Автор Тема: #29673 - Прививка на всю жизнь  (Прочитано 10314 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29673 - Прививка на всю жизнь
« Ответ #60 : 11 Июня 2019, 16:46:02 »
Ну работать же всё равно надо, не? То есть только на выходные можно уехать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29673 - Прививка на всю жизнь
« Ответ #61 : 11 Июня 2019, 16:57:29 »
Ну работать же всё равно надо, не?
Мама не работала, папа с работы ехал на машине прямо на дачу, не заезжая домой. Ну и отпуск летом брал. Иногда я папе на хвост падал - он меня закидывал утром в квартиру, вечером забирал обратно. Но это ни то-ни сё.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29673 - Прививка на всю жизнь
« Ответ #62 : 11 Июня 2019, 17:02:18 »
А, так вы просто жили на даче в тёплое время года?
Тогда, имхо, стоило обустроиться там основательнее. Можно же перевезти из квартиры телевизор и прочее что там есть интересное.

Хотя, конечно, самое интересное - это друзья, наверное. Можно было с собой захватить друга, его родители наверняка были бы рады. Мои брали мою подругу в гости к моей бабушке)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29673 - Прививка на всю жизнь
« Ответ #63 : 11 Июня 2019, 17:13:07 »
А, так вы просто жили на даче в тёплое время года?
Ну!

Цитировать
Можно же перевезти из квартиры телевизор
Туда-сюда возить это одеробло - угробили бы и всё.

Цитировать
и прочее что там есть интересное.
Друзей? Кинотеатры? Парк с аттракционами? Видеозал? Кабельный канал с видеофильмами? 12 й этаж? Асфальт? Запах машин и свежести (да вот такое сочетание), а не говна и травы? Рынок с красивыми фруктами без червяков? Магазин с молочкой, которая не воняет коровьим говном? Шум проспекта, чтобы засыпать и просыпаться под него, а не под ипучих петухов, собак и соседский трактор?
Ну ок, продукты можно было бы из города возить, но родители в упор не понимали, зачем возить то, что и так растет. А оно растет невкусное и с червями  :'( :-X. А остальное не привезешь.

DoppelGanger

  • Гость
Re: #29673 - Прививка на всю жизнь
« Ответ #64 : 13 Июня 2019, 09:03:21 »
Когда мне дед с бабкой тоже начали задвигать про "своё, натуральное, без химии", я взлольнул, открыл им Google Earth и показал, где находится их эта сраная "земля", а где 2 ГОКа, добывающие железную руду открытым способом. При них промерял расстояние и высказал предположение, ЧТО ИМЕННО они считают "натуральным". А также сказал, что, когда они слягут, я продам это недостроенное г@вно, которое они серьёзно называли коттеджем, вместе с приличным по размеру участком, на котором мне 100 лет не упало дышать железнорудной пылью и рвать жилы. Причитания, конечно, были, но припахивать меня стали поменьше. А когда бабка умерла, насел с матерью на деда и чуть ли не заставил продать эту каторгу. Жалеет до сих пор, но я это пускаю мимо ушей.