим не заканчивается. Я не верю, что в 15-16 лет может быть "психологически зрелая" женщина.

Начало половой жизни в пятнадцать, действительно, для большинства рановато. Но очень у многих первый секс был в 15-16, и в основном ничем особенно кошмарным это не заканчивается. А вот ипанутые родственнички, не дающие шагу ступить и до восьми лет завязывающие ребенку шнурки, всегда оставляют весьма неприятный след. У кого-то хуже заканчивается, у кого-то лучше, но где-то обязательно вылезают последствия. Так что лучше уж секс  в пятнадцать, чем такое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Вера_в_чудо, надо посмотреть, что будет через несколько лет. У меня тоже некоторые знакомые из школы рано это всё начали, рано выскочили замуж и рано родили. К 28-29 годам в браке никто не остался, у всех разводы. Что логично, потому что сложно в 18 лет выбрать себе партнера на всю жизнь. Но многие остались одни с детьми, и это грустно. Бывают счастливые исключения, но практика показывает, что, в основном, такие пары расходятся, и очень хорошо, если расходятся добровольно, без скандалов и не успев нажить имущество и детей.
Хмм... Я навскидку 4 пары таких вспомнила. Начали рано, ранний ребёнок... 2 из этих пар отношаться начали в 16-17. Да, собсно, у меня та же история. Считая с момента знакомства с мужем уже 20 лет прошло. Так что, можем посмотреть, что будет через несколько лет, мне ж тоже интересно. :) Просто выборки бывают разные, а не так, что прям все-все в 28 разводятся.

Просто если человек дурак, то и безгрешность с красным дипломом от работы свободной кассой его не спасет.

И вот ещё... Секс мешает учиться. Работать он, случайно, не мешает? В школе низя, нужно учиться. В универе - тем паче учиться. А после кааак работа потянется... Когда можно секситься поганым сексом, который всё время мешает?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А в моем бы смутило. Как и "полиаморность". Хотя я таких людей тоже знаю, но их, мягко говоря, общество не приветствует. Потому что это плятство, просто с красивым названием.

Ну они и не рассказывают всяким с лавочки и «обществу» обычно, а в семье все ок по договорённости.
Полиамория подразумевает несколько партнеров постоянных, в то время как ляцство а)подразумевает разное в зависимости от говорящего (я обычно имею в виду крайнюю безответственность в широком смысле) б)заведомо негативное.
Я лично негатива к тому кто как трахается не испытываю, поэтому не вижу смысла обзываться.

Крче, видимо ей надо в мое общество, а не в ваше и все ок будет.
Должна 10 ОС