Автор Тема: vk.com - Веганка лечилась от рака овощами и умерла  (Прочитано 6618 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Я знаю адекватную, но она не ест только мясо. Рыбу, яйца, молоко - только в путь, так что у нее норм и белка в организме, и сама она мирная и дружелюбная.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Адекватных вегетарианцев я встречала ровно столько же, сколько и веганов. :)
Я встречал. Единственные моменты, когда приходилось вспоминать, что они веганы/вегатерианцы - при обсуждении общего стола.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Встречала двух адекватных вегетарианцев - одна по убеждениям, второму просто не нравился вкус мяса. Рыбу и молочные продукты употребляли.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Потому что рак мультифакторное заболевание. И развивается долго, клетки проходят долгий период накопления мутаций, годами.

Нельзя найти одну причину.
Можно - это особенности нашего клеточного строения. Всё остальное факторы влияния, смещающие вероятность в ту или иную сторону.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
И питание один из этих факторов, что противоречит зантии
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

ХитрыйЛис

  • Гость
не ем мясо, непереносимость лактозы (некоторые виды сыров могу есть и из безлактозного молока блинчики жарю).
чемодану и маме готовлю мясо. очень радуюсь, когда получается и волнуюсь, если что-то идет не так. гуглю рецепты, готовить обожаю.
веганила раньше, потом забила. но и тогда к другим в тарелку не лезла. а вот ко мне лезли всю жизнь >:(

лечить рак овощами - идиотизм вне зависимости от того веган ты, вегетарианец или рептилоид какой-нибудь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
На последней стадии опухоль разлагается и воняет. И боли ещё дикие. Так себе выбор.
Ну, и как бы это её личные половые трудности, если она никому этим не усложняет жизнь и не лезет с этим к окружающим. Просто одна единица из 7,5 миллиардов.
Не лезть не получится.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

bardak_maker

  • Гость
Везде слышу ремарки о них, но ни разу не встречала человека, который знал бы адекватного вегана ;D (речь не идёт о людях, которым мясо просто невкусно)
В Индии почти все веганы или вегетарианцы и все адекватные, вегетарианский макдональдс -- одно из самых странных мест мира, где я была

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Они там вынужденно вегетерианцы - мясо в стране без нормального ветконтроля и хранения "пригнали на базар живьем и там же зарубили" не стоит есть
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

bardak_maker

  • Гость
Их это вообще не парит, думаю, что на жаре в принципе много мяса не съешь, даже если есть где хранить и оно нормального качества

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
В Индии почти все веганы или вегетарианцы
Пи... вранье.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Порядка 20%, емнип, всего лишь

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Я ни разу не сталкивалась с веганами-пропагандистами. И про трупоедство ни разу не слышала. Возможно, потому что общалась с ними в их тусовке. Ну и я тактичная - если я еду на йоговский семинар, где почти все веганы, я не буду там пытаться жарить шашлыки (устав, монастырь, все такое). Но и в обратной ситуации ни разу не натыкалась на осуждение - вегетарианцы приезжали на шашлыки с овощами и сыром и им было норм.
За то желающих доипаться до человека за то что он вегетарианец я видела много.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

bardak_maker

  • Гость
Пи... вранье.
Поехали со мной в декабре? Потом расскажешь мне какие индусы мясоеды. Я уже шесть раз там была, практически везде, ну не едят индусы мясо, не едят. Мусульмане да, едят очень много, индусы нет. В туристических местах нет проблем достать все, что угодно, но это не доказывает, что индусы не вегетарианцы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Пи... вранье.
Поехали со мной в декабре? Потом расскажешь мне какие индусы мясоеды. Я уже шесть раз там была, практически везде, ну не едят индусы мясо, не едят. Мусульмане да, едят очень много, индусы нет. В туристических местах нет проблем достать все, что угодно, но это не доказывает, что индусы не вегетарианцы.
Я там был 5 раз, и по большей мере не в туристических местах. Большинство индусов мясо едят, когда оно есть. Тем более если говорить в строгих терминах, то индус это приверженец индуизма, а в индуизме нет прямого указания на вегатерианство.

Индусы (которые исповедуют индуизм) обычно не едят мясо
Индусы едят мясо, когда оно есть.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 23:14:06 от CynicalCreature »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ладно, понимаю, собственный опыт общения с миллиардом индусов перечеркивает любую статистику.
Но существование чикен карри вы как объясните?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Ладно, понимаю, собственный опыт общения с миллиардом индусов перечеркивает любую статистику.
Но существование чикен карри вы как объясните?
Какую статистику вы имеете ввиду?
И что такое "чикен карри"? ::)

bardak_maker

  • Гость
Но существование чикен карри вы как объясните?
Так мусульмане же

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Знаю десятка полтора вегетарианцев, среди них - ни одного неадеаквата. А вот ebanashek, для которых докопаться до человека с таким питанием или повкидывать фото шашлыка в группы с вегетарианскими рецептами - великолепное развлечение, встречала куда больше :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Индусы едят мясо, когда оно есть.
Все до одного?)
Да, каюсь, в ответ на "ну не едят индусы мясо, не едят." использовал слишком общее утверждение.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Но существование чикен карри вы как объясните?
Так мусульмане же
В Индии почти все веганы или вегетарианцы

А эти мусульмане в Индии, в которой почти все веганы, или в той, другой Индии, где все-таки веганы далеко не все?

Я даже не буду начинать, что в индуизме вегетарианство не обязательно. Главное не есть (и вообще никогда не трогать) коров. Пусть сдыхают естественным путем (от голода). К остальному мясу индуисты определяют отношение самостоятельно, кто как понимает "ненасилие".

bardak_maker

  • Гость
Greek girl, я их и имела ввиду, когда писала почти. Оффтопа ради, чикен карри — божественное блюдо, но ещё ни разу мне не удалось поесть его в таком месте, где его можно было бы запить холодным пивом. Каждый раз думаю, что отлично бы сочеталось

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Девушка на фото чем-то похожа на Муркель.

Бацилла

  • Гость
Да мало ли дурочка в мире.
Ну вот она жрала траву и было ей хорошо. А по ом она умерла.
Зато умерла счастливой.
Таким только детей мучить запретить бы. Законодательно.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 17:38:49 от Бацилла »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
В Индии почти все веганы или вегетарианцы
Пи... вранье.
Подозреваю, что "все адекватные" - еще больший пи... вранье.
Девушка на фото чем-то похожа на Муркель.
Похода на одну мою знакомую по работе. Та, кстати, тоже была ёгиня-праноедка.

Бацилла

  • Гость
Как то давно видела какое то добротное ток шоу по ТВ.
Там была баба, несущая куйню невъипенную истину о силе солнца, праноедении, что типа то ли одной водичкой, то ли водичкой и солнышком...
Но выглядела баба как будто она любит шашлычок с водочкой и пиво Бургерами....

Да, а ее последователи выглядели как ростки пырея проросшие внутри старой шины на стадионе....

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Просто она умеет правильно подключаться к вселенной, поэтому вселенная посылает ей астральные шашлычок с водочкой. А последователи пока этому не научились

Бацилла

  • Гость
:)) не иначе.
А вообще у меня стойкое подозрение, что все эти гуру скорее придумывают пытки для последователей чем ищут реальный духовный смысл...

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну, чтоб движение раскрутилось, гуру должен быть не идиотом. Идиот руководить не сможет.
А раз гуру не идиот, то сам следовать придуманной куйне не будет.

Бацилла

  • Гость
Иисус Иосифович сумел же...