Автор Тема: #110827 - Чтобы бабы не пялились  (Прочитано 7841 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#110827 - Чтобы бабы не пялились
« : 10 Июня 2019, 17:54:58 »
https://ideer.ru/110827
Цитировать
Всегда ровно относился к одежде, за модными тенденциями не следил. Жена взяла мой имидж под свой контроль. Чувствовал себя по меньшей мере странно и неуютно, но супруге не перечил. Друзья и знакомые начали намекать про мой дурной вкус. После того, как одна знакомая прямо сказала, что я одет как обсос, решился на разговор с женой. Сначала она разнервничалась, потом разоралась, дальше вообще выпалила, что спецом так меня одевает, чтобы "бабы не пялились".
Комплексы комплексами, но это как-то чересчур.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 17:57:07 от Доби »
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #1 : 10 Июня 2019, 18:18:09 »
А сандалики, сандалики то были? Носки в штаны заправляла жена?

Avoshre

  • Гость
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 18:46:40 »
Я знала мужчину, которого жена тоже одевала так, чтобы не увели. Вещи были чистые, качественные, но странные. Например, зимой он ходил в дубленке а-для 90-е и в кепочке.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #3 : 10 Июня 2019, 18:47:31 »
Эти мужики совсем хлебушки? ???

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #4 : 10 Июня 2019, 18:49:12 »
Я знала мужчину, которого жена тоже одевала так, чтобы не увели. Вещи были чистые, качественные, но странные. Например, зимой он ходил в дубленке а-для 90-е и в кепочке.
Это винтаж! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Бацилла

  • Гость
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #5 : 10 Июня 2019, 19:17:42 »
Есть мужики, которым реально пох как одет. Тепло, удобно и срам прикрыли.
Мой муж, например.
Поэтому одеваю я. Но мне приятнее, когда ему делают комплимент, или хотя бы замечают новую рубашку.
Мне приятно, как Микеланджело, когда он капеллу расписал;))

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #6 : 10 Июня 2019, 19:19:22 »
Моему тоже пофиг, но одевается он сам, и хрен разубедишь, если решил так одеться. Например, в розовую футболку и коричневые брюки...
Яжеговномать

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #7 : 10 Июня 2019, 19:22:49 »
Я мужу покупаю всякое яркое, что мне по дресс-коду нельзя. Выглядеть как бомж - его личное решение, я только добавляю изюминку образу  ;D
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #8 : 10 Июня 2019, 19:39:19 »
Есть мужики, которым реально пох как одет. Тепло, удобно и срам прикрыли.
Мой муж, например.
Поэтому одеваю я. Но мне приятнее, когда ему делают комплимент, или хотя бы замечают новую рубашку.
Мне приятно, как Микеланджело, когда он капеллу расписал;))

Бгг, родитель рассказывал, как его начальник спросил, мол, откуда у тебя, такие модные рубашки, на что папенька вальяжно ответил, мол, жена покупает. А начальник помолчал и выдал: «Да, похоже, мне надо менять жену!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #9 : 10 Июня 2019, 19:53:09 »
Мне как-то знакомая на полном серьезе рассказывала, что задолбалась отбирать у мужа грязную одежду в стирку - он, мол не видит грязь ни на куртке, ни на брюках; и решила, что пусть ходит в грязном, так точно не уведут

Бацилла

  • Гость
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #10 : 10 Июня 2019, 19:55:30 »
А самой грязного обнимать да нюхать??????

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #11 : 10 Июня 2019, 20:00:02 »
А самой грязного обнимать да нюхать??????
я не стала уточнять))) но она, кажется, сторонница подхода "плохонький вонюченький, да свой"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #12 : 10 Июня 2019, 20:29:27 »
Плеа, какое днище
Жена автора уйопа.
Закомплексованная ревнивая мерзкая тупорылая чмошница
Кошмар, до такого опуститься, это ж как надо себя не уважать?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #13 : 10 Июня 2019, 20:30:20 »
Плеа, какое днище
Жена автора уйопа.
Закомплексованная ревнивая мерзкая тупорылая чмошница
Кошмар, до такого опуститься, это ж как надо себя не уважать?

Эмпать, автор еще и женато?  :o Я это пропустила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #14 : 10 Июня 2019, 20:32:19 »
Эмпать, автор еще и женато?  :o Я это пропустила.
ну, тык
Это ж жона его стала одевать как обоссанное чучело
ШОБ НЕ УВЕЛИ!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #15 : 10 Июня 2019, 20:39:27 »
Анирамыч, вот чо ты сразу? Ну вот почему «как»?  ;D

P.S. А, это еще и йа дебил — треды перепутала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #16 : 10 Июня 2019, 20:48:49 »
Я фигею с тетки. Это она чо, думает, что уводят тока красиво одетых мужиков?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #17 : 10 Июня 2019, 21:45:01 »
А вот если он одет с иголочки и рубашка выглажена, то сразу ясно что женат ;D
то включается режим змеюки: раз женат, значит клевый - надо увести.

---
помню когда-то давно пошли мы с бывшим чемоданом брюки ему покупать. худший день моей жизни. я тогда поняла, что никогда, вот просто больше ни за что на свете я не пойду с мужиком за одеждой.
а на то как одет мой мужчина, мне пофигу. я себя одеваю, украшаю и все такое и считаю, что главное - быть довольной собой ::)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #18 : 11 Июня 2019, 09:35:55 »
А самой грязного обнимать да нюхать??????
Оно может и не пахнуть.
Я год уговаривала мужа выкинуть куртку, которая всего-то немного в тосоле испачкалась и даже химчистка от нее отказалась.
Новую мы таки купили, но старую он все ещё бережно хранит. А то вдруг пригодится.

Собственно, у меня и отец такой. Для него новая вещь - стресс, а вот десятилетняя футболка - збс и удобненько.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #19 : 11 Июня 2019, 10:58:13 »
Я фигею с тетки. Это она чо, думает, что уводят тока красиво одетых мужиков?
Тем более на таких обсосов, как автор, у дам бывает включается режим "помыть, побрить и в хозяйстве пригодится"))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #20 : 11 Июня 2019, 11:03:21 »
Я фигею с тетки. Это она чо, думает, что уводят тока красиво одетых мужиков?
Тем более на таких обсосов, как автор, у дам бывает включается режим "помыть, побрить и в хозяйстве пригодится"))
Я поняла. Я бракованная. Мне насрать, как мужик одет. Реально вот пох! Какая разница-то? Это ж тряпка просто. Ее можно поменять же. Чо с бабами вообще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #21 : 11 Июня 2019, 11:24:10 »
Я поняла. Я бракованная. Мне насрать, как мужик одет. Реально вот пох! Какая разница-то? Это ж тряпка просто. Ее можно поменять же. Чо с бабами вообще?

Да просто у всех вкусы разные. Кому-то надо, чтобы в дополнение к основному картинка в целом красивая была, кому-то вообще на картинку пох, лишь бы основное на месте было.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #22 : 11 Июня 2019, 11:26:07 »
Я поняла. Я бракованная. Мне насрать, как мужик одет. Реально вот пох! Какая разница-то? Это ж тряпка просто. Ее можно поменять же. Чо с бабами вообще?

Да просто у всех вкусы разные. Кому-то надо, чтобы в дополнение к основному картинка в целом красивая была, кому-то вообще на картинку пох, лишь бы основное на месте было.
Это ж не сам человек. Внешняя тряпка же. Не вопрос внешности. А вопрос, решаемый походом в магаз. А не пластической операцией  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #23 : 11 Июня 2019, 11:26:50 »
Это ж не сам человек. Внешняя тряпка же. Не вопрос внешности. А вопрос, решаемый походом в магаз. А не пластической операцией  :)

Ну потому я и не говорю "внешность", а "общая картинка". Как оно в целом выглядит.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #24 : 11 Июня 2019, 11:49:18 »
Это ж не сам человек. Внешняя тряпка же. Не вопрос внешности. А вопрос, решаемый походом в магаз. А не пластической операцией  :)

Ну потому я и не говорю "внешность", а "общая картинка". Как оно в целом выглядит.
Хммм... Они, любители "общей картинки", зачем ее любят?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #25 : 11 Июня 2019, 12:16:28 »
Я люблю общую картинку и всегда на неё смотрю. Ибо если чувак одет как мамкин модник со штанами до груди, носками до колен в резиновых шлёпках и имеет шикарные усики самца-девственника, то нуевонах, явно его головные тараканы с моими несовместимы. Либо у него Очень Ревнивая Жена ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #26 : 11 Июня 2019, 12:20:49 »
Не понимаю, как это "жена одевает мужа". Мы с мужем покупаем одежду каждый сам себе. И за покупками ходим по отдельности. Надо одежду мне - еду не дожидаясь его, если надо ему - тоже едет один и не тащит меня за собой хвостом. И вроде оба одеваемся нормально, не как со страницы глянцевого журнала и не как бомжи.
Мужику же не 3 года, чтобы ему выдать такие-то шмотки и он молча и без возражений надел что угодно, даже если это выглядит как жуть жуткая!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #27 : 11 Июня 2019, 12:26:18 »
Да норм  :D
Я своему мужику шмотки покупаю, потому что ему некогда по магазинам ходить. Плюс я чаще бываю в городе, зайду куда-нибудь - о, идеальные штанцы, надо взять. Майки всякие, рубашки на свой вкус беру. За последние пару лет он только кепку себе купил однажды, и то случайно, мимо ехал, а тут кепку продают.
Размер у нас практически одинаковый, так что могу на себя примерить с некоторой поправкой на плечи-ширину жопца. Не понравится - штош, я буду носить, мне-то оно понравилось.
Правда, ещё ни разу не отказывался сучка такая
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #28 : 11 Июня 2019, 12:32:15 »
Хммм... Они, любители "общей картинки", зачем ее любят?

Не любят, а нравится.
Кому-то вот например красный цвет нравится и он домой покупает красные чашки. Можно синие, конечно - они тоже будут качественные, пить из них можно - основные требования соблюдены - но нравятся они не так сильно.

Как человек "за общую картинку" говорю - когда нравящийся-любимый человек красиво и подходяще одевается, на него смотреть приятно не только как на нравящегося тебе человека, но и чисто как на нечто эстетически выдержанное. Только параметр одежды по сравнению с ростом, размером груди или цветом глаз максимально гибкий, вот и все.

Кому-то вообще нравится вместе одежду выбирать, просто потому что вкусы схожи и всякую фигню типа "как джинсы на заду сидят" и "какая из двух одинаковых рубашек прикольнее - темно-синяя или светло-синяя" можно поспрашивать.

Притом если внизапна по каким-то причинам близкий человек оденется на отыпись - в лес по грибы, до магазина добежать, ночью прогуляться, до вообще по любой причине - никакой катастрофы не случится. Просто на эти штуки тоже сочетющиеся взгляды иметь важно.

Обоим на одежду пофиг, оба выбирают сами, или ему пофиг настолько, что наденет, что жена скажет, которой важно, или им обоим важно, но выбирать одежду нравится по одиночке, или им пофиг, но закупаются вместе - короче, лишь бы норм всем было и ладушки.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #110827 - Чтобы бабы не пялились
« Ответ #29 : 11 Июня 2019, 12:40:51 »
ненавижу магазины. как хорошо, что мне хватает три футболки на сезон. как хорошо, что мужик сам себя одевает (похрен во что, лишь бы в машинке стиралось). как хорошо, что Чудовище одевает бабушка ::)

у вас тут страшная тема. я зашол и вононочо.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден