Автор Тема: Вдруг стала любимой  (Прочитано 4812 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Вдруг стала любимой
« : 10 Июня 2019, 21:15:16 »
Цитировать
Я то самое родительское несчастье, которого стыдится вся семья. Объективно во мне нет ничего, что обычно приписывают плохим дочерям. Я никогда не пила, не употребляла наркотики, в старших классах иногда баловалась сигаретами, но завязала. Училась без троек, всегда была дома в 9 вечера, не шлялась с парнями, не принесла в подоле, не имела неблагополучных друзей, не разводила в доме бардак, честно выполняла свои домашние обязанности. Но я тот самый унылый человек, которого в школе чморили, а в универе и взрослой жизни стали просто избегать. У меня лишний вес и неухоженная внешность, личной жизни нет, работаю на рядовой должности за 28к. Есть два десятка френдов ВК, в основном приятели с универа, но фактически я ни с кем из них не сохранила дружбу. Поболтать в чате - пожалуйста, но если я предлагаю сходить в кино или погулять, сразу все оказываются заняты...
Так вот, я получила в наследство квартиру от двоюродного деда. Двушку в Питере.
Просто потрясающе, какая я сразу стала любимая доченька, популярная подруженька и завидная невеста.
Тошнит от этих людей. Стреляйте.
Яжеговномать

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #1 : 10 Июня 2019, 21:19:38 »
Я не понимаю, в чем такая адская привлекательность чужой двушки  ??? Автор желаемое за действительное выдает?

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 21:24:09 »
Я не понимаю, в чем такая адская привлекательность чужой двушки  ??? Автор желаемое за действительное выдает?
Если автор живет где-то в гребенях, то ещё какая привлекательность. Можно либо свалить с невестой в Питер (а дальше откладывать бабло в кубышку, как была уже одна тема похожая тут), либо уломать продать в браке, а потом развод и раздел имущества, все дела
Мафия: Персик

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #3 : 10 Июня 2019, 21:31:00 »
Я не понимаю, в чем такая адская привлекательность чужой двушки  ??? Автор желаемое за действительное выдает?
Ее можно продать, а деньги отдать "любящим" родителям на дачу/машину/улучшение их квартиры. Да и жить у девушки лучше, чем снимать жилье ;D По крайней мере, выгоднее.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #4 : 10 Июня 2019, 21:35:14 »
С точки зрения нормального человека, терпеть унылую девушку или невесту ради жилья - то еще сомнительное удовольствие. Ну и надеяться, что взрослая работающая дева продаст жилье для обеспечения плюшек и мняк родителям - наивность за гранью. Если все на самом деле так - мечтать не вредно ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #5 : 10 Июня 2019, 21:36:24 »
С точки зрения нормального человека, терпеть унылую девушку или невесту ради жилья - то еще сомнительное удовольствие. Ну и надеяться, что взрослая работающая дева продаст жилье для обеспечения плюшек и мняк родителям - наивность за гранью. Если все на самом деле так - мечтать не вредно ;D
Ежели почитать КМП (сам сайт с жалобами, а не форум) и Подслушано, складывается ощущение, что нормальные логичные люди сейчас редкость ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #6 : 10 Июня 2019, 21:39:10 »
Вангую, что двушка в Питере - это самое интересное, что есть у автора
не надо ванговать, автор об этом прямо пишет
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #7 : 10 Июня 2019, 21:46:26 »
Я не понимаю, в чем такая адская привлекательность чужой двушки  ??? Автор желаемое за действительное выдает?
Прочитала "привлекательность чужой девушки". Задумалась.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #8 : 10 Июня 2019, 21:49:58 »
С точки зрения нормального человека, терпеть унылую девушку или невесту ради жилья - то еще сомнительное удовольствие. Ну и надеяться, что взрослая работающая дева продаст жилье для обеспечения плюшек и мняк родителям - наивность за гранью. Если все на самом деле так - мечтать не вредно ;D
А вы считаете тех людей, кто реально так делает, нормальными? ;D
Для вас наивность, но не забывайте, не все такие везучие, с неиспорченными тараканами мозгами. Продажа жилья ради мняк родителей - говно сродни тому, что в соседней теме, только здесь на ребенке уже взрослом просто паразитируют.
Мафия: Персик

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #9 : 10 Июня 2019, 22:42:27 »
У меня других тараканов полно ;D Но я ленивая и люблю комфорт. Не представляю варианта сожительства с кем-то нудным и неприятным тупо из-за жилья :( Это ж придется общаться, как-то взаимодействовать и так далее. В Питере же тьма бюджетных хостелов на крайняк, если уж так хочется посетить северную столицу :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #10 : 11 Июня 2019, 01:51:47 »
Не понимаю, чем автор недовольна? Она была никто, теперь обладательница квартиры. Что не так-то?

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #11 : 11 Июня 2019, 13:13:05 »
Мне тут мама сказала (хз, насколько правда), что с ней несколько подруженций с "перспективными жонихами" (сыночками 30+ без своего угла и мнения) перестали общаться, узнав, что я взамуж вышла. Но, поскольку я выходила взамуж тайком даже от мамы, проинформировав уже постфактум, она меня вчера на всякий просила показать штамп в паспорте. Была проигнорирована.

Также наблюдала метаморфозы себя любимой из "какой-то полоумной, хз что делает" в "любимую сестру", когда на меня свалили племянницу 27 годиков, чтобы она пожила у меня, пока устраивается в Петербурге. А у меня тогда даже еще не двушка в Питере была, а всего лишь однушка (хоть и не самая мелкая).
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 13:20:16 от Lolli »

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #12 : 11 Июня 2019, 13:17:55 »
Ежели почитать КМП (сам сайт с жалобами, а не форум) и Подслушано, складывается ощущение, что нормальные логичные люди сейчас редкость ;D
С чего это для форума исключение сделано? ;)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #13 : 11 Июня 2019, 13:21:59 »
На аффтора свалился великолепный шанс взять толстую жопку в руки, переехать в своё жильё, заработать бабла, наладить внешность и личную жЫзнь. Что делает аффтор? Ноет, что вокруг_одни_уроды.
Какая прелесть.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #14 : 11 Июня 2019, 18:04:17 »
Думаю, автор возьмет жопку в руки и наладит жизнь. Нытье не отменяет действий. Иногда поныть вообще необходимо)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #15 : 11 Июня 2019, 21:46:32 »
На аффтора свалился великолепный шанс взять толстую жопку в руки, переехать в своё жильё, заработать бабла, наладить внешность и личную жЫзнь. Что делает аффтор? Ноет, что вокруг_одни_уроды.
Какая прелесть.
Ох, уже и не поныть на кмп)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #16 : 11 Июня 2019, 22:42:14 »
Все так успешны, чтоб взять все и уехать. Дааа. Особенно, если не какой-то ценный специалист, шоб быстро найти  нормальную работу.

Бацилла

  • Гость
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #17 : 15 Июня 2019, 23:57:46 »
Это правда. Одно дело девка с лишними кг и тяжёлым характером.
Совсем другое - девка с хатой,. Тяжелым характером и весом.

Одно дело разведенка с прицепом. Другое - женщина в разводе, с квартирой, доходом и ребенком.
Это большие разницы. И в принципе правильно: надо иметь отношения с состоявшимся человеком.
Никакой бабе не нужен мужик без кола, двора, работы...
Как и мужику. Нафига ему лишнюю обузу, без ничего, в одних колготках??

Логично. Но я за ровню в отношениях, конечно

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11626
  • Карма: +4256/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #18 : 16 Июня 2019, 00:07:46 »
автар такой нытик и зануда, что даже двушка не сильно украшает
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #19 : 16 Июня 2019, 06:54:38 »
(хмыкнув) Автор может и унылое говно без особых талантов, а вокруг куча людей усрись каких умных и достойных. Автор осознала, автор смирилась.

И тут все эти прекрасные, но не очень богатые люди внезапно готовы отдаться автору за возможность поиметь с нее хоть что-то. Я так понимаю, что автора застиг когнитивный диссонанс. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #20 : 16 Июня 2019, 09:16:14 »
Не понимаю, чем автор недовольна? Она была никто, теперь обладательница квартиры. Что не так-то?
Всё так - просто ей тяжело уложить в голове тот факт, насколько лицемерными иногда могут быть люди. Но это придёт - просто время нужно!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Вдруг стала любимой
« Ответ #21 : 16 Июня 2019, 10:44:17 »
Все так успешны, чтоб взять все и уехать. Дааа. Особенно, если не какой-то ценный специалист, шоб быстро найти  нормальную работу.
Я не ценный специалист, но делала так аж дважды. ИЧСХ, оба раза меня отнюдь не ждала готовая наследная квартирка, приходилось активно шевелить ластами, чтобы добыть себе крышу над головой. Аффтор может и той же офисной плактониной работать и весьма неплохо жЫть, патамушта ей не надо платить за аренду.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.