Автор Тема: #29629 - Я просто его люблю, он просто меня не любит  (Прочитано 11167 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А потом начнет носки разбрасывать, пердеть и ковырять в зубах ;D ;D ;D И хана светлому образу ;D
вот-вот.
полотенце не красиво сложит или на веревку повесит, а просто кинет комочком в ванной. ну и все. да тут кто хочешь умом тронется ;D
или как начнет яйца чесать. нуваще. ну как так-то. вспоминается баш про кошку: "я ее люблю за то, что она утонченная женщина, а она... храпит" ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вопрос один, нахер надо было менять обручалку на другое кольцо, если все равно собиралась скрывать развод?

Так может муж отобрал обратно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
А потом начнет носки разбрасывать, пердеть и ковырять в зубах ;D ;D ;D И хана светлому образу ;D
вот-вот.
полотенце не красиво сложит или на веревку повесит, а просто кинет комочком в ванной. ну и все. да тут кто хочешь умом тронется ;D
или как начнет яйца чесать. нуваще. ну как так-то. вспоминается баш про кошку: "я ее люблю за то, что она утонченная женщина, а она... храпит" ;D

Почему-то сразу вспоминается "Ведьмак" Сапковского, о личной жизни героини Трисс Меригольд:
Цитировать
<...>и, наконец, открытие, что для снятия стрессов и напряжений вовсе не так уж и необходим человек, желающий считать себя твоим господином сразу после того, как перевернется на спину и смахнет пот со лба. Что для успокоения нервов имеются менее хлопотные методы, которые, <...> не пускают под одеялом ветров и не требуют завтрака. Затем пришел краткий и забавный период удовлетворенности собственным полом, закончившийся выводом, что пачканье, ветры и обжорство свойственны отнюдь не только мужчинам.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Так может муж отобрал обратно

Я не подумала, что муж позарился на титановую обручалку  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Дева безответно любит чувака, который предложил ей секс, свадьбу и детей. Вот это я понимаю ДРАМА!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Согласна с Выпью - если к регулярному общению добавить секс - получаются отношения.
А если у него регулярное общение и секс не только с автором?
Цитировать
Да фиг знает, как можно понять любовь или не любовь до того как попробовали в отношения? ???
У меня был один такой - "я если и женюсь, то или только на тебе, или вообще никогда", а когда я уже прямым текстом предложила в отношения, он испугался и загасился. ???
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
А вот первый муж... может, у неё тоже сперва была така любовь така любовь, а потом они поженились и усё завяло.
Как грицца, никогда такого не было и вот опять.
А  другой модели отношений она не знает.
25 лет, йопт  :o

Но я б от неё бежала быстрее собственного визга.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Дева безответно любит чувака, который предложил ей секс, свадьбу и детей. Вот это я понимаю ДРАМА!
А он безответно любит ее и так же страдает *здесь должна быть та картинка с обложкой романа "два долбое*а никак не могут пое*аться"*

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Он её неправильно любит!
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Mariposa

  • Гость
Я могу еще понять ее заморочки по несчастной любви. Мол, хочется настоящих чувств, хочется, чтобы и тебя любили тоже, а не "ну ты ничо такая, на безрыбье сойдешь, го в горизонтальную плоскость". Хотя и тут вопрос - что ей мешает не звать его домой, не ходить с ним на пляж, а отрезать все к чертовой матери - заблокировать его везде, куда-нибудь одной в отпуск съездить или вообще в другой город переехать, вдруг попустит. Могу и понять, почему она взвивается, когда ей предлагают с кем-нибудь познакомиться.
Но в свистопляске с кольцами и сокрытием развода я ничего не поняла. Зачем это все?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Я вообще сначала решмла, что она все еще любит мужа и надеттся на восстановление отношений, поэтому и сокрытие развода, и отказ другому мне были более менее понятны.
А потом я перечитала историю вдумчиво и у меня сломался мозг

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
но... но... "не ваше дело" всяко дешевле любого кольца! Неэкономная дева, ни финансово, ни эмоционально, вот не впадлу ж образ лепить...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Он её неправильно любит!
Не неправильно, а... НЕДОСТАТОЧНО СИЛЬНО!
Понимаешь?! Ей хочется что бы её не просто любили, а любили *с надрывом* так же сильно как и она!

Хотя, конечно, есть вероятность что он ей предложил "так уж и быть" секс,  а если залетит то "ну тогда поженимся". Но с такой формулировкой проще накуй послать, а не страдать.
То еще страшилище.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Ничеси у нее вавок в голове :o и одна прекраснее другой! Я что то вообще в душе не епу чего автору надо ???

Red_moon

  • Гость
мне кажется, что автор врет сама себе, я три раза спотыкалась на фактах о ее возлюбленном:
1. он ее не любит
2. она его привлекает в сексуальном плане
3. он был бы рад ребенку и предлагал замуж.
Что делает очешуеть логичная автор?
одевает кольцо из медицинской стали и корчит из себя благочестивую и превозмогает всех, и даже небо и даже аллаха. она любит страдать и корчить сложные щи.
и ДРУЖИТ, превозмогая себя.
не псданутая ли?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 17:02:10 от Red_moon »

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Ничеси у нее вавок в голове :o и одна прекраснее другой! Я что то вообще в душе не епу чего автору надо ???

Страдать ей надо. А остальное - поводы.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Почему бы деве не признаться самой себе: мне нравится пздострадать, разводить головных тараканов и сливать свои лучшие годы в унитаз?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Я думаю, что её первому мужу очень повезло и он удачно соскочил)))

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я не понимаю. В треде реально есть женщины, которые согласились бы на предложение отношений, которое было бы сформулировано вот так?
Цитировать
«потому что мне уже под тридцать и пора, младшие уже свои семьи имеют, родители переживают, внуков хотят и вообще, я устал быть один, а ты хорошая, порядочная и хозяйственная девочка, да и внешне так ничего».
Я, может, реально чего-то не догоняю. Но мне кажется очень странным встречаться с человеком не потому, что ты ему нравишься как женщина, не потому, что он в тебя влюблён, а потому, что он устал от одиночества, а ты -- ничо такая тёлка, вписывающаяся в его представления о нормальной жене. И он даже не считает нужным скрыть отсутствие романтических чуйств, он говорит как есть: «Так-то ты мне не особо нравишься, если бы не одиночество и родители -- хрен бы я с тобой мутил, но раз уж жизнь сейчас против меня -- давай попробуем, хуле».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я не понимаю. В треде реально есть женщины, которые согласились бы на предложение отношений, которое было бы сформулировано вот так?

Нет, но скорее всего я бы еще до этого предложения согласилась на потрахаться, а там бы как пошло.
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Если любит так, шо аж колени подкашиваются, и жизни без него не мыслит, то как же можно отказаться быть с ним в горе и радости, рожать борщи и вот это вот всё?
Или, если не устраивает его отношение, не встречайся, не общайся
Но дева хочет, чтобы у него колени подкашивались, а они у него не подкашиваются
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Red_moon

  • Гость
Авторица истории еще упомянула какое у нее с возлюбленным взаимопонимание и псдатое общение, будто одни две половинки целого!
у меня вообще впечатление. что историю писал генератор случайных фраз

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Я прекрасно понимаю, почему автор_ка не согласилась, когда объект ее воздыханий предложил ей взамуж и рожать борщи: когда у одного "люблю нимагу", а второму просто "на безрыбье сойдет", то из таких отношений вряд ли что хорошее получится.
Но я не понимаю, почему при этом автор_ка все еще продолжает общаться со своим прынцем. И зачем врет всем, что замужем. Это реально какие-то вавки в голове и драма квин уровня бох.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Red_moon

  • Гость
я вообще офигеваю со всего этого. что хотела сказать автор? зачем вся эта еб*тня. То есть он как человек не очень, но у нее с ним полная гармония в отношениях и тут же он сказал, что не любит, но не прочь пользовать как жену даже. как по мне, хороший друг так делать не станет. и не будет дразнить влюбленного человека своим общением. у меня полный разрыв мозга от этой всей бредятины.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 18:07:25 от Red_moon »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
я вообще офигеваю со всего этого. что хотела сказать автор? зачем вся эта еб*тня. То есть он как человек не очень, но у нее с ним полная гармония в отношениях и тут же он сказал, что не любит, но не прочь пользовать как жену даже. у меня полный разрыв мозга от этой всей бредятины.
Автора бесят мимокрокодилы, плюющие в ее тонкую, мятущуюся душу. Вот так. Тебе не понять... *пьет кофе, завернувшись в плед и думает о Нем*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
Но я не понимаю, почему при этом автор_ка все еще продолжает общаться со своим прынцем.
а как же тогда СТРАДАТЬ и ПРЕВОЗМОГАТЬ если не общаться?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Нет, но скорее всего я бы еще до этого предложения согласилась на потрахаться, а там бы как пошло.
Да это норм. Какбэ отношения и без всяких слов начать можно. Общались, проводили вместе время, потом вдруг поцеловались, потрахались, начали проводить вместе ещё больше времени и регулярно целоваться и трахаться -- а на этой почве уже возникла или не возникла взаимная любовь, как повезёт.
Но если мужик сходу декларирует без стеснения, что ты та самая рыба на безрыбье, то я даже не знаю, зачем на такие охренительные предложения соглашаться. Это что? Самоуважение в заднице? Или, напротив, уверенность в себе до небес и убеждённость, что точно сможешь растопить и покорить сердечко этого вот мужика, который на тебя плевать хотел?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Red_moon

  • Гость
а вот другая сторона медали: близкая подруга превратилась в серую мышь, которая носит юбки в пол, не красится, озвучивает путанные истории.
Может она пошла в какую секту? может она умирает от одиночества, может у нее депрессия.
Короче - интересуешься, как-то взаимодействуешь с человеком - плохо.
Но такой страдалице станет плохо как все отстанут и перестанут на нее обращать внимание. "Я что не интересна никому? никому не нужна? злые буки какие! Хоть бы кто-то поинтересовался. А может я умираю от боли, одиночества и депрессии и шагну в окно!" Ой, вей, ей же было плохо. она хотела до нас достучаться, а мы не лезли в ее жизнь!!!!!"

Vio

  • Гость
Она конечно дура. Он ее и замуж вроде звал, но, видите ли, недостаточно любит, все, не надо никого. Но окружение чего лезет? Какое ваше сраное дело до кольца, до мужа, до чужой личной  жизни, наконец!!!