Автор Тема: #110894 - Не получилось избавиться от ребенка  (Прочитано 4236 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://ideer.ru/110894
Цитировать
Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
они точно хотели, чтоб героиня истории вернулась домой

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Руки сломать.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Девушке стоило бы отвести ребенка не домой, а в полицию
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

ХитрыйЛис

  • Гость
пздец родители... :o как вообще можно спокойно уехать домой и сидеть там, не парясь, если ребенка потерял где-то на рынке?! это как вообще? :o е-мое... зачем рожали-то тогда?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
зачем рожали-то тогда?
Ощущения не те?
Или потому что все рожают...
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Девушке стоило бы отвести ребенка не домой, а в полицию
И она бы развела руками, смеясь ничего не сделала. 9 лет автору могло быть задолго до педоистерии. Менты бы домой отвезди, да и все. Ну и в участке бы посидела.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Менты не должны отвозить домой, должны забирать в детприемник и вызывать родителей. Отдавать под протокол.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Менты не должны отвозить домой, должны забирать в детприемник и вызывать родителей. Отдавать под протокол.
Ну тогда она б там высиживала до папки. Не вижу бонуса.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Зяма, это менее рискованно для девушки. Сама посуди, не стремно вести ребенка к родителям, которые бросили его на базаре? И случись что - окажется, что ты была последняя, кто этого ребенка
А к родителям в этой ситуации никаких мер бы не предприняли? Ненадлежащее исполнение и всё такое
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зяма, это менее рискованно для девушки. Сама посуди, не стремно вести ребенка к родителям, которые бросили его на базаре? И случись что - окажется, что ты была последняя, кто этого ребенка
А к родителям в этой ситуации никаких мер бы не предприняли? Ненадлежащее исполнение и всё такое
Сейчас - стремно. 10-15 лет назад нет. Но я бы не рискнула, конечно. И увела ментам. Но девушка смелая!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Зяма, это менее рискованно для девушки. Сама посуди, не стремно вести ребенка к родителям, которые бросили его на базаре? И случись что - окажется, что ты была последняя, кто этого ребенка
А к родителям в этой ситуации никаких мер бы не предприняли? Ненадлежащее исполнение и всё такое
Могут и сейчас... Пальчиком погрозить и на беседу вызвать, вот и все меры. У нас же скрепы, мы против ЮЮ. Детям нужны родители и это вот все. :( Пьющая и бьющая мать ведь лучше, чем детдом, правда?
*Табличка видна?*
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Мне 9 было в лохматом 91-ом. Думаю, тогдашняя милиция вряд ли рвалась бы разбираться с найденными детьми (но я хз).

А так беспечность этих родителей вызывает просто WTF?! Я, кнешн, понимаю, что у меня редко, но метко бывают припадки гиперопеки (но я всё это не демонстрирую, я псих внутренний и понимаю, что мама, рвущая на себе волосы из-за опоздания в 10 минут, - не то, что надо демонстрировать дытыне). Но, блин, до сих пор помню, как мой сын в 8 лет опаздывал домой минут на сорок (первое его опоздание, то есть моё боевое крещение, так сказать), а я бегала по потолкам, хотя и понимала, что там может быть банальное дежурство, выдача книг или типа того. Ну, не выдержала, пошла пройтись до школы (полагаю, безумный киношный взгляд героини драмы и всклокоченные волосы - то тогда было про меня). Думала, что найду трындящего с друзьями - убью. Нашла по дороге домой и поняла, что убить могу только если задушу в объятьях (все живы, рыданий не было, просто вопрос-ответ "что, где, когда произошло?"). Свинтус пошел в библиотеку и там зачитался. Да, после этого был куплен ему мобильный а в мой вбиты телефоны всех служб города. Ну и в принципе... все близкие знают, что я могу вдруг кааак запереживать и сообщают приблизительное время икс. А тут базар и весь день... :o
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А к родителям в этой ситуации никаких мер бы не предприняли? Ненадлежащее исполнение и всё такое
А уж как бы потом эти родители отыгрались на бедном ребёнке.
Это же папа просто выпил пива и не захотел ехать. А если бы его ЗАСТАВИЛИ...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
А уж как бы потом эти родители отыгрались на бедном ребёнке.
Это же папа просто выпил пива и не захотел ехать. А если бы его ЗАСТАВИЛИ...
[/quote]
Моя одноклассница и лучшая подруга рассказывала, что никогда бы не встала на колени перед мужиком... Но встала, плача, на коленях перед отцом подруги, чтобы он её (подругу) не бил, а он бил на её глазах (но это пока еще не сильно, вали домой)... В тему про тиранов тоже пойдет. Не бил, не сильно, ага, сломал ребра, ага. Ушла подруга - избил до тех рёбров сломанных. Сильнее, чем обычно. Пьяный агрессивный урод - это просто тварь, уже не человек. Урод, забывший ребёнка на рынке, - тот же тварь.

Вижу куеву тучу ошибок в посте. Не буду, не хочу исправлять. Я, лять, хочу топор-убивать, а не писать тексты.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 07:41:36 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Бацилла

  • Гость
Лицензирование родительства.

Я не представляю. Твое дитё теряет сознание. Потом теряется. Может лежит под прилавком, за сараем, пузыри пускае ....
А папа дома холодное пиво кушает..чё, норм.

Только вот потом, пусть не удивляются, когда дочка немного подрастет, и свалит от родителей (кстати, как она сейчас интересно) и больше никогда не пожалеете их видеть

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Пьющая и бьющая мать ведь лучше, чем детдом, правда?
*Табличка видна?*
Правда лучше. Без таблички.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: +151/-3
Ну тогда она б там высиживала до папки. Не вижу бонуса.

Ну может они бы ей хоть воды попить дали! Весь день на тридцатипятиградусной жаре не емши не пимши в девять лет - это ад кромешный. Я, если что, с юга, я знаю, каково это.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я не представляю. Твое дитё теряет сознание. Потом теряется. Может лежит под прилавком, за сараем, пузыри пускае ....
А папа дома холодное пиво кушает..чё, норм.
А если спросить как всё было, к примеру папу, то 99,9% он ответит, что дочь весь день дурковала и выделывалась, потом слиняла, до вечера проваландалась незнамо где, а ещё и заберите её, королевишну!
умоляю, не спрашивайте откуда я это знаю
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я не представляю. Твое дитё теряет сознание. Потом теряется. Может лежит под прилавком, за сараем, пузыри пускае ....
А папа дома холодное пиво кушает..чё, норм.
А если спросить как всё было, к примеру папу, то 99,9% он ответит, что дочь весь день дурковала и выделывалась, потом слиняла, до вечера проваландалась незнамо где, а ещё и заберите её, королевишну!
умоляю, не спрашивайте откуда я это знаю
Да, в 8-9 лет, самое то.
Мои бахали, но меньше. Типо "нет, ты пойдешь! Нет тебе не плохо!" - заканчивалось рвотой/обмороком И ТОГДА доходило, а до того "мама хочет гулять"/"бабушка ждёт"/"нечего прогуливать школу" (да, выписывали, пока в душе не потеряла сознание. Единственный раз в жизни). Но чтоб бросить ребенка на рынке и пойти пить пиво... Нахрен блин.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну тогда она б там высиживала до папки. Не вижу бонуса.

Ну может они бы ей хоть воды попить дали! Весь день на тридцатипятиградусной жаре не емши не пимши в девять лет - это ад кромешный. Я, если что, с юга, я знаю, каково это.
Ну девушка тоже могла купить попить. Не вижу бонуса, все ещё.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка