Автор Тема: #24615 - Секс-зависимость  (Прочитано 6237 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
#24615 - Секс-зависимость
« : 13 Июня 2019, 14:12:12 »
https://killpls.me/story/24615
Цитировать
Я секс-зависима. Уже вообразили себе ненасытную хищницу, кончающую по 20 раз на дню? А вот ни фига. У меня низкое либидо, поэтому, по большому счёту, я нечасто по-настоящему возбуждаюсь. Но как же так?
Просто из-за комплексов и низкой самооценки с детства, недолюбленности и кошмарных нездоровых отношений с парнем с 16 до 18 лет секс для меня - это практически единственный способ почувствовать себя любимой, нужной и приятной человеку. Это очень мерзко, на деле. Когда со всеми, кроме родственников, подсознательно стремишься переспать.
Это нифига не здОрово и не здорОво, секс для меня вообще потерял привлекательность сам по себе, отношения из-за этого не складываются.
Недавно в книжном клубе познакомилась с милой девушкой, она явно хочет дружить. Не могу перестать думать, как затащить её в постель.
Коплю на психотерапию. Пока что ПМП.

Интересно, почему не складываются? Затрахивает бедного парня/девушку? Или продолжает дружить организмами со всеми, кто не успевает убежать?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #1 : 13 Июня 2019, 14:13:49 »
Она прям сама себе такой психолог. Уже и причины знает и диагноз.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #2 : 13 Июня 2019, 14:15:22 »
"коплю на психотерапию" - как коплю на пластическую операцию.
Психотерапия - это ж не разовое дело.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #3 : 13 Июня 2019, 14:21:57 »
Острое ощущение что историю писала одна моя приятельница. O_O
Хотя книжный клуб... не, вряд ли...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #4 : 13 Июня 2019, 14:26:01 »
Хорошо хоть понимает, что это надо к психотерапевту. Значит, не все потеряно.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #5 : 13 Июня 2019, 16:00:14 »
"коплю на психотерапию" - как коплю на пластическую операцию.
Психотерапия - это ж не разовое дело.
Видимо, нашла место, где за 10 занятий 10% скидка.

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #6 : 13 Июня 2019, 16:37:40 »
прекрасно её понимаю.
я бы сказала что это писала я, но я этого не писала.
а всё потому что когда в детстве никто не любил, а потребность в этом была - то это приводит к воот таким последствиям.
это 100% жизнь без отца со злобными мамой-бабушкой, отсутствие мужика в доме и понимания нафига он нужен, ну там много разных проблем может быть, это один из вариантов. чаще попадается боязнь мужиков - это когда мать тебя худо-бедно любила и во внимании и похвале ты не нуждалась.
обошлась без психотерапевта. повезло встретить человека, который показал что такое настоящая забота, взаимоуважение и вообще стандартные человеческие взаимоотношения. терпел ломку личности и мои истерики-срывы.
но у меня и не настолько плохо было.
сейчас всё ок. но штука стрёмная  :(
Но это не точно.

Бацилла

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #7 : 13 Июня 2019, 16:47:43 »
:(В группе в институте со мной такая училась. Это ужасно, вообще то... Она буквально в истерике пихала себя под любого, кто был рядом. И впадала в суицидальную депрессию, если ей даже не то чтоб отказывали, когда предъявляли   объективные причины почему не .
Это периодические истерики, постоянные подозрения в сторону своего мужика. Да, он тоже был. Потом не не выдержал...
Причём подозрения не в измене даже, а в намерениях уйти...
Очень жаль девочку...

Если правда то что она пишет, то это ужасно.

Бацилла

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #8 : 13 Июня 2019, 17:03:36 »
Нет. Какие там врачи. Она к первому мужу убежала лет в 17. На первом курсе была замужем.
Все пять лет истерики, круговерть мужиков, депрессии, из которых реально выползала только в сессию. Потому что отвлекалась, видимо. Вены царапаные.  
н асколько знаю, вышла потом ещё раз замуж, насколько знаю родила и теперь пытается так же растворится в сыне....
В общем, это реально надо лечить.
Это очень несчастные люди. Они вне другого человека не существуют.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 17:05:38 от Бацилла »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #9 : 13 Июня 2019, 17:07:55 »
Понимаю девушку[N+1]. Было такое, правда, в более лёгкой форме.
Секс, как ни странно, тоже может быть способом избежать близости в отношениях.
Интимофоб-сексоголик - типичная невротическая связка, как я потом узнала.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Бацилла

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #10 : 13 Июня 2019, 17:12:48 »
Это очень несчастные люди. Они вне другого человека не существуют.

Но она же очень бодро и без всяких мук совести любящего человека предавала. На человеков там точно пофиг, эгоизм во все поля, ребёнка жалко.

Иннот, не все так просто. Ребенка она родила позднее, я тогда уже с ней не общалась. Да мы и так не были близкими. Так, учились вместе.
Но ее реально было очень жалко. Это стоит видеть, чтоб понять, что осуждение тут лишнее.
А возможно это не надо видеть. Потому что это мания. Подменяет природу человека какой то одержимостью...

Вероятно там семейные проблемы были. Не знаю.

В остальном умненькая, очень симпатичная, ухоженная девушка, пока не увидишь ее в неформальной обстановке - не поверишь.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #11 : 13 Июня 2019, 17:17:55 »
Цитировать
Интимофоб-сексоголик
Что это за зверь?

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #12 : 13 Июня 2019, 17:45:18 »
Бацилла, когда полноценный умственно человек своими болячками портит жизнь окружающим совершенно сознательно (я так понимаю, муж не был в курсе измен?), вместо лечения головы, то жалеть очень сложно.
Мне кажется,  17 лет Бацилле и её одногруппнице было довольно давно, когда люди имели слабые представления о психотерапевтах (впрочем, сейчас представления тоже оставляют желать лучшего). А даже если всё это было вчера, то денег на психотерапию у семнадцатилетних обычно нет.

Бацилла

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #13 : 13 Июня 2019, 18:22:10 »
События были в девяностых. Примерно 24 годика назад. Какие там психолухи...
Все списывали на то что дура, слаба на передок...
Но по прошествии времени понимаю, это было не так.
Тогда озабочены были чтоб пожрать и китайские босоножки на рынке урвать, на картинке джинсы полуфабрикаты померять и купить с двух стипендий...
Люди ещё адидасовские спортивки донашивали

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #14 : 13 Июня 2019, 20:55:28 »
"коплю на психотерапию" - как коплю на пластическую операцию.
Психотерапия - это ж не разовое дело.

Бггг, нормальный психотерапевт меньше 3000 за час стоить не будет, а то и больше. Раз в неделю - это 12 тысяч в месяц как минимум. И так примерно год. 144 тысячи на терапию. Минимум.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #15 : 13 Июня 2019, 21:42:49 »
Золушка, а что, 144 тысячи — такая неподъемная в плане накопления сумма, что у вас, богатенькой и успешной буратинки, прям «бггг» вызывает? ::) Таки шо, буратинка нихера не успешна?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #16 : 13 Июня 2019, 23:01:33 »
"коплю на психотерапию" - как коплю на пластическую операцию.
Психотерапия - это ж не разовое дело.

Бггг, нормальный психотерапевт меньше 3000 за час стоить не будет, а то и больше. Раз в неделю - это 12 тысяч в месяц как минимум. И так примерно год. 144 тысячи на терапию. Минимум.
Да дороже будет стоить. И тут Кроки права: копить на терапию не обязательно, сумма ж не разово вносится.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #17 : 14 Июня 2019, 00:57:38 »
но если какую-то сумму накопить предварительно, то дальше будет проще работать и откладывать на следующие сеансы.
особенно, если автор не шибко много зарабатывает

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #18 : 14 Июня 2019, 01:24:56 »
Золушка, а что, 144 тысячи — такая неподъемная в плане накопления сумма, что у вас, богатенькой и успешной буратинки, прям «бггг» вызывает? ::) Таки шо, буратинка нихера не успешна?  ;D

Если автор на терапию должна копить, то зарплата у нее может быть любая. Например, в том числе, и 15-20 тысяч.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #19 : 14 Июня 2019, 01:27:35 »
но если какую-то сумму накопить предварительно, то дальше будет проще работать и откладывать на следующие сеансы.
особенно, если автор не шибко много зарабатывает
Это логично, конечно. Первый взнос, так сказать, на ипотечную терапию. Или, психотерапевтическую ипотеку  :)
Если автор на терапию должна копить, то зарплата у нее может быть любая. Например, в том числе, и 15-20 тысяч.
И тогда, ей нужна не терапия, а новая работа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Лизаветка

  • Гость
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #20 : 14 Июня 2019, 01:54:45 »
Хм
5 лет у меня были мысли а-ля «сексуальность? Что это такое?»
Потом я дорвалась
И да, оказалось, что это имеет дохера значения
Месяцев 6-7 я оценивала людей рядом с точки зрения их доступности для меня и пока я не научилась получать нужное быстро - не успокоилась

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #21 : 14 Июня 2019, 09:06:25 »
:(В группе в институте со мной такая училась. Это ужасно, вообще то... Она буквально в истерике пихала себя под любого, кто был рядом. И впадала в суицидальную депрессию, если ей даже не то чтоб отказывали, когда предъявляли   объективные причины почему не .
Это периодические истерики, постоянные подозрения в сторону своего мужика. Да, он тоже был. Потом не не выдержал...
Причём подозрения не в измене даже, а в намерениях уйти...
Очень жаль девочку...

Если правда то что она пишет, то это ужасно.

Чет на пограничное расстройство личности смахивает...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #22 : 14 Июня 2019, 09:46:45 »
Если автор на терапию должна копить, то зарплата у нее может быть любая. Например, в том числе, и 15-20 тысяч.

И? Вопрос-то не о том был. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #23 : 14 Июня 2019, 11:14:06 »
Мне кажется, очень здорово это Латыпов описал:
Цитировать
Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости . Такой вот парадокс.

Секс стал настолько  обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать свое возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ. Секс безопаснее, так как близость невозможна без взаимной уязвимости, а секс — вполне, особенно если он ограничивается еще и идеями о том, что «мужчина должен добиваться секса от женщины, которая ему нравится» (а это обязательно?) или «женщина должна соблазнять и быть сексуальной». Близость вытравливается, как несущая напряжение, смущение, волнение — целую гамму сложных чувств, означающих осторожное приближение двоих друг к другу. «Банзай» и штурмом на баррикады — как-то быстрее и проще...

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #24615 - Секс-зависимость
« Ответ #24 : 14 Июня 2019, 12:20:15 »
И? Вопрос-то не о том был. :)

Лично для меня эта сумма особых сложностей не вызывает. Но я не понимаю, при чем тут я.
Самая стремная баба КМП-2019