Автор Тема: #117338 - Сыночка говна корзиночка  (Прочитано 14016 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/117338
Цитировать

Съехались с парнем, и вскрылись интересные нюансы:
— он не умеет включать газовую плиту, потому что боится обжечься;
— он фотает свои какашки и отправляет маме, чтобы она оценила, всё ли в порядке с его кишечником;
— не пьёт чай из грязной кружки, но и сполоснуть её не догадывается. Так и юзает кружку за кружкой, пока чистые не закончатся, а потом ждёт, когда я их помою.
Сделала вывод: всё-таки не нужно спешить в ЗАГС, пока люди не познают друг друга в совместном быту. А парень уже бывший.


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #1 : 10 Июня 2019, 20:58:10 »
Вот я сроду не поверю, что до съезда он был похож на нормального человека и не было ни одного звоночка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 20:59:50 »
Цитировать
— он не умеет включать газовую плиту, потому что боится обжечься;
А что с этим не так? Я с газовыми плитами тоже на вы, ибо всю жизнь с электрическими, если кто то захочет поставить домой газовую, то готовить на ней будет сама.

Red_moon

  • Гость
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #3 : 10 Июня 2019, 21:02:59 »
Зато с фото говна все ааатлична

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #4 : 10 Июня 2019, 21:03:47 »
Цитировать
— он не умеет включать газовую плиту, потому что боится обжечься;
А что с этим не так? Я с газовыми плитами тоже на вы, ибо всю жизнь с электрическими, если кто то захочет поставить домой газовую, то готовить на ней будет сама.
А научиться подносить специальную горящую палочку к дырочкам - это невообразимой сложности поступок? Или того хуже - нажимать кнопочку электроподжига?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #5 : 10 Июня 2019, 21:05:38 »
Зато с фото говна все ааатлична
записал в книжечку в раздел "1001 способ избавиться от девушки наутро".

Идеально "по ошибке" отправлять ей фото в вайбер, извиняться, писать, что это маме.
Эликирую машек силически

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #6 : 10 Июня 2019, 21:08:20 »
Красивый, наверное
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #7 : 10 Июня 2019, 21:11:08 »

А научиться подносить специальную горящую палочку к дырочкам - это невообразимой сложности поступок? Или того хуже - нажимать кнопочку электроподжига?
Если вы про спички, то ими тоже можно нехерово обжечься. слова человека, который смог. до сих пор бррр
Другой вопрос, что сейчас реально есть дохера разных зажигалок и длинные спички.
Мафия: Персик

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #8 : 10 Июня 2019, 21:11:37 »
я тоже с газовой плитой не очень :-\ но я б вообще жить не стала там, где газовая плита. либо ставьте мне липиздрическую, либо я пошла домой ;D

по остальным пунктам чот даже сказать нечего... интересно, как она про какашки узнала... хотя нет, не интересно :-\

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #9 : 10 Июня 2019, 21:13:18 »
Мне наоборот газовые плиты нравятся.
Можно хоть чаю себе нормально заварить, и поесть приготовить, если тебе отключили электричество.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #10 : 10 Июня 2019, 21:15:43 »
А научиться подносить специальную горящую палочку к дырочкам - это невообразимой сложности поступок? Или того хуже - нажимать кнопочку электроподжига?
Дыа  :-[
Я несколько лет училась зажигать плиту спичками. Без специальной зажигалки мне надо было несколько попыток и я обжигалась.
Зажигалкой с колесиком до сих пор не могу, только пальцы стираю(
С духовкой только недавно научилась ладить, даже с помощью специальной зажигалки - три года мне ее муж зажигал.
*руки из жопы - страшная беда*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #11 : 10 Июня 2019, 21:16:21 »
Мне наоборот газовые плиты нравятся.
Можно хоть чаю себе нормально заварить, и поесть приготовить, если тебе отключили электричество.
Да. И вообще, газовые плиты удобнее в плане контроля нагрева.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #12 : 10 Июня 2019, 21:20:26 »
Да. И вообще, газовые плиты удобнее в плане контроля нагрева.
О, вот как. Не знала.
Я как раз с электрическими дела не имела никогда.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #13 : 10 Июня 2019, 21:26:28 »
Мне наоборот газовые плиты нравятся.
Можно хоть чаю себе нормально заварить, и поесть приготовить, если тебе отключили электричество.
за все 30 лет вообще ни одного дня это проблемой не было. электричество если и отключали, так вообще на какое-то смешное время, час там или меньше даже. ну т.е. и проголодаться-то не успеешь. и это было ооооооооооочень давно. я 10 лет в новой квартире живу, так лет 8 назад кто-то из соседей своим чайником пробки выбил всему подъезду. единственный случай, да.

но газовая быстрей нагревает. у бабушки газ, там даже микроволновка не нужна, еду в мисочке поставил и вот она уже горячая. у меня пока плита нагреется - сто лет пройдет. хотя индукция, вроде, сейчас такая же быстрая в плане нагревания... эх..

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #14 : 10 Июня 2019, 21:32:38 »
Я к рукожопам - как человек, никогда в жизни не живший в доме с газом, я его абсолютно иррационально боюсь. Поэтому все манипуляции с газовой плитой отказываюсь производить без присмотра взрослых того, кто сумеет это все потушить

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #15 : 10 Июня 2019, 21:37:06 »
Чот акуеваю
Взрослые люди не умеют пользоваться газовой плитой
У всех в детстве электрические были, штоле?  :o
Прикоооольно!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #16 : 10 Июня 2019, 21:39:23 »
У всех в детстве электрические были, штоле?  :o
А это так необычно?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #17 : 10 Июня 2019, 21:42:48 »
Днище. Мы с сестрой умели и в газовую, и в электроплиты, и печку растапливать- с шести лет.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #18 : 10 Июня 2019, 21:46:18 »
Ну в целом - да, необычно. В моем родном городе в Подмосковье - у всех газ. Да и в районе у всех - газ. И сейчас где я живу - у всех газ, за исключением новых домов. В моей новостройке с другой стороны Москвы газа нет. Видимо, уже сменили стандарты жилья, а так-то все знакомые ровесники и люди старше росли с газом.
Электроплиту в жизни не видела, но не думаю, что катастрофа научиться ей пользоваться. Спички научилась зажигать лет в 11, до того боялась.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #19 : 10 Июня 2019, 21:51:25 »
Ну в целом - да, необычно. В моем родном городе в Подмосковье - у всех газ. Да и в районе у всех - газ. И сейчас где я живу - у всех газ, за исключением новых домов.
А у меня в городе газа нет, вобще нет, ни в каком виде, ни централизовано ни в балонах, так что мне странно что все тут тока на газовых и готовят.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #20 : 10 Июня 2019, 21:51:40 »
Да. И вообще, газовые плиты удобнее в плане контроля нагрева.
О, вот как. Не знала.
Я как раз с электрическими дела не имела никогда.
Да. Я смотрела интервью с шеф-поварами. И они все говорили, что газ - важная часть приготовления пищи. Ц меня были и те и те плиты, я того же мнения. Конечно, я не шеф.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #21 : 10 Июня 2019, 21:54:50 »
Электрические очень инерционны, тоись медленно греются и медленно остывают. Во всяком случае, те, с которыми мне приходилось иметь дело. Очень неудобно. Но не смертельно. Два года готовил на электричестве и ничо, жив пока. Сестра вообще на живом огне любит готовить, для чего у нее во дворе маленькая печка
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #22 : 10 Июня 2019, 21:55:12 »
в моем городе всего в паре районов (если не сказать "в паре домов") есть газ. ну т.е. был, как там ща - хз. вроде газопровод в одном районе видела, но что к чему - хз.
вот у бабушки все село на газу. но я одна никогда не включала плиту - боялась. у меня до сих пор не получается с первого раза зажечь с помощью этой зажигалки. а я нервничать начинаю, что газ идет, а я чиркаю и никак, а газ идет, а никак, а газ идет и вот я начинаю думать, что щас если включится, то полыхнет так, что меня придется везти в ожоговое, а в ближайших больницах тупо нет ожогового отделения! :-\

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #23 : 10 Июня 2019, 21:57:49 »
Электрические очень инерционны, тоись медленно греются и медленно остывают. Во всяком случае, те, с которыми мне приходилось иметь дело. Очень неудобно. Но не смертельно. Два года готовил на электричестве и ничо, жив пока. Сестра вообще на живом огне любит готовить, для чего у нее во дворе маленькая печка
А у меня огромная русская печь в доме! Шикарная ваще!!! Готовить в ней - это фантастика просто! Еда не похожа ни на что из того, что я ела раньше. А я очень хорошо готовлю. Люблю и умею это делать. Но блюда из русской печи - это нкчто невероятное!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #24 : 10 Июня 2019, 21:59:04 »
в моем городе всего в паре районов (если не сказать "в паре домов") есть газ. ну т.е. был, как там ща - хз. вроде газопровод в одном районе видела, но что к чему - хз.
вот у бабушки все село на газу. но я одна никогда не включала плиту - боялась. у меня до сих пор не получается с первого раза зажечь с помощью этой зажигалки. а я нервничать начинаю, что газ идет, а я чиркаю и никак, а газ идет, а никак, а газ идет и вот я начинаю думать, что щас если включится, то полыхнет так, что меня придется везти в ожоговое, а в ближайших больницах тупо нет ожогового отделения! :-\
Вот-вот. Причем, хз, может я невезучая, но у меня пару раз полыхало, даже если сразу огонь подносила. Пару раз пронесло, пару раз рука превратилась на пару секунд в факел :-\ Так что правильно нервничали(
Мафия: Персик

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #25 : 10 Июня 2019, 22:01:04 »
Чот акуеваю
Взрослые люди не умеют пользоваться газовой плитой
У всех в детстве электрические были, штоле?  :o
Прикоооольно!
серьезно) москва, квартира в спальном районе с электрической плитой, дом 1979 года постройки, кажется

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #26 : 10 Июня 2019, 22:05:42 »
Электрические очень инерционны, тоись медленно греются и медленно остывают. Во всяком случае, те, с которыми мне приходилось иметь дело. Очень неудобно. Но не смертельно. Два года готовил на электричестве и ничо, жив пока. Сестра вообще на живом огне любит готовить, для чего у нее во дворе маленькая печка
А у меня огромная русская печь в доме! Шикарная ваще!!! Готовить в ней - это фантастика просто! Еда не похожа ни на что из того, что я ела раньше. А я очень хорошо готовлю. Люблю и умею это делать. Но блюда из русской печи - это нкчто невероятное!
У меня тоже русская печь в кухне. Но так как я лентяй, то готовлю на газе, либо ваще в мультиварке.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #27 : 10 Июня 2019, 22:06:42 »
Вот-вот. Причем, хз, может я невезучая, но у меня пару раз полыхало, даже если сразу огонь подносила. Пару раз пронесло, пару раз рука превратилась на пару секунд в факел :-\ Так что правильно нервничали(
вот я наблюдала однажды как эпично газ зажигается, если протупить чутка и че-то как-то не захотелось мне факелом стать. к тому же у меня зрение паршивое, я еще и нагибаюсь к конфорке поближе, чтоб разглядеть... так что, у меня б и морда вся обгорела :(

а еще в газе мерзко то, что огонек может погаснуть, а газ продолжать идти. у бабули такое было. никто не чухнул, пока я не сказала, что что-то газом сильно пахнет. вот так бы и взлетели на воздух... да ну... такой стресс... ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #28 : 10 Июня 2019, 22:10:31 »
вот я наблюдала однажды как эпично газ зажигается, если протупить чутка и че-то как-то не захотелось мне факелом стать. к тому же у меня зрение паршивое, я еще и нагибаюсь к конфорке поближе, чтоб разглядеть... так что, у меня б и морда вся обгорела :(

а еще в газе мерзко то, что огонек может погаснуть, а газ продолжать идти. у бабули такое было. никто не чухнул, пока я не сказала, что что-то газом сильно пахнет. вот так бы и взлетели на воздух... да ну... такой стресс... ;D
Да здравствуют современные газовые плиты! Там и электроподжиг есть, и газ-контроль.))
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #29 : 10 Июня 2019, 22:18:29 »
Чот акуеваю
Взрослые люди не умеют пользоваться газовой плитой
У всех в детстве электрические были, штоле?  :o
Прикоооольно!
Хех. Я вообще из не газового региона. И если в шестидесятых ещё строились дома с центральным газом (только плитами, отопление центральное, ТЭЦ на угле), то лишь в нескольких населённых пунктах. В деревнях были газовые участки и газ в баллонах, но с развалом союза фактически перестали этим заниматься и заправка баллонов сейчас бесконтрольная.
Лет с десяток назад в республике был искусственно устроен газовый кризис, прекратили поставки совсем. В результате газифицированными остались только пара улиц в столице, все остальные переведены на электричество.
Так что я знаю дофига людей, которые не умеют пользоваться газом вообще.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех