Автор Тема: #29629 - Я просто его люблю, он просто меня не любит  (Прочитано 5739 раз)

Оффлайн Moor4eg

• Ветеран
  • Алчный лабух
Многабукав, ниасилил. Сдаётся мне, дева головушкой скорбна. Яп ей не дал, не.
Это не наше, это световиков.

А давай завтра вместе напьемся и друг другу понаставим музыки? (Цэ)Неточка

Звукорежиссёр с лёгким налетом разгвоздяйства, алкоголизма, снобизма и кобелизма (Цэ) Кошара

Оффлайн TataLy

• Постоялец
Согласна с Выпью - если к регулярному общению добавить секс - получаются отношения.
А что она его больше любит - так нечасто бывает, что любят одинаково.
Хотя формулировка не ок, я б тоже отказалась. Но я ветрена, не любит - и ладно, следующий 😁
А мне непонятно, как вычислять кто больше или меньше любит. Мне кажется, человек либо любит либо нет.

Оффлайн ХитрыйЛис

• Ветеран
парниша там, может, совершенно спокойно с ней общается в стиле "ну, нет, так нет, дружим дальше". т.е. он ей предложил просто трахаться - ей не то. ладно. он ей сказал, что, в общем-то, не против семьи с ней - опять не то. ей нужно:
1. страдать
2. быть несчастной и подпитываться этим
все, тут хоть под окном с оркестром военным в любви признавайся под песню "черный ворон", фейерверки пускай, самолеты проси, чтоб мимо окна с баннером "Я ТИБЯ ВО ТАК <3" летали - бесполезно. ей он не нужен вот тут, рядом, чтоб любил и все такое. обычная жизнь с ним не нужна. нужны страдания, недоступность, недостижимость и от того возможность сделать идеал идеальным: мы понимаем друг друга без слов, мы как близнецы, мы созданы друг для друга и блаблабла. вот это ей нужно, а не мужик с его земным: давай жить, давай свадьба, давай секс, давай семья. вы чо, это ж идеальный образ разрушит! да и плакать в одиночестве уже не о чем будет. и обсуждать перестанут. и вздыхать низя будет. короче, это изменит всю ее привычную жизнь кочки болотной.

обычно такая фигня в подростковом возрасте, лет в 16. потом проходит все это, человек перерастает страдашки и становится без пяти минут нормальным ;D а тут не переросла. прямой путь кукушатник чинить, честно говоря. так не пойдет же.
Messiah for the animals
@croisebirds - мои брошки в инстаграме.

Оффлайн Выпь

• Старожил
нужны страдания, недоступность, недостижимость и от того возможность сделать идеал идеальным: мы понимаем друг друга без слов, мы как близнецы, мы созданы друг для друга и блаблабла. вот это ей нужно, а не мужик с его земным: давай жить, давай свадьба, давай секс, давай семья. вы чо, это ж идеальный образ разрушит! да и плакать в одиночестве уже не о чем будет. и обсуждать перестанут. и вздыхать низя будет. короче, это изменит всю ее привычную жизнь кочки болотной.

А потом начнет носки разбрасывать, пердеть и ковырять в зубах ;D ;D ;D И хана светлому образу ;D

Оффлайн Avoshre

• Ветеран
Её же возлюбленный взамуж даже звал, что не так?
Третья спрашивает, почему бы мне с ним просто не спать, а остальное приложится. Что ж, перенести отношения в горизонтальную плоскость он мне предлагал. Сказал даже, что будет рад ребёнку и с радостью сыграет свадьбу. Зная его, я в это верю. Но простите, я хочу не ребёнка и свадьбу, а просто секса по дружбе мне будет мало. Я хочу, чтобы меня любили так же сильно, как люблю я. Я не хочу, чтобы на мне женились «потому что мне уже под тридцать и пора, младшие уже свои семьи имеют, родители переживают, внуков хотят и вообще, я устал быть один, а ты хорошая, порядочная и хозяйственная девочка, да и внешне так ничего». Это звучит как приговор, а не как признание в любви.
Секса не хочу, свадьбу не хочу. Так чего же ты хочешь тогда с ним? Вздыхать под луной?

Оффлайн TataLy

• Постоялец
Как она с таким табуном тараканов в первый раз умудрилась замуж выйти ???

Оффлайн ХитрыйЛис

• Ветеран
А потом начнет носки разбрасывать, пердеть и ковырять в зубах ;D ;D ;D И хана светлому образу ;D
вот-вот.
полотенце не красиво сложит или на веревку повесит, а просто кинет комочком в ванной. ну и все. да тут кто хочешь умом тронется ;D
или как начнет яйца чесать. нуваще. ну как так-то. вспоминается баш про кошку: "я ее люблю за то, что она утонченная женщина, а она... храпит" ;D
Messiah for the animals
@croisebirds - мои брошки в инстаграме.

Оффлайн murmur

• Ветеран
  • Добрячок
Вопрос один, нахер надо было менять обручалку на другое кольцо, если все равно собиралась скрывать развод?

Так может муж отобрал обратно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сова

• Ветеран
  • Верю в лучшее в людях
вот-вот.
полотенце не красиво сложит или на веревку повесит, а просто кинет комочком в ванной. ну и все. да тут кто хочешь умом тронется ;D
или как начнет яйца чесать. нуваще. ну как так-то. вспоминается баш про кошку: "я ее люблю за то, что она утонченная женщина, а она... храпит" ;D

Почему-то сразу вспоминается "Ведьмак" Сапковского, о личной жизни героини Трисс Меригольд:
<...>и, наконец, открытие, что для снятия стрессов и напряжений вовсе не так уж и необходим человек, желающий считать себя твоим господином сразу после того, как перевернется на спину и смахнет пот со лба. Что для успокоения нервов имеются менее хлопотные методы, которые, <...> не пускают под одеялом ветров и не требуют завтрака. Затем пришел краткий и забавный период удовлетворенности собственным полом, закончившийся выводом, что пачканье, ветры и обжорство свойственны отнюдь не только мужчинам.

Оффлайн Jožin z bažin

• Ветеран
  • Emhyr. По вашему Йож.
Так может муж отобрал обратно

Я не подумала, что муж позарился на титановую обручалку  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Почетный виновник создания секты "свидетели долбо%бизма седьмого часа утра" (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

• Ветеран
  • со всеми на "ты"
Дева безответно любит чувака, который предложил ей секс, свадьбу и детей. Вот это я понимаю ДРАМА!
Не видишь, Лео мужык, у него есть УЙ, на кой ему с уём твои платица? (с) TolstyiKot

Оффлайн Бубука

• Старожил
  • за грязными обоями
Согласна с Выпью - если к регулярному общению добавить секс - получаются отношения.
А если у него регулярное общение и секс не только с автором?
Да фиг знает, как можно понять любовь или не любовь до того как попробовали в отношения? ???
У меня был один такой - "я если и женюсь, то или только на тебе, или вообще никогда", а когда я уже прямым текстом предложила в отношения, он испугался и загасился. ???
- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

делая добро, не стоит ожидать аналогичного ответа. да, неблагодарность - это-то и есть первопричина всех бед!

Оффлайн dona Ma

• Ветеран
  • Меня зовут Ма
А вот первый муж... может, у неё тоже сперва была така любовь така любовь, а потом они поженились и усё завяло.
Как грицца, никогда такого не было и вот опять.
А  другой модели отношений она не знает.
25 лет, йопт  :o

Но я б от неё бежала быстрее собственного визга.
Живите долго и процветайте © коммандер Спок

Да ну интеллигенты, они тихие-тихие, а потом раз - и хлыст из-под кровати © galya.ru

Оффлайн RionaR

• Старожил
Дева безответно любит чувака, который предложил ей секс, свадьбу и детей. Вот это я понимаю ДРАМА!
А он безответно любит ее и так же страдает *здесь должна быть та картинка с обложкой романа "два долбое*а никак не могут пое*аться"*

Оффлайн Amphibia

• Ветеран
  • Бессмертный пони
Он её неправильно любит!
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом

Наивное земноводное ©РедМаус
Прелесть какая гадость ©Амарион

Мафия: Старший Брат

Оффлайн Mariposa

• Старожил
Я могу еще понять ее заморочки по несчастной любви. Мол, хочется настоящих чувств, хочется, чтобы и тебя любили тоже, а не "ну ты ничо такая, на безрыбье сойдешь, го в горизонтальную плоскость". Хотя и тут вопрос - что ей мешает не звать его домой, не ходить с ним на пляж, а отрезать все к чертовой матери - заблокировать его везде, куда-нибудь одной в отпуск съездить или вообще в другой город переехать, вдруг попустит. Могу и понять, почему она взвивается, когда ей предлагают с кем-нибудь познакомиться.
Но в свистопляске с кольцами и сокрытием развода я ничего не поняла. Зачем это все?
Ne daigne

Оффлайн RionaR

• Старожил
Я вообще сначала решмла, что она все еще любит мужа и надеттся на восстановление отношений, поэтому и сокрытие развода, и отказ другому мне были более менее понятны.
А потом я перечитала историю вдумчиво и у меня сломался мозг

Оффлайн Alguna Vez

• Ветеран
  • бум-шакаляка (с) АрдЪ
но... но... "не ваше дело" всяко дешевле любого кольца! Неэкономная дева, ни финансово, ни эмоционально, вот не впадлу ж образ лепить...
Мафия - Мэри О'Брайен

"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

немного (а хотя уже много!) о моих друзьях
немного (а хотя тоже много) красоты

Оффлайн Iliine

• Старожил
  • Розовый невидимый единорог.
Он её неправильно любит!
Не неправильно, а... НЕДОСТАТОЧНО СИЛЬНО!
Понимаешь?! Ей хочется что бы её не просто любили, а любили *с надрывом* так же сильно как и она!

Хотя, конечно, есть вероятность что он ей предложил "так уж и быть" секс,  а если залетит то "ну тогда поженимся". Но с такой формулировкой проще накуй послать, а не страдать.
То еще страшилище.

Оффлайн Innot

• Ветеран
  • Сначала завтрак, потом революция!
Повангую, что он ей предложил отношения с перспективой брака, но без гарантий, потому как сам ещё не знает, появятся ли у него к ней чувства.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

• Ветеран
 Ничеси у нее вавок в голове :o и одна прекраснее другой! Я что то вообще в душе не епу чего автору надо ???
Please forgive me father,
I didn't mean to bother you.
The devil's in me father.
He's inside of everything I do.

Оффлайн Red_moon

• Ветеран
  • Нет ничего невозможного, если ты пи%дабол
мне кажется, что автор врет сама себе, я три раза спотыкалась на фактах о ее возлюбленном:
1. он ее не любит
2. она его привлекает в сексуальном плане
3. он был бы рад ребенку и предлагал замуж.
Что делает очешуеть логичная автор?
одевает кольцо из медицинской стали и корчит из себя благочестивую и превозмогает всех, и даже небо и даже аллаха. она любит страдать и корчить сложные щи.
и ДРУЖИТ, превозмогая себя.
не псданутая ли?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2019, 17:02:10 от Red_moon »
Настроение: быть пушистой красавицей-лисичкой и нести людям улыбку, бешенство и смерть

Оффлайн Сова

• Ветеран
  • Верю в лучшее в людях
Ничеси у нее вавок в голове :o и одна прекраснее другой! Я что то вообще в душе не епу чего автору надо ???

Страдать ей надо. А остальное - поводы.

Оффлайн Дочь самурая

• Ветеран
  • возьми себя в руки
Почему бы деве не признаться самой себе: мне нравится пздострадать, разводить головных тараканов и сливать свои лучшие годы в унитаз?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн TataLy

• Постоялец
Я думаю, что её первому мужу очень повезло и он удачно соскочил)))

Оффлайн Morphine69

• Ветеран
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я не понимаю. В треде реально есть женщины, которые согласились бы на предложение отношений, которое было бы сформулировано вот так?
«потому что мне уже под тридцать и пора, младшие уже свои семьи имеют, родители переживают, внуков хотят и вообще, я устал быть один, а ты хорошая, порядочная и хозяйственная девочка, да и внешне так ничего».
Я, может, реально чего-то не догоняю. Но мне кажется очень странным встречаться с человеком не потому, что ты ему нравишься как женщина, не потому, что он в тебя влюблён, а потому, что он устал от одиночества, а ты -- ничо такая тёлка, вписывающаяся в его представления о нормальной жене. И он даже не считает нужным скрыть отсутствие романтических чуйств, он говорит как есть: «Так-то ты мне не особо нравишься, если бы не одиночество и родители -- хрен бы я с тобой мутил, но раз уж жизнь сейчас против меня -- давай попробуем, хуле».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн looolka

• Ветеран
Я не понимаю. В треде реально есть женщины, которые согласились бы на предложение отношений, которое было бы сформулировано вот так?

Нет, но скорее всего я бы еще до этого предложения согласилась на потрахаться, а там бы как пошло.

Оффлайн Red_moon

• Ветеран
Настроение: быть пушистой красавицей-лисичкой и нести людям улыбку, бешенство и смерть

Оффлайн Amphibia

• Ветеран
  • Бессмертный пони
Если любит так, шо аж колени подкашиваются, и жизни без него не мыслит, то как же можно отказаться быть с ним в горе и радости, рожать борщи и вот это вот всё?
Или, если не устраивает его отношение, не встречайся, не общайся
Но дева хочет, чтобы у него колени подкашивались, а они у него не подкашиваются
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом

Наивное земноводное ©РедМаус
Прелесть какая гадость ©Амарион

Мафия: Старший Брат

Оффлайн Red_moon

• Ветеран
Авторица истории еще упомянула какое у нее с возлюбленным взаимопонимание и псдатое общение, будто одни две половинки целого!
у меня вообще впечатление. что историю писал генератор случайных фраз