Автор Тема: #29629 - Я просто его люблю, он просто меня не любит  (Прочитано 11164 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Я не понимаю. В треде реально есть женщины, которые согласились бы на предложение отношений, которое было бы сформулировано вот так?
Цитировать
«потому что мне уже под тридцать и пора, младшие уже свои семьи имеют, родители переживают, внуков хотят и вообще, я устал быть один, а ты хорошая, порядочная и хозяйственная девочка, да и внешне так ничего».
Я, может, реально чего-то не догоняю. Но мне кажется очень странным встречаться с человеком не потому, что ты ему нравишься как женщина, не потому, что он в тебя влюблён, а потому, что он устал от одиночества, а ты -- ничо такая тёлка, вписывающаяся в его представления о нормальной жене. И он даже не считает нужным скрыть отсутствие романтических чуйств, он говорит как есть: «Так-то ты мне не особо нравишься, если бы не одиночество и родители -- хрен бы я с тобой мутил, но раз уж жизнь сейчас против меня -- давай попробуем, хуле».
По уровню пафоса автора, мне лично кажется, что мужчиной всё могло быть сформулировано в других терминах.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Она конечно дура. Он ее и замуж вроде звал, но, видите ли, недостаточно любит, все, не надо никого. Но окружение чего лезет? Какое ваше сраное дело до кольца, до мужа, до чужой личной  жизни, наконец!!!
Да никто к ней не лезет помоему. Задают обычные стандартные вопросы. На самом деле никому вообще не интересно что там у нее в жизни. Но она старательно формирует какой то странный ореол загадочности и страдает.

Red_moon

  • Гость
А. и при этом гуляет с другом, которого все принимают за мужа, и она не отрицает того, что это не муж. ох как все запущено

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
А. и при этом гуляет с другом, которого все принимают за мужа, и она не отрицает того, что это не муж. ох как все запущено
Да похоже автор специально разводит вокруг своей жизни такие непонятки, чтобы потом с удовольствием страдать, когда ее окружение пытается хоть в чем-то разобраться

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Мне нравится как у автора
Цитировать
Так случилось, что я, взрослый человек неполных двадцати пяти лет, женского пола, не состою в партнёрских отношениях. Вот уж не думала, что этот факт требует комментариев, но общество, от которого никуда не деться, рассудило иначе.
И сразу после этого идет описание какой то лютой и никому не понятной поепени.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
столько текста о том какая автор, что любит, как красится...

один вопрос - к чему вся это самопрезентация?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
К чему у автора вообще все?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
столько текста о том какая автор, что любит, как красится...

один вопрос - к чему вся это самопрезентация?
Чтобы теребонькать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Опущу страдашки, но
Вопросы в стиле "почему кольцо не золотое?" (т.е.не желтая классика), "когда детки?" и "почему нет фоток в соц.сетях"  мне очень знакомы ;D
При том, что я давно уже отвечаю "потому что" и прошу отвалить. Но некоторой части населения просто неймется, и они вот-вот и возвращаются к этим вопросам.

Avoshre

  • Гость
Сейчас многие носят обручальные кольца из белого металла. Серебро, белое золото, медсталь, чотам ещё бывает.
Серьёзно, все прям обращают внимание на «незолотое» кольцо и интересуются?

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Цитировать
Да никто к ней не лезет помоему. Задают обычные стандартные вопросы. На самом деле никому вообще не интересно что там у нее в жизни.

На х.я тогда вопросы задавать, раз не интересно?
"А ты замужем", "а когда замуж", "а когда дети", "а где кольцо", "а чо кольцо не золотое", "но ваще-та мне не интересно". Не интересно - не лезь.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Единственное, что в этой девушке хорошего, это то, что она воспитывает кота.
И что хорошего? Вырастит из кота невротика, который будет огрызаться на голубей за окном: "Не спрашивайте, зачем меня возили к ветеринару, у меня лапки подкашиваются".

По теме: тразнулась бы пару раз с принцем и ноги бы окрепли, а там, глядишь, и мозги на место встали. Может, он в постели и папа Карло конечно, который из любого бревна буратину сделает, но вангую, что обычный среднестатический мужичок: пять минут и баиньки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Вопрос один, нахер надо было менять обручалку на другое кольцо, если все равно собиралась скрывать развод?
*с придыханием: оно ведь обручальное!!! После развода низзя!
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?

А то я в лабе сижу и в душе не ипу, кто есть кто в соцсетях, только пару Особо Важных докторов в LinkedIn знаю как найти, но туда фоточки с мужем не особо запостишь.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?

А то я в лабе сижу и в душе не ипу, кто есть кто в соцсетях, только пару Особо Важных докторов в LinkedIn знаю как найти, но туда фоточки с мужем не особо запостишь.
Ну, это называется «дружный сплоченный коллектив». Сейчас начнёт работать первое выросшее во вконтакте поколение, там без профиля и общаться с тобой не будут: вдруг ты маньяк?!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?
В моем офисе большинство коллег друг у друга зафренжены в соцсетях. Насколько пристально они наблюдают за изменениями в жизни каждого коллеги, судить не берусь, но я свои аккаунты целенаправленно ныкаю от всех очень тщательно  :)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?
Со мной работала девушка, которая очень любила проводить прям настоящие расследования в соцсетях и выискивать мужей, жен, детей и вообще чуть ли не всех родственников до пятого колена. И потом начиналось: "А вот Тамара вчера выложила фотку букета шикарного, а у Саши дочка красивая, а жена не очень какая-то". Ну, хобби такое у человека мб...
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?
Со мной работала девушка, которая очень любила проводить прям настоящие расследования в соцсетях и выискивать мужей, жен, детей и вообще чуть ли не всех родственников до пятого колена. И потом начиналось: "А вот Тамара вчера выложила фотку букета шикарного, а у Саши дочка красивая, а жена не очень какая-то". Ну, хобби такое у человека мб...
Тетка латентный сталкер и ей некуй делать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ну вот тут дело такое, сложное.
Некоторые мои бывшие коллеги и начальники у меня до сих пор в друзьях в ВК. Но тех, кто докапывался с неприятными вопросами, в друзьях у меня нет.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Про коллег в соцсетях: не знаю как кому, а мне стремно приходить на работу и осознавать, что все там сидящие люди в курсе, где я недавно была, с кем виделась, чем занималась. В моем мозгу навязчиво застряла мысль, что это не их дело. А еще бывало несколько случаев, когда меня пытались выдернуть из отпуска, и я врала, что далеко от города. Вот радости-то было бы в соцсеточке пропалиться насквозь :D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
В моем мозгу навязчиво застряла мысль, что это не их дело.

Полностью согласна, имхо, коллеги это не близкий круг, даже если они всячески неплохие и приятные люди. Тоже не считаю нужным делиться эмоциями о личной жизни, да и про них не очень то интересно  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
У нас на работе подобралась душевная компания для обедов и вечернего увеселения с алкоголем и настолками, мы друг на друга в инсте подписаны, но никто никого не допытывает, просто в ходе общения народ сам как-то рассказывает где был и чего делал. Иногда проходят всякие вылазки на природу, куда берут своих мужей/жён/детей, народ в походы ходит вместе и достаточно душевно общается.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Слушайте, это что, серьёзно так у народа коллеги за жизнью в соцсетях следят? Кто фоточки с мужем, кто с ё@арем, кто с бабой? Что за ад вообще? Это у офисных работников так принято или ещё у кого, иль пистёш и провокация?
У меня есть категория приятельниц, с которыми когда-то вместе работали и так и продолжаем общаться в мессенджере и видимся этой компашкой 3 раза в год. Они тоже зафренджены в соц.сетях.
Ну, и периодически мне "прилетает", что они только слышали о моем парне/сожителе/муже, но так ни разу и не видели, потому что я фотки не выкладываю. Возмущались этим фактом, на полном серьезе, да.
Т.е. в их понимании, либо вообще не сидишь в соц.сетях (т.е. страница есть, но "мертвая"), либо если что-то постишь, то надо непременно и фоточки мужиков выкладывать, и сопливые статусы, и цветуечки.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Т.е. в их понимании, либо вообще не сидишь в соц.сетях (т.е. страница есть, но "мертвая"), либо если что-то постишь, то надо непременно и фоточки мужиков выкладывать, и сопливые статусы, и цветуечки.

Я встречала мнение, что инстаграм нужно в наше время вести как блог. То есть не просто постить, а рассказывать под фото про свою личную жизнь и про работу. Я не свечу ни то, ни другое, и встречалась с недоумением знакомых на этот счет. И вообще про работу, например, говорю в кругу общения очень редко, потому что у меня госорганизация и сведения бывают конфиденциальными. Так вот, некоторые делают вывод, что я либо не работаю вообще, поэтому мне нечего рассказывать (дальние знакомые), либо у меня на работе всё плохо, поэтому я лишний раз не говорю о ней, чтобы не расстраиваться.

Логика уровня богов.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Я встречала мнение, что инстаграм нужно в наше время вести как блог. То есть не просто постить, а рассказывать под фото про свою личную жизнь и про работу.
Кому нужно? А что будет, если не?  :D Забавные такие  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
У меня в Инсте коты, природа и фотки из путешествий. Моей физиономии там нет. Тоже встречала "претензии" )))

Цитировать
Так вот, некоторые делают вывод, что я либо не работаю вообще, поэтому мне нечего рассказывать (дальние знакомые), либо у меня на работе всё плохо, поэтому я лишний раз не говорю о ней, чтобы не расстраиваться.
Это из той же серии - не выкладываешь мужика, значит, его нет) Я уже рассказывала))

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Кому нужно? А что будет, если не?  :D Забавные такие  ;D

Если не, то ты отстала от жизни и не идешь в ногу со временем! Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11

Это из той же серии - не выкладываешь мужика, значит, его нет) Я уже рассказывала))

С работой оно тоже работает. И с хобби.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11
Ну он и был олдовым, пока мамкины блогеры не доперли, что на этом тоже можно деньги делать)
У меня в инсте культ меня. Я концертирую, я гуляю, я и мои собаки, я и лошади, я и друзяшки. Если когда-нибудь у меня заведется мужик, в чем я сильно сомневаюсь, он в мой инст просто не влезет))
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Если не, то ты отстала от жизни и не идешь в ногу со временем! Оказывается, был раньше какой-то олдскул-инстаграм, где были только фоточки. А теперь формат поменялся, и нормальные люди давно ведут блоги!11
Такая себе "вторая жизнь ЖЖ". Сокращённо "ВЖЖЖ" )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Вы забываете, что нормальный блогер должен выкладывать не менее пяти сториз в сутки.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)