Автор Тема: monstrt-amadey.livejournal.com - Алименты должны быть немедленно отменены!  (Прочитано 24526 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
"А поживу-ка я три года женой, а потом буду жить на алименты..."
В паблике щастьематеринства иногда озвучивают суммы зарплат мужей, так какие могут быть алименты с одиннадцати тысяч?

если это реальная зп, то как они жили в браке, когда у мужа 11 тысяч? Жена его обеспечивала?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
А какую альтернативу-то алиментам автор предлагает? Просто отменить и все?
Понимаю, если бы он предложил, например, платить не фиксированной суммой, шоб бабе-стерве не досталось, а делать на них конкретные покупки ребенку. Ну или еще что-нибудь в духе контролирования трат.
Баба-стерва должна сама обеспечивать ребенка и, плюс ко всему, должна давать бывшему мужу денег в благодарность за то, что он такую дитачку сделал. Она теперь мать, настоящая женщина. Можно воспитывать его генофонд и должна быть благодарна.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мне обидно, что добытчик щитает, что он принёс пять тысяч в дом и ему должны поклониться в ноги. :(
А если неразумная женщина разведется, ее пугать будет нечем:
 
Цитировать
И алименты очень способствуют такому положению, т.к. у мужчины не остается никаких рычагов давления на бывшую супругу. Ведь можно было бы выровнять ситуацию, припугнув тем, что урежет финансирование и хоть что-то выиграть тактически.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
если это реальная зп, то как они жили в браке, когда у мужа 11 тысяч? Жена его обеспечивала?
Честно говоря, я не знаю. Там нет комментариев, я запомнила сумму только потому, что очень резанула глаз.

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
А если неразумная женщина разведется, ее пугать будет нечем:
Интересно, а припугнуть для чего?..

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
А если неразумная женщина разведется, ее пугать будет нечем:
Интересно, а припугнуть для чего?..
Для тщательного выполнения "женских" функций.  ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Так в новой инициативе как раз предлагается платить алименты в фиксированной сумме, вне зависимости от того, какая там зп по бумагам. Это будет минимальный прожиточный минимум плюс эта загадочная компенсация за жилье, про которую пока толком ничего не известно
Слабо себе представляю, как будут отстегивать минимальный пж в 10-11 тысяч те, у кого зарплата 16, да даже 20.
Чет пи*дец какой-то.

Это уже не говоря о совсем глубинной опе или деревнях и прочих местах, где вся зарплата может составлять прожиточный минимум или даже меньше.

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
А если неразумная женщина разведется, ее пугать будет нечем:
Интересно, а припугнуть для чего?..
Уважение к страху же!

Чот автор какой-то вообще борец с детьми выплатами на детей, если посмотреть весь блог.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Цитировать
Выплаты алиментов затрудняют доступ отцам к детям после развода
Развод - и без того огромный стресс для ребенка, но все усугубляется тем, что многие женщины, пользуясь своим привилегированным положением, затрудняют или полностью закрывают доступ отца к ребенку. Практика, что и говорить, повальная (хотя оголтелые как обычно заводят песню типа «да он сам не хочет!»). И алименты очень способствуют такому положению, т.к. у мужчины не остается никаких рычагов давления на бывшую супругу. Ведь можно было бы выровнять ситуацию, припугнув тем, что урежет финансирование и хоть что-то выиграть тактически.
А суды, опека и т.д., блэт, для чего?
Если уж так припугнуть хочется, то можно судом.
И не надо блеять "все суды только за мам". Такой же миф, как в ВУЗах все места куплены и туда только богатеи поступают. Типа, это не ты ленивое животное, а мест нет.
Адекватная БЖ не будет препятствовать общению с детьми.
Если БЖ неадекватная стерва и хочет насолить, то может имеет смысл побороться и забрать на воспитание ребенка к себе, а не ныть про с*ку и алименты. Или же, опять, грозить судом.
Тоже мне, великий припугатор.
Припугнет он, ага. Чем припугать собрался, если алименты сразу его статус самца понижают?

bardak_maker

  • Гость
Слабо себе представляю, как будут отстегивать минимальный пж в 10-11 тысяч те, у кого зарплата 16, да даже 20.
Чет пи*дец какой-то.

Это уже не говоря о совсем глубинной опе или деревнях и прочих местах, где вся зарплата может составлять прожиточный минимум или даже меньше.
Это все-таки пока еще инициатива, но я не сомневаюсь, что примут, так же как и любую другую инициативу, которая позволяет запустить государству руку в карман гражданина. Хз, как они собрались это реализовывать на практике, но, похоже, вопрос предохранения для мужчин теперь будет стоять так же остро как и для женщин. В случае чего, приставы не постесняются арестовать все имущество и всю зп и продать с молотка всю недвигу. Понятно, что такая мера не будет наступать из-за 4к рублей просрочки, но у некоторых там миллионы набегают за несколько лет.

Lisbeth

  • Гость
Тексту не хватает пояснения, почему ребенок - это бонус и приз.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Аххаааа!

Актив и бонус! Мужик - женись на женщине с 2 или лучше 3 активами!
Как там это называется? РСП?  Надо переименовать на разведенка с активом и бонусом (РАБ)! Это ж выгодно как - и деньги приходят, и цветы жизни - сплошная лафа! И жена ничего не просит купить - на все деньги от бывшего приходят, трать без спроса, на шубы норковые и алкоголь элитный!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 12:10:28 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я дочитала до того, что алименты мотивируют женщину на развод; о боги, насколько же убог автор, то есть,будучи в браке, он ни рубля не вкладывает ни в ребенка, ни в общесемейные нужды? Раз женщине выгодно иметь лишь четверть его доходов?
Тексту не хватает пояснения, почему ребенок - это бонус и приз.
Ну а как же, ребенок же не требует ни сил, ни внимания, ни заботы, одна развлекуха
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

bardak_maker

  • Гость
Тексту не хватает пояснения, почему ребенок - это бонус и приз.
Представила Якубовича с тестом на беременность, возглашающего "Сектор приз на барабане!"  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Как там это называется? РСП?  Надо переименовать на разведенка с активом и бонусом!
В РАБ, ага  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Слово "бабораб" заиграло новыми красками ;D
Возможно, некто пидр ©

bardak_maker

  • Гость
Он не раб, он защищает активы!

Red_moon

  • Гость
предлагаю нытиков, агрессивных и гулящих  прочий шлак кастрировать, чтоб не размножались и не ныли за алименты. и проблем.
на месте головного мозга у автора вяленький х*й.
то-то я же думаю, что у моего бывшего выпердка все шесть детей не от него, в суки алиментами нормальному бесплодному мущщинке жизнь испортили.

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Интересная мысль. Тогда надо отдавать детей мужу. Сразу. И пусть сам воспитывает.
Вообще, я бы, наверное, даже родила кого-нибудь, отдала супругу и 18 лет платила по 4к в месяц) Пусть ни в чем себе не отказывает.
По сумме - ну, возможно у меня большинство знакомых - нищеброды, но 4-5 к в месяц и "кинуть денег на телефон" - это офигеть как здорово и "ну он же мог совсем ничего не платить".

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Аххаааа!

Актив и бонус! Мужик - женись на женщине с 2 или лучше 3 активами!
Как там это называется? РСП?  Надо переименовать на разведенка с активом и бонусом! Это ж выгодно как - и деньги приходят, и цветы жизни - сплошная лафа! И жена ничего не просит купить - на все деньги от бывшего приходят, трать без спроса, на шубы норковые и алкоголь элитный!
*онекдот по ковбоев*

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец

Вообще, я бы, наверное, даже родила кого-нибудь, отдала супругу и 18 лет платила по 4к в месяц) Пусть ни в чем себе не отказывает.
Чойта вдруг? Хватит с него того, что он ребенком пользуется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Слово "бабораб" заиграло новыми красками ;D
О, да  :))) Бабораб Валеньтина и мужчинораб - одинокий отец Валентин.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
. В браке нужно просить мужа, чтобы он ей что-то купил.
Все правильно, хлеба там или молока по дороге с работы
*задумчиво* Или, шубу и бриллиантовое колье, скажем...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
*задумчиво* Или, шубу и бриллиантовое колье, скажем...

И тоже по дороге с работы.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*задумчиво* Или, шубу и бриллиантовое колье, скажем...

И тоже по дороге с работы.
Дак Снежная Королева и ночью работает! Там еще и скидки же! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101

Вообще, я бы, наверное, даже родила кого-нибудь, отдала супругу и 18 лет платила по 4к в месяц) Пусть ни в чем себе не отказывает.
Чойта вдруг? Хватит с него того, что он ребенком пользуется.

э, звучит как-то не очень.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Придет xarax и скажет, что все правильно написано.  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Интересно это вброс или мужик реально так думает?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Интересно это вброс или мужик реально так думает?
Есть такие люди. Может, не до такой степени, но всё же.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Интересно это вброс или мужик реально так думает?
Для вброса слишком длинно, качественные вбросы концентрированнее.