Автор Тема: #29629 - Я просто его люблю, он просто меня не любит  (Прочитано 5476 раз)

Оффлайн DarkChocolate

• Ветеран
  • Щедра на плюсы. Сижу с планшета, за ошибки не бить
У нас на работе подобралась душевная компания для обедов и вечернего увеселения с алкоголем и настолками, мы друг на друга в инсте подписаны, но никто никого не допытывает, просто в ходе общения народ сам как-то рассказывает где был и чего делал. Иногда проходят всякие вылазки на природу, куда берут своих мужей/жён/детей, народ в походы ходит вместе и достаточно душевно общается.
У меня есть рыжий кот по имени Паштет. А как зовут ваших котов?

Живу в Минске. Не пугайтесь больших цифр.

http://ask.fm/DarkChocolate_kmp поддалась общему настроению форума

Оффлайн Астрид

• Ветеран
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?
У меня есть категория приятельниц, с которыми когда-то вместе работали и так и продолжаем общаться в мессенджере и видимся этой компашкой 3 раза в год. Они тоже зафренджены в соц.сетях.
Ну, и периодически мне "прилетает", что они только слышали о моем парне/сожителе/муже, но так ни разу и не видели, потому что я фотки не выкладываю. Возмущались этим фактом, на полном серьезе, да.
Т.е. в их понимании, либо вообще не сидишь в соц.сетях (т.е. страница есть, но "мертвая"), либо если что-то постишь, то надо непременно и фоточки мужиков выкладывать, и сопливые статусы, и цветуечки.

Оффлайн Золушка

• Ветеран
Т.е. в их понимании, либо вообще не сидишь в соц.сетях (т.е. страница есть, но "мертвая"), либо если что-то постишь, то надо непременно и фоточки мужиков выкладывать, и сопливые статусы, и цветуечки.

Я встречала мнение, что инстаграм нужно в наше время вести как блог. То есть не просто постить, а рассказывать под фото про свою личную жизнь и про работу. Я не свечу ни то, ни другое, и встречалась с недоумением знакомых на этот счет. И вообще про работу, например, говорю в кругу общения очень редко, потому что у меня госорганизация и сведения бывают конфиденциальными. Так вот, некоторые делают вывод, что я либо не работаю вообще, поэтому мне нечего рассказывать (дальние знакомые), либо у меня на работе всё плохо, поэтому я лишний раз не говорю о ней, чтобы не расстраиваться.

Логика уровня богов.

Оффлайн Jurlene

• Ветеран
Я встречала мнение, что инстаграм нужно в наше время вести как блог. То есть не просто постить, а рассказывать под фото про свою личную жизнь и про работу.
Кому нужно? А что будет, если не?  :D Забавные такие  ;D

Оффлайн Астрид

• Ветеран
У меня в Инсте коты, природа и фотки из путешествий. Моей физиономии там нет. Тоже встречала "претензии" )))

Так вот, некоторые делают вывод, что я либо не работаю вообще, поэтому мне нечего рассказывать (дальние знакомые), либо у меня на работе всё плохо, поэтому я лишний раз не говорю о ней, чтобы не расстраиваться.
Это из той же серии - не выкладываешь мужика, значит, его нет) Я уже рассказывала))

Оффлайн Золушка

• Ветеран
Кому нужно? А что будет, если не?  :D Забавные такие  ;D

Если не, то ты отстала от жизни и не идешь в ногу со временем! Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11

Это из той же серии - не выкладываешь мужика, значит, его нет) Я уже рассказывала))

С работой оно тоже работает. И с хобби.

Оффлайн Бубука

• Старожил
  • за грязными обоями
Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11
Ну он и был олдовым, пока мамкины блогеры не доперли, что на этом тоже можно деньги делать)
У меня в инсте культ меня. Я концертирую, я гуляю, я и мои собаки, я и лошади, я и друзяшки. Если когда-нибудь у меня заведется мужик, в чем я сильно сомневаюсь, он в мой инст просто не влезет))
- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн ВЫдрик

• Ветеран
  • Любопытис
Если не, то ты отстала от жизни и не идешь в ногу со временем! Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11
Такая себе "вторая жизнь ЖЖ". Сокращённо "ВЖЖЖ" )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Вы забываете, что нормальный блогер должен выкладывать не менее пяти сториз в сутки.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн Jurlene

• Ветеран
Если кот есть, можно и 20 выложить.

А инстаграм по сути своей фоточный. В других блогах надо текст писать, инста задумывалась как место, где писать не обязательно, достаточно просто картиночку выложить. Там даже сейчас драконовские ограничения символов в посте. Особо не распишешься. Не про текст он.
Но кому очень надо привлечь внимание, фигачат там блоги, да.

Оффлайн Тётя Сэм

• Ветеран
  • Имбовая зверушка
Ээээ... А если мужик есть, а аккаунта в Инстаграме нет?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Мышь серая

• Старожил
Ээээ... А если мужик есть, а аккаунта в Инстаграме нет?
Значит, вы боитесь, что его (мужика) уведут!  ;
у меня тоже нет акка в инстаграмме, я тоже боюсь  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

• Ветеран
У меня есть, но мне постить нечего.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
А зачем постить в совем Инстаграме мужа? У мужа нет своего?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla

Оффлайн Золушка

• Ветеран

шоб все видели, что он еще не сбежал

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек

шоб все видели, что он еще не сбежал
Куда уж нам, сиволапым... Тонкие материи, куле...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla

Оффлайн Morredett

• Ветеран
  • люблю странные штуки
Я в инстаграм постю... пощу... эээ... выкладываю фотки лишайников, которые тут кой-кому фаллосы дюже напоминают. А мужика не выкладываю. Это ж что тогда за срамота получается?!  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.

〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜

Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Moor4eg

• Ветеран
  • Алчный лабух
У меня нет этих ваших инстограммов. Просто не знаю, чо там делать, кому там будет интересно, что я ем.
Это не наше, это световиков.

А давай завтра вместе напьемся и друг другу понаставим музыки? (Цэ)Неточка

Звукорежиссёр с лёгким налетом разгвоздяйства, алкоголизма, снобизма и кобелизма (Цэ) Кошара