Автор Тема: Где же ты, мой худой принц  (Прочитано 9775 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #30 : 14 Июня 2019, 11:53:10 »
У моего очень длинные и тонкие пальцы, прям ащащ  :-[ Но он их грызет постоянно, поэтому кожа у него не айс. Грожусь горчицей намазать  >:(
А он сам доволен своей привычкой?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #31 : 14 Июня 2019, 11:54:12 »
Чаще всего (по моему опыту) умными называют занудных ботаников. Я не вижу в таких парнях привлекательности от слова "совсем".

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #32 : 14 Июня 2019, 11:54:45 »
Я крайне редко вижу мужчин ниже меня :D
Ах ты сученька!  >:(  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #33 : 14 Июня 2019, 11:55:17 »
Я крайне редко вижу мужчин ниже меня :D
Ах ты сученька!  >:(  ;D

Для этого просто надо быть ростом 1,5м  ;D

А он сам доволен своей привычкой?
Смущается, когда говоришь "ну вот ты опять", потому что бессознательно это чаще делает. Но согласен, что надо избавляться.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #34 : 14 Июня 2019, 12:00:19 »
Типа Росса из "Друзей", Леонарда из "ТБВ", Теда из "Как я встретил вашу маму".

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #35 : 14 Июня 2019, 12:02:15 »
Лана, с Леонардом не соглашусь, наверное. В моей классификации он где-то между комплексатиком и мямлей. А про Теда и Росса - да, пожалуй.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #36 : 14 Июня 2019, 12:07:37 »
Но им же не хватает т.н. социального интеллекта ???
Социального интеллекта Шелдону не хватает, на его фоне Леонард — просто душа компании  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #37 : 14 Июня 2019, 12:10:02 »
не знаю...
у меня тоже есть конечно "тип" - не слишком высокий, коренастый, можно несколько полный, а главное брови... Я на брови залипаю. Мой любимый Хоакин Феникс, например, для меня идеал красоты мужской. Особенно в молодости. Эти глаза, эти брови! (а еще я оооочень люблю шрамы, а у него шрам на лице)

но при этом симпатия, влечение и любовь возникали с совершенно разными людьми. Пухлые, высокие, низкие, красивые и не очень. Мне не понять, пожалуй, как может "не встать", если есть симпатия. Ну то есть если проходить мимо, то у меня тоже "встанет" скорее на описанный выше типаж. Но если начинаешь общаться, и если у человека подходящая энергетика, то там уже не важно как он выглядит (ну до определенных пределов, конечно).
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #38 : 14 Июня 2019, 12:11:34 »
Leland, у меня все ровно наоборот. Я могу годами общаться с человеком, но если внешне не нравится - ничего не будет. Мне может быть с ним интересно, но как мужчина - ноль эмоций, никакая харизма меня не берет.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #39 : 14 Июня 2019, 12:12:37 »
Леонарда из "ТБВ"

А остальные норм? Они ж там все задроты  ;)  (ну, кроме официантки, конечно)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #40 : 14 Июня 2019, 12:13:05 »
А ещё, возможно, автор анорексичка. И всех, кто не выглядит как скелет, обтянутый кожей, воспринимает толстыми. Недаром же ей наркоман понравился.
что, прямо с детсадовского возраста анорексичкой была?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #41 : 14 Июня 2019, 12:14:15 »
Остальные хуже в плане социальных навыков)) Кстати, Пенни почему-то часто называют глупой. Но она ведь совсем не дура, просто не особо образованная. И то, что она сделала неплохую карьеру, это подтверждает.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #42 : 14 Июня 2019, 12:21:13 »
А у меня антифетиш - полные губы у мужчины. Вот какой бы ни был классный, умный и харизматичный, "не встает" у меня на таких. Причем девушки с пухлыми губами - вполне себе, почему бы и нет.
Ну и глупых не люблю. А их, увы, много.
Но у меня обычно с поиском проблем не было, я нравилась разным.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #43 : 14 Июня 2019, 12:29:13 »
не знаю...
у меня тоже есть конечно "тип" - не слишком высокий, коренастый, можно несколько полный, а главное брови... Я на брови залипаю. Мой любимый Хоакин Феникс, например, для меня идеал красоты мужской. Особенно в молодости. Эти глаза, эти брови! (а еще я оооочень люблю шрамы, а у него шрам на лице)

но при этом симпатия, влечение и любовь возникали с совершенно разными людьми. Пухлые, высокие, низкие, красивые и не очень. Мне не понять, пожалуй, как может "не встать", если есть симпатия. Ну то есть если проходить мимо, то у меня тоже "встанет" скорее на описанный выше типаж. Но если начинаешь общаться, и если у человека подходящая энергетика, то там уже не важно как он выглядит (ну до определенных пределов, конечно).
У меня тоже есть предпочтительный типаж. А люблю я людей. Живых. А не их тела.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #44 : 14 Июня 2019, 12:30:08 »
Ко мне вечно клеятся мужчины от пятидесяти и старше  :-\ Почему бес в ребро их толкает именно рядом со мной — в душе́ не чаю. На секс-бомбу не тяну даже издалека и в темноте, а для трепетной лоли рожей не вышла.
Можешь не соглашаться, но, предположу, что типом лица и фигуры. Может, ты похожа на комсомолок с плакатов и на круглолиценьких актрис, на которых они подрюкивали в годы юности.
Я вот похожа и пользуюсь у них популярностью((((

У меня вообще беда: мне нравятся мужчины южной внешности - кавказцы, арабы, евреи-сефарды, сирийцы, прости г-ди. Приходил к нам на учет ставиться полукровка-афганец, так я чуть слюной не изошла (правда, там было от чего - сероглазый брюнет с правильными чертами лица, еще и в кадетской форме, романтический герой во плоти). Разумеется, в здравом уме я и на одном гектаре с ними не присяду (кроме, мб, еврея), но фетиш остается фетишем.
Правда, это объяснимо - у меня армянские корни, и мой отец именно подходит под типаж. Привыкаешь.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 12:42:22 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #45 : 14 Июня 2019, 14:05:53 »
Ну с такой установкой будешь любого через микроскоп разглядывать и любую черту или мелочь раздувать до вселенской проблемы.
я ничего не разглядываю, оно само в процессе вылезает. наркомания (для меня) - это не мелочь. психические заболевания - тоже. алкоголизм - туда же.

Цитировать
А у меня антифетиш - полные губы у мужчины.
блин, да. плюс мне еще и жопь такая... "женская", объемная не нравится у мужчин.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #46 : 14 Июня 2019, 14:16:19 »
Темунечитай
Автора понимаю очень хорошо в том плане, что мне нравится исключительно один тип мужской фигуры: двухметровая арматура. Даже намек на живот - фу. Рельефные явно спортивные тела - не фу, но не вызывают эмоций ваще, мне надо чтобы очень худой, очень высокий да еще и с красивым (для меня) носом (а в средней полосе РФ распространены, в основном, увы, либо "картошки" разного вида, либо что-то неопределенно-невнятное). И каким бы харизматичным\обаятельным\остроумным не был мужик, если его внешность под мой типаж не попадает - увы,  я его не захочу от слова совсем. И, честно говоря, я даже немного завидую девушкам, которым "не важна внешность" или которым она становится не важна после общения и обнаружения личностных качеств.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #47 : 14 Июня 2019, 14:51:40 »
Готовая умирать, тебе ко мне. У меня две собаки, и они вуайеристы обожают участвовать. Оборжешься, блин, тут. Призоди, кароч, поугораем! Но учти: с сексом может быть проблема... Как повезет, в общем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #48 : 14 Июня 2019, 14:53:21 »
Готовая умирать, тебе ко мне. У меня две собаки, и они вуайеристы обожают участвовать. Оборжешься, блин, тут. Призоди, кароч, поугораем! Но учти: с сексом может быть проблема... Как повезет, в общем.

Так она ж не готовая, она уже мертвая.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #49 : 14 Июня 2019, 15:09:56 »
Блин, точно! Я читала снова жопою. Моим соьакам сирано, тащемта. Пусть едет мертвой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #50 : 14 Июня 2019, 15:38:51 »
Искренне завидую людям, для которых "душа важнее" и вот это все, но для меня она важнее, если дружить и секса нинадама. Если про постель, то от каких-то моментов (в том числе и полнота) фубеизыди, и никакая харизма не пробивает :-\
Так что несите мне высоких, худых и жилистых мужчинок! Побольше ::)

А еще тупо страшно, чем я взрослее, тем страшнее многие мои ровесники. Молодые, блин, мужики, с пивными балконами, пухлыми попками и вторыми подбородками. Прибавляет лет 10:(
(Знакомые девочки-ровесницы, и я в том числе, фитоняшатся и сейчас выглядят получше, чем 10 лет назад)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #51 : 14 Июня 2019, 15:47:00 »
Так что несите мне высоких, худых и жилистых мужчинок! Побольше ::)

Вот сколько уже тут любительниц набралось, а куча моих знакомых мужиков, под данное описание подходящих, не верят, говорят что я все придумала таких не бывает и вообще мужик должен быть могуч вонюч волосат, а они дрыщи и ваще фу, когда такое нравится это странно.

Хм, у меня ровно наоборот. Дружить могу с разными, но даже если оно красиво как бог, но несёт какую-то хрень, туповат, верит в рептилоидов, то у меня "не встанет".

Обидно, когда встает только на сочетание. Шоб и по характеру ащащащ, и по внешности. А иначе печаль

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #52 : 14 Июня 2019, 15:49:19 »
Вот сколько уже тут любительниц набралось, а куча моих знакомых мужиков, под данное описание подходящих, не верят, говорят что я все придумала таких не бывает и вообще мужик должен быть могуч вонюч волосат, а они дрыщи и ваще фу, когда такое нравится это странно.

Пивные баллоны в сторону хоть немного ухоженных мужчин не иначе как чекакпедик, чокакбаба.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #53 : 14 Июня 2019, 16:15:50 »
Обидно, когда встает только на сочетание. Шоб и по характеру ащащащ, и по внешности. А иначе печаль
А чего обидно? Со всех сторон хороший мужик -- богатство)
Вот сколько уже тут любительниц набралось, а куча моих знакомых мужиков, под данное описание подходящих, не верят, говорят что я все придумала таких не бывает и вообще мужик должен быть могуч вонюч волосат, а они дрыщи и ваще фу, когда такое нравится это странно.
Может именно из-за "мы дрыщи и ваще фу"? Одно дело, когда мужчина искрится, лучится и костями поигрывает задорно, а другое, когда весь забитый и печальный. Хотя да, многие мои знакомые комплексуют, ну дураки, они же в генетическую лотерею выиграли жрать и не толстеть! Лет через 10 будут совсем в шоколаде)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #54 : 14 Июня 2019, 16:19:25 »
А чего обидно? Со всех сторон хороший мужик -- богатство)

Может именно из-за "мы дрыщи и ваще фу"? Одно дело, когда мужчина искрится, лучится и костями поигрывает задорно, а другое, когда весь забитый и печальный. Хотя да, многие мои знакомые комплексуют, ну дураки, они же в генетическую лотерею выиграли жрать и не толстеть! Лет через 10 будут совсем в шоколаде)

Ну таки да, если такое богатство находится, тогда вах и вообще прекрасно)

А эти да. У них почти у всех девушки есть, которые меня и друг друга в свидетельницы призывали, но все равно они этим девушкам говорят "да, я тебе нравлюсь, но если б был весь с мускулами и большой нравился бы больше", пока их пассии себе лбы рукой пробивают. Комплексы того же уровня, что "я толстая" у дам.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #55 : 14 Июня 2019, 16:49:22 »
Блин, точно! Я читала снова жопою. Моим соьакам сирано, тащемта. Пусть едет мертвой.
Принято! Если раньше не начну разлагаться, и гнилые куски плоти во время резких движений не начнут с меня слетать, обязательно. Собаками меня можно куда угодно заманить, люблю шладких шобак.
У меня не то что шладкие, плитолные собаки. Офигенные писец. Верь мне.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #56 : 14 Июня 2019, 17:06:46 »
*задумчиво* А я люблю умных.
+1
Но если умный ещё и высокий - ваще красотень))
Да, и стройный. И с красивой улыбкой. Кривые зубы - это тоже фу
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #57 : 14 Июня 2019, 18:13:08 »

Можешь не соглашаться, но, предположу, что типом лица и фигуры. Может, ты похожа на комсомолок с плакатов и на круглолиценьких актрис, на которых они подрюкивали в годы юности.
Я вот похожа и пользуюсь у них популярностью((((
Насчёт комсомолок — возможно, а вот с актрисами — однозначно мимо, я круглолицей даже в младенчестве не была  ;D
Цитировать
У меня вообще беда: мне нравятся мужчины южной внешности - кавказцы, арабы, евреи-сефарды, сирийцы, прости г-ди. Приходил к нам на учет ставиться полукровка-афганец, так я чуть слюной не изошла (правда, там было от чего - сероглазый брюнет с правильными чертами лица, еще и в кадетской форме, романтический герой во плоти). Разумеется, в здравом уме я и на одном гектаре с ними не присяду (кроме, мб, еврея), но фетиш остается фетишем.
Правда, это объяснимо - у меня армянские корни, и мой отец именно подходит под типаж. Привыкаешь.
[
О, знакомо  :) У меня цыганские корни, так что тащусь по кудрявым парням  ;D Отец и оба дедушки были с буйными шевелюрами, да  ::) К счастью, именно южная кровь мне не принципиальна — люблю и русых, и шатенов, и рыжих… только вот с блондинами не складывается  :(
Карма: +555/-5

Mischa

  • Гость
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #58 : 14 Июня 2019, 18:13:52 »
Мой типаж всю жизнь - высокие и худые (сама почти весь сознательный возраст была пухляшом). Одно время сохла по высокому, но полному знакомому, вообще не про меня. Сохла невзаимно  ;D

А про мужчин старше - в самые мои пухлые годы я была у них пипец как популярна, что меня очень угнетало. Похудела, прошло. Я им более не интересна ))

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Где же ты, мой худой принц
« Ответ #59 : 15 Июня 2019, 14:55:59 »
Цитировать
Вот сколько уже тут любительниц набралось, а куча моих знакомых мужиков, под данное описание подходящих, не верят, говорят что я все придумала таких не бывает и вообще мужик должен быть могуч вонюч волосат, а они дрыщи и ваще фу

Это ко мне. Ну вонючим быть нинада, нада мыццо, но но могуч и волосат - это обязательно, и с пивным пузом, и с бородой, и руки чтоб были не руки, а ручищи вооот такие, короче, заносите мне викингов с острова Олух, Обеликса и всё такое вот.

Собсна, у меня такое уже есть, но полюбоваться я могу тайком ))))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra