Автор Тема: Где же ты, мой худой принц  (Прочитано 9727 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Где же ты, мой худой принц
« : 14 Июня 2019, 00:05:00 »
Цитировать
Я не знаю, за что меня так ненавидит фортуна, но почему-то мной интересуются только жирные мужчины. Началось всё ещё с детского сада - пока я и другие девочки вздыхали по "няшным блондинчикам", за мной нелепо пытались ухаживать два толстячка из группы. И в школе. И в институте. А я терпеть не могу толстых мужиков! Ну то есть общаться, дружить, без проблем - но интим, не дай бог. И нет, какой бы там человек не был хорошим, пересилить я себя не могу. Мне всегда нравились высокие и худые парни, на крайний случай спортивные (хотя я не большой фанат рельефных мышц). Но они почти никогда не отвечали мне взаимностью. Лишь раз был ответ, о котором я скоро сама пожалела - парень оказался бывшим наркоманом, чем и объяснялась его худоба. А так только толстые и очень толстые. Даже в соц. сетях достают. Понятия не имею, чем я их так привлекаю. Да блин, даже моя мама пыталась меня сосватать с сыном подруги, и тот - да-да - тоже оказался толстиком. КМП, лучше останусь в девках, пока не найду своего задохлика, и буду держать оборону от этих колобков.
Теперь интересно, с какого ИМТ в мире автора мужчины становятся "жирными"?
Мафия:  Марк

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #1 : 14 Июня 2019, 00:18:17 »
И насколько страшная сама автор, что ей интересуются строго те, кому мало кто бежит давать. У меня вот был один полный муж. Он настолько акуенен, что может весить тонну, все будет отлично. Но чот я сомневаюсь, что у автора такие. Думаю, она настолько страшная и не востребованная на половом рынке, что толстячки уверены: даст. Больше ж некому. Ничем иным такую хню не объяснить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #2 : 14 Июня 2019, 00:24:00 »
История кратко: колобки подкатывают, автор недовольна.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #3 : 14 Июня 2019, 00:55:09 »
Бибигуль, я отдельно уточнила, что за автором, скорее всего, не ухаживают яркие, интересные, харизматичные мужчины. Примеры мужика, которого мамка знакомит с дефачками и робкие ухаживания толстеньких тихонь - очень показательны. К ней тянутся аутсайдеры. Это намякивает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #4 : 14 Июня 2019, 00:55:28 »
блин, понимаю автора.. тоже с жирным не смогла бы трахаться. даже представить это не могу :-\

на меня всякие алкаши да нарики с психами клюют. вот прям маячок "если я понравилась мужику, значит с ним 99,99% что-то крепко не так". на автора жирные. интересно почему так... неужели и правда что-то во внешности? ???

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #5 : 14 Июня 2019, 01:02:02 »
блин, понимаю автора.. тоже с жирным не смогла бы трахаться. даже представить это не могу :-\

на меня всякие алкаши да нарики с психами клюют. вот прям маячок "если я понравилась мужику, значит с ним 99,99% что-то крепко не так". на автора жирные. интересно почему так... неужели и правда что-то во внешности? ???
В психотипе. Они слабые. Алкашня, нарки. Инфантильные, слабые, трусоватые. Не умеют в отношения, хотят не пойми чего.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #6 : 14 Июня 2019, 01:14:59 »
Зим, дык, а я-то тут при чем? ;D то, что они инфантилы и тупари я и так знаю. почему им я нравлюсь (причем даже не зная меня вообще) - вот, что интересно... в какой-то момент я даже гардероб и прическу с цветом волос сменила. не помогло, похоже :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #7 : 14 Июня 2019, 01:21:01 »
Зим, дык, а я-то тут при чем? ;D то, что они инфантилы и тупари я и так знаю. почему им я нравлюсь (причем даже не зная меня вообще) - вот, что интересно... в какой-то момент я даже гардероб и прическу с цветом волос сменила. не помогло, похоже :(
Дело не во внешности. А в твоем психотипе. Не в их  ;)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #8 : 14 Июня 2019, 01:27:47 »
читаю вот про эти психотипы. все равно не понимаю :(

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #9 : 14 Июня 2019, 01:28:37 »
Божечки, дева, давай поменяемся. Я - мощный такой кусок жирочка - вечный манок для худых, высоких мужиков. Обязательно с долей фьялочности во взоре. Ну блин, почему? :/ Автор, отдам тебе всех поклонников, я к худым равнодушна. -_-
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #10 : 14 Июня 2019, 01:39:31 »
Ко мне вечно клеятся мужчины от пятидесяти и старше  :-\ Почему бес в ребро их толкает именно рядом со мной — в душе́ не чаю. На секс-бомбу не тяну даже издалека и в темноте, а для трепетной лоли рожей не вышла.
Карма: +555/-5

Лизаветка

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #11 : 14 Июня 2019, 01:51:28 »
Я всегда думала, что мужики с пузом - не про меня, пока не встретила чувака, чье лицо заставило хотеть его 24/7
В итоге наплевать мне стало на его пузо.
А еще тут назревает секс еще с одним товарищем, чей вес меньше моего
И блэт, что вторит недотрах - наплевать опять же

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #12 : 14 Июня 2019, 03:17:06 »
А ещё, возможно, автор анорексичка. И всех, кто не выглядит как скелет, обтянутый кожей, воспринимает толстыми. Недаром же ей наркоман понравился.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #13 : 14 Июня 2019, 07:46:09 »
вот прям маячок "если я понравилась мужику, значит с ним 99,99% что-то крепко не так"
Ну с такой установкой будешь любого через микроскоп разглядывать и любую черту или мелочь раздувать до вселенской проблемы.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #14 : 14 Июня 2019, 09:10:18 »
Тем временем практически все мои знакомые ровесники, кто в лет 13-20 был "няшным блондинчиком", сейчас стали рыхлыми не оч няшными дядьками (если что, я исключительно про внешность). Те, кто потемнее, как-то лучше держатся, хз почему.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #15 : 14 Июня 2019, 09:37:08 »
Подозреваю, что у автора все, кто не вконец дрищи, те толстые. Иначе откуда в ее окружении такое обилие толстых?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #16 : 14 Июня 2019, 09:43:17 »
Ой как я понимаю деву - не люблю полных (а толстых тем более), не люблю качков, не люблю в принципе огромных масштабами. Вот высокие/стандартные и худощавые так чтоб руки жилистые и вены видны и ммм  :-[

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #17 : 14 Июня 2019, 09:46:46 »
Те, кто потемнее, как-то лучше держатся, хз почему.
Более высокий кровень тестостерона? Мышцы растут лучше -> базовый обмен выше -> можно не особо заморачиваться насчет питания. Ну это такая нубская теория.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #18 : 14 Июня 2019, 09:47:31 »
мне главное чтобы мужчина был подтянутый и сильный, при этом он может быть пухлым, текущий мужик пухловатый полукачок)
 а не так когда у него пузо отдельно лежит на моей попе и он умер через 5 минут ритмичной гимнастики. такой тоже был. какая мерзость.
а еще бывают дрищин немощные, которые теряются во мне. вот это жесть, когда он весит 60 кг, а ты 100.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #19 : 14 Июня 2019, 09:49:31 »
Ой как я понимаю деву - не люблю полных (а толстых тем более), не люблю качков, не люблю в принципе огромных масштабами. Вот высокие/стандартные и худощавые так чтоб руки жилистые и вены видны и ммм  :-[
*записывает* Не знакомить Пакетика с мужем. Я тоже очень люблю вены заметные. И тонкие пальцы.
Те, кто потемнее, как-то лучше держатся, хз почему.
Более высокий кровень тестостерона? Мышцы растут лучше -> базовый обмен выше -> можно не особо заморачиваться насчет питания. Ну это такая нубская теория.
Доминирующая гомозигота у них. Но кожа быстрее портится часто. Избыточная пигментация.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #20 : 14 Июня 2019, 09:52:52 »
*записывает* Не знакомить Пакетика с мужем. Я тоже очень люблю вены заметные. И тонкие пальцы.
Я на руки мужика своего залипаю а он не понимает что это меня вштырило постоянно  :-[

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #21 : 14 Июня 2019, 10:09:02 »
Ооо, руки! Я со своим мужиком зимой познакомилась, из одежды у него наружу только нос торчал и пальцы. Осознала, что вот этот товарищ мне нужен, когда рассмотрела, что его кисти - мужской вариант моих ;D

А про неняшных блондинов - вероятно, тут в наших широтах если блондин, то скорее всего со славянскими корнями, и изящный нордический красавчик из типичного белорусского ширококостного Яся с возрастом никак не получится :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #22 : 14 Июня 2019, 10:16:13 »
О да, я тоже люблю высоких и тощих стройных, к счастью, взаимно. Автор, а ты сама как, в форме или анорексичка/толстушка?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #23 : 14 Июня 2019, 10:21:50 »
А про неняшных блондинов - вероятно, тут в наших широтах если блондин, то скорее всего со славянскими корнями, и изящный нордический красавчик из типичного белорусского ширококостного Яся с возрастом никак не получится :D
Вспомнила всех своих знакомых блондинов. Получилось негусто: одноклассник, коллега, двоюродный брат и дядя. Одноклассник располнел после школы, коллега тоже далеко не худой, брат был пухляшом что в пять лет, что сейчас -- в 15. И только дядя в свои 52 выглядит лет на 10 моложе, подтянут и хорош собой. но это потому, что он был ликвидатором на ЧАЭС и стал мутантом
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #24 : 14 Июня 2019, 10:27:51 »
*задумчиво* А я люблю умных.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #25 : 14 Июня 2019, 11:34:20 »
Автор еще ничего) Вот я дикая привереда. Мне нравится только один тип фигуры - высокие и мускулистые. Все остальные не привлекают, в лучшем случае просто не вызывают никакой реакции.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #26 : 14 Июня 2019, 11:44:49 »
Ну нет, я знатный фетишист, и если мужик значительно ниже меня и с жирными пальцами, то хай он хоть бог харизмы и ума, у меня на него эдуард не встанет  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #27 : 14 Июня 2019, 11:46:33 »
Из всех моих знакомых няшных мальчиков ко второй половине 25-летия почти все стали буэ. Кто-то начал лысеть, у кого-то отдуловатая рожа, кто-то жиреет или просто дряблый. И почему-то именно в 25-26 все внезапно стали всратыми, а дальше просто всё хуже и хуже с каждым годом. Что странно, знакомый наркоман на их фоне выглядит намного симпатичнее, разве что действительно тощий пздец.

А вообще соглашусь с Зимозис. Меня очень любят задроты всех мастей, стесняющиеся собственного хера хикканы, душевнобольные, торчки и, в общем, всякие аутсайдеры. Видимо, действительно моя личность их чем-то притягивает или они думают, что я хйло и точно дам. Охотно верю, что за самой яркой внешней чертой - жиром - автор не видит чего-то более важного, например, забитости, нерешительности, неумения в социум, ещё чего-то, что их характеризует. И из-за чего они к ней тянутся. (А случай с маман - это совпадение)
Ключевая эмоция, регулирующая выбор страх в этом случае. Они не боятся вас. Дело не в точно дам в вашем случае. Это не гопники. А именно уязвимая категория людей. Мужчины без выраженной маскулинности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #28 : 14 Июня 2019, 11:48:35 »
Не люблю умных парней (вернее, тех, кого большинство считает умными). Не вижу в них привлекательности вообще.
Совсем тупые тоже не айс, конечно. Но словосочетание "умный парень" у меня ассоциируется с занудными ботаниками.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #29 : 14 Июня 2019, 11:49:43 »
Ой как я понимаю деву - не люблю полных (а толстых тем более), не люблю качков, не люблю в принципе огромных масштабами. Вот высокие/стандартные и худощавые так чтоб руки жилистые и вены видны и ммм  :-[
*записывает* Не знакомить Пакетика с мужем. Я тоже очень люблю вены заметные. И тонкие пальцы.

У моего очень длинные и тонкие пальцы, прям ащащ  :-[ Но он их грызет постоянно, поэтому кожа у него не айс. Грожусь горчицей намазать  >:(