Автор Тема: eg.ru - Догхантершу из Санкт-Петербурга накормили собственной отравой  (Прочитано 15166 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А если сбежит к нормальным хозяевам и попадёт под машину? Или ей даже не жалко животное?
"Может это ваш убежит, вааааспитывать надо. А мой слааадюсюпусенький тойчик-Борьчик никуда от мамулечки своей красотулечки не убежит. Он у меня умненький. Не то что ваш. Вот своего тупого на поводке и держите, поназаводят тут всяких волкодавов тупых, идиоты!" ВладелицатойчикаТМ
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А сп...дят? Любой мало-мальски быстро бегающий спортивный чел любого пола хвать за шкибот и дёру. Декорашки денег стоят.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А сп...дят? Любой мало-мальски быстро бегающий спортивный чел любого пола хвать за шкибот и дёру. Декорашки денег стоят.
"Это может вашего сп..дят, выбирать правильно надо, а моего не сп..дят! Мой Тобичка бааажественно кусается. Вот смотрите, вот мой Тобичка, а вот ваша рука *НННННЯМММ!!!!* вот видите какой у меня замечательный Тобичка. Чего вы орёте? Сами вы шавка невоспитанная! Мой Тобичка воспитанный! Он правильно кусается! А ваш тупой какой-то. Не кусается. Заводят больших собак, а они не кусаются. Идиоты какие-то."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Легко отделалась, кстати, воинствующие собакозащитники могли и покалечить, как они иногда делают с гражданами, не разделяющими их любовь к бродячим собакам.
А это при чем? Погибла домашняя собака, девка огребла от ее хозяина.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40464
  • Карма: +4386/-372
Легко отделалась, кстати, воинствующие собакозащитники могли и покалечить, как они иногда делают с гражданами, не разделяющими их любовь к бродячим собакам.
А это при чем? Погибла домашняя собака, девка огребла от ее хозяина.
Пытаюсь вспомнить, где в районе Спасской можно выгуливать собаку, не говоря уж о отпустить побегать...

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
А это при чем? Погибла домашняя собака, девка огребла от ее хозяина.
При том, что если бы там оказалась бродячая - то набежала бы толпа агрессивных защитников, которые чуть ли не четвертовали бы, а так - всего лишь огребла от одного гражданина.
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ну догхантеры - это уже другая крайность, в которую тоже не стоит кидаться. Если рассуждать логически, то травить/отстреливать нужно не собак, а их хозяев-дебилов. Собака не виновата, что е.анутой уродилась или что ей воспитания недостает.
за хозяев, даже за дебилов, сажают

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
И опять журнашлюпки называют догхантерами кого ни попадя. У догхантеров есть манифест, который, во-первых, строго оговаривает правила передачи "вкусняшки" (её запрещается разбрасывать, необходимо передавать строго той собаке, которую нужно покормить, "из рук в пасть"), а также оговаривает препараты, которые допускается использовать, и дозы этих препаратов (причём обязательно должно добавляться противорвотное, дабы исключить случайное выблёвывание приманки собакой и последующее употребление кем-нибудь, для кого она не предназначена). И эти препараты для человека безвредны, если не превышать допустимую дозировку.
Так что тут явно не догхантер поработал, а обычная живодёрка, нарушившая сразу несколько пунктов манифеста и поплатившаяся за это. Легко отделалась, кстати, воинствующие собакозащитники могли и покалечить, как они иногда делают с гражданами, не разделяющими их любовь к бродячим собакам.
честно говоря, после прочтения данного "манифеста" (еще и манифесты делают, от оно как!) еще большие сомнения в психической адекватности данных товарищей появились. одно дело просто ссыкуны безмозглые которые раскидали отраву и побежали, а другое вот эти, которым обязательно еще надо и посмотреть, как оно подействует и жертву выбрать индивидуально, и с рук ей отраву дать. напоминает тех чуваков, которые в китае отраву подсыпают девушкам в клубах и потом на видео снимают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Девушка должна быть дрессирована, в наморднике и на поводке! Тогда никто в китайском клубе не отравит.
Эликирую машек силически

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Девушка должна быть дрессирована, в наморднике и на поводке! Тогда никто в китайском клубе не отравит.
на том же акке эти же деятели и детей ипали под той же отравой, вот если б дети в намордниках ходили я б тока за.
[для всех остальных: це был сарказм]
Killjoys, make some noise!

DoppelGanger

  • Гость
честно говоря, после прочтения данного "манифеста" (еще и манифесты делают, от оно как!) еще большие сомнения в психической адекватности данных товарищей появились
Чонетак? Разгуливают, например, по улице бродячие собаки. Кидаются на людей (иногда успешно), мешают спать своим лаем. Что с ними делать? Звонить насчёт отлова/отстрела - у нас, например, говорят, что надо, чтоб коллективное обращение было, по звонку одного человека никого не ловят. А нашим рассеянским гражданам большинству пхй, на просьбу что-то подписать вообще шарахаются в сторону и чуть ли не крестятся. Остаются такие варианты:
- грохнуть собак из огнестрела/пневмы или забить красной монтировкой. Шум, лай, визг, кровь, "дитишкиувидяттравманавсю жисть";
- задавить собак машиной. Кровь-кишки-распи... нутыпонел, аналогично предыдущему;
- потравить изиком, как раз целенаправленно, чтоб собаки-ноусеры не сожрали отраву. Тихо, со стороны выглядит мирно, а сдохла она хз почему, ацтаньте, рафикнеуиноуен.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
честно говоря, после прочтения данного "манифеста" (еще и манифесты делают, от оно как!) еще большие сомнения в психической адекватности данных товарищей появились
Чонетак? Разгуливают, например, по улице бродячие собаки. Кидаются на людей (иногда успешно), мешают спать своим лаем. Что с ними делать? Звонить насчёт отлова/отстрела - у нас, например, говорят, что надо, чтоб коллективное обращение было, по звонку одного человека никого не ловят. А нашим рассеянским гражданам большинству пхй, на просьбу что-то подписать вообще шарахаются в сторону и чуть ли не крестятся. Остаются такие варианты:
- грохнуть собак из огнестрела/пневмы или забить красной монтировкой. Шум, лай, визг, кровь, "дитишкиувидяттравманавсю жисть";
- задавить собак машиной. Кровь-кишки-распи... нутыпонел, аналогично предыдущему;
- потравить изиком, как раз целенаправленно, чтоб собаки-ноусеры не сожрали отраву. Тихо, со стороны выглядит мирно, а сдохла она хз почему, ацтаньте, рафикнеуиноуен.
что не так, я расписала в комментарии, на который ты отвечаешь, собсна.
я считаю схему "выбрал жертву, втерся в доверие, глядя в глаза, скормил поверившему тебе животному отраву, понаблюдал, как оно мучается и умирает, подрочил на то, какой ты херой (и опционально на страдания животного)" - признаком явной психической нездоровости. мало ли что потом у товарища в головенке перемкнет, а отраву смешивать он уже умеет, и на страдания живого существа спокойно смотреть может.
по субъективному опыту "общения" с догхашиками из тех, кто стреляет - вот не было ни одного адекватного. все угрожают оружием как здрасте говорят. не думаю, что с отравителями другая картина. так что ну их нахрен от греха подальше.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40464
  • Карма: +4386/-372
А если убрать собственное додумывание по дрочение на страдания животного?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Проплюсовала всем, кто считает, что бездомных собак, а так же тех, кого выгуливают без намордников/поводков, должны устранять с улиц города. Ибо заипали. Если у нас не работают штрафы для хозяев-мудаков, а бездомных шанек усыплять нельзя, то хрен ли еще делать с ними? Ходить и гадать, укусит-не укусит?
Все правильно: на государственном уровне вопрос не решается, будет решаться на таком, садистском и варварском.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Z1reael

  • Гость
Все правильно: на государственном уровне вопрос не решается, будет решаться на таком, садистском и варварском.
Так ко всем вопросам нужно подходить? У нас, например, на государственном уровне хер клали на жертв домашнего насилия, а в соседней теме как раз обсуждается, что три девицы закололи папку (от отчаянья или от вавок в голове, не знаю, не берусь судить), который их арбузил. Их многие осуждают, потому что вроде как целого человека убили, пусть и не самого хорошего, пусть и мразь, пусть насильника (возможно), но человека же! Но следуя вашей логике -- это примерно тоже самое, девки взяли и решили свои проблемы своими руками, потому что государство было где-то далеко, пока они по щщам получали.

Если завтра каждый поехавший возьмет в руки оружие и отраву, чтобы решать (свои) проблемы, которые по его мнению должно решать государство, но ТАК УЖ И БЫТЬ Я ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ЭТУ ТЯЖКУЮ РОЛЬ, то страна погрузится в хаос, имхо.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я бы в таком вопросе предпочла с конкретными примерами. Так что, дай мне пример, я тебе отвечу - стоит их решать на каком уровне, государственном или варварском.
Вот из примеров - деву, которая орала в микрофон, застрелили. Или кто-то там соседа шумного заказал, вместе с его вечно топающими детьми и вечно орущем женой. Считаю ли я, что это правильно и хорошо? Нет, конечно. Но что делать, если полиция тебе отвечает "ничего сделать не можем, потерпите", а ты так терпишь уже не один год, нервы на пределе и вообще крыша давно уехала.
Таки, да, если вернуться к собакам на улицах города, то они при неправильном содержании и выгуле представляют угрозу для человеков. И люди эту угрозу стараются устранить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Все правильно: на государственном уровне вопрос не решается, будет решаться на таком, садистском и варварском.
Так ко всем вопросам нужно подходить? У нас, например, на государственном уровне хер клали на жертв домашнего насилия, а в соседней теме как раз обсуждается, что три девицы закололи папку (от отчаянья или от вавок в голове, не знаю, не берусь судить), который их арбузил. Их многие осуждают, потому что вроде как целого человека убили, пусть и не самого хорошего, пусть и мразь, пусть насильника (возможно), но человека же! Но следуя вашей логике -- это примерно тоже самое, девки взяли и решили свои проблемы своими руками, потому что государство было где-то далеко, пока они по щщам получали.

Если завтра каждый поехавший возьмет в руки оружие и отраву, чтобы решать (свои) проблемы, которые по его мнению должно решать государство, но ТАК УЖ И БЫТЬ Я ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ЭТУ ТЯЖКУЮ РОЛЬ, то страна погрузится в хаос, имхо.
у нас так в пгт мужик с травматом взял на себя тяжкую роль, сперва стрелял бездомных собак, потом вошел в раж, стал угрожать уже домашним, пофиг, на поводке или без, потом набухался и чуть детей в парке не пострелял. лицензию отобрали, но пока на детей не стал пухарём махать, особо не чесались. нас пистюков потом ещё год в парк не пускали гулять. я со своей Шейлой гуляла с батей на быстром наборе и с булыгой в одной руке.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Если завтра каждый поехавший возьмет в руки оружие и отраву, чтобы решать (свои) проблемы, которые по его мнению должно решать государство, но ТАК УЖ И БЫТЬ Я ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ЭТУ ТЯЖКУЮ РОЛЬ, то страна погрузится в хаос, имхо.
Если государство не выполняет свои функции - страна уже находится в хаосе.
Эликирую машек силически

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1930
  • Карма: +172/-12
Их многие осуждают, потому что вроде как целого человека убили, пусть и не самого хорошего, пусть и мразь, пусть насильника (возможно), но человека же! Но следуя вашей логике -- это примерно тоже самое, девки взяли и решили свои проблемы своими руками, потому что государство было где-то далеко, пока они по щщам получали.
Уравнивать убийство человека (пусть и не самого хорошего, пусть и мразь, пусть насильника (возможно), но человека же!) и уборку самоходного опасного мусора - глупость.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Так ко всем вопросам нужно подходить? У нас, например, на государственном уровне хер клали на жертв домашнего насилия, а в соседней теме как раз обсуждается, что три девицы закололи папку (от отчаянья или от вавок в голове, не знаю, не берусь судить), который их арбузил. Их многие осуждают, потому что вроде как целого человека убили, пусть и не самого хорошего, пусть и мразь, пусть насильника (возможно), но человека же! Но следуя вашей логике -- это примерно тоже самое, девки взяли и решили свои проблемы своими руками, потому что государство было где-то далеко, пока они по щщам получали.
Не совсем верная аналогия. У нас есть закон, запрещающий домашнее насилие - проблема в исполнении. Но закон такой есть, т.е. это проблема, которая по бумагам должна решаться незамедлительно. Соответственно, вместо самосуда надо добиваться исполнения обязательств, которое взяло на себя государство.
Отстреливать/отлавливать бродячих собак по звонку государство не обязывается. Этот вопрос не отрегулирован на государственном уровне, я не могу позвонить в полицию и сказать "у меня возле дома стая, ликвидируйте её". И пока не появится ответственный за шанусов госорган оперативного реагирования, решать проблему своими руками нормально.