Автор Тема: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22802 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #120 : 13 Ноября 2018, 12:11:01 »
;D И не только поэтому ходят без записи, MissGemor Есть ещё причины:
1. "Я тут мимо проходил(ла)  и вспомнил что 3 месяца наазд ТТГ сдавал, да так и не дошёл. Дай, думаю зайду. Чё там у меня по анализу?"
2. " Посмотрите у меня анализы, я на дачу завтра уезжаю. Что значит по записи?! Вы знаете сколько мне до вас ехать с Токсово?!"
3. " Мне надо группу подтверждать (инвалидности), а послезавтра срок кончается. Где до этого был? На даче!  А что, надо было раньше прийти?" (святая простота, ты уже свою группу 3-ий раз подтверждаешь, неужто не привыкнуть что месяц срока для сбора документов даётся не спроста. Оформление уже готовых бумаг для инвалидности занимает минимум полчаса времени врача)
4. "Меня к вам терапевт направил! А-а-а...Надо было записаться?" (Нет, блин,  надо идти кратчайшим путём к цели. Вот куда послали - туда и идти, не думая.)

Это то что сходу вспомнилось из моей прежней работы на участке. И таких лунтиков ежедневно по парочке, а то и больше, встречаешь. Сейчас я отдаю на руки людям консультативные заключения и прошу при очередной явке показать его своему лечащему врачу. По мелькнувшему проблеску понимания в глазах, понимаю что надо уточнить: "Не сегодня! В Вашей ситуации нет срочности - запишитесь за 2 недели к врачу!". Блеск гаснет: " Так она ж в этом же здании сидит!". Сидит...Ток ты у неё будешь минимум 26-м. Очередь в коридоре в мой бывший кабинет я вижу.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #121 : 13 Ноября 2018, 16:14:03 »
А кого все терапевты пинали друг к другу? ::)
В смысле?) Надежде же кто-то выписал потом рецепт. Да и о том, что ее выпнули к красной тетке, она не писала. Как я понимаю, Надька сразу же к той тетке, что отказалась рецепт выдавать, пришла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #122 : 13 Ноября 2018, 18:16:34 »
Цитировать
4. "Меня к вам терапевт направил! А-а-а...Надо было записаться?" (Нет, блин,  надо идти кратчайшим путём к цели. Вот куда послали - туда и идти, не думая.)

Тогда спрос с терапевта: почему направил, но не записал. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #123 : 13 Ноября 2018, 23:22:19 »
Не, наши не записывают. Хотело руководство сделать такую дебильную систему, как во многих поликлиниках - типа к узкоспециализированным специалистам даёт направление  и записывает только терапевт, но тут уж сами врачи взбунтовались (терапевты) и решительно отказались в этом маразме участвовать. С 2019 поставят единую электронную систему, и вроде как можно будет реально давать на приёме сразу же талончик к другому специалисту, но, блин, как же долго и тяжко идёт этот прогресс..
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #124 : 13 Ноября 2018, 23:33:27 »
Таких надо вежливо посылать в регистратуру и в ответ на скандал аккуратно сдавать охране.
Но никак не топтать ихние тетрадки и не орать "сдохни!".
Культура обслуживания, мать ее, этого таки требует.
ВРАЧИ ВАМ НИАПСЛУГА!!!!!!!1111

Увы, но среди некоторых врачей действительно распространено мнение, что раз они вторые после Бога, то во время лечения имеют право говорить всё что вздумается, а сюсюкают с пациентом только те, кто лечить не умеет (не читайте Злого медика).

В «злом медике», кстати, уже обсасывали эту историю — под любопытным соусом. Типа, «раз врач сорвалась, ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ, что пациентка виновата, ибо довела». Такая у некоторых л-логика.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 23:36:08 от Stephan S »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #125 : 14 Ноября 2018, 00:13:06 »
Так врачи и не обслуживают, они помогают в случае надобности...Сфера услуг тесно связана с "я - клиент, я плачу, а значит подготовьте блокнот и записывайте..", но когда приходишь к врачу, то он может отказать в твоём желании, если видит что это может нанести тебе вред. Более того, он должен это сделать. Отказы от переливания крови при критическом состоянии, отказы от эвтаназии, отказы в абортах на поздних сроках без медицинских показаний - херовая какая-то услуга получается, не находите? :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #126 : 14 Ноября 2018, 05:34:30 »
Не, наши не записывают. Хотело руководство сделать такую дебильную систему, как во многих поликлиниках - типа к узкоспециализированным специалистам даёт направление  и записывает только терапевт, но тут уж сами врачи взбунтовались (терапевты) и решительно отказались в этом маразме участвовать. С 2019 поставят единую электронную систему, и вроде как можно будет реально давать на приёме сразу же талончик к другому специалисту, но, блин, как же долго и тяжко идёт этот прогресс..
В нашей поликлинике терапевт может записать пациента прямо на приёме через сайт (или внутреннюю электронную систему, или сайт в интранете, яхз) к другому специалисту. И это вполне удобно. Иногда.
А иногда бывает, как у меня: «Судя по анализам, Вам надо к урологу, но к нему запись только через десять дней. Я Вас записываю через десять дней, а Вы завтра с утра идите к самому началу приёма уролога и идите по живой очереди. Может, примет».
Принял.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #127 : 14 Ноября 2018, 05:54:49 »
Не, наши не записывают. Хотело руководство сделать такую дебильную систему, как во многих поликлиниках - типа к узкоспециализированным специалистам даёт направление  и записывает только терапевт, но тут уж сами врачи взбунтовались (терапевты) и решительно отказались в этом маразме участвовать. С 2019 поставят единую электронную систему, и вроде как можно будет реально давать на приёме сразу же талончик к другому специалисту, но, блин, как же долго и тяжко идёт этот прогресс..
Гы! А компьютеры вам новые поставят? Или время приема удлинят? Если да, то тогда будет удобно, а если нет, то... представьте сами. А еще в моей поликлинике обязали записывать на узи и в другие больницы, места кончаются с утра пораньше, а врач в это время только на работу едет. Матюгаются все. Все-таки отлавливать свободные очереди должны специально посаженные люди. Про разделение труда еще Маркс писал на примере булавок.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #128 : 14 Ноября 2018, 09:20:47 »
Вот кстати согласна не фиг врачу записывать. Врач может открыть запись на конкретного специалиста если уж запись через терапевта ну или невролог направляет к офтальмологу, но сидеть в системе записи и подбирать время для пациента наыиг надо. Он не для того учился и люди в очереди не для того ждут. Пациент с направленмем (электронным) может или сам записаться или через регистратуру.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #129 : 22 Ноября 2018, 22:08:50 »
Вот и противоположный (чем в исходной статье этой темы) взгляд на ситуацию опубликовали.
Практиццки то до чего и тут дообсуждались.

https://medrussia.org/23758-skandalistki/
Цитировать
В Краснодарском крае в поликлинике станицы Северской произошёл сандал между врачом и пациенткой Надеждой Гречкиной, которая ворвалась в кабинет без записи вместе с другим пациентом, нахамила врачу, требуя выписать ей рецепт и снимая это всё на видео. Врача после этого случая уволили.
Врач-хирург, кандидат медицинских наук Герман Пятов написал своё видение ситуации в издании KP.RU, назвав Гречкину пациентом с низкой социальной ответственностью.

Таким персонажам, как Надежда Гречкина, наплевать на правила и нормы, принятые в медицине, плевать на загруженность врачей, на интересы других пациентов, утверждает эксперт.

Врач привёл факты, на которых основывается его суждение:

– девушке 28 лет, т.е. давно уже не ребенок и не подросток, т.е. должна уже понимать, что такое правила.

– больная 15 лет страдает сахарным диабетом, и, за такой долгий период точно должна была уяснить алгоритм получения рецепта.

– девушка сама, в процессе съёмок в кабинете признает, что она не потрудилась предварительно записаться на приём к врачу, а когда это за нее сделала мама, она не потрудилась прийти.

– на видео мы видим, что в кабинете врача находится другая пациентка, т.е. девушка ведет видеосъёмку в присутствии другого пациента, тем самым нарушая его права.

– на другом видео Надежда Гречкина дает интервью, в котором рассказывает, что пришла без записи, и вошла в кабинет, несмотря на то что на это время записана другая больная, которая также вошла к врачу.

– также Надежда Гречкина признаёт, что в разговоре с врачом использовала нецензурную лексику: “когда я была в слезах, я кинула какие-то фразы, но некоторые касаются её личности, а “маты” (матерные выражения) которые вставляют между слов. Это было”.

То есть, по словам самой же пациентки, получается следующее: она пришла без записи. “Заняла очередь” – при том, что занятие очереди никого вообще не волнует, т.к. все идут по записи. Именно благодаря тому, что все идут по записи, живой очереди нет! По словам этой больной, “там был один мужчина”, потом “пришла женщина… я уже заходила в кабинет… женщина спросила: “В какое время вы записаны?”, а я говорю: “Ну, я уже пошла!”

Хотя на это время была записана другая пациентка.

Врач, не зная этих тонкостей, хочет выписать рецепт и начинает искать документы Гречкиной. Когда она узнаёт, что та пришла без записи, доктор отказывается её принять и начинает заниматься своим следующим пациентом.

«Согласитесь, что те из вас, кто хоть когда-нибудь обращался в поликлинику, и вот так сидел у дверей кабинета врача, испытывали раздражение, когда кто-то прорывается туда без очереди», – отмечает Герман Пятов.

«Стоит ли удивляться реакции врача? Врач, Людмила Бердник – женщина пенсионного возраста, ей 62 года, 36 лет работает врачом в этой поликлинике. Не думаю, что ей приходилось выслушивать мат в свой адрес от больных. Вы стали бы терпеть, когда вас матерят на рабочем месте при исполнении?

Все прицепились к этой фразе: “Хоть ты сдохни, не дам!”

Но это не пожелание пациенту умереть, а просто идиоматическое выражение, такое же, как: “Хоть ты лопни!”, “Хоть ты оборись здесь!” и т.д.

Конечно, это врача не украшает, и заслуживает выговора, но никак не увольнения», – добавил Герман Пятов.

Он пояснил, что система записи работает для того, чтобы не было огромных очередей, ругани и даже драк в коридорах.

То, что система работает, косвенно признаёт и сама Надежда Гречкина: когда она пришла, у кабинета врача был один мужчина, который посетил врача, ушел, а потом пришла женщина. Т.е. никакой очереди, все адекватные люди приходят в назначенное время. Очень удобно. А вот ждать приходится тогда, когда к врачу врываются такие вот “Надежды Гречкины”, которым закон не писан. Она сама об этом говорит: “Я не понимаю, почему я должна записываться на приём?!”

«Если вы считаете, что Надежда Гречкина права, вы должны быть готовы к тому, что “нади гречкины” ворвутся в кабинет врача, когда вы, пардон, стоите без трусов в колено-локтевом положении, а врач обследует прямую кишку. Поверьте, в такой ситуации нет ничего фантастического! Такие “нади гречкины” сделают былью подобную “фантастику” быстро – вы даже оглянуться не успеете.

Самое главное: если из-за каждой такой скандалистки будут увольнять врача, кто вас тогда лечить то будет?

И такие “нади гречкины” окончательно угробят бесплатную российскую медицину, которая и без того на ладан дышит.

К слову сказать, в цивилизованной стране никто врача бы не стал увольнять, а Надежду Гречкину привлекли бы к суду, и ей пришлось бы выплачивать штраф в несколько сотен тысяч – отнюдь не рублей», – заключил Герман Пятов.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае врача-эндокринолога уволили с работы после того, как в сети появилось видео, на котором доктор кидает документы пациентки на пол, грубо отказывая в приёме без записи со словами “Хоть ты сдохни”.  Врач Маргарита Алексеева после просмотра видео утверждает, что не всё так однозначно, как кажется.

Вот тут еще о том же, + видео есть, если еще не приносили сюда: https://medrussia.org/23439-uvolnenie-krasnodarskogo/

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #130 : 22 Ноября 2018, 22:27:45 »
У нас есть такие Гречкины, однако врачи молодые, с ещё непох*ренной нервной системой, реанирубт холодно-вежливо. Инсулин выпишут, но только в "окно". Однако у нас достаточно лабильная заведущая: оеа до смерти боится жалоб по любому поводу, поэтому Гречкины просекли эту слабость и идут косяком в её кабинет. Заведующая потом приводит их за ручку к врачам и просит(требует) их принять. Поэтому эндокринологи у нас надолго не задерживаются :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #131 : 22 Ноября 2018, 23:46:35 »
Цитировать
Если вы считаете, что Надежда Гречкина права, вы должны быть готовы к тому, что “нади гречкины” ворвутся в кабинет врача, когда вы, пардон, стоите без трусов
Меня всегда напрягает возможность такой ситуации. К сожалению, не видела, чтобы дверь в кабинет врача запирали на время приема пациента. И всегда может ворваться какая-нибудь дура с "я только спросить".
В целом согласна с Германом Пятовым.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #132 : 23 Ноября 2018, 07:43:12 »
Показательна реакция руководства: они тут же избавляются от сотрудника не вникая в то кто виноват. Главное на теплом месте усидеть, а то вдруг в горздраве будут недовольны и захотят поменять заведующую?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #133 : 23 Ноября 2018, 08:24:16 »
Я тоже поражаюсь резким увольнениям.
Не разобрались, ничего. Есть выговоры и т.д.
Спасибо, что не уголовка. Сейчас это модно

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #134 : 23 Ноября 2018, 09:02:39 »
Эх...запись к врачу...
У нас записаться в городе можно через общий сайт. Но лично я по нему записаться не могу, потому что когда получала полис, в страховой компании что-то непортачили, и при моих попытках ввести его номер, вылезало, что такого номера не существует. Ездила к ним по поводу этого вопроса. Посмотрели - ага, у нас именно в тот год была переустановка базы, часть пациентов проходил по старой часть по новой базе, что-то там потыркали и сказали - вот теперь должно нормально записываться. Но когда через несколько месяцев после того я попыталась - оказалось, нифига не нормально, так я и "недействительна" для сайта записи к врачу (хотя другие люди по нему же легко записываются, даже с того же компа, и их номера сразу распознаются). Так что записываюсь всегда по телефону, и нормально. Забила уже про этот косяк, тем более когда в поликлиниках меня записывают, у них такого не вылезает, видимо, у них своя система.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #135 : 23 Ноября 2018, 15:44:13 »
Справки в сады и секции обязательны, если не посещал 3 дня подряд учреждение независимо от причины.

У нас справки в сад выписывает отдельный врач, "кабинет справок и направлений", кажется, талон к нему выдают в регистратуре.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #136 : 24 Ноября 2018, 23:07:31 »
Что-то прямо какая-то инсулиновая волна поднимается.
Вот еще новость. В двух словах: бабушка выбила рецепт на инсулин только с помощью полиции!

Цитировать
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2187927508089308&set=a.1384338051781595&type=3&theater
Товарищи, ну я всякое видел, НО ТАКОЕ!

Я не знаю смеяться или плакать!?

Историю обзовем "лекарство под дулом автомата".

18.10.18 пациентка К. 1954 г.р. из села Новоукраинское Гулькевичского района обратилась в ЦРБ Гулькевичи для выписки рецепта на получение инсулина, приехала рано утром в начале седьмого. До этого она две недели ездила на прием для выписки рецепта на инсулин, медперсонал не пускал пациентку в кабинет, закрывал дверь у нее перед носом со словами лекарств все равно нет, чего вы ездите?

Также пациентка обращалась к заведующей поликлиники Есимовой Надежде Ивановне, которая ответственная за лекарственное обеспечение. Ответ был один – в аптеке лекарств нет. Рецепт выписывать категорически отказывались из-за того, что нет в аптеке.

18.10.18 не вЫходив в поликлинике положенное лекарство, пациентка отчаялась и понимая, что без лекарства онауже не сможет, часов в 12 утра она обратилась в полицию.

Около двух часов дня в здании ЦРБ Гулькевичи появился наряд полиции, двое человек с автоматами сопровождали следователя.

Сотрудники зашли в кабинет, заставили всех сдать телефоны и писать объяснительные, также произошло и в аптеке, куда они отправились следом.

В коридоре на подоконнике пациентка написала заявление в полицию, при этом руководство ЦРБ всячески пытались мешать, проводили фото и видеосъемку, отвлекали вопросами и отпускали колкие реплики в ее адрес.

Рецепт пациентке выписали в тот же день, и она сразу получила по нему лекарство.

Да, маленький нюанс, сотрудников правоохранительных органов пациенты поликлиники провожали аплодисментами, что бывает крайне редко в нашей действительности.

Так вот у меня в связи с этой историей вопрос - неужели, для того, чтобы получить лекарство, необходимо доводить до такого? Что мешало выписать этой бабуле инсулин сразу?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #137 : 25 Ноября 2018, 06:24:24 »
Так, погодите. Я правильно понимаю, что по факту инсулин в аптеке был? Но... а накуя это все было-то?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #138 : 25 Ноября 2018, 07:46:16 »
Так, погодите. Я правильно понимаю, что по факту инсулин в аптеке был? Но... а накуя это все было-то?
Возможно, аптека при поликлинике, и им разрешают продавать лекарства, если не разбирают по рецептам.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #139 : 25 Ноября 2018, 07:49:45 »
Выписывать же рецепт обязаны в любом случае. Если нет в этой аптеке, то должны послать в другую (да не очень близкую). Интересно, это у них на уровне поликлиники или выше? Всяко не рядовые придумали.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #140 : 25 Ноября 2018, 10:34:36 »
Интересно было бы выслушать и вторую сторону, а лучше непредвзятых свидетелей. Потому что в первой истории изначально тоже шла речь о няше-пациентке, но на деле все оказалось не так. Ну или, опять же, историю Ильяски Зелетдинова вспомнить можно, который типа защитил избитую медсестричку.
Но если реально все так, как написано, то жесть. Работникам поликлиники надо дело уголовное шить.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #141 : 25 Ноября 2018, 18:52:03 »
Интересно было бы выслушать и вторую сторону, а лучше непредвзятых свидетелей. Потому что в первой истории изначально тоже шла речь о няше-пациентке, но на деле все оказалось не так. Ну или, опять же, историю Ильяски Зелетдинова вспомнить можно, который типа защитил избитую медсестричку.
Но если реально все так, как написано, то жесть. Работникам поликлиники надо дело уголовное шить.
Если все так как описано уже шьют

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #142 : 27 Ноября 2018, 01:21:02 »
Глянула одним глазом "Пусть говорят" - барышня прямым текстом говорит, что никогда не записывается на прием, ее так принимают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #143 : 27 Ноября 2018, 01:58:55 »
О! Давайте смотреть "Пусть говорят"!
Я еще только начало посмотрела, но могу сказать что патлатая манда Надежда  - это тот еще клоун и скандалист. :-\ Ну и наврала, конечно же, и насчет инсулина, и насчет того, что ее не принимали. Омерзительная баба, жаль людей, вынужденных с ней контактировать.
P.S. Там еще в конце про бабушку, которой не ту ногу ампутировали, есть.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 02:43:51 от Твинк »

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #144 : 27 Ноября 2018, 03:34:04 »
Я тоже поражаюсь резким увольнениям.
Не разобрались, ничего. Есть выговоры и т.д.
Спасибо, что не уголовка. Сейчас это модно
Общественный резонанс же, помнится кто то топил за то что шумиха в СМИ это отлично, не даёт заметать дела под ковёр, так вот ловите последствия, обществу наплевать кто прав а кто виноват, кто больше жалости выдавил за того и встанут.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Я считаю, что Гречкина должна обосраться, лопнуть и сдохнуть.
К сожалению, Гречкина все еще не сдохла. :( Шучу. :)

В прошлый раз что-то пропустила пару ссылок:

https://potsreotizm-new.livejournal.com/3899812.html

П*зда приторговывает какими-то БАДами. Есть смешной коммент:

Цитировать
dr.ultrasoundpractice@ti__ma но мне ваши адепты NL говорили, что Энерджи Диет излечивает Сахарный диабет. Они получается мне врали всё это время?

https://www.kp.ru/daily/26909/3954960/

В “Пусть говорят” подчеркнули выгодные для Гречкиной факты, а компрометирующие смазали и спрятали

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #146 : 12 Июня 2019, 09:39:44 »
Если у неё есть инсулин - что с того?
Сначала её ругают, что у неё нет запаса, потом выясняется что запас есть - и "кококо обманула!!"
Запас может и есть, если она не самоубийца. Но ведь он тратится, значит постоянно надо пополнять.
Рецепт быстрее выписать, чем вот эти разбирательства про талоны устраивать.
Если есть запас, значит, может записаться как все, а не ломиться без очереди.