Автор Тема: #24586 - Сделай с этим что-нибудь  (Прочитано 3382 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
#24586 - Сделай с этим что-нибудь
« : 08 Июня 2019, 21:43:20 »
https://killpls.me/story/24586
Цитировать
С парнем был разлад в последнее время. Он человек мягкий, и так вышло, что яйца в семье были у меня, а меня это не устраивало. В итоге он честно признался, что нашёл другую, разошлись мирно, я его выбор приняла, пусть и было тяжело. Новая его девушка - волевая и боевая, пардон, баба с яйцами, и им вместе хорошо.
Но его родители так не думают. И постоянно названивают мне, чтобы я что-то с этим сделала.
Я бы с радостью их послала в пешее эротическое, но так уж вышло, что его мать - мой начальник на работе, а увольняться по ряду причин сейчас не хочу. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24586 - Сделай с этим что-нибудь
« Ответ #1 : 08 Июня 2019, 22:05:44 »
А какая проблема? С честными глазами говоришь начальница, что лежишь в нужном направлении.

Если с бывшим хорошие отношения остались, попросить его на расспросы родителей о ней отвечать что-то в духе "достала эта не нормальная звонит каждый день".

Искать другую работу в процессе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Re: #24586 - Сделай с этим что-нибудь
« Ответ #2 : 08 Июня 2019, 22:17:47 »
Что-то мне подсказывает, что родителей, а точнее мать устраивало, что автор в качестве предыдущей любви сына была "под крылом", т.к. заодно являлась подчиненной потенциальной свекрови, а новая при любом движении не в ту сторону может не очень нежно сказать, куда они со своим мнением могут идти.
Мафия:  Марк

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #24586 - Сделай с этим что-нибудь
« Ответ #3 : 09 Июня 2019, 15:14:25 »
А какая проблема? С честными глазами говоришь начальница, что лежишь в нужном направлении.

Если с бывшим хорошие отношения остались, попросить его на расспросы родителей о ней отвечать что-то в духе "достала эта не нормальная звонит каждый день".

Искать другую работу в процессе.
Еще можно пожаловаться, что звонила, пыталась встретиться, но новая девушка каждый раз скандалила, не давала общатьься, а в последний раз вообще обещала руки-ноги оторвать в жопу засунуть