Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Дочь в декрете, ее муж ей денег не дает..."  (Прочитано 8656 раз)

Онлайн Morphine69

• Ветеран
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А зиму какая-нибудь хитровыепанная не очень удобная, но красивая модель скорее всего провисит в шкафу, потому что в холод хочется заворачиваться преимущественно во что-то уютное, знакомое и точно-точно удобное, поэтому эксперименты не приживаются  :D
Не считаю это проблемой) У меня есть куча шмоток, которые я надеваю раз в год или реже. Ну и чо, зато они классные.
Ага, я поняла, почему мне так мало обуви надо... Я же не ношу каблуков!
Ахха. Я тоже не ношу каблуков. Я уже боюсь считать, сколько у меня пар туфель на каблуках. Некоторые вообще надевались два раза в жизни -- во время примерки и дома перед зеркалом.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Я с удовольствием ношу каблуки, танкетку или любой подъем. На плоской подошве у меня ноги болят и отекают.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 14:27:21 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн Linnayv

• Ветеран
Я тоже не ношу. Поэтому у меня их много. Не снашиваются, блин, стоят себе и стоят. ))) Эти под платьице, эти под юбочку. Но и к платьицу и к юбочке всегда надеваются кеды)))
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Airy

• Старожил
Я тоже не ношу. Поэтому у меня их много. Не снашиваются, блин, стоят себе и стоят. ))) Эти под платьице, эти под юбочку. Но и к платьицу и к юбочке всегда надеваются кеды)))
Даааа!
У меня просто верхние полки большого шкафа - это кладбище красивых туфель.
Полюбила ходить пешком, каблуки сейчас ношу редко. На выход хватает классических бежевых лодочек с удобнейшей колодкой. А полезешь разбирать закрома с целью какую-нибудь пару выселить - "но они же такие красииивые!". Остаются лежать, чо.  ;D
Кому-нибудь из подруг с удовольствием отдала бы, но сначала придется завести подругу с подходящим размером ноги. ))

ХитрыйЛис

• Гость
а у меня мало потому, что не ношу платья\юбки, шорты всякие и не хожу на пляж)) тоже открытие)
по городу от магазина до дома или от дома до москвы в транспорте норм в кедах. в босоножках и ноги грязные, и, не дай боже, в метро отдавят (был печальный опыт :-\ пальчик отдавили мне)... да и на мои ноги босоножки найти... в общем, я периодически примеряю что-то в магазинах, но годы идут и ничего не подходит. зато с кедами все просто: шнурки половину проблем скрадывают (обувь без шнурков, типа слипонов или балеток не покупаю, даже не смотрю уже на такие - бесполезно).
я прост счастлива, что мне не нужно часто покупать обувь, я б сдохла. раз в пять лет устроил себе забег по магазинам, что село взял и все. еще на пять лет можно не напрягаться, алилуя ;D

Оффлайн Aniramka

• Модератор
  • Ветеран
Последние 2 страницы сделали мне больше ШТА, чем стартовая история
 :-\
Ты везде красивая. Муж у тебя симпатичный. Но на фоне Миры вы тупо уроды и все (с) Zymosis

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Последние 2 страницы сделали мне больше ШТА, чем стартовая история
 :-\

*Сварливой*
Да, не у всех отдельная комната для обуви.  :P
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн Энолла

• Постоялец
Даааа!
У меня просто верхние полки большого шкафа - это кладбище красивых туфель.
У меня тоже) зато удобно, если вдруг срочно-внезапно надо/хочется куда-то пойти в красивых туфлях - занырнула в недры шкафа, выбрала себе подходящую пару и пошла
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Aniramka

• Модератор
  • Ветеран
Да, не у всех отдельная комната для обуви.  :P
ужо нетуть :(
Переехали, пришлось из обувной сделать комнату для ребёнка  ;D

Я перед летом пораздавала многое и оставила себе самых любимых 111 пар всего
 :'(
Ты везде красивая. Муж у тебя симпатичный. Но на фоне Миры вы тупо уроды и все (с) Zymosis

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Бедный туфельки, без кола, без двора, сиротинки.
Ещё и чужим людям пораздавала, бессердечная!  ;D

Оффлайн Aniramka

• Модератор
  • Ветеран
Я хорошо выбирала им новые семьи, приемных мам  ;D