Автор Тема: #29676 - Грязными ногами в чужую душу, грязными руками в чужие труселя  (Прочитано 6342 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я про Москву и окрестности) Вот только не надо, что в Москве все минимум по 100 зарабатывают)
4-5 - это минимум для очень хорошего) Если по знакомству, например)
Ну так да, конечно  :) Я просто не совсем правильно поняла тебя.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Без секса хреново)
Я не говорила про агрессию. Просто хреново и думаешь не о том, о чём надо
А если секса долго нет по всяким объективным причинам, то что? Конфликты на работе, невозможность сосредоточиться, увольнение, неоплаченные счета, высел из жилья, дорога под мост?  ;D Дохренища народу живет без регулярного бесперебойного секса и ничего, никто не умер. И поведение в норме.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А если секса долго нет по всяким объективным причинам, то что?

Понятия не имею)
Но неудовлетворённость жизнью в целом и отдельными её аспектами в частности вполне делает из некоторых людей старых сук и мудаков. Не от хорошей жизни же люди становятся неуравновешенными, раздражительными, крикливыми и так далее.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
У меня есть несколько подруг и близких знакомых, у которых давно (или даже никогда) никого не было. Более доброжелательных и милых людей не найти.

Неудовлетворенность жизнью может быть от плохого секса. Это, ИМХО, хуже, чем его отсутствие. Как и отношения. Состоять в хороших отношениях лучше, чем быть одному. Но быть одному лучше, чем состоять в плохих отношениях.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 01:07:38 от Lana Grant »

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Но неудовлетворённость жизнью в целом и отдельными её аспектами в частности вполне делает из некоторых людей старых сук и мудаков. Не от хорошей жизни же люди становятся неуравновешенными, раздражительными, крикливыми и так далее.
Это уже заушипритяжение. Автор очень четкую причинно-следственную связь вывел, вот она-то мне шта и сделала  :D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
как вы там взаимодействуете с коллегами во многом зависит от того, был ли у вас секс в эту неделю, или вы проревели в подушку.

А можно не трахаться и в подушку не реветь?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Но неудовлетворённость жизнью в целом и отдельными её аспектами в частности вполне делает из некоторых людей старых сук и мудаков. Не от хорошей жизни же люди становятся неуравновешенными, раздражительными, крикливыми и так далее.
Это уже заушипритяжение. Автор очень четкую причинно-следственную связь вывел, вот она-то мне шта и сделала  :D
Так и Мур подводит к четкой связи. Ей без секса хреновенько. Она о работе уже хуже думает. Вполне представляет, что может стать не очень приятной в общении.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Или наоборот очень приятной
Но на работе это тоже скажется плохо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Но неудовлетворённость жизнью в целом и отдельными её аспектами в частности вполне делает из некоторых людей старых сук и мудаков.
Я, наверно, какая-то неправильная.
Неудовлетворенность определенными моментами у меня была тогда, когда хотелось иметь рядом близкого человека и любить его, а этого не было.

А вот "секса не хватает" - никогда не было проблемы. Ни когда перерывы приходилось делать по здоровью, ни те 8 лет одиночества с момента гормональной перестройки и хотелок до реального секса  ¯\_(ツ)_/¯

Цитировать
Неудовлетворенность жизнью может быть от плохого секса.
А так же она бывает и когда с работой хреново, и когда здоровье такое, что повеситься хочется. И никакой отличный секс не помогает стать удовлетворенной. Плавала - знаю.