Автор Тема: "Добрый" мч  (Прочитано 17787 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: "Добрый" мч
« Ответ #60 : 15 Июня 2019, 11:48:08 »
Истеричка любого пола - горе в семье.
Ей ещё дальше с этим парнем ехать в машине, зачем его накручивать? Совсем чувства самосохранения у некоторых нет: ночью, на пустынной дороге, сама пассажир, и на водителя наезжать. Даже если есть уверенность, что не оставит там одну, накрученный нервный водитель может по дороге ошибку совершить, и привет всем, не только собачкам.
Совершенно не понимаю существ, ругающихся с тем, кто за рулём, особенно в процессе поездки.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: "Добрый" мч
« Ответ #61 : 15 Июня 2019, 12:07:47 »
Цитировать
А почему нервы вонючего хера должны быть более оберегаемы, нежели нервы автора?
Автор истерит - ок.
Парень автора истерит - вонючий хер.
10/10.

Не люблю истеричек.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #62 : 15 Июня 2019, 12:17:28 »
Автор истерит - ок.
Парень автора истерит - вонючий хер.
Ага. Автор истерит безадресно. А вонючий хер истерит и орет на деву. Есть разница.
Но таки да, пока отдельные оппоненты будут писать о том, что, дескать х*й право имеет, а дева должна сидеть, засунув свои эмоции и переживания в жопу, я не устану напоминать о том, что наличие х*я и маффынки не ставят мужика выше девушки.

Цитировать
Не люблю истеричек.
Ну не надо скормничать. На пару сообщений, где ты таки упомянул о том, что мужик был неправ, срываясь на девушке, тебя хватило. Но стоило дождаться хоть какого-то негатива в сторону истеричного х*я, как тут же пошла его защита. В то время как, например, Матрешке, которая обозвала деву "зоошизой" (да и другого говна в нее кинула), а истерику парня посчитала "ок", ничего про десять из десяти сказано не было. ;)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 12:21:02 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Добрый" мч
« Ответ #63 : 15 Июня 2019, 12:38:36 »
Не, я не буду по пунктам выписывать))
"Скулеж, визг и хруст" наводят на мысль, что по интересоваться таки можно было.
Девка зоошиза хотя бы за вывод "люди хуже животных".
Нервы вонючего хера должны быть более оберегаемы хотя бы потому, что он за рулём. Но это только в том случае, если охота доехать с ним без происшествий.
После голубя у меня было время остановиться,  успокоиться и дальше поехать. И да, орала. Я вообще эмоциональная). А парень тут же едет дальше. Стальные яйца надо иметь.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #64 : 15 Июня 2019, 13:04:28 »
"Скулеж, визг и хруст" наводят на мысль, что по интересоваться таки можно было.
Эм, нет. Естественно до того, как испустить дух, собака взвизгнула. Типа больно и страшно, когда тебя тачкой переезжают.
Далее. Ну так мужик вышел из машины, алло. Полагаю, что для того, чтоб осмотреть автомобиль, но и собаку, будь та еще жива, он бы заметил. Или ты полагаешь, что мужик мог увидеть, что пес жив, но все равно не сказал об этом автору и увез ее? ::)
Цитировать
Девка зоошиза хотя бы за вывод "люди хуже животных".
Эм, нет. [2] Это весьма популярная фраза. И, пока что, не вижу, исходя из истории, с чего бы деве считать иначе. Животные на плачущую нее не орали, а мудак-парень - да.)
Цитировать
Нервы вонючего хера должны быть более оберегаемы хотя бы потому, что он за рулём. Но это только в том случае, если охота доехать с ним без происшествий
Это вопрос ТБ. А ты изначально писала о том, что, дескать, нехорошая дева смела расстроиться из-за мерзкого шануса, и это огорчало бедного парня. Отсюда вопрос. Выше смотри какой.
Цитировать
А парень тут же едет дальше. Стальные яйца надо иметь.
Да вот как раз хреново то, что мужик этих стальных яиц не имел, судя по его истеричным воплям о том, что все пидарасы, поток которых не остановился и тогда, когда истерик вел машину. Повезло паре, что они нормально доехали, не во что еще по дороге не у*бавшись.
Мафия: Майя

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: "Добрый" мч
« Ответ #65 : 15 Июня 2019, 13:29:04 »
Ага. Автор истерит безадресно.
Как же безадресно, если они в машине находятся вдвоём и больше никого нет?

А вонючий хер истерит и орет на деву. Есть разница.
Ну да, он орёт в ответ, его инициировавшая ссору девушка довела. Можно было бы сказать "безадресно орёт", но это будет ложью :)

Но таки да, пока отдельные оппоненты будут писать о том, что, дескать х*й право имеет, а дева должна сидеть, засунув свои эмоции и переживания в жопу, я не устану напоминать о том, что наличие х*я и маффынки не ставят мужика выше девушки.
конечно, девушка никому ничего не должна, может делать всё, что хочет и никто её не выше. Но при этом вся ответственность за сделанное ею, за её проявления эмоций и переживаний и за последствия - реакцию других людей - лежит на ней.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 13:33:07 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #66 : 15 Июня 2019, 13:37:00 »
Ксаракс, на весь троллинг отвечать не стану, соррян. Только на ту часть, к которой прицепятся оппоненты.
Нет, дева не набросилась на парня с криками:"Ты собаку сбил, пидор!111" Она рыдала. И про скорость даже сказала только тогда, когда мужик начать орать, мол, какого хрена ты истеришь.
Мафия: Майя

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: "Добрый" мч
« Ответ #67 : 15 Июня 2019, 13:41:01 »
дети тоже "просто рыдают" в магазине игрушек. После чего и благодаря чему часто получая желаемое. Это мощная форма воздействия на окружающих, давай не будет притворяться, что это нормально и ничего не значит?

Это если слова истории "у меня началась истерика" понимать как "я рыдала, ни в чём парня не обвиняя". Что не факт.

Если дева такая несдержанная и ей неважно  от слова "совсем" самочувствие парня - она может рыдать не думая ни о чём. Но тогда логично, что у такой девушки такой же парень, с таким же отношением к ней, который точно так же не будет сдерживать свои эмоциональные проявления.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 13:47:18 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Добрый" мч
« Ответ #68 : 15 Июня 2019, 13:56:56 »
Ну таки да, это вопрос тб, Я не отрицаю.
Вы только что попали в мелкое ДТП, парень вынужден сразу же сесть за руль и под руку ему истерика? Просто рыдала? Ну молодец, чо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #69 : 15 Июня 2019, 14:06:23 »
Ну таки да, это вопрос тб, Я не отрицаю.
Вы только что попали в мелкое ДТП, парень вынужден сразу же сесть за руль и под руку ему истерика? Просто рыдала? Ну молодец, чо.
Истерику, слезы не всегда возможно удержать. И от того, кстати, что х*ила рядом начнет орать, мол, а ну быстро успокойся, толку не будет никакого. (Это я сейчас не о мужике из истории даже, а вообще.)
Мафия: Майя

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Добрый" мч
« Ответ #70 : 15 Июня 2019, 14:33:37 »
Ну, вот и парень не удержал.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: "Добрый" мч
« Ответ #71 : 15 Июня 2019, 14:38:32 »
Блин, я не знаю как остальные, но у меня при вождении сначала реакция, а потом обдумывание что вообще произошло,  правильно ли я поступила и что делать с ущербом. Если мне под руку орать, истерить или надоедать, то я за себя не ручаюсь. То что парень сбил собаку, отнюдь не означает что он не соблблюдал пдд, а то что наорал на девушку в стрессе, не означает он неадекват или ненавидит животных. Просто это реально страшная стресовая ситуация. Мы тут недавно, в Ростовской области чуть людей не сбили. В кромешной тьме, они без светоотражателей неглядя переходили оживленную трассу. Много слов, много эмоций. А друзья мои в подобной ситуации пожалели собачку и дали по тормозам, в результате в них вмахалась позадиедущая. Слава богу, в той машине все выжили, но машина убита капитально. А могло быть и с человеческими жертвами. Ради собачки, ага.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: "Добрый" мч
« Ответ #72 : 15 Июня 2019, 14:47:00 »
Эм, нет. Естественно до того, как испустить дух, собака взвизгнула.
Нет. Если действительно было превышение скорости, собака и взвизгнуть бы не успела.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #73 : 15 Июня 2019, 14:58:33 »
Ну, вот и парень не удержал.
Разница в том, что дева не нападала на парня. А парень на нее - да. Так что как х*ила поступил он. Оправдания о том, что его, бедного, бесят чужие слезы, как-то не очень убедительны. Нахрена автору близкий, при котором и поплакать нельзя?
Блин, я не знаю как остальные, но у меня при вождении сначала реакция, а потом обдумывание что вообще произошло,  правильно ли я поступила и что делать с ущербом. Если мне под руку орать, истерить или надоедать, то я за себя не ручаюсь. То что парень сбил собаку, отнюдь не означает что он не соблблюдал пдд, а то что наорал на девушку в стрессе, не означает он неадекват или ненавидит животных. Просто это реально страшная стресовая ситуация. Мы тут недавно, в Ростовской области чуть людей не сбили. В кромешной тьме, они без светоотражателей неглядя переходили оживленную трассу. Много слов, много эмоций. А друзья мои в подобной ситуации пожалели собачку и дали по тормозам, в результате в них вмахалась позадиедущая. Слава богу, в той машине все выжили, но машина убита капитально. А могло быть и с человеческими жертвами. Ради собачки, ага.
А автор, как и отписавшиеся в треде, не обвиняли мужика в том, что он сбил собаку. Хотя, судя по его ответу автору - "Самая умная", скорость мужик таки превышал. (Иначе ответил бы "Долбанулась что ли? Я с нормальной скоростью ехал!") Но в данном случае это могло и не ролять. Так вот. Не нравится мужик здесь многим тем, что он наорал на девушку, которая расстроилась. Ну и от себя добавлю, что прием "А что, тебе что-либо дороже, чем я?!"  очень мерзок. Отчего-то применяют его чаще те, кто уже обосрался и не имеет других способов возразить в споре. (Хотя там и спора-то не было.)
Мафия: Майя

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Добрый" мч
« Ответ #74 : 15 Июня 2019, 15:09:03 »
Совершенно согласна ч тем, что приём "кто дороже" гадкий. Ответная реакция мужика очень такая себе.
Но вот смотри. Сбили собаку, девка расстроилась из-за собаки. Да ещё аж до истерики.
Парень расстроен: а) из-за собаки, б) из-за машины, в) из-за финансовых потерь, г) из-за самого факта ДТП; как ни крути, тут и чувство вины и вопрос можно ли было избежать.  И то, что он взвинчен - неудивительно.
И нахрена ему близкий, который в стрессовой ситуации ещё и истерит под руку? :)

На самом деле это уже передергивание ради болтовни. Мужик, который наорал, неправ и говно.
Но я остаюсь при своём, что девка пустожалелка и истеричка))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: "Добрый" мч
« Ответ #75 : 15 Июня 2019, 15:11:22 »
Парень урод. Убив живое, переживать из-за бампера - дно.

ЗЫ я зоошиза.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #76 : 15 Июня 2019, 15:15:08 »
И нахрена ему близкий, который в стрессовой ситуации ещё и истерит под руку? :)
Ну это опять скатывается в "один равнее другого". Я бы согласилась с тем, если б это ты сказала о ситуации, когда мужик в стрессе, а баба его пилит за то, что он попал в аварию. Но не сейчас, когда у девы тоже стресс, и она при этом плачет от пережитого, а не х*есосит парня.
Мафия: Майя

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Добрый" мч
« Ответ #77 : 15 Июня 2019, 15:20:15 »
Твинк, плачет и истерит - всё-таки разные вещи.
 Я за советы под руку могу матом посылать, а истерика, да ещё когда сам на взводе - ваще капец. Ещё б она уесосила, ну.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #78 : 15 Июня 2019, 15:31:11 »
Твинк, плачет и истерит - всё-таки разные вещи.
 Я за советы под руку могу матом посылать, а истерика, да ещё когда сам на взводе - ваще капец. Ещё б она уесосила, ну.
Истерикой обычно называют плачь взахлеб. Повторюсь, часто оно не останавливается силой воли. Очень маловероятно, что автор там билась в припадке и молотила головой об панель.)
Да и не было там советов под руку типа "Куда так несешься, пидор? Щас опять кого-нибудь переедешь!"  Автор сказала про скорость тогда, когда мужик сам, находясь за рулем, затеял разборки.
Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: "Добрый" мч
« Ответ #79 : 15 Июня 2019, 18:07:58 »
Это шавка бездомная была.
Это дает разрешение ее давить?
Да. Даже рекомендуется, что лучше переехать животное, чем пытаясь его объехать или резко затормозив, наворотить уже серьезных дел.
Я тебе больше скажу, если даже домашнее животное окажется на дороге без хозяина и попадет под машину, хозяин потом оплатит ремонт, если водитель пойдет на принцип.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: "Добрый" мч
« Ответ #80 : 15 Июня 2019, 20:39:04 »
Цитировать
Получилось так, не успел затормозить, сбил выбежавшую собаку
Ага, явно показатель несоблюдения скоростного режима(сарказм). Экстренное торможение,столкновение с животным могло привести к изменению траектории их движения, они о ближайший столб могли размазаться - вы это понимаете?! Деве реально важнее страдания собачки или возможное дтп со смертельным исходом? И да, если она будет доставать дальше водителя, то возможно он на неврозе вмахается во что-то ещё. Ей бы притихнуть и не мешать, а потом уже поговорить со своим мужчиной о случившемся, когда они уже доедут. Я понимаю - эмоции, но их можно как-то сдерживать в неподходящий момент, она ж не ребёнок.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: "Добрый" мч
« Ответ #81 : 15 Июня 2019, 20:46:17 »
Цитировать
Деве реально важнее страдания собачки или возможное дтп со смертельным исходом?
Справедливости ради, нет. Деве не нравится реакция парня на произошедшее, а это уже другое дело.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #82 : 15 Июня 2019, 21:02:36 »
Ага, явно показатель несоблюдения скоростного режима(сарказм).
Алло, я вообще-то написала:
Хотя, судя по его ответу автору - "Самая умная", скорость мужик таки превышал. (Иначе ответил бы "Долбанулась что ли? Я с нормальной скоростью ехал!") Но в данном случае это могло и не ролять.

Цитировать
И да, если она будет доставать дальше водителя, то возможно он на неврозе вмахается во что-то ещё
То есть к деве, которая своим плачем достает бедного мальчега у вас претензии есть, а в мужику, который садится за руль в таком состоянии, что может во что-то вмахаться, нету?

Цитировать
Экстренное торможение,столкновение с животным могло привести к изменению траектории их движения, они о ближайший столб могли размазаться - вы это понимаете?!
Ну так-то да. Только ни я, ни автор в самом наезде на выскочившую собаку парня не обвиняли. Вот в том, что мудила начал срывать истерику на девушке - да. А скорость превышать нельзя в любом случае. Даже если водителю повезет никого не сбить и самому никуда не в**баться.

Цитировать
Я понимаю - эмоции, но их можно как-то сдерживать в неподходящий момент, она ж не ребёнок.
Похоже, что не понимаете. Не пилить, не обвинять парня - да, может. (Автор и не обвиняла.) Не плакать по желанию способен далеко не каждый.

Вот, Эльф все правильно говорит.
Мафия: Майя

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: "Добрый" мч
« Ответ #83 : 15 Июня 2019, 23:21:13 »
Цитировать
А меня кмп, не хочу воспроизводить это во снах...

Дайте мне незарегистрированный дробовик, я пристрелю и сотру отпечатки. Во снах ей это будет сниться, блин, теперь.

Чего все такие больные на голову сделались? Рассталась с парнем - депрессия, расстался с девушкой - депрессия, у мужика в теме соседней и деньги, и работа, и две бабы, и Испания в анамнезе - и, blyat, настигает депрессия!

Я охреневаю, дорогая редакция.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: "Добрый" мч
« Ответ #84 : 16 Июня 2019, 01:11:06 »
И не говори. Ну понятно, тут разные темпераменты. Хотя я все равно не понимаю истериков и отношусь к ним с брезгливостью. Эти слёзы - сопли и "ночные кошмары" - буэээ!  Если сбили сразу насмерть, то ещё куда ни шло, если оставили подыхать на дороге, то это негуманно. Бампер жалко. Хорошо, если отделался только бампером.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: "Добрый" мч
« Ответ #85 : 16 Июня 2019, 01:33:50 »
Ага. Автор истерит безадресно. А вонючий хер истерит и орет на деву. Есть разница.
Безадресно - это когда ты один дома находишься. Или в лесу. Когда рядом окружающие - ты истеришь окружающим. Говорю как истеричка со стажем. Даже если ты не хочешь никого задеть - твой плач действует окружающим на нервы. Не сдержаться - ну, блин, подумай об окружающих а не только о себе, иногда это вполне помогает. Не получается - удались, или не удивляйся реакции тех, кто тебя слышит. Потом извиниться не забудь, а не претензии предъявляй, что "не так утешили".

Кстати, нигде не написано, что дева парня ни в чем не обвиняла. Она скромно сказала "у меня истерика", а в чем эта истерика заключалась - не сказала. Вряд ли она просто плакала в платочек.
То есть сейчас он взорвался, когда дева предсказуемо заистерила после стресса из-за сбитой собаки. А кто даст гарантию, что он спокойно будет терпеть детский плач по ночам?
Угу. А потом она "предсказуемо" заистерит, когда ребенок ударится, и, вместо того, чтобы помочь, будет руки заламывать. Или накроет ее, когда ребенку прививку придется делать. А врачи должны будут в положение войти, и заниматься не столько ребенком, сколько ей.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: "Добрый" мч
« Ответ #86 : 16 Июня 2019, 02:13:17 »
Не сдержаться - ну, блин, подумай об окружающих а не только о себе, иногда это вполне помогает. Не получается - удались, или не удивляйся реакции тех, кто тебя слышит. Потом извиниться не забудь, а не претензии предъявляй, что "не так утешили".
Шта.
Это что, такое превознесение святого х*я?  :o Хз, как еще вот это вот прокомментировать.
Не знаю, что у вас там за истории из личного опыта (?), но додумывать что-то, чего не было в истории, не надо. Да и, опять же, почему это дева должна была "уйти и извиниться", а не мужик?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 02:25:26 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: "Добрый" мч
« Ответ #87 : 16 Июня 2019, 02:40:31 »
Объективно мужик неправ: не сдержался, отреагировал как умел на поведение девушки, не сдержался.

Девушка так же неправа: не сдержалась, отреагировала как умела на поведение покойной собачки, не сдержалась.

И собачка неправа в том, что отреагировала как умела на быстро мчащийся автомобиль, не увернулась.

Всё хорошо, честно, все неправы и все друг на друга отреагировали, как умели.

Эдакая задачка из физики о столкновении тел в космическом пространстве.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 02:48:23 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: "Добрый" мч
« Ответ #88 : 16 Июня 2019, 13:32:15 »
Не сдержаться - ну, блин, подумай об окружающих а не только о себе, иногда это вполне помогает. Не получается - удались, или не удивляйся реакции тех, кто тебя слышит. Потом извиниться не забудь, а не претензии предъявляй, что "не так утешили".
Шта.
Это что, такое превознесение святого х*я?  :o Хз, как еще вот это вот прокомментировать.
Не знаю, что у вас там за истории из личного опыта (?), но додумывать что-то, чего не было в истории, не надо. Да и, опять же, почему это дева должна была "уйти и извиниться", а не мужик?
Почему превознесение именно мужчины? Есть две стороны - истеричка и тот, кто за рулём, пола они могут быть любого при этом.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: "Добрый" мч
« Ответ #89 : 16 Июня 2019, 16:03:56 »
Если выбирать сторону, то истеричка за рулём гораздо гаже. Ибо поистерить можно и не управляя транспортным средством.
Сопротивление: Фея Любви Боря