Автор Тема: #29686 - Развлечения не по-детски  (Прочитано 17763 раз)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #29686 - Развлечения не по-детски
« Ответ #150 : 17 Июня 2019, 18:20:48 »
А как вы плывете, ничем не двигая?

Великая штука реактивная тяга! ;D

Как вот вы все ухитряетесь лежать на воде не шевелясь? Всю сознательную жизнь не понимал этого и не мог научиться: ноги тонули мгновенно и, если ими не шевелить, то и вся тушка тоже махом переходила в положение "солдатиком"
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29686 - Развлечения не по-детски
« Ответ #151 : 17 Июня 2019, 19:52:25 »
Нужно расслабиться и глубоко дышать. Вдох - всплываешь, выдох - немного погружаешься. Тело отдыхает как на мягкой кровати, только круче. Иногда можно взмахнуть руками или поболтать ногами.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #29686 - Развлечения не по-детски
« Ответ #152 : 17 Июня 2019, 20:36:54 »
Как вот вы все ухитряетесь лежать на воде не шевелясь? Всю сознательную жизнь не понимал этого и не мог научиться: ноги тонули мгновенно и, если ими не шевелить, то и вся тушка тоже махом переходила в положение "солдатиком"
Не знаю, как-то само получается. Ну да, наверно, расслабиться и не дрыгать ногами как попало...

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29686 - Развлечения не по-детски
« Ответ #153 : 18 Июня 2019, 09:22:13 »
Как вот вы все ухитряетесь лежать на воде не шевелясь? Всю сознательную жизнь не понимал этого и не мог научиться: ноги тонули мгновенно и, если ими не шевелить, то и вся тушка тоже махом переходила в положение "солдатиком"
О. Я недавно начала ходить в бассейн учиться плавать, и как раз вчера инструктор научил меня лежать на спине. Да, фишка как раз в максимальном расслаблении. Вдыхаешь и полностью расслабляешься от макушки до кончиков пальцев -- всё, вода сама держит. Стоит немного напрячься -- нижняя часть тушки сразу идёт ко дну. Важно поймать этот момент максимального расслабления и его удержать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29686 - Развлечения не по-детски
« Ответ #154 : 18 Июня 2019, 19:56:01 »
Как вот вы все ухитряетесь лежать на воде не шевелясь? Всю сознательную жизнь не понимал этого и не мог научиться: ноги тонули мгновенно и, если ими не шевелить, то и вся тушка тоже махом переходила в положение "солдатиком"
О. Я недавно начала ходить в бассейн учиться плавать, и как раз вчера инструктор научил меня лежать на спине. Да, фишка как раз в максимальном расслаблении. Вдыхаешь и полностью расслабляешься от макушки до кончиков пальцев -- всё, вода сама держит. Стоит немного напрячься -- нижняя часть тушки сразу идёт ко дну. Важно поймать этот момент максимального расслабления и его удержать.

Счастливый вы человек, значит, если вы напряжётесь, то сможете пойти ко дну, а я вот ни в каком состоянии не могу.

Усэ правильно, говно не тонет. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra