Автор Тема: #117338 - Сыночка говна корзиночка  (Прочитано 14012 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #120 : 12 Июня 2019, 23:01:36 »
Гитлер ещё не пробегал?
А то тут печи, мультиварки?
Мне просто интересно.  ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #121 : 13 Июня 2019, 00:50:43 »
в отзывах читала, что индукция пищит. кто-то слышит, кто-то нет, но вот есть за ней такой косяк.
Как тут уже писали, обычно она не пищит, а шумит, примерно как газовая при горении, но погромче. Это ее вентилятор охлаждения. Еще слышно вибрацию катушек, негромкий треск с интервалами. Но я хз, как все это может вызывать головную боль. Это как стандартные бытовые шумы в многоквартирном доме, ничего особенного. Писк я бы списала на неисправность и проверила. Сомнительно мне, что этонорма.
Я этот шум считаю скорее плюсом. Он меня не бесит, зато я точно знаю, что плита включена. С обычной неиндукционной эл. плитой грешила тем, что напрочь забывала про нее, а таймера у нее не было. К счастью, без последствий. Но опыт получила и решила, что это счастье не для меня  :) И то, что она долго остывает, раздражало тоже.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #122 : 13 Июня 2019, 00:57:18 »
У меня железная советская плита! А это вот всё это я презираю!
*смотрит презрительно* У меня кирпичная деревенская печь. Ей писсят лет. Ты жалок с этой своей новомодной куйней.
Купа, у меня две, ДВЕ печки в доме, одна из них русская, а вторая с такой хитрой дореволюционной (внатури) дверцей, что я ее впервые открывал полчаса! И жылезная газовая плита! И... И... И ваще! Вот. А то ишь. *Презрительно дёрнул головой и выпил самогона pervach"a, закусив прекрасно приготовленной на открытом огне отбивной*
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #123 : 13 Июня 2019, 02:17:24 »
Гитлер ещё не пробегал?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7040
  • Карма: +1082/-232
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #124 : 13 Июня 2019, 05:11:39 »
Чото вы не историю обсуждаете, а свой газ ) там кроме газа ещё другие пункты есть.
А по остальным пунктам есть мнения кроме "что за *банный пздц"?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117338 - Сыночка говна корзиночка
« Ответ #125 : 13 Июня 2019, 07:11:36 »
У меня железная советская плита! А это вот всё это я презираю!
*смотрит презрительно* У меня кирпичная деревенская печь. Ей писсят лет. Ты жалок с этой своей новомодной куйней.
Купа, у меня две, ДВЕ печки в доме, одна из них русская, а вторая с такой хитрой дореволюционной (внатури) дверцей, что я ее впервые открывал полчаса! И жылезная газовая плита! И... И... И ваще! Вот. А то ишь. *Презрительно дёрнул головой и выпил самогона pervach"a, закусив прекрасно приготовленной на открытом огне отбивной*
*очень обижается* Ненавижу тебя! А пришли фотку шведки с дверцей!!!! Ну пришлииииии!!!! Ааааа!!! Ууууу!!!! Хочу! Ладно хоть я самогон не люблю и отбивные.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка