Автор Тема: #29676 - Грязными ногами в чужую душу, грязными руками в чужие труселя  (Прочитано 6396 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
https://zadolba.li/story/29676

Цитировать
Недаром психологи говорят, что человек глядя вокруг видит только себя. Иначе как ещё объяснить такое беспокойство об отсутствии секса в чужой жизни? Думается мне, что если бы у ответчика был свой регулярный секс, его чужой бы не волновал.

Думаете, что отсутствие секса в чужой жизни есть дело общественное? Ошибаетесь, эта проблема легко решается, особенно у девушек. Можно разобраться самой, индустрия игрушек в этой области вполне развита. Можно начать принимать гормональные контрацептивы, у всех них побочным эффектом идёт снижение либидо. Пробовала, знаю. А у кого-то просто либидо от природы низкое, и таким людям регулярный секс вообще до лампочки.

Кстати, с чего вы приписываете незнакомому мужчине неуверенность в себе? Уж не потому ли, что страдаете ею сами? А девушке приписываете готовность «стелиться ковриком». Где вы её увидели? В том, что она как раз таки держит дистанцию и не соглашается на отношения, которые её не устраивают?

Задолбать вас такие девушки могут только по одной причине: они свободны, но вам лично ничего не светит. Тем, что им лучше одним, чем с кем попало. А вы, очевидно, и есть кто попало. Но вместо того, чтобы самому идти к тому самому психотерапевту (а можно ещё в спортзал, на танцы, или хотя бы на курсы пикаперов), чтобы стать лучше и привлекательнее, вы посылаете туда таких девушек, видимо в надежде, что психотерапевт сделает девушку посговорчивее. Пусть она снижает свои требования и срочно бросается на поиски регулярного секса. Ведь так не бывает на свете, чтобы девушка была одна и не в активном поиске.

Вы можете задалбываться сколько угодно, но тем самым принцем, которого так трепетно ждут, это вас не сделает. Так что отстаньте от тех, кому не до вас. Лучше займитесь работой над собой.

Удачи.

Цитировать
Можно начать принимать гормональные контрацептивы, у всех них побочным эффектом идёт снижение либидо. Пробовала, знаю.



Вот это "пробовала, знаю" меня убило. Что она пробовала? Накормить всё человечество гормонами и посмотреть, у кого какие побочные эффекты?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А чо автора волнует? Что ей советуют ипацца? А зачем она рассказывает о своей интимной жизни?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Вот это "пробовала, знаю" меня убило. Что она пробовала? Накормить всё человечество гормонами и посмотреть, у кого какие побочные эффекты?
Как вариант, попробовала принимать 1-2-... ОК и экстраполировала на всех свой личный опыт  ;D

Что ж тогда делать тем, у кого на ОК либидо не снижается? Хммм...
Мафия:  Марк

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Что ж тогда делать тем, у кого на ОК либидо не снижается? Хммм...

Радоваться, радоваться!  ;D

Я вот очень хотела бы знать что у меня не снижается, но это так и останется тайной

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот это "пробовала, знаю" меня убило. Что она пробовала? Накормить всё человечество гормонами и посмотреть, у кого какие побочные эффекты?
1. Принимать ОК можно не всем. У некоторых есть противопоказания, при которых нельзя и все, или огребешь серьезные пстцомы. Или даже если вроде чем-то совсем страшным не грозит- но побочки крайне неприятные куда хуже просто снижения либидо. Это кому как, одним без проблем, а другим - даже и не рыпайся, если хочешь жить нормально.
2. Либидо падает не у всех при приеме ОК. Или же бывает такое, что от одного препарата падает, от другого нет. Или же слегка снижается, но несильно по сравнению с состоянием без них, не напрочь пропадает (как это было в моем случае, когда пила; потом таки возникли противопоказания).
3. Ну и вообще главный вопрос - зачем их пить, если регулярной половой жизни нет, конкретных диагнозов, при которых нужно их пить для лечения независимо от наличия секса, тоже нет? Просто так, шоб не хотелось, без цели предохранения и без цели лечения каких-н. кист? Ну это же абсурд, пить только ради одной из побочек, которая необязательно будет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
2. Либидо падает не у всех при приеме ОК. Или же бывает такое, что от одного препарата падает, от другого нет.

Я как раз об этом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Не, ну той девушке, на историю которой изначально отвечали, которая не вышла замуж, хотя звали, и продолжает страдать, точно к психотерапевт нужно. А на что обиделась автор истории из заголовка - я так и не поняла, это сама придумала - сама обиделась. Хоть в чём-то стабильность :-)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
С чего вот третий автор (который первый в этом треде) решил, что второй автор (везде второй) мужик, и включил вызавидуити и мневасжаль - моя не понимать.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Лол. Пичкать себя гормонами, которые вместо серьезно вмешиваются в работу организма только ради того, чтоб не хотелось говорить о сексе? Авторка интересно мыслит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лол. Пичкать себя гормонами, которые вместо серьезно вмешиваются в работу организма только ради того, чтоб не хотелось говорить о сексе? Авторка интересно мыслит.
Золушка? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Red_moon

  • Гость
автор ответа точно на ту историю отвечал? где в стартовой про секс? там психотерапевта он советовал и разобраться в себе

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
автор ответа точно на ту историю отвечал? где в стартовой про секс? там психотерапевта он советовал и разобраться в себе
Во втором абзаце.
Цитировать
И вот не надо говорить, что всё это только и исключительно ваше дело. На работу вы всё-таки ходите, и то как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку.
Второй автор прав, достали уже доморощенные эскулапы (вроде первого автора) с их вечным диагнозом "недоипит". А первая история вкусная, хотелось запостить да поиздеваццо, только лень было.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
И вот не надо говорить, что всё это только и исключительно ваше дело. На работу вы всё-таки ходите, и то как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку.
автор, если ты настолько низкоорганизованное животное, что у тебя наличие или отсутствие секса аж в поведении сквозит, это не значит, что все люди такие

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
2. Либидо падает не у всех при приеме ОК. Или же бывает такое, что от одного препарата падает, от другого нет.

Я как раз об этом
Мне после операции прописывали ОК, так либидо сильно возросло пришлось искать парня
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн ONЪДРЕИ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +13/-1
Ой, мне каж, либидо, да и вообще "психия" всякая – это такая хитромудро устроенная штука, что не стоит спешить приписывать всё гормональной контрацепции. Потому что в голову приходит тысяча и один более вероятный фактор.

Меня тоже последний месяц плющит в плане либидо и настроения, но я как-то причину усматриваю в треволнениях, связанных с окончанием универа, а не в Новаринге
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 17:23:11 от ONЪДРЕИ »

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Какие факторы, если поменялся только  один фактор (ОК)?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн ONЪДРЕИ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +13/-1
ГК обычно выбирают женщины с регулярной сексуальной жизнью, в отношениях. А в отношениях у многих секса в принципе становится меньше со временем по ряду причин (и это не всегда значит что-то плохое). Но это уже совсем другая история

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
У вас так, у других иначе.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн ONЪДРЕИ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +13/-1
У меня не так :)) И я вроде бы всячески подчёркиваю НЕуниверсальность своей точки зрения конструкциями типа "мне кажется", "не стоит спешить", "более/менее вероятно", "обычно" (а не "всегда"), "у многих" (а не "у всех") и так далее. Просто обычно жалобы на снижение влечения начинаются не сразу, а спустя относительно долгое время приёма – время, за которое в паре могло случиться много всякого-разного, способного уронить либидо куда-то под плинтус

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
И вот не надо говорить, что всё это только и исключительно ваше дело. На работу вы всё-таки ходите, и то как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку. Это если не касаться простого человеколюбия.
Что за хйню я сейчас прочитала?

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
На работу вы всё-таки ходите, и то как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку.
А если автор или кто-там после секса ревела в подушку, то каким будет взаимодействие с коллегами, интересно ???

Бацилла

  • Гость
Как все яростно копают в трусах соседа...
Оба автора малость тогось...
Одной норм без секса. Или почти без него. Но она на кой то хэр несёт эту инфу в массы. Массы охреневают.
Вторая говорит что это все банан автору кажется, и на самом деле она хочет банан секса, но ей то ли не дают, то ли не так дают....

В общем, люди, живите свою жизнь и радуйтесь

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Если я правильно понимаю, это все ответы на истории из темы "Просто я его люблю, просто он меня не любит". И по сравнению со стартовой истории тут в всё настолько уныло, что и отвечать ничего не хочется.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
. На работу вы всё-таки ходите, и то как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку. Это если не касаться простого человеколюбия.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Блин, ну. Не знаю как вы, а на меня очень сильно влияют проблемы в отношениях и наличие/отсутствие секса. А если я ночь проревела, то я вообще работник нулевой, мне на всё плевать. Мне надо, чтоб дома всё было хорошо, иначе у меня перед глазами мутно и я не могу сосредоточиться.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Блин, ну. Не знаю как вы, а на меня очень сильно влияют проблемы в отношениях и наличие/отсутствие секса. А если я ночь проревела, то я вообще работник нулевой, мне на всё плевать.
Если я именно плакала, то будет то же самое. НО реветь можно не только от отношений.

А уж "не было секса - будут последствия" - вообще бред.
Неоднократно  выбешивалась, когда на то была причина  и через 10 минут после секса. И точно так же его отсутствие не влияет на мою агрессию, только тупость/невыполнение того, что надо выполнить.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Без секса хреново)
Я не говорила про агрессию. Просто хреново и думаешь не о том, о чём надо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Мне очень нравятся советы про психотерапевта. Ничего, что это удовольствие недешевое? От одного-двух сеансов толку не будет, а постоянно ходить - можно разориться. У меня есть знакомые, которые регулярно посещают психологов, там в самом лучшем случае 2000 за прием. А если очень хороший специалист, то 4-5 тысяч.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне очень нравятся советы про психотерапевта. Ничего, что это удовольствие недешевое? От одного-двух сеансов толку не будет, а постоянно ходить - можно разориться. У меня есть знакомые, которые регулярно посещают психологов, там в самом лучшем случае 2000 за прием. А если очень хороший специалист, то 4-5 тысяч.
Очень хороший - от 8к. А не 4-5.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Я про Москву и окрестности) Вот только не надо, что в Москве все минимум по 100 зарабатывают)
4-5 - это минимум для очень хорошего) Если по знакомству, например)