Автор Тема: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?  (Прочитано 21328 раз)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« : 03 Июня 2019, 14:03:52 »
https://grazdano4ka.livejournal.com/898818.html
 
Цитировать
– Наша Настя на этой неделе вернулась домой с чемоданами! – рассказывает шестидесятилетняя Светлана Владимировна. – Я так понимаю, что с Игорем всё. Настя говорит – он лентяй и эгоист, думает только о себе!.. Вот так вот. Не получилось у них семьи, а жаль…

…Двадцативосьмилетняя Анастасия и ее молодой человек съехались совсем недавно, около трех месяцев назад. До этого полгода встречались. Игорь красиво ухаживал – дарил цветы, устраивал сюрпризы, встречал и провожал, вел себя безупречно. Настя влюбилась. Впервые, наверно, в жизни так сильно.
Стали говорить о свадьбе, откладывать деньги. Настя собрала чемоданы и переехала в квартиру к Игорю. Заявление в ЗАГС планировали подавать в день годовщины знакомства…

– А что случилось-то? Почему вдруг раз – и всё, через три месяца совместной жизни?
– Да Игорь, понимаешь ли! – вздыхает Светлана Владимировна. – Он, оказывается, «сова»…
– Чего??
– Ну, есть люди «совы», а есть «жаворонки», ты же знаешь. Так Игорь – из первых! Он прямо классическая сова, ночной житель. Встать рано утром для него – подвиг. На работу встает, конечно, хотя специально искал график с 11 утра… Но в выходные зато отрывается. Раньше трех-четырех часов утра не ложится, и спит потом до обеда. Настю это бесит! Она говорит, что за три месяца не было ни одного нормального выходного!
– Это как?
– Да так!.. Заранее договариваются, строят планы на субботу и воскресенье. Сходить на выставку, в парк, на роликах покататься, съездить в магазин за продуктами или там за другими какими-то покупками, уборкой заняться и так далее. Игорь на все согласен, все поддерживает. Договариваются, что прямо с утра, мол, встанем и поедем туда-то, потом туда-то. И вот наступает утро субботы. Настя встает в семь-восемь утра…
– Хм. А она, видимо, жаворонок, да? Сама встает в субботу в семь утра?
– Ну… да, наверно. А чего спать-то в выходной, свое личное время сливать? Так и всю жизнь проспать можно… Так вот, встанет, все дела дома переделает, завтрак приготовит, и где-то с полдесятого начинает будить Игоря. Но какое там! В выходной раньше двенадцати его вообще растолкать невозможно!
– Так если он лег в три-четыре часа, это логично…
– А кто ему не давал накануне ложиться вовремя? Он сам в интернете сидел всю ночь, в игры играл! Поэтому утром кое-как встает в двенадцать, пока раскачается, пока туда-сюда, кофе попьет, завтрак разогреет… Ну, говорит, поехали, куда там хотели, а на часах уже четыре! Настя говорит, у меня к этому времени уже настроение на нуле и ничего не хочется. Куда уже ехать? День прошел впустую…

При этом Игорь, по словам Светланы Владимировны, искренне не понимает, почему Настя злится. Ну выходной день же, надо отдыхать. Расслабиться, выспаться, прийти в себя, поиграть вечером в игры – а почему нет-то? Утром же не на работу. А «дела», которые запланировали, он делать не отказывается. Какая разница – часом раньше или часом позже?
Глупо вставать в восемь утра в выходной, чтобы ехать в магазин за ботинками или помидорами. Как будто к шести вечера ботинок в магазинах не останется.

Последней каплей для Насти стала сорвавшаяся поездка на дачу к дальней родственнице Игоря.
– Если будет хорошая погода, приезжайте с утра! – приглашала родственница. – Отдохнете, позагораете, на речку сходите, у нас тут очень красиво. А вечером пожарим шашлыки!

Игорь с радостью согласился, но в оговоренную субботу все пошло по отработанному сценарию. Настя искренне пыталась до десяти утра разбудить мужчину – безуспешно.
– Настя говорит, в десять утра я уже плюнула на все и отстала, - рассказывает Светлана Владимировна. – Занялась своими делами. Игорь встал в три часа дня! В три! Помылся, побрился, стал собираться нога за ногу, ветровку какую-то искать… Настя сидит. Маникюр сделала, в интернете посидела, потом сериал включила. В пятом часу он ей и говорит – поехали, мол, я готов! А Настя ему – ну, если готов, поезжай. Я уже никуда не поеду на ночь глядя. У меня теперь другие планы!..
В общем, слово за слово, разругались в пух и прах. Настя собрала вещи и приехала к родителям.

– Потому что Игорь эгоист и живет только ради себя! – говорит Светлана Владимировна. – Как, в принципе, многие сейчас. Именно поэтому женщины стали в семьях ломовыми лошадьми – потому что вот таким мужьям на всё плевать. Это просто банальная лень, я считаю! Правильно дочь поступила. Рано Игорю еще жениться, он не готов. Пусть живет один в своем режиме и в игрушки играет по ночам… Я вот тоже сова, ну и что? Встаю как миленькая, хоть в выходные, хоть в будни, и занимаюсь семьей…

А вы согласны с тем, что мужчина в данной ситуации – эгоист, думает только о себе?
А может, эгоистка, наоборот, девушка?
Вообще, несовпадение биоритмов – это действительно мега-проблема, не стоит таким людям жениться?

Я одного не понимаю, зачем он ей обещает все это _с утра_ делать?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #1 : 03 Июня 2019, 14:05:28 »
Парень слабоумный, что ли? Описан явный идиот.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #2 : 03 Июня 2019, 14:09:28 »
Оба хлебушки. Одна с 8 утра субботы носится (какие вообще магазины с 8 утра работают?), второй обещает то, что заведомо не собирается делать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #3 : 03 Июня 2019, 14:13:11 »
Я б тоже нишмогла жить с таким Игорем, но Настя это просто трындец какой-то! Текст еще за экватор не перевалил, а уже выбесила мозгоедством!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #4 : 03 Июня 2019, 14:13:33 »
Согласна, что парень, мягко говоря, безответственный. Можно было бы договорится, что, к примеру, в субботу они идут куда-нибудь до обеда, а в воскресенье - отсыпной. Ничего страшного от раннего просыпания раз в неделю не случится.
Но вот дико бесит меня, когда начинают доставать «Как можно так много спать, всю жизнь проспишь». Сон - это часть моей жизни, алле! Эта часть жизни не проходит зря, она проходит с пользой ;D

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #5 : 03 Июня 2019, 14:14:04 »
Если у парня абсолютно свободный день - то пусть делает что и когда хочет.
Если у него семья, дела и обещания, а он считает, что он может делать что и когда хочет - он или идиот, или муд... эгоист. Пусть живет один и спит сутками.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14761
  • Карма: +4394/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #6 : 03 Июня 2019, 14:14:26 »
Два дурака пара: разговаривать словами через рот и искать компромисс явно не научились. Кто им доктор, если один угукает, зная, что все равно запланированное не будет сделано в то время, о котором договорились, а другая всеми силами старается взрослого человека "перекроить" под себя.
Впрочем, одно они сделали правильно - расстались.

Парень слабоумный, что ли? Описан явный идиот.
Парень идиот только в одном, что соглашается все делать "с утра", зная, что его утро начнется не раньше полудня.
 Это я как сова говорю  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14761
  • Карма: +4394/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #7 : 03 Июня 2019, 14:15:31 »
Меня так однажды 1 января рано утром разбудили, мол хватит спать, пошли гулять.
Тот несчастный жив-то остался?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #8 : 03 Июня 2019, 14:16:01 »
Я одного не понимаю, зачем он ей обещает все это _с утра_ делать?

Когда встал, тогда и утро.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #9 : 03 Июня 2019, 14:16:39 »
Страшно подумать, но я, кажется, Игорь  :-[ ;D

Ну, кроме обещаний что то делать в выходные до 15.00, даже не обещаю, кины-магазины-парки прекрасно посещаются с 16 до 22 часов, обгуляйся до головокружения. Человека с установками "надо вставать в выходной в 6 утра и все-все-все делать, а то пидры и эгоисты" я бы выставила в первые же выходные  :-\

Хорошо, что разбежались, в общем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Red_moon

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #10 : 03 Июня 2019, 14:18:06 »
а муженек типичный обломщик. не, ну выезжать на дачу в 5 вечера и тратить еще на дорогу - полный триндец. или хочешь с мужиком провести день, а он вылазит из берлоги к трем часам, а зимой еще часик и сумерки. я понимаю Настю - она с утра хочет порешать дела, чтоб к обеду быть свободной и проводить его как выходной.
а этот только расчухался к вечеру. это не сова и не жаворонок - это долбоклюй

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #11 : 03 Июня 2019, 14:18:43 »
Ну чет как-то 50/50. С одной стороны понимаю прекрасно мужика - сама не люблю подрываться с утра куда-то ехать, но только в том случае, когда что-то запланированное можно сделать в течение дня. С другой, нахуа соглашаться куда-то ехать на утреннее время, если ты встать не можешь  ???
Я сама тот ещё любитель поспать, но если предстоит куда-то долго ехать, конечно лучше с утра
Оба дебилы, короче
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #12 : 03 Июня 2019, 14:19:11 »
Меня так однажды 1 января рано утром разбудили, мол хватит спать, пошли гулять. Причем человек знал что я задолбалась по работе и мечтаю выспаться.
Накуй таких электровеников, в общем.

Когда-то поехали на дачу компанией с ночевкой. Дружбан так же в 6 утра приперся меня будить, ему за молоком приспичило идти в деревню. На логичный и вежливый вопрос - Какого huя ты не будишь свою жену? - это незамутненное существо ответило, что Леночке надо выспаться. Так оно еще потом обиделось, что я на него ору ультразвуком:-\

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #13 : 03 Июня 2019, 14:19:24 »
Ничего страшного от раннего просыпания раз в неделю не случится.
От раза в неделю не случится, но речь-то про шестой раз в неделю.

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #14 : 03 Июня 2019, 14:20:29 »
Можно я в 101 раз напишу про свою подружку, которая, зная, что я сплю, написывала с утра в ватсап сообщения содержания примерно: «А Кегги спит», «Всю жизнь проспит» и т.д. Я могла бы в ответку писать ей по ночам, но я чужой сон уважаю ::)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #15 : 03 Июня 2019, 14:20:54 »
От раза в неделю не случится, но речь-то про шестой раз в неделю.

Мне прям вспомнились наши разговоры о выходных)
С утра надо убираться! И дела делать! И вообще все с утра, а то редиски в магазине не останется. ЪУЪ >:(  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #16 : 03 Июня 2019, 14:23:36 »
С утра надо убираться! И дела делать! И вообще все с утра, а то редиски в магазине не останется. ЪУЪ >:(  ;D

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #17 : 03 Июня 2019, 14:25:58 »
Мне очень нравится утреннее время, но я в выходные часто не могу пересилить себя и встать часов в 9-10 хотя бы  :-\ хотя домашние дела люблю делать как раз больше с утра.
Муж тоже тот ещё сова, хотя если встал часов в 10, то и меня расталкивает, мол, нех спать >:(
Но поскольку у меня работа сменная, я отсыпаюсь за это в будни  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #18 : 03 Июня 2019, 14:30:59 »
О боги, да! Вот это вот не жаворонковое, но совковое — встать как можно раньше, особенно в выходной, и начать электровеником носиться, а то «всю жизнь проспишь». На huy. Вот сразу. Выходные — мои. У меня их не так много, чтобы, вставая каждый день к восьми на работу, еще и субботу и/или в воскресенье вскакивать ни свет ни заря.

Парень дурак только в одном — что обещает с вечера семь верст до небес да все лесом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #19 : 03 Июня 2019, 14:33:03 »
А в чем проблема пойти тусить в субботу в четыре часа? :o :o
Ладно там за город, на пикник, ещё куда-то. Но если ты в черте города планируешь отдыхать, то раньше нафига выходить? Для меня "встанем и сразу поедем" примерно такое время выхода и означает)) Ну, может в два-три, не раньше. В 12 проснулись, час-полтора потупили и позанимались всякими интересными вещами, потом пока помоешься, пока поешь. В три-четыре можно идти гулять, часов в девять назад - мало что ли времени? Обгуляться можно

Я б не смогла жить с человеком, у которого 5 вечера - это на ночь глядя. Вот совсем не смогла бы. Время до 10 утра для меня не существует, я сплю. По выходным - до 12. А дальше в три, четыре, пять вечера можно отправляться веселиться. Раньше-то зачем?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26147
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #20 : 03 Июня 2019, 14:33:30 »
Настя в компромисс не умеет.
Если Игорь встаёт не раньше трёх - это время можно тратить на себя. Маникю-прическа, составить список покупок, пойти прогуляться или на пробежку.
Мужик проснется и присоединится.
Что касается длины светового дня - вечером фонари горят, зимой можно уютно вечерять в кафе, ходить на каток можно тоже вечером, если дело летом - дневная жара спала уже и как раз приятнее идти в парк.
Игорь неправ в случае с дачей. Стоило договориться, что он воскресит свое тело и донесет его до такси, а проснется уже на месте. Или пусть и вовсе не ложится, пока до места не доберутся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #21 : 03 Июня 2019, 14:37:57 »
Цитировать
Рано Игорю еще жениться, он не готов. Пусть живет один в своем режиме и в игрушки играет по ночам… Я вот тоже сова, ну и что? Встаю как миленькая, хоть в выходные, хоть в будни, и занимаюсь семьей…

Пистец
И как только живут сотни и тыщщи мужей, играющие в игрушки по ночам :D Нет бы с Валентины пример брали
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #22 : 03 Июня 2019, 14:40:48 »
Как человек без циркадных ритмов, я вас всех не понимаю, все вы больные какие-то ваще! :) И да, я живу с мужем, у которого те ритмы есть. Ничоу. Автор и ее недоумок просто не умные.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #23 : 03 Июня 2019, 14:43:44 »
Можно я в 101 раз напишу про свою подружку, которая, зная, что я сплю, написывала с утра в ватсап сообщения содержания примерно: «А Кегги спит», «Всю жизнь проспит» и т.д. Я могла бы в ответку писать ей по ночам, но я чужой сон уважаю ::)

Вот кто точно слабоумный тут, так это ваша подружка(

По теме - а я Игорь, только сразу отказываюсь на дачу ехать. И культурные мероприятия я в барах предпочитаю.
В принципе если меня разбудят, накормят, под ручку посадят в машинку, и я посплю по дороге, то можно и на дачу, конечно.
Понимаю, почему люди разошлись (тут можно патетично заломить руки и спросить, разве это любоооовь), но выводов про жену-ломовую лошадь не понимаю. Работать совиный график не мешает, а детьми у гражданочки все равно матери занимаются.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 14:45:58 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9624
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #24 : 03 Июня 2019, 14:48:06 »
Я б тоже с совой долго не прожила.
Я в выходные встаю не позже восьми. Ладно, зимой можно и до девяти поваляться, т.к. светает поздно, а вот летом лучше в семь встать, а в отпуске иногда и в пять, чтоб прогуляться по утреннему холодку. Да, меня бесят люди, которые спят до выперду. То есть где-то там они могут спать сколько угодно, но рядом со мной бесят. Я не знаю, как организовывать совместный досуг с человеком, который стабильно просыпается в три. В 21:00 мне уже надо лежать в кроватке.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #25 : 03 Июня 2019, 14:48:38 »
Да, с дачей единственный момент, где Игорь очевидно неправ. Я Игорь, но по поводу типо дача или рыбалка встану когда угодно, если я туда хочу)) Про самолёты и работы даже не говорю.

Опаздывала я и на самолеты и на работы... в конечном итоге мне сказали, что ты задолбала опаздывать, теперь у тебя свободный график.

Ну с дачей такое дело - "если хочется". И то я, например, могу выйти "рано", то есть в 11, а некоторым "рано" надо в 8 утра.
А Игорю может и не хочется на дачу к родственнице.
Я вообще не понимаю, как люди на девятом месяце отношений, три месяца только съехавшись, вообще ходят куда-то в выходные.
Я бы трахалась целыми днями.
Должна 10 ОС

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #26 : 03 Июня 2019, 14:50:27 »
Я поняла! Поняла!!! У вас у всех нет собаки! Вот почему вы совы  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #27 : 03 Июня 2019, 14:54:20 »
Я поняла! Поняла!!! У вас у всех нет собаки! Вот почему вы совы  :)

Потому и нет.
Хотя на самом деле я не сова, мне все равно, во сколько я легла спать, встану я через 8 часов.
Но по ночам почему-то интереснее всякое делать))
Должна 10 ОС

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #28 : 03 Июня 2019, 14:55:25 »
Лой, а в магазин, на роликах или делать уборку нельзя после четырёх? Я не вижу в истории чтобы он в итоге не успевал выполнить обещанное из-за того, что магазин закрылся или стало слишком темно чтобы кататься, только мадам истерит и ломает планы.

Почему нельзя?  :o
Я о том, что парень обещает ей либо встать, как она его будить начнет, либо не оговаривает время.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - Сова или эгоист?
« Ответ #29 : 03 Июня 2019, 14:56:05 »
Я поняла! Поняла!!! У вас у всех нет собаки! Вот почему вы совы  :)

А есть совы, которые поэтому и не заводят собаку)
Вообще я б не смогла наверное жить с собакой, которой надо в туалет обязательно на улицу. Независимо от времени подъема. А если я сегодня не хочу на улицу? Котика обнял и лежишь. А с собакой в любую погоду прись, бее
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight